"Зелье Любви" - моя проба пера...

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Ответить
Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

"Зелье Любви" - моя проба пера...

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 12 авг 2005 00:39

Пожалуйста, не бейте меня сильно. Я написала свой первый в жизни фанфик. Мини, конечно. Представляю его на ваш суд. Если люди воспримут его хорошо, я буду писать ещё. Кое-какие идейки у меня уже есть.
Фанфик навеян размышлениями о любви. О том, какая это бесполезная штука. Не бойтесь, розовых соплей в фике нет. Или, мне только кажется, что нет? Короче, не мне судить.

P.S. По-моему, всё-таки нет соплей)))
P.P.S. Фик ещё не беченый...
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 12 авг 2005 00:45

Название: Зелье Любви.
Автор: Linda_Lindemann
Редактор (Бета): Natalie
Пейринг: ГП/ДУ, ГП/ГГ, РУ/ГГ, в общем, любовный квадрат.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Трагическая романтика
Диклаймер: Все права принадлежат их законным владельцам, коммерческие цели не преследуются.
Саммари: Гермиона уверена, что Джинни приворожила зельем Гарри. Зная, что различные Приворотные и Отворотные зелья в Хогвартсе запрещены, она всё же решается на отчаянный шаг, так как ужасно ревнует... Всё заканчивается абсолютно не так, как следовало ожидать.
Комментарии: Это мой первый фанфик, так сказать, проба пера… Так что, не судите строго нас, пишем прозу в первый раз)))
Размер: Мини
Статус: Закончен


Зелье Любви.


Bitte, bitte, gebt mir Gift!
(Пожалуйста, пожалуйста, дай мне яд!)
(с) Rammstein, «Amour»



Гермиона сидела на своей кровати в спальне девочек, спрятав лицо в ладонях. В её голове перемешалось столько всяких мыслей и доводов, что не хотелось ни о чём думать. Хотелось просто заплакать. Гермиона медленно подняла глаза к потолку, сложив руки так, как делают магглы, когда молятся.
- Нет, этого не может быть! Она не способна на такое! — проносилось в её голове. Но факты, голые факты, говорящие не в её пользу! Не в пользу малышки Джинни, этой наивной девчонки, которая, как раньше казалось Гермионе, не способна на злой умысел. - Я считала её своей подругой... А она! Хотя, собственно, что она такого сделала? Каждый имеет право... — девушка старалась, как всегда рассуждать логически. - Хотя, нет, в Хогвартсе это строжайше запрещено! Пойти, рассказать всё профессору МакГоннагал? Нет, а что если... — на этой мысли Гермиона сердито прервала себя. Она закинула эту идею подальше, хотя по её спине пробежал холодок от предчувствия, что, в конце концов, она именно так и поступит. Да, она уже не боялась признаться себе в том, что Гарри ей не безразличен. Скоро она также перестанет бояться этой безумной идеи...
Гермиона легла, уставилась в потолок и стала вспоминать. События сами собой выстраивались в стройную цепь. Она не могла ошибиться. Джинни Уизли действительно играет не по правилам.

Иначе, как объяснить то, что Джинни зачем-то покупала неизвестные Гермионе ингредиенты в аптеке Хогсмида, куда Гермиона заходила в прошлый поход в деревню, чтобы пополнить запасы жабьих глаз и печени тритона?
Как объяснить то, что младшая Уизли часами рылась в библиотеке, в отделе «Зелья»?
Как объяснить то, что у неё был какой-то заговор с Роном, и он, как потом выяснилось, одалживал плащ-невидимку у Гарри, чтобы залезть в запрещённый раздел библиотеки?
Почему ни Джинни, ни Рон ничего не рассказывали об этой затее ни Гермионе, ни Гарри?
Как объяснить то, что Гермиона видела, как Джинни украдкой читала большую книгу, на корешке которой Гермионе удалось прочесть: «Самые эффективные Приворотные зелья»?
Где так долго вечерами пропадала Джинни, а когда она усталая возвращалась, от неё исходил терпкий запах незнакомых Гермионе трав?
Как объяснить то, что однажды Гермиона столкнулась с Джинни, когда та выходила их туалета Стонущей Миртл?
А сколько раз потом Гермиона находила ее неподалеку от Комнаты Необходимости?
И почему, почему Гарри вдруг ни с того ни с сего предложил Джинни стать его девушкой, и она, подумав для вида денёк-другой, с радостью согласилась?!

