Шепот ветра (ГГ/ДМ; R)

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
strange cat
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2004 23:41

Шепот ветра (ГГ/ДМ; R)

Сообщение strange cat » 08 авг 2004 02:56

Предисловие



1. Авторство: Strange Cat

2. Название: Шепот ветра

3. Описание: Трудно ли признаться себе в своих чувствах? Порой это бывает невозможно. А когда ты признаешь, зачастую бывает уже слишком поздно...

4. Главные персонажи: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Драко Малфой, Новый персонаж (Эдриан Пьюси), Теодор Нотт

5. Пейринг: Гермиона/Драко; Гермиона/Гарри

6. Рейтинг: пока не определен, но не ниже PG-13

7. Жанр: роман, драма, общий

8. Глав: пока 4, но выложены 3

9. От меня: Я пишу по настроению, так что не ожидайте частых обновлений. также фанфик постоянно редактируется мной и вернувшейся наконец бетой. З.Ы. обновления чаще всего бывают глубокой ночью. Вроде все.

10. Бета: Мора (morrigan)

P.S. спасибо большое моей бете! Спасибо тебе Морриган, за то что ты есть!

Глава 1. Никогда.


How many times have you told me you love her
As many times as I've wanted to tell you the truth
How long have I stood here beside you
I live through you
You looked through me

