что-то непонятное, но очень важное для меня

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Noodle
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 06 сен 2004 20:58
Откуда: Москва!!
Контактная информация:

что-то непонятное, но очень важное для меня

Сообщение Noodle » 27 фев 2005 21:18

очень вас прошу написать отзывы. любые.я понимаю, что это бессмесленный бред, и вы вряд ли что нибудь поймете, но все же...
Первая встреча: я увидела тебя сквозь толпу одинаковых, бесцветных пацанов, стоявших рядом с Надей. Ты стоял чуть дальше. Мое внимание привлекли твои крашеные волосы. В голове пронеслась мысль: «Отлично, хоть один симпатичный пацан есть. Ему лет 15 наверное…Боже, какой лапочка…» - и я прошла мимо, чтобы посмотреть на тебя. Мы столкнулись взглядами. Твои небесно-голубые глаза…
При перекличке я обратила внимание на твое имя. Я думала ты будешь очередным Сашей или Мишей. Но оказалось не так, и оно сначала не укладывалось у меня в голове.
Остальное я помню смутно. Я увлеклась Колем. Сначала нам с Юлей было интересно узнать его настоящее имя. Тем более взрослый симпатичный мальчик… а ты все сидел в компьютерном клубе или играл в бильярд. О, чуть не забыла. Я все таки с интересом посматривала на тебя на пляже или в бассейне. Твоя загорелая фигура, повторюсь – крашеные волосы, привлекали внимание.
Когда были волны на море, ты с пацанами бесился у берега. Волны переворачивали тебя, и из воды видны были только твои ноги. Потрясающее зрелище. Лапочка да и только.
Потом Аня сказала, что ты симпатичный. Я ответила на это что приметила тебя еще в аэропорту. Но у меня совсем вылетело из головы твое имя!! Мы с Аней долго вспоминали, пока однажды я не сидела на ресепшене с Мариной, кажется, и не брала у нее деньги. У меня мелькнула мысль, что среди конвертов естественно есть твой. И под Ладиным он и оказался!! Твое имя резко всплыло у меня в памяти. Только теперь я и фамилию знала.
Я немного расспросила про тебя у Затычки. Тот видимо понял, что ты мне не безразличен. Потом было беганье за меню в кафе. Когда ты вышел оттуда, то еще посмотрел на меня. И пошел опять играть в бильярд…Эх…
Кстати, до этого, на море, когда все лежали загорали, ты сидел, а я поправляла полотенце, или что-то в это роде, и я видела, как ты смотрел на меня. Но это мелочи…
Потом мы позвали Затычку купаться, он отказался, тебя тоже звали, точнее звала одна Юля. Ты почему-то тоже отказался, а зря… потом Затычка попался, и тебе пришлось пойти покупаться. Ты переодевался прямо на улице. Когда я подошла в твою сторону положить Юлино парео, ты сказал мне:»Вообще-то я тут голый стою.»
Ну разве ты не очарование? А в последнюю ночь…Когда Лева при тебе доканывал меня вопросом нравишься ли ты мне?...
В три ночи ты завалился спать. Но был еще завтрашний день, и это согревало меня.
В аэропорту Аня спросила тебя, где вы сидите. Я видела твои голубые-голубые глаза… опять они…
В самолете тебя сфоткала Юля.
На паспортном контроле ты стоял первым, и прошел, естественно первым. Ты еще постоял, подождал немного пацанов и ушел. Все. Но я знаю, что это был не последний раз, когда я тебя видела. …………..
I love u Slim, we could have been together. Think about it
http://www.diary.ru/~taksa-k/
Изображение

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2005 12:13

Знаешь.. всё, что ты тут написала можно сказать намного короче: " а я, а он, а мы и тогда они, а потом снова я, потом мы" и так долго-долго.. ) Всё это напоминает письмо, но если стиль письма отличается естественостью, у тебя всё наоборот - ты пыталась сделать из него что-то вроде рассказа. Итог - не получилось ни того, ни другого.
Впрочем, не стоит отчаиваться, всё приходит со временем)

Аватара пользователя
Noodle
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 06 сен 2004 20:58
Откуда: Москва!!
Контактная информация:

Сообщение Noodle » 01 мар 2005 17:34

да я знаю, это что-то вроде письма...в виде рассказа...))) но у меня есть и боле-менее норм вещи. ща темку созам. хочешь - прочти... :oops: :roll:
I love u Slim, we could have been together. Think about it
http://www.diary.ru/~taksa-k/
Изображение

Аватара пользователя
Gtnz
Ученик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 дек 2005 18:24
Пол: мужской
Откуда: Земля Мордор
Контактная информация:

Сообщение Gtnz » 24 сен 2006 12:58

Да, бывает такое. Но главное то, не сам рассказ, а выраженные чувства. Если что- либо светлое и тонкое сподвигло человека написать - разве это не прекрасно???
Лучше быть, чем казаться!©В. Пикуль
Deus conservat omnia

Аватара пользователя
Summer
Ученик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2006 04:26
Откуда: Красноярск

Сообщение Summer » 25 сен 2006 10:12

Noodle, несколько сумбурно, но читать можно. Видно чувство, но стиль выражения немного смущает. Действительно, похоже на письмо.

Gtnz, прекрасно-прекрасно. Знаешь что мне это напомнило? Твой сумбур в незарифмованных стихах! =)
Слизерин, II курс.
Говорят, что мы честолюбивы. Но мы просто уважаем свой удел и свой выбор.


Утром я проснулась и поняла, что мама повзрослела (с) Моя знакомая.

Аватара пользователя
Gtnz
Ученик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 дек 2005 18:24
Пол: мужской
Откуда: Земля Мордор
Контактная информация:

Сообщение Gtnz » 25 сен 2006 10:42

Summer, возможно. Я за свободный поток мысли! Если их получается зарифмовать, то это еще лучше.
Лучше быть, чем казаться!©В. Пикуль
Deus conservat omnia

Ответить

Вернуться в «Библиотека»