Гермионе опять захотелось заплакать. Теперь Гарри стал отдаляться от неё и Рона, вечерами гуляя с Джинни. И он, и она выглядели по-настоящему счастливыми...
Рон не понимал, почему Гермиона так расстраивается и ходит грустная, он старался её развеселить, даже уводил гулять по вечернему двору Хогвартса, но она всё время глазами искала Джинни и Гарри, хотя и боялась ненароком увидеть их вместе, увидеть их счастье…
Сегодня Гермиона, как всегда, попрощавшись с Роном и оставив его один на один с недоделанными заданиями, ушла к себе.

Она не видела, как посмотрел ей вслед Рон. Она не знала, что после этого он быстро ушёл из гостиной, и потом ещё добрых два часа сидел прямо на холодном полу Астрономической башни, и смотрел на звёзды, пытаясь успокоиться. Гермиона не знала, что он её любил.

- Так или иначе, Джинни сварила любовное зелье и приворожила Гарри, — думала Гермиона. В её душе волной поднималось незнакомое прежде чувство. Что это? Ревность?
Всё, решено. Завтра Гермиона пойдёт и попросит у профессора МакГонагал разрешение на посещение запретного раздела библиотеки, украдкой возьмёт там книгу об отворотных зельях и вернёт всё на свои места. Она откроет глаза Гарри, заставит его разлюбить Джинни. И, может быть...
Гермиона знала, что обычно отворотные зелья действуют по одинаковой схеме: та, что даст его привороженному, сама станет его любовью...
Тогда мечта Гермионы сбудется.
Она будет счастлива вместе с Гарри. И он, несомненно, будет счастлив. И это будет неподдельное счастье, не вызванное зельем.
Уверена ли была Гермиона в этом? Нет. Но она никогда бы этого не признала.

А в это время Джинни сидела на берегу Хогвартского озера в кольце объятий Гарри. Они смотрели на звёздное небо, на восходящую луну и были по-настоящему счастливы. - Зелье... — пронеслось в голове у Джинни, — я же совсем забыла о нём! Надо бы доложить в него кое-что...
Но Гарри отвлёк её от этих мыслей, показав на небо и прошептав ей на самое ухо:
— Джинни, видишь эту звезду? Я хочу, чтобы эта звезда была звездой нашей с тобой любви... Я люблю тебя, слышишь?
— Я тоже тебя люблю... — Джинни знала, что только в такие волшебные вечера Гарри мог быть по-настоящему искренним.

Они не видели, что с высоты Гриффиндорской башни за ними наблюдает Гермиона.
- Джинни... Маленькая, хитрая, лживая змея... — думала она, — Я восстановлю справедливость!
И, захлёстываемая ревностью, обидой и необъятной болью, Гермиона отошла от окна и уткнулась лицом в подушку, уже не сдерживая слёз.