В гостиной слизерина вечеринка подходила к концу. В комнате осталось немного учеников: несколько старшекурсников продолжали отмечать победу в квиддиче, парочка влюбленных, уединившись в уголке, целовались, не обращая ни на кого внимания, а девочки помладше, сбившись в кружок, смотрели на них и хихикали. Ещё несколько парней с седьмого курса развлекались, скармливая толстому черному коту какие-то странного вида конфетки, подозрительно смахивающие на сладости от Уизли. Каждый раз, когда животное было не в силах больше сдерживать себя и от жадности проглатывало очередное лакомство, по гостиной пролетал взрыв хохота.
Отрешившись от реальности, Драко Малфой сидел в любимом кресле возле камина и задумчиво глядел сквозь стакан на пляшущие языки огня. Вдруг его мысли наглым образом были прерваны громким смехом и въедливым голоском Теодора Нотта, немного туповатого и слишком любознательного пятикурсника.
- Что тебе ещё? – Устало спросил Драко, не отрывая взгляда от камина.
- Мы тут поспорили, Малфой, когда у тебя была подружка в последний раз? Я настаиваю, что у тебя вообще её никогда не было.
- Да?.. И в чем же дело? - Не улавливая сути разговора, Драко рассеянно слушал Нотта, наблюдая за сложившимся в трубочку, словно лист пергамента, животном, в котором он узнал кота Эдриан Пьюси.
- Ну вот, видите, я же говорил, - Тео подмигнул своим друзьям, - у него никогда не было девочки,- а затем снова обратился к Малфою, дразня его, - Да с тобой ни одна приличная девушка не пойдёт на бал перед рождеством...
Староста зевнул и бросил мимолетный взгляд на часы. Было поздно даже для него. Завтра рано вставать…
- Что, Драко, правда глаза режет?
- Не сыпь ему соль на раны, – с показным сочувствием сказал один из подпевал Нотта, и все они прыснули от смеха, - ему и так больно.
Несколько учеников уже с интересом посматривали в их сторону, ожидая представления.
- Ты пьян, - констатировал факт Малфой, желая избавить себя от этого неприятного общества, но этим лишь только больше раззадорил Тео.
- Я пьян? Я всего лишь немного выпил, – Драко выразительно посмотрел на гору пустых бутылок на столе и поднялся с кресла, делая знак Креббу и Гойлу, но Нотт всё не унимался. - Эй, Малфой, ты куда? Решил ретироваться со своими дружкам в комнату? Интересно чем вы там занимаетесь втроём, когда тушите свет? - Он засмеялся, но никто больше не оценил его шутки. В гостиной Слизерина повисла угрожающая тишина – такое заявление привлекло всеобщее внимание. Тео тоже умолк, не услышав поддержки. Все взоры теперь были обращены в сторону Драко. Никто и врагу бы не пожелал оказаться сейчас на месте Нотта - уж что-что, а оскорблять отпрыска такого влиятельного рода, было сродни [Слово запрещено роскомнадзором] и по опасности находилось где-то между кормлением голодных мантикор и переглядыванием с василиском. Шансов у Тео не было. Все ждали бурной реакции Малфоя, но лишь развернулся и медленно направился в свою спальню. Нотт его, конечно, раздражал, но не более. Драко уже протянул руку, чтобы отрыть дверь, но дерзкое заявление Нотта остановило его.
- Что решил последовать моему совету? – Тео не мог оставить тот факт, что его проигнорировали, - Мальчики, потом расскажете, насколько он хорош, - он подмигнул Креббу и Гойлу.
«Не верх остроумия, но это уже слишком. Пожалуй, стоит преподать ему урок. »
Малфой резко развернулся на сто восемьдесят градусов и быстро пошёл к Нотту. Его мантия развевалась за ним словно крылья, придавая ему ещё более грозный вид, чем у разъяренного Снейпа. Сонное состояние мгновенно улетучилось.
- Послушай, Нотт, если ты решил, что можешь вот так просто меня оскорблять, то ты сильно ошибаешься. – С каждым словом голос Драко возрастал и набирал силу.
Нотт потихоньку стал пятиться под взором серых глаз Малфоя, которые не предвещали ничего хорошего. Такие глаза бывают у ястреба, когда тот видит лёгкую добычу. Истинные глаза хищника.
Тео, наконец, споткнулся о чью-то ногу и растянулся на полу. Он хотел было встать, но подошедший Драко жестом приказал ему не шевелиться.
- Послушай, Драк... – В голове Нотта всё ещё шумело от спиртного, но мысли постепенно стали проясняться.
- Повтори, что ты сказал, - оборвал его Малфой
- Драко...
- Я прекрасно знаю, как меня зовут. Повтори свои слова!- Потребовал Малфой.
- Я сказал… Ну понимаешь… Я сказал… что ты не сможешь… ну… ни одну девчонку очаровать, - Нотт опустил голову.
- Нет не это, позже…
- Прости, Я… я… я не то имел в виду, - Тео чувствовал на себе обжигающий взгляд Драко.
- Ты прекрасно понимал. Ты хотел унизить меня. Ну же, продолжай. Я жду.
- Ну… Я.. с-спросил, чем в-вы занимаетесь в-в комнате, к-когда тушите с-свет, - Нотт стал заикаться. Он поднял голову мысленно моля Мерлина позволить ему провалиться сквозь землю. Набравшись храбрости, Тео посмотрел Малфою в глаза и сразу же отвёл взор. Глаза Драко казались каменными, словно не живыми. Их с лёгкостью можно было принять за стеклянные, если бы не редкое перемещение зрачка.
- Дальше.
- Драко, прошу, давай забудем. Я врал. Ты нравишься многим девочкам… И вообще, я выпил лишнего… ну с кем не бывает? Я просто хотел повеселиться… - Сбивчиво произнес Нотт, пытаясь найти оправдание и выкрутиться.
- Хотел повеселиться? Ну что ж, я предоставлю тебе такую возможность. Ты, кажется, хотел поспорить? Хорошо, я согласен. Только проигравший пусть не ждёт пощады… Желание. Всего одно желание, - Малфой сделал многозначительную паузу, - Любое желание. Выбор, я так уж и быть предоставляю тебе.
- Выбор чего? - Тео, наконец поднялся с пола и отряхивая мантию, недоверчиво посмотрел на Драко.
- Выбор девочки.
- А... – Нотт задумался. Он уже немного расслабился и позволил себе некоторые вольности, понимая, что сегодня смерть ему не грозит. О том, что будет, когда Драко захочет ему отомстить, Тео предпочитал не думать. В скором времени в его глазах зажегся недобрый огонёк, а губы непроизвольно растянулись в довольной улыбке, - Сам напросился, - прошипел сквозь зубы Нотт, а вслух сказал, - на грязнокровку, - сердце Малфоя ухнуло вниз. Он уже знал, какое имя последует за этими словами, - на Грейнджер…
Драко уже сам жалел, что предложил спор.
«Спокойно. Спокойно. Пути назад нет. »
- Её ты называешь приличной девушкой? – Малфой попытался улыбнуться, но губы его не слушались. Как и остальное лицо. Драко едва сдерживался, чтобы не начать паниковать.
Первой его мыслью было кинуться на Тео с кулаками и разодрать его в клочья. Но Малфой не позволил минутной слабости взять над собой верх. Отступать было некуда, и Драко это понимал, но Грейнджер…
Тео сделал верный ход. Он знал, насколько Драко ненавидел гразнокровок, а Грейнджер в особенности. Это был расчётливый удар.
На устах Нотта сияла самодовольная ухмылка, но она исчезла сразу же, как только Малфой заговорил. Его ледяной голос, словно доносящийся из потустороннего мира заставил вздрогнуть Тео. Драко был спокойный. Даже подозрительно спокойный.
- Ну что ж… До бала чуть больше 3 недель. Думаю, мне будет достаточно этого времени. А ты пока наслаждайся жизнью, - Малфой опять чувствовал себя уверенно, но стоило ему представить, как он будет обнимать Грейнджер, хотя бы прикасаться к ней, как самообладание снова едва не покинуло его.
- Угу… Только, если ты не против, давай удвоим ставки, - вкрадчиво произнёс Нотт, опасаясь бурной реакции, - Ты должен будешь, переспать с грязнокровкой.
Лицо Драко скривилось только от одной мысли об этом, а когда он представил, что будет, если об этом узнают в его семье… Он видел перед глазами лицо своего не на шутку рассерженного отца.
- Ты предлагаешь мне переспать с ней? С грязнокровкой? – Малфой сделал ударение на последнем слове. – Нет, - твёрдо сказал он, - это невозможно.
- Проигравший исполнит 3 желания победителя, - медленно произнес Тео, пытаясь добиться согласия Драко. Ведь Грейнджер никогда даже не поцелует слизеринца, не говоря уже о Малфое, и если уже быть совсем точным, не говоря о большем, чего требовало условие спора.
Драко задумался. Он всё ещё видел, словно наяву, как вся его родня отвернется от него, если узнает про… про это, но возможность унизить Нотта, отомстить ему, даже просто поразвлечься в конце концов. Это было бы не так плохо, если бы не Грейнджер. Она явно портила всю картину.
Наконец Малфой едва заметно кивнул, что можно было принять за согласие.
– Отлично! У тебя есть время до бала, но не много, - Тео улыбнулся и подал ладонь для рукопожатия, но Драко с презрением посмотрел на протянутую руку.
- Не болтай об этом. Никому. И подумай, как ты будешь выяснять, что ты проиграл.
Дверь с силой захлопнулась за Драко, заставив Нотта вздрогнуть.

Глава 2. Ирония судьбы.



I can't sleep and I'm up all night
Through these tears I try to smile
I know the touch of your hand
Can save my life