Когда Гарри вернулся в спальню, Рон лежал навзничь на заправленной постели, прямо в мантии, и смотрел в потолок широко открытыми глазами.
— Рон, дружище, почему ты не спишь? — прошептал только что вошедший.
— Гарри... Я боюсь... Боюсь, что из этой затеи ничего не выйдет.
— Брось. Я знаю, это опасно... Но с другой стороны, ради твоего и её счастья стоит рискнуть.
— Да... Гарри, я так... я так её... люблю...
В первый раз Рону удалось вслух произнести то, что он уже месяц повторял про себя.
— Рон, всё будет хорошо! Любовь — это прекрасно... — и, тихонько напевая под нос весёлую мелодию, Гарри надел пижаму, лёг и блаженно закрыл глаза.
Перед глазами сразу нарисовалось лицо Джинни, такое милое в ореоле огненно-рыжих волос, наполненных солнечным сиянием. Она улыбалась, и её голубые, удивительно нежные глаза светились счастьем.
Он тоже был счастлив. Он был влюблён.

На следующий день, когда закончились уроки, Джинни, как всегда, отправилась в маленький заброшенный кабинет возле рыцаря, ведущего к гостиной Рейвенкло. Его ей показала Луна. Джинни была рада, что ей не приходиться выслушивать вопли Миртл и выдерживать на себе подозрительные взгляды Гермионы, несколько раз ловившей её возле Комнаты Необхожимости. Здесь было намного спокойнее.
На небольшом голубом магическом огне, разведённом прямо на парте, стоял маленький котёл. В нем булькало тёмно-малиновое зелье. Джинни справилась с книгой «Самые эффективные Приворотные зелья», лежащей рядом на парте, и подбросила в варево немного крылышек златоглазок, которые аккуратно лежали в маленькой коробочке рядом с другими необходимыми ингредиентами. Потом опустила руку в соседний коробок, вытащила оттуда пару сухих жёлтых цветков, и бросила в котёл. Зелье зашипело, и классную комнату наполнил приторный запах.
- Скоро будет готово. Надеюсь, оно достаточно сильное, и мне не придётся больше возиться с этими зельями, от которых меня уже тошнит, — подумала Джинни.
Напоследок помешав остро пахнущую жидкость, девушка окинула котёл оценивающим взглядом, бесшумно вышла из кабинета, наложила на дверь заклинание, и поспешила к Гарри.

Тем временем Гермиона удобно устроилась в Необходимой Комнате, где на большом зеленоватом огне уже побулькивала основа для Отворотного зелья. Девушка сидела подле котла и водила пальцам по строкам, запоминая ингредиенты, которые надо будет купить.
Ловко же ей удалось стянуть эту неприметную, но такую необходимую брошюрку из-под носа библиотекарши!
Довольная собой, Гермиона помешала булькающее варево. Скоро это зелье восстановит справедливость!

Прошла неделя. Джинни неустанно следила за зельем. А по вечерам она гуляла с Гарри, часами глядела на их звезду любви и радовалась, что всё так получилось.
Рон в глубине души завидовал счастью сестры и лучшего друга, но не переставал надеяться на своё счастье. Он был очень внимателен с Гермионой, порой даже ласков, но почему-то всегда натыкался на боль и холод в её карих глазах. Он скрывал от неё свои чувства. Но надежда у него была... В последнее время Гермиона стала скрытной и раздражительной, в её глазах появился незнакомый Рону блеск. Она часами где-то пропадала.
Но Рон по-прежнему любил её. И верил, что скоро всё изменится.

До полной готовности зелья оставалось совсем немного. Завтра можно будет его добавить в тыквенный сок, который Гарри будет пить за завтраком.
Гермиона устало откинулась на спинку мягкого кресла. Как хорошо, что в Комнате Необходимости всё именно так, как ты хочешь!

Джинни затушила голубой огонь заклинанием. Аккуратно наполнила зельем маленький бутылёк. Заткнула его пробкой.
Села за парту и стала писать записку.
Когда она почти дописала, случайно толкнула локтём бутылёк, он опрокинулся, и зелье полилось на кусок пергамента.
Джинни чертыхнулась, добавила в бутылёк ещё зелья, крепко-накрепко надавила на пробку. Скомкала пергамент, машинально сунула его в карман мантии. Достала из рюкзака чистый и стала писать заново.

Утром Гермиона спустилась на завтрак пораньше. Пока никто не видел, она вылила из склянки голубоватую жидкость в Гаррин сок. Зелье зашипело и растворилось.
Вскоре в зал вошёл Гарри. Он держал за руку Джинни и они весело смеялись. Когда Гарри желал доброго утра Гермионе, она поразилась, каким неподдельным счастьем светились его ярко-зелёные глаза! Может, она всё-таки ошиблась? Может, он действительно любит Джинни? Может, не было никакого зелья?
Но уже поздно что-либо менять. Гарри припал губами к кубку с соком, жадно выпил половину и посетовал, что сегодня что-то сок кисловат.
Гермиона отвела глаза. И встретилась с голубыми глазами Рона. Сегодня он смотрел на неё как-то особенно ласково.
Гермионе стало почему-то стыдно.

Перед обедом Джинни что-то шепнула Рону на ухо. Гарри ободряюще похлопал его по плечу.
Когда Гермиона спустилась на обед, Рон уже был там. Потом вошёл Гарри. Он уже не держал Джинни за руку, он был каким-то хмурым и неразговорчивым. Гермиона чувствовала сильную жажду и залпом выпила полбокала неизменного тыквенного сока.
— Гарри, ты что-то путаешь, сок сегодня слишком сладкий! — сказала она.
Гарри только хмыкнул. Джинни выглядела встревоженной.
Рон спрятал глаза.

Вечером Гермиона как обычно сидела одна в спальне для девочек. Парватти и Лаванда убежали на свидания.
Чувство страха и беспокойства не покидало Гермиону. У неё болела голова, и она не находила себе места.
Вдруг она услышала какие-то крики в гостиной. Лихорадочно застегнув мантию, Гермиона побежала туда.
На той площадке, где лестницы, ведущие к мальчикам и девочкам, встречаются и сливаются в одну, на Гермиону налетела Джинни. Она плакала и закрывала лицо руками.
— Джинни, что произошло? — Гермиона, конечно, знала ответ на свой вопрос, по крайней мере, догадывалась, и ей вдруг стало невообразимо жалко младшую Уизли.
— Ничего... — всхлипнула Джинни и убежала в свою спальню. Из кармана её мантии выпал маленький скомканный кусочек пергамента.
Гермиона подняла его. Развернула, повернулась к свету висящего на стене подсвечника, и стала читать.
По мере чтения глаза девушки всё больше расширялись. Она почувствовала неимоверную слабость и прислонилась к стене.

« Рон! Я наконец-то доварила это Приворотное зелье. Наверное, те два были неэффективными, раз они не подействовали. Наверное, в аптеке мне продали несвежие внутренности саламандры. Это должно подействовать стопроцентно, оно очень сильное.
Сегодня в обед ты должен прийти пораньше и вылить содержимое бутылька, который я передаю с этой запиской, в бокал Гермионы. К вечеру оно должно подействовать.
Рон, я очень старалась. Я надеюсь, что оно сварено правильно. Понимаешь, нам с Гарри небезразлично твоё счастье и счастье нашей лучшей подруги.
Надеюсь, всё получится. Не переживай.
Твоя сестра Дж...»