На следующий день я сидел в уютном кресле возле камина и читал. Точнее пытался читать. Вновь и вновь перечитывал одну и ту же строчку, словно заклинание, и не понимал её смысла. Мои мысли были заняты другим. Другой. Грейнджер. Ещё пару дней назад я и представить себе не мог, что буду думать о том как затащить её в постель. Вот что называется иронией судьбы. Единственным утешением служит то, что это будет длиться недолго. Всего пару часов и все будет кончено. Навсегда.
Наконец я захлопнул книгу, откинул голову на спинку кресла и закрыл глаза.
Едва дождавшись этого момента, мысли засуетились в моем сознании, обгоняя друг друга, словно разбуженные внезапным ярким светом ночные бабочки. Надо было сосредоточиться на плане, который мне, несомненно, был необходим, но сегодня я не мог заставить себя мыслить холодно и расчетливо. Я открыл глаза, в тщетной попытке избавиться от лишних мыслей, ослепляющий свет огня в камине заставил меня поморщиться и, буквально на секунду мне показалось, что в огне промелькнуло несколько слов.
- Не делай этого.
Наверное померещилось…
Через пару часов идей у меня не осталось. Просто приказать ей? Угрожать? Использовать империо? Я отбрасывал каждую из них, не считая необходимым нарушать закон ради какой-то грязнокровки.
Комната постепенно пустела и я, наверное, задремал, убаюканный потрескиванием дров в камине. Внезапно меня разбудил шепот.
- Ты принёс? – Я опустился в кресле, чтобы меня не заметили.
- Да, конечно. Где деньги?
- Сейчас, - послышался звон монет, - Вот, держи.
По голосу я понял, что одной из говоривших была девушка.
- Зелье бессрочное, не имеет вкуса, только…, - неизвестный голос замялся.
- Только что?..
- Только если прольешь хоть каплю на другого человека, она не подействует так как нужно…
- Сразу надо было говорить! – прошипела девушка, - Ладно держи, Надеюсь, ты не пролил его на себя. Мне бы не хотелось, чтобы мой парень влюбился в тебя, - Драко опять услышал звон, а затем удаляющиеся шаги – одни быстрые и резкие, другие медленные и тихие.
Такая торговля зельями не была для меня новостью, но что-то меня заставило насторожиться. Что-то в их разговоре… Я мысленно промотал его заново.
«…надеюсь, ты не пролил его на себя. Мне бы не хотелось, чтобы мой парень влюбился в тебя...»
Я остановился и проговорил эту фразу про себя.
«…влюбился в тебя...»
Она говорила о приворотном зелье. Конечно.

***

С момента спора прошла неделя, и Драко Малфою, стоящему в темном классе зельеварения поздней ночью, уже не терпелось со всем покончить. Он нервно поглядывал на часы, опасаясь случайной встречи с деканом Слизерина, который мог заявиться в свой кабинет в любую минуту.
В центре зала, на медленном огне кипело зелье. Со стороны казалось, что внутри котла бушует маленький ураган. Но вскоре снадобье стало потихоньку успокаиваться. Когда зелье совсем стихло, Драко слегка удивленно заглянул в котел. Внутри переливался всеми цветами радуги любовный напиток – плод его долгих трудов, который поможет ему выиграть спор. Малфой достал свою палочку и прошептав несколько слов, провел ей по пальцу. Палочка, словно ножом разрезала тонкую кожу на подушечке пальца и из разреза выступило немного крови. Драко поднес палец к котлу, флегматично наблюдая, как капля темно-алой крови скатывается по пальцу и срывается вниз, в кипящее зелье. На несколько мгновений жидкость в котле приобрела красноватый оттенок, а затем вовсе потеряла всякую окраску. Незнающему и незнакомому с этим сложным зельем человеку показалось бы, что внутри лишь простая вода. Малфой удовлетворенно осмотрел результат своих действий и достал колбу, куда налил любовный напиток. После чего с помощью магии перенес котел к раковине и опрокинул его, уничтожая последнюю улику, которая обнаруживала его ночные визиты. Слизеринец вышел из класса слегка нервно оглядываясь по сторонам.
Дверь тихо скрипнула, закрываясь за Драко.


***

Драко зашёл в большой зал, сжимая колбу в кармане брюк. Оглядев гриффиндорский стол, он хищно улыбнулся, когда заметил Грейнджер с Поттером и Уизли. Ещё вчера Малфой продумал каждое свое действие: он подойдет к столу, «поприветствует» Поттера и Уизли, возьмет газету или письмо, которые приходят к ним ежедневно, со стола, предварительно открыв колбу с зельем, и заставит отвар вылиться в стакан грязнокровки.
Драко приблизился к столу. Отлично, рядом с Уизли лежит письмо, а рядом валяется открытый номер пророка.
Малфой отвел за спину руку с волшебной палочкой и прошептал «Вингардиум Левиоса». Теперь крышка сосуда с зельем держалась только силой его заклинания.
- Уизли! – Драко протянул руку и немного замедлил её движение, когда рука проходила над стаканом Грейнджер, и движением палочки заставил крышку отдвинуться и повиснуть на нитке. Услышав характерное бульканье воды, он, наконец позволил себе расслабиться.
Все было готово, но Малфой не мог отказать себе в удовольствии испортить хорошее настроение, которым так и сияли лица троицы,
- И что же тебе пишет твоя ненаглядная семейка??? – Драко пробежал глазами по тексту и его губы вытянулся в злорадствующей усмешке.
- Не удалось прочитать. Хорек нагло забрал письмо.
- Ты, похоже, не ознакомился с его содержанием, - Драко пропустил мимо ушей оскорбления, - Теперь вашей семейке явно станет легче. Наверное, твоя мамочка сообщает тебе, чтобы ты тоже не задерживался долго на этом свете.
- Дай сюда. - Гермона вырвала пергамент из его рук. По мере прочтения письма её лицо становилось мрачнее и бледнело. Уходя, Малфой услышал её дрожащий голос.
- Рон, Перси, он, он… на него напали... Он в больнице святого Мунго.

***

Драко удовлетворенно улыбнулся, увидев неподдельный страх на лице Нотта, который, видимо представил себе желания Малфоя. Драко принялся за еду, одновременно обдумывая свои дальнейшие действия. Внезапно его насторожила тишина, возникшая за их столом. Малфой удивленно оглядел сокурсников, и их взгляды, прикованные к объекту за его спиной, говорили красноречивее слов. Ненависть, открытая неприязнь и скрытый вопрос. Внезапно на его плечо легла теплая ладонь и он обернулся, желая увидеть человека, который стоял за ним. Лицо Драко вытянулось от удивления.. Это была Она. Гермиона Грейнджер собственной персоной. Такого быстрого эффекта он не ожидал. Девушка стояла в метре от него и в приподнятой руке держала стакан с тыквенным соком.
- Малфой.
Но что-то здесь было не так. Может её глаза, свысока взирающие на него – в них не читалось ни капельки обожания. Взгляд, такой же черствый и источающий ненависть, как и прежде, а может её голос, холодный и резкий, каким он становился всегда, когда она обращалась к нему.
- Выпьем? За все, что ты сделал!
Словно в замедленной съемке Малфой видел, как её рука вместе со стаканом тянется к нему, и неторопливо выливает ему на голову содержимое последнего.
На пару мгновений в зале установилась мертвая тишина, а затем взрыв хохота оглушил его.
Улыбка на лице Драко мгновенно сменилась злобной гримасой. Гермиона прямо-таки видела, как его высокомерие упало на пол и разбилось в дребезги. Таким жалким она ещё не разу Малфоя не видела. Медленно развернувшись она пошла прочь, она слышала, как вдогонку ей несутся проклятия и крик подоспевшего Снейпа
– Минус 50 баллов Гриффиндора, Мисс Грейнджер!
Но это стоило того. Все унижения, которые им приходилось испытывать от него, все его оскорбления и язвительные замечания. И то письмо от родителей Рона сегодня утром. Гермиона понимала, что он не виноват, но чувствовала его хоть и косвенную, но причастность к делу. Кто как не пожиратели смерти напали на Перси, кто как не его отец – правая рука Волан-де-Морта, посмел напасть на здание самого министерства?

Очень надеюсь на вашу критику.
Последний раз редактировалось strange cat 26 авг 2004 18:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 08 авг 2004 03:26

Написано неплохо, хотя сюжет далеко не нов. Но мне очень понравилось, что Гермиона не упала в его объятия сразу.
Написано грамотно, но пара ошибок все же нашлсь, рекомендую пробежать текст еще раз.
Надеюсь на интересное продолжение. :)
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Gothic
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:59

Сообщение Gothic » 09 авг 2004 00:25

Есть конечно меленькие ошибки,но лично мне они не читать не мешают.Я думаю и другим тоже!А так не плохо!Хотя пейринг очень забитый!Я его до крайности ненавижу!Но как ни странно этот вариант мне сейчас понравился!
The principle of evil made flesh
Angel..... with the scabbed wings

Аватара пользователя
Саламандра
Староста
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Саламандра » 09 авг 2004 10:54

Мне тоже пока нравится этот вариант. Хотя бы тем, что Драко изначально на себя похож:)
приговор окончательный, обжалованию не подлежит

Также я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен (с)

Аватара пользователя
Druzilla
Ученик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Druzilla » 09 авг 2004 12:47

Мне вообще такие фики не нравятся, но этот нормальный. Пока. Мне нравиться, что он похож на фиким которые тут были тогда, когда я только пришла на форум.
Я такая разная...

strange cat
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2004 23:41

Сообщение strange cat » 10 авг 2004 13:52

спасибо вам большое!честно говоря, я не ожидадла! надеюсь что и остальное вам понравиться. сейчас немного изменю мальнеький кусочек, который бета забраковала, но в принципе он ничего особенно нового не внесет. так что можете не читать по 2 разу.

Аватара пользователя
weary girl
Ученик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение weary girl » 11 авг 2004 01:36

Мне пока нравится, я вообще, в отличие от многих пейринг Драко\Гермиона люблю. Но многие фики сначала кажутся хорошими, а потом едут по накатанной дорожке вниз. Так что держись. :)
Goodshippers
Коллегия Х
Мама - Лили Эванс
Ученик Рейвенкло, подготовительный курс

Аватара пользователя
Kukusha
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:28
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Kukusha » 13 авг 2004 10:54

Получается, раз она вылила зелье на него, то Драко будет бегать за Гермионой, а она будет посылать его подальше? Или она тоже пила?
Хогвартс - мой второй дом, а может, и первый...

strange cat
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2004 23:41

Сообщение strange cat » 13 авг 2004 14:59

нет. во-первых зелье было разлито только на драко и никто его больше не пил.
а во вторых существует много рецептов зелья и драко выбрал другой, нежели таинственная девушка.

Аватара пользователя
Бетти Блек
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2004 21:04

Сообщение Бетти Блек » 18 авг 2004 00:00

мне понравилось
Слизеринская стерва,которая любит Драко Малфоя.

Аватара пользователя
Druzilla
Ученик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Druzilla » 18 авг 2004 04:41

А когда продолжение?
Я такая разная...

Аватара пользователя
Yulik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2004 17:06

Сообщение Yulik » 26 авг 2004 01:54

Мне понравилось начало фика! И вообще мне очень нравится пара Драко/Герми!
Жіноча здогадливість точніша за чоловічу впевненість(Р. Кіплінг)

strange cat
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2004 23:41

Сообщение strange cat » 26 авг 2004 18:24

Глава 3. Обманутые надежды

Я несла огромную стопку книг из гостиной в свою комнату, чтобы закончить несколько проектов, над которыми я очень долго работала. Все произошло мгновенно - мой зверь, разозленный неуловимой добычей в лице новой мышки из зоомагазина, несся прямо на меня по узким ступенькам башни. Я не успела ничего сделать, как Живоглот прошмыгнул у меня между ног. Один неосторожный шаг и вот, я уже распласталась на каменной лестнице, а рядом и частично на мне валяется гора учебников, справочников, небольших брошюр и прочей необходимой для меня литературы. С трудом поднявшись на ноги, я потерла ушибленную толстым томом «Практического руководства по аппарированию» руку и стала собирать книги. Как вдруг неожиданно мне на глаза попался небольшой кусочек пергамента, торчавший из злополучного учебника. Я потянулась за ним, одновременно вспоминая, не я ли сама его там оставила. Когда мне удалось его вытащить из-под толстых фолиантов, я с удивлением заметила свое имя на одной из сторон пергамента, написанное раскатистым почерком.
"Где-то я уже видела эти большие, резко очерченные буквы," - нахмурилась я, вспоминая. Повертев листок в руках, я, наконец, сообразила развернуть его.
«Дорогая Гермиона!
Я жду тебя в астрономической башне сегодня в полночь»
"Коротко и ясно. Какие могут быть вопросы? При условии если ты знаешь отправителя..."
Но вдруг услышав чьи-то шаги в коридоре, я быстро спрятала лист в карман и стала поспешно собирать книги.