Дальше расплывалась большая клякса.
Гермиона выпустила пергамент из дрожащих рук. Медленно, словно в трансе, опираясь спиной о стену, спустилась в гостиную.
- Внутренности саламандры... Именно их тогда покупала Джинни в аптеке, в Хогсмиде… — пронеслась одинокая мысль в абсолютно пустой голове Гермионы.
В гостиной стоял Гарри. Он стоял лицом к камину и смотрел на пляшущий огонь. Гермиона подошла к ближайшему от лестницы креслу и схватилась за его спинку, почувствовав страшную слабость в ногах.
Гарри увидел её и повернулся к ней.
— Гермиона! Что с тобой? Что-то ты неважно выглядишь...
Он подошёл и нежно обнял её за талию.
Она с каким-то ужасом заглянула в его зелёные глаза, и её словно обожгло холодом.
Он сел на кресло и посадил Гермиону себе на колени.
У неё не было сил сопротивляться.
Гарри нежно провёл рукой по щеке девушки.
Она как завороженная смотрела в его холодные и безразличные глаза.
Он что-то горячо шептал ей на ухо. Что-то про то, как он её сильно любит, и что ему нужна только она.
Гермиона ничего не чувствовала, ей было очень плохо. Её заморозил холод его глаз, и никакая страсть, вложенная в его слова, не могла её согреть.
Гарри сейчас показался похожим ей на робота, про которых она много читала в маггловских книгах. Бесчувственный робот, запрограммированный кем-то.
Она сама запрограммировала его этим зельем.
Гарри притянул её к себе и прикоснулся своими губами к её губам.

— Что это вы тут... — раздался потрясённый голос Рона.
Гермиона резко отстранилась от Гарри. Рон выглядел оцепеневшим.
При взгляде на него по телу Гермионы прошла горячая волна. Её сердце забилось быстрее.
— Рон... — прошептала она.
Рон стоял, и губы его дрожали, а в глазах заблестели слёзы.
— Рон!
Гермиона вырвалась из объятий Гарри и подбежала к нему. Она взяла его за руку.
— Рон, я люблю тебя. Я не хочу быть с Гарри. Мне нужен только ты... — горячо шептала она.
- Зелье подействовало... — пронеслось в голове у Рона.
Он поразился, какие при этом у неё были холодные глаза.
Сейчас она показалась ему похожей на зомби, которыми в детстве пугала его мама, когда он не хотел спать. Бесчувственный зомби, действующий по чьей-то воле…
По воле Рона, подсунувшего ей это зелье.

Гарри сидел в кресле и не мог ничего понять.

В это время Джинни сидела у себя на кровати и рыдала во весь голос. Она так любила Гарри, а он... Бросил её из-за Гермионы.
Зачем же она тогда варила это чёртово зелье для Рона, чтобы он смог приворожить эту заучку Грейнджер?! Зачем?

10 августа 2005 г.
Последний раз редактировалось Engel [Linda_Lindemann] 16 авг 2005 01:08, всего редактировалось 1 раз.
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Der Kannibal
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июн 2005 17:11
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Der Kannibal » 12 авг 2005 00:59

Я первый, гыыыы!!!
Анют, ооооооочень клаааааааасно!!!!!!!!!
Я прям в обмороке! ЛЮ! :roll: :roll: :roll: 8) :P :P :oops: :!: :!: :!:
ЛИГА АДА

Клуб интеллектуальных идиотов (с) я...

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 12 авг 2005 01:10

Der Kannibal, спасибо... :oops:

Я польщена)))
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 12 авг 2005 01:25

Engel aka Linda_Lindemann, очень даже неплохой фик, особенно если учесть, что он первый, надеюсь последующие фики будут такими же хорошими :wink: , а я буду с нетерпеньем их ждать :wink:

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 12 авг 2005 01:55

Бри, спасибо!!!
Я буду стараться изо всех сил) Я, впрочем, всегда привыкла стараться))
Я так рада, что моё бумагомарательство вам понравилось! :D
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Гость

Сообщение Гость » 12 авг 2005 01:57

Engel aka Linda_Lindemann, классно закрутила сюжет!
Это наука всем: не пользуйтесь приворотными зельями! :wink:

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 12 авг 2005 02:14

Sveta.Versetty, спасибо)))
Я тоже против этих всяких магических примочек. В любви всё должно быть честно!
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Герман
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2005 01:23
Откуда: Ирландия,10 Королевство.
Контактная информация:

Сообщение Герман » 12 авг 2005 03:50

Engel aka Linda_Lindemann, Класный фанфик мне оч понравился,жду ещё произведений! :D