***

Сидя вечером в гостиной, я никак не могла сосредоточиться на уроках. Нервно поглядывая на Гарри с Роном, я раздумывала, стоит ли им говорить о записке. В глубине души я надеялась, что записку оставил Рон, и боялась смутить его. Поймав еще один мой брошенный украдкой взгляд, они не выдержали и позвали меня к себе, явно не собираясь отпускать, не услышав правду. Через 10 минут бессмысленных отговорок, несвязных предложений и увиливаний от темы, Гарри спросил на прямую, видимо поняв, что я не расскажу все сама. Запинаясь, я постаралась ответить, так и не решив, стоит ли им говорить.
- Я просто… Ладно. Вот, - я достала записку и протянула её Гарри, - просто я подумала… что… может вы… - Но почувствовав, как горят мои щеки, я отвернулась, попутно заметив, что Рон потупил взгляд. Его уши покраснели, в попытке сравняться по цвету с вихрастой шевелюрой, как бывало всегда, если он что-то скрывал или стеснялся. Я решила, что это именно Рон послал записку, и не стала развивать тему, если и так уже понятно.
- А впрочем, я догадываюсь, кто это послал, - уши Рона вспыхнули красным огнем, словно раскаленные угольки, и я буквально выхватила пергамент у Гарри. - Знаешь, наверное, это просто шутка? - соврала я, пытаясь поймать взгляд Рона. Но он старательно избегал смотреть мне в глаза.
Не знаю почему, но мне показалось, что это именно она прислал записку. Я была просто уверена, что это он.

***

К одиннадцати вечера я уже вся извелась, не зная как скоротать время. Я ежеминутно глядела на часы. Секунда казалась пресловутой вечностью. Наконец, когда большая стрелка подошла к девяти, а маленькая зависла в промежутке между одиннадцатью и двенадцатью, то есть оставалось пятнадцать минут до полуночи, я вскочила и, старясь не шуметь, направилась к выходу из нашей общей гостиной.
Я снова глянула на часы. У меня осталось 13 минут на то чтобы добраться до астрономической башни.
Крадясь по темным коридорам и стараясь не шуметь, я вздрагивала от каждого скрипа. Мое сердце замирало от каждого шороха. Добравшись до башни, я чувствовала, что оно бешено бьется, словно после пятикилометрового забега. Когда осталось несколько ступеней, и я открыла тяжелую дубовую дверь, что-то в груди сжалось от тревожного ожидания, и ухнуло вниз, когда я обнаружила, что комната абсолютно пуста.
Лунный свет проникал сквозь бойницы, выхватывая куски комнаты. Я посмотрела на часы.
"Возможно, Рон ещё не пришел"
Подойдя к окну я вдохнула аромат свежести, который витал в воздухе после недавнего дождя. Внезапно я услышала чьи-то шаги, скрип двери, а что-то, мелькнувшее за окном, издало истошный вопль. Я инстинктивно отпрыгнула, а сердце снова стало бешено колотиться в груди, подобно огромному молоту.
Вдруг я наткнулась на кого-то. Это, наверное, Рон. Я обернулась и зарылась носом в его рубашку.
-О, Рон, ты меня напугал.
Я почувствовала аромат кожи и запах дорого парфюма.
"Что-то не так. Откуда у Рона дорогой парфюм?"
Отстранившись, я поднимаю взгляд, чтобы рассмотреть человека, на которого я наткнулась в полночь в Астрономической башне. После того, как мои глаза медленно привыкли к лунному свету, которым была озарена вся башня, я с ужасом поняла что это не Рон. Белоснежная рубашка, черные или темно-зеленые брюки, бледная кожа, этот запах? Это... это может быть только один человек. Малфой.
Только на его лице нет той привычной усмешки, да и глаза больше не кажутся льдинками. От этого взгляда мне стало не по себе. Но какого черта Малфой делает здесь ночью? О чем я его и спросила.
- А ты?
- У меня встреча, - сухо отвечаю я.
- Какое совпадение, - его глаза смеются надо мной.
- Я жду Рона, так что будь добр, убирайся.
Он стоял на месте, а на его губах снова появилась привычная ухмылка.
Я немного успокоилась, увидев привычную усмешку с элементами презрения.
- Я не думаю, что он придет.
- Малфой, просто уйди.
- Зачем? - он подошел ко мне вплотную, заставляя меня занервничать от его близости, и Всего лишь отнял записку, которую я держала в руке, а затем отошел на пару шагов. Я нервно вздохнула, напряженность ситуации действовала мне на нервы.
- Отдай.
- Это ведь я тебе прислал записку.
- Я ухожу.
Малфой вдруг схватил меня за локоть и заставил смотреть в его глаза.
- Я хочу лишь поговорить. Я пришел за этим.
Я вырывалась изо всех сил, но он лишь крепче сжимал мою руку, по которой ещё так недавно стукнула здоровенная энциклопедия.
- Мне больно. Отпусти.
- Я пришел извиниться за зелье.
"Драко Малфой. Извиниться? Я не ослышалась! Это что-то новенькое"
Я, щурясь, посмотрела на его лицо потому что луч света, бьющий из-за его спины ослепил меня.
- Извинился, так отпусти меня теперь.
- Можно вопрос?
- Думаю, мое мнение тебя не интересует. Ты ведь все равно его задашь.
- Ты права, - Малфой немного помедлил - Откуда ты узнала про зелье?
Я фыркнула.
- Надеюсь, ты не думаешь, что я настолько слепа, чтобы не увидеть, как ты мне его наливаешь? И я не настолько глупа, чтобы пить сок, в который ты налил того самого зелья! Может теперь ты меня отпустишь? - рука начала затекать от его хватки.
- Нет.
- Нет?
- Нет.
- А я говорю, отпусти, - свободной рукой я потянулась за палочкой, но Малфой опередил меня. Схватив второе запястье, он возвел мои руки над головой. Внезапно я почувствовала холод спиной и поняла, что он теперь зажата между стеной и телом Малфоя. Без палочки я чествовала себя беззащитной.
"Все-таки как быстро привыкаешь к хорошему"
Я снова попыталась вырваться, и снова безуспешно. Он еще сильнее прижал меня к холодной стене. Я заглянула в его глаза, пытаясь найти ответ.
Мы стояли так около 2 или 3 минут. Просто глядя друг другу в глаза. В конце концов, мне это надоело, и я решилась на последний, отчаянный шаг. Перестав вырываться я сделала вид что смирилась, а затем выждав пару мгновений попыталась ударить Малфоя коленкой в то самое место. Именно попыталась. Потому что он снова опередил меня. Слизеринец вовремя сжал свои ноги и схватил, таким образом, мою. Я оказалась в довольно странной позе.
- Интересненькая ситуация, да, Грейнджер?
- Я так не думаю.
- Ты не согласишься мне помочь? Взамен на свободу.
- Ответ отрицательный.
- Хорошо, - он разжал руки. А затем запер дверь заклинанием.
"Учитывая то, что моя палочка теперь у него, выбраться будет довольно сложно..."
- Почти невозможно, - словно прочитав мои мысли, произнес Малфой, - мы можем просидеть здесь до утра, Грейнджер. А когда нас найдут, я с удовольствием выслушаю твою версию о том, чем мы тут занимались. Тебе будет довольно легко объяснить, что ты делала всю ночь в одной комнате со мной, - он улыбнулся во все 32 зуба.
- Ну и подонок же ты, Малфой, - пробурчала я себе под нос, потирая запястья.
- Теперь тебе продеться выслушать меня.
Я хмыкнула и заткнула уши руками, напевая песенку под нос. Усевшись на ближайшую скамью, я приготовилась к длинной ночи и закрыла глаза.
Внезапно холодные ладони накрыли мои и я услышала его голос.
- Гермиона, знаешь, порой ты бываешь чересчур упряма
"Он ещё и имя мое помнит. Откуда интересно?"
- Долгая история.
"Видимо, Я сказала это вслух."
- И вообще, - Малфой сделал паузу, Ты же не хочешь меня слушать.
Я молчу. Ему приглашения не надо.
- …В конце концов я ведь ничего сверхъестественного не прошу. Просто пару часов в неделю. Ты и я.
Мои уши отказывались верить в то что я только что услышала. Драко Малфой, только что признался, что он хочет общаться с грязнокровкой? Со мной? Мало того он косвенно признал то, что я ему не безразлична. Это не он. Это не Малфой. Тогда кто? Мой мозг не успевал следить за ходом моих мыслей. В глазах на пару мгновений потемнело? Я медленно встала и неуверенно направилась к двери.
- Я? Я выслушала тебя. Теперь открой дверь.
Мой голос снова приобрел былую уверенность. Я уже не думала, что он говорит правду.
- И?... - его левая бровь взмыла ввысь. - Я все ещё жду ответа
- Малфой, Неужели ты думаешь, что я поверила? Ты думаешь, я купилась на твою глупую шутку?.. Ну, где здесь спрятан диктофон или поставлена камера?
- Здесь нет никого кроме нас. И, что такое камера?
Его детская наивность и наигранность выводили меня из себя. Я все ещё не могла понять, зачем это Малфою.
"Если это он конечно?"
- Кто ты?
- Я?
- Да, ты.
- Я Драко Люциус Малфой. Так устроит?
- Нет. Кто ты на самом деле? Кто?
- Ты совсем съехала с катушек, Грейнджер?
- Нет, нет, ты меня не проведешь, ты выпил оборотное зелье?
- Я тебе ещё раз повторяю, Грейнджер - Малфой произносил эту фразу медленно, словно втолковывая её умственно отсталому ребенку. Я Драко Люциус Малфой.
- Докажи.
Это его и забавляло и раздражало одновременно. Я видела это по его лицу.
- Вот, - Малфой протянул ладонь, на которой виднелся перстень, - это наша фамильная драгоценность.
Я приблизилась к нему и нехотя взяла его руку. Он вздрогнул.
- Что?
- У тебя руки, холодные.
Я внимательно смотрела на перстень, на котором был выгравирована большая буква М и, по всей видимости, фамильный герб.
- А откуда я могу знать, что ты его не снял с настоящего Малфоя?
- Ох, ну и зануда же ты, Грейнджер! Попробуй снять кольцо.
Я потянула за перстень, но он не желал слезать с руки хозяина.
- И что?
- Он заколдован. Никто кроме меня его не сможет снять. Вот, - Малфой демонстративно стал снимать перстень, а затем снова одел его.
"Хорошо, допустим, это действительно Малфой..."
Мой разум потихоньку стал успокаиваться, и во мне проснулось любопытство. Мне хотелось узнать его всего. Хотелось взять и прочитать, жадно перелистывая страницы и вчитываясь в каждую букву, как я обычно делаю это с увлекшей меня книгой. Мне стал интересен Малфой. Не тот заносчивый тип, с которым я имела дело до этого, нет. Именно этот Малфой - тот, который сейчас стоял передо мной и с высоты взирал на меня. Тот который признался что я нему симпатична.
- Хорошо. Ты Малфой. Все равно, отдай мне мою палочку, и я вернусь к себе в спальню. - Уже не так уверенно произнесла я. Я желала, чтобы он остановил меня и начал уговаривать. Но вместо этого он протянул мне палочку и отвернулся к окну, позволяя уйти.
"Да, начало у книги, прямо скажем непредсказуемое."
Пару мгновений я мешкала, а затем взмахнула палочкой и открыла дверь. Но я все равно не решалась уйти. Мои ноги словно приклеили к тому месту и я просто стояла пару секунд. Я не решалась уйти, ведь тогда бы все закончилось. Книга бы захлопнулась, едва я вошла во вкус. Мне впервые стало интересно общаться с этим человеком. Мне впервые стал интереснее? Малфой, как бы странно это не звучало из уст Гермионы Грейнджер.
Я сделала шаг.
"Он ни разу не назвал меня грязнокровкой"
Ещё шаг.
"Его голос, его взгляд. Его манера вести себя стала другой, таким, каким он, наверное, обычно становился в обществе родных или подобных себе по уровню"
Ещё шаг.
"Он говорил искренне, я это чувствовала сердцем. А интуиция ведьму редко подводит"
Ещё шаг.
"Может, стоит дать ему шанс?"
Ещё шаг и я стою у поворота, который ведет на лестницу. Но я снова стою.
"Это Малфой. Подумай, о чем ты говоришь! Это Малфой, но…"
- Малфой. - мои слова повисли воздухе, словно тишина стала вдруг неимоверно густой. Он едва заметно вздрагивает от своего имени, нарушившего тишину. - Я? - стоит ли он того? - Нет? но... - подумаю.
Он пожимает плечами и, не смотря на меня, проходит мимо меня и быстро спускается по лестнице. Я слышала его удаляющиеся шаги. Затем настала тишина, и я осталась наедине со своими мыслями.