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 12 авг 2005 04:09

Герман, спасибки)))
Я дня через два ещё что-нибудь напишу)))
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 12 авг 2005 11:22

Engel aka Linda_Lindemann,
бумагомарательство
эх, сразу ревизор вспомнился))
старайся старайся, а я посмотрю))

Аватара пользователя
Constantine(Forum)
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2004 14:32
Откуда: От туда,где хрен найдёшь:)

Сообщение Constantine(Forum) » 12 авг 2005 14:37

Гы фик конечно интересный...но стоил б его...дописать что ли...но тогда но уже на мини не будет похож..а да миди)))
фик хороший :mrgreen:
Моя Любимая жена:Neotra
Хто тронет порву и не вспомню..

[img]Модер%20Убей%20Себя:P(как%20можно%20быстрее)[/img]
Лига Ада)))
ДыК:)

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 13 авг 2005 23:41

Бри, буду стараться)))

Constantine(Forum), да что его дописывать - он всё равно "первый блин - комом"... Я лучше уж новый напишу.
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 16 авг 2005 01:05

Так. Выложила отбеченую версию фанфика. Бета - Натали, моя виртуальная мамочка! Спасибо ей большое.
Ждите, скоро я ещё напишу кое-что интересное!
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 16 авг 2005 18:31

Engel aka Linda_Lindemann, буду ждать))

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 18 авг 2005 00:30

Всё, написала.
Читайте здесь:

viewtopic.php?t=5744

Предупреждаю, этот фанфик получился радикально другим. За бету спасибо Свете Версетти)
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Грем
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2004 07:15
Контактная информация:

Сообщение Грем » 18 авг 2005 23:41

Прикольно)
Кот не работает. Администрация.
Выбегалло не забегалло?
Не люблю я аватары...
Хочу - значит, надо;-)
Elme Quendi

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 21 авг 2005 01:19

Грем, спасибо)))
Я думаю, что, скорее, грустно...
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 21 авг 2005 02:13

Бри писал(а):Engel aka Linda_Lindemann, очень даже неплохой фик, особенно если учесть, что он первый, надеюсь последующие фики будут такими же хорошими :wink: , а я буду с нетерпеньем их ждать :wink:
А у ней неплохой учитель
*посмотрел на Свету*
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 21 авг 2005 17:04

Ern, ну тогда кто бы сомневался в этом фанфике :roll:

Аватара пользователя
Engel [Linda_Lindemann]
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 мар 2005 01:00
Откуда: из Райской Психушки
Контактная информация:

Сообщение Engel [Linda_Lindemann] » 23 авг 2005 00:43

Ern, дорогой, между прочим, Света мне ничего не помогала писать, и не учила.
Неужели, так трудно поверить в то, что я сама хоть на что-то способна?
У меня чистая душа? Сожги её в пламени! © Rammstein
~
Без ума от Каннибала.

Плодим Киллеров...

~
Лига Ада - Ангел Страсти
http://diary.ru/~anna-stein

Mr. Kratos
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 14:27
Псевдоним: Mr. Kratos
Пол: мужской
Откуда: Челябинская обл. г. Копейск п. Вахрушево

Re: "Зелье Любви" - моя проба пера...

Сообщение Mr. Kratos » 14 дек 2010 06:08

Неплохо :-)
Ума палата дороже злата©-Кандида Когтевран

Фикрайтерша
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011 18:02
Пол: женский

Re: "Зелье Любви" - моя проба пера...

Сообщение Фикрайтерша » 05 мар 2011 18:23

А прода будет? Напишите плиииз!

Аватара пользователя
Шляпа
Ученик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 11:07
Псевдоним: Шляпа
Пол: женский

Re: "Зелье Любви" - моя проба пера...

Сообщение Шляпа » 07 мар 2011 17:35

вау, как классно...кто с кем остался всё-таки?
УЧЕНИК ГРИФФИНДОРА (П/К)

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»