Простите, бета ещё не смотрела эту главу. Но я скоро все исправлю. Как всегда жду критики. Тонкс, Я немного изменила этот момент с именами, но он все ещё важен.
Последний раз редактировалось strange cat 28 авг 2004 01:39, всего редактировалось 2 раза.

Oidoha=(
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:47
Откуда: отсюда

Сообщение Oidoha=( » 27 авг 2004 20:22

Ещё несколько парней с седьмого курса развлекались, скармливая толстому черному коту какие-то странного вида конфетки,
подозрительно смахивающие на сладости от Уизли.
Круто,Уизли уже и слизеринцам успели конфеток напихать.А они их на коте решили продегустировать.Так что обломайтесь,Уизлики
Слизеринцы умнеют на глазах.
Отрешившись от реальности, Драко Малфой сидел в любимом кресле возле камина и задумчиво глядел сквозь стакан на пляшущие языки огня.
Та-анцы-обнима-анцы...
- Мы тут поспорили, Малфой, когда у тебя была подружка в последний раз? Я настаиваю, что у тебя вообще её никогда не было
Ага,я всегда была за пару Драко-Гарри.(:
Драко рассеянно слушал Нотта, наблюдая за сложившимся в трубочку, словно лист пергамента, животном, в котором он узнал кота Эдриан Пьюси
Боже,никогда не видела,чтобы кот в трубочку сложился.В крайнем случае..может его сложили?Эх,садисты.Котик,перезжай ко мне жить..
Да с тобой ни одна приличная девушка не пойдёт на бал перед рождеством...
Та-а-ак,это типо наезд на Гаррика?
- Не сыпь ему соль на раны.
Не сыпь мне соль на ра-а-аны...не сыпь мне соль на ра-а-аны...
Ты пьян, - констатировал факт Малфой.
Блин,а как он догадался?
Решил ретироваться со своими дружкам в комнату? Интересно чем вы там занимаетесь втроём, когда тушите свет?
Аха,мы такие.Тока Гаррику не надо было изменят..то обидется еще..
- Послушай, Нотт, если ты решил, что можешь вот так просто меня оскорблять, то ты сильно ошибаешься.
Сказал Драко поигрывая "катюшей.."
Он хотел было встать, но подошедший Драко жестом приказал ему не шевелиться.
Смутно догадываюсь,что это был за жест..(:
- Прости, Я… я… я не то имел в виду
Конечно же не то!Ну как он мог при всех заявить,что Драко изменял Гаррику?
но стоило ему представить, как он будет обнимать Грейнджер, хотя бы прикасаться к ней, как самообладание снова едва не покинуло его.
Боже,и это на глазах у Гаррика!Бедный мальчик не переживет измены!
Ты должен будешь, переспать с грязнокровкой.
Гаррик,крепись,малыш!Взгляни..сколько еще вокруг красивых мальчиков..кроме этого противного Драко!Гарри,ты только оглянись!Уизли,хватит тут вертется.
Всего пару часов и все будет кончено. Навсегда.
Конешно!И тогда можно будет с чистой совестью вернуться к Гаррику!Хотя нет.Совесть уже будет не совсем чистой.Надо че-нить другое придумать..
мысли засуетились в моем сознании, обгоняя друг друга,
Нас не догоня-я-ят,нас не догоня-я-ят
буквально на секунду мне показалось, что в огне промелькнуло несколько слов.
- Не делай этого.
Наверное померещилось…
Блин,Малфой,что ты до этого курил?
Через пару часов идей у меня не осталось.
Нас не догна-а-али..нас не догнали-и-и
Я отбрасывал каждую из них, не считая необходимым нарушать закон ради какой-то грязнокровки.
Эх-х-х,Драко,ты по-мойму это хотел делать ради того,чтобы выйграть спор с Ноттом.Или уже что-то поменялось?
Она говорила о приворотном зелье. Конечно.
Вот именно."Конечно".Я то думала что-то нормальное будет.70% фиков про Драко и Гермиону состаят из "притворных" зелий.(:
С момента спора прошла неделя, и Драко Малфою, стоящему в темном классе зельеварения поздней ночью, уже не терпелось со всем покончить.
Блин,Дракусик,ты Гаррику будешь еще и со Снейпом изменять?Эх-х-х..
Драко слегка удивленно заглянул в котел
Читатель слегка удивленно зевнул..(не спрашивайте меня "А это как?".Я сама не знаю.)
Палочка, словно ножом разрезала тонкую кожу на подушечке пальца и из разреза выступило немного крови. Драко поднес палец к котлу,
флегматично наблюдая, как капля темно-алой крови скатывается по пальцу и срывается вниз, в кипящее зелье.
Если мне не изменяет память,то темно-алая кровь при венозном кровотечении...(а память мне не изменяет..не то,что Драко..)
Слизеринец вышел из класса слегка нервно оглядываясь по сторонам.
Эт у него привычка такая?Слегка удивленно заглядывать в котлы..слегка нервно оглядываться по сторонам..
Дверь тихо скрипнула, закрываясь за Драко.
Долго думала..ладно,вру.Полминуты думала,что это значит."Закрываясь за Драко.." То ли она за ним пряталась,то ли еще что-то.Потом дошло,что она(иными словами) просто захлопнулась за Дракусиком.
Эх,отсталый я человек..
Драко зашёл в большой зал, сжимая колбу в кармане брюк.
Знаете анекдот?
Подходит монашка к батюшке.
-Ой,батюшка,вы так рады меня видеть?
-Нет,сестра,это ключи от храма.
Оглядев гриффиндорский стол, он хищно улыбнулся, когда заметил Грейнджер с Поттером и Уизли.
Блин,Дракуся,тока Ронни не трогай.
Уизли! – Драко протянул руку и немного замедлил её движение....
Эх...я предупреждала..(:
- Рон, Перси, он, он… на него напали... Он в больнице святого Мунго.
Так,так.Драко,ты у нас еще Гаррику и с Перси изменял?
Лицо Драко вытянулось от удивления.. Это была Она.
Смерть твоя...
- Выпьем? За все, что ты сделал!
Ага!И за всех,с кем ты изменил Гаррику,Дракуся..


Прошу прощения у автора фика за то,что поиздевалась над его творением.Ну правда.Я не хотела.Просто мне делать было нечего.(:
Как жаль,что не сбудутся мечты,в которых я и ты..уйдем..вдвоем..дальше от беды..как жаль..

strange cat
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2004 23:41

Сообщение strange cat » 27 авг 2004 21:20

Kristina
СУУУПЕР! Толкьо уже там 3 главы. Это нечто! Э то потрясающе! Мне оч. нра. Только я не поняла эти замечания действительно критичные, или просто так задумано???

Oidoha=(
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:47
Откуда: отсюда

Сообщение Oidoha=( » 27 авг 2004 22:01

strange cat
Блин,я прям оба-алдела.(:
Э-м.Это типо просто так задумано.(:Честна-а.
Фик то у тебя и правда нормальный.Начало многообещающее.
А как я увидела ГГ\ДМ,то сразу бросилась его читать..(мало кто помнит,а может и вообще никто не помнит,что моя любимая пара - Драко и Герми)
А "покритиковала" я от нечего делать..(:
Как жаль,что не сбудутся мечты,в которых я и ты..уйдем..вдвоем..дальше от беды..как жаль..

Аватара пользователя
Morrigan
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2004 15:11
Откуда: www.diary.ru/~hitring
Контактная информация:

Сообщение Morrigan » 27 авг 2004 22:57

О, Kristina, в независимости от того критикой это было или стебом, я, как бета, приму сие к сведению :) Увидела ошибки, которые я, видимо, пропустила. Хм...
Ну что ж, буду стараться бетить лучше...
Нет предела совершенству :)
Гомофобы - потенциальные враги прогрессивного человечества!

Аватара пользователя
Gothic
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:59

Сообщение Gothic » 27 авг 2004 23:03

Безсмысленный коментарий!То ли кртика,то ли похвала!Бред!И не в тему!Если была мылсь подрожать Лигионерке,то она не прошла.Советую поучится.
The principle of evil made flesh
Angel..... with the scabbed wings

Oidoha=(
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:47
Откуда: отсюда

Сообщение Oidoha=( » 27 авг 2004 23:23

*добродушно улыбаясь*
Во-первых,я никому не подражала,не подражаю,и не буду подражать - это не мой стиль.
Во-вторых,я же сказала - мне просто было нечего делать.Мне посоветовали поиздевацца над каким-нибудь фанфиком.(чтобы поднять настроение)
В-третих,не нравится - я очень рада.Честно,меня это радует.
Как жаль,что не сбудутся мечты,в которых я и ты..уйдем..вдвоем..дальше от беды..как жаль..

Аватара пользователя
Грей
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2004 00:26
Откуда: Кому надо - тот найдет
Контактная информация:

Сообщение Грей » 28 авг 2004 00:40

strange cat - Кошшш, меня по-прежнему немного напрягают коротко-отрывистые фразы, но мое мнение известно - неплохо. В твоем стиле, кстати. И эта заморочка с именами - " О, он назвал меня по имени, он назвал меня по имени! О, она назвала меня Драко, она назвала меня Драко!" Если этому нет логичного объяснения и это очередной ненужный и избитый прием, возьму назад свои слова относительно "неплохо".

Kristina – Весело]]] А у тебя есть какие-нибудь творения в этом стиле – в смысле, можно где-нибудь лицезреть ещё какую-нибудь твою стеб-рецензию?
Свет фонарей разрезал на полоски асфальт, и мелькающей, нереальной картинкой на этом фоне проявлялись скейтеры. И чья же это шевелюра? В жизни не угадать.

Diash
Ученик
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2004 13:10
Откуда: Лондон. Ридженс Парк 24

Сообщение Diash » 28 авг 2004 12:37

М-да...озадачили вы меня. И сказать-то нечего. Одни эмоции. Постараюсь не запинаться: фик хороший, сюжет не новый, но оформлен отлично. Так что с удовольствием прочитаю, чем это все закончится.
"Cognitio indifferns virtus mallus." - знание не добро и не зло.

Стервочка со стажем.

Ella
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2004 22:22
Откуда: Los Angelos,CA

Сообщение Ella » 31 авг 2004 08:16

Прикольный фик!
Мне нравится. Когда будет следуещая глава? Жду не дождусь ...

Аватара пользователя
Memetra
Ученик
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 авг 2004 22:16
Откуда: Уфа

Сообщение Memetra » 03 сен 2004 23:09

Прикольно. Пока все, что могу сказать.
Произвела фурор в химии. Жаль, Менделеев проснулся раньше...

Diash
Ученик
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2004 13:10
Откуда: Лондон. Ридженс Парк 24

Сообщение Diash » 05 сен 2004 15:35

Стоп, здесь же две страницы было...
"Cognitio indifferns virtus mallus." - знание не добро и не зло.

Стервочка со стажем.

Аватара пользователя
Глюк'Оzа
Ученик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:21
Откуда: только что со сцены

Сообщение Глюк'Оzа » 05 сен 2004 16:48

Фик...гм...Ну, нормальный, но сюжет напоминает "Ты играешь с огнем, девочка". Так что из-за этого у меня не очень положительное мнение о фике.
Goodshippers

ученица Рейвенкло, подготовительный класс

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»