Страница 1 из 25
Добавлено: 02 июл 2005 18:01
Петулька
Люди!!! Эт я, из нет-кафе пишу) если куда соберётесь, напишите мне на мобилку плиииз))) 89055659716... если я смогу, то вырвусь к вам)))
Добавлено: 05 июл 2005 21:04
Гость
Ну раз никто не хочет за это браться...
Ладно, так уж и быть, но это в последний раз.
В--Н--И--М--А--Н--И--Е!
Наши надежды собраться всем чатом не угасли, и мы решили сделать ещё одну попытку. Нужна, собственно, ваша помощь, а именно - самая активная реклама между чатланами.
Итак, организуется встреча.
Место встречи: Москва.
Месяц встречи: Октябрь.
Очень надеюсь, что вопросов: "почему так рано дали объяву?" не последует. Думаю, все помнят, встречу в апреле, точнее то, как она провалилась. Да и объявы, собственно, никакой нет. Просто хочется, чтобы к октябрю весь чат был в курсе.
Никаких сумасшедших идей вроде той, чтобы ехать с ночёвкой и т.д. и т.п.
НЕ предлагать.
А пока, давайте сделаем так:
1.Отмечаемся в теме, если думаем, что сможем поехать. (Фразы вроде: "очень хотелось бы, но не получится" здесь не нужны.)
2. Даём всем знакомым чатланам ссылку на эту тему.
И ещё кое-что. Нужны так называемые волонтёры - по одному от каждого города.
Их задача: собрать как можно больше народу из своего города и выложить готовые списки тех, кто едет, либо здесь, либо мне лично. Это всё должно быть готово к
октябрю. Набор волонтёров осуществляется с
сегодняшнего дня. Желательно, чтобы это были люди, которых я хоть капельку знаю.
Так. Те, кто боится один в Москве, пишут время прибытия поезда (самолёта, вертолёта, подводной лодки и т.д.) - встретим))
У кого нет денег, чтобы приехать. Вообще не понимаю, если честно, в чём проблема. У вас два, нет, даже три месяца в запасе - устраиваемся на работу (да, да - сами ведь кричите, что взрослые уже) и зарабатываем на поездку.
Со своей стороны
ОБЕЩАЮ грамотную организацию встречи, хорошую культурную программу и запоминающееся времяпровождение.
Вроде всё сказала - жду ваших комментариев. Напоминаю, что к админам и модерам данное объявление относится ровно в той же степени, что и к обычным чатланам.
Добавлено: 09 авг 2005 01:52
мистер Мазулин
блин...какая встреча фанов ГП без ночной тусы?!!
кашмар...
Добавлено: 10 авг 2005 15:05
Aniqa
Ой, мама, всё серьезно

Кстати да, почему без ночной тусы?) смысла нет мне из Екатеринбурга на один день в Москву ехать. Кучу денег на дорогу ради 10 часов в столице..
Добавлено: 11 авг 2005 23:20
мистер Мазулин
Рhotomodel, ну а как ты себе это представляешь?
собираеца туса большая..все первый раз увиделись,ты хочешь всех потаскать по музеям..потом посидеть в макдоналдсе а потом так "ну всё ребят,все по домам,афигенная встреча была"...люди ведь приедут из разных городов)
Добавлено: 12 авг 2005 21:06
Гость
Riggan писал(а):Рhotomodel, ну а как ты себе это представляешь?
собираеца туса большая..все первый раз увиделись,ты хочешь всех потаскать по музеям..потом посидеть в макдоналдсе а потом так "ну всё ребят,все по домам,афигенная встреча была"...люди ведь приедут из разных городов)
Мои представления по поводу встречи чата оставлю пока при себе по многим причинам.
Слушай, Андрей (так кажется?), я не против с ночёвкой и проч, но ты мне ещё раз ответь, где люди ночевать будут? Опять же говорю - идея бессмысленна, хоть и, не спорю, привлекательна. Так что давай закроем этот вопрос сразу, иначе пойдёт обсуждение... и ничем хорошим, как в прошлый раз, дело не кончится.
Добавлено: 12 авг 2005 22:07
Melkii`
Рhotomodel, Все зависит от того, сколько все же народу соберется. И сможет осаться на ночь.
Добавлено: 12 авг 2005 23:35
мистер Мазулин
впервые согласен с мелким
обычно такие темы обсуждаюца прям при встрече)
обязательно у кого нить будет свободная хата...ну или что то подобное..ехать на вечер думаю особогоэнтуазизьма не вызывает
Добавлено: 20 авг 2005 00:13
Федор_Сумкин
Флуд начинается.. вы что, товарищи? Не поняли? Отмечаюсь. Говорю, что возможно приеду. С 80% вероятностью. Только я вам ничего не говорил, а то весь чат приедет на меня поглядеть.
Добавлено: 20 авг 2005 02:57
B()L
я пойду! 95%.
а насчет хаты... деньги будут - можно и снять!.)
Фотомодель, а как ты планируешь провести поинт?
и эту тему надо в сам чат пихнуть, в смысле ЛИНК.
Добавлено: 20 авг 2005 03:35
Федор_Сумкин
И как ты планируешь уместить столько народу в одну хату?)
Добавлено: 20 авг 2005 03:56
B()L
а это будет зависеть от того, скока народу соберется и от размера квартиры. они разные бывают...))
Добавлено: 20 авг 2005 07:31
Лaнка
Как говаривал один человек, трудностей избегать не положено, так что советую занятся яростным размышлением... в конце концов каждый, кто в Москве (или почти каждый) может взять на свою совесть по кусочку приезжих (на ночь, или на то, что от нее останется)
Добавлено: 20 авг 2005 15:43
B()L
Melkii`, ну вот для этого и можно скинуться.
Lie, а если у кого-то нет такой возможности? у меня например ремонт уже второй месяц идет - я с друзьями дома выпить собраться не могу, просто даже посидеть нормально...))
Добавлено: 20 авг 2005 15:59
dr.Lg
Встреча чата – это бесспорно отлично, но тут возникают много «НО»
КОГДА??? И ГДЕ??? И НА СКОЛЬКО???
Многие учиться… и отлучиться иногда не представляется возможным, а вечером собираться, часов в 7, не имеет смысла… что делать?
И потом существенный вопрос, а кто скажем из другой страны, или просто из другого города, но у него нет возможности доехать, может даже из-за материального достатка человека, как быть? Никак! Увы!
Поэтому логичней устроить одновременно несколько встреч, скажем в России, и на Украине и в Белоруссии! Даже в прицепе, чисто технически, это не трудно осуществить.
Что скажете?
Добавлено: 20 авг 2005 16:04
Петулька
мда...
отвичаю:
когда: когда все могут, для этого и тема тут ,чтобы договариваться на определённое время
где: я так подозриваю, что если будут те, ково я подозриваю, это будит у Маркса)) а так мы так когда-то на ВДНХ ездили, но там было тухло, по сравнению...
на сколько: на сколько можешь, там не все доживают до конца и разъезжаюцца пораньше)
Добавлено: 20 авг 2005 16:21
B()L
устраивать надо в любом случае на выходных, скажем на 2 дня. день гуляем, культурная программа и т.п., а ночью можно зависнуть в каком-нить баре. но для этого придется не спать двое суток, хотя люди вроде провереные - в чате постоянно зависают)).
а вообще народ пока слабо активность проявляет.
и вообще я сомневаюсь, что кто-то поедет из других городов, пусть это будет даже хорошо организовано. Максимум - подмосковье приедет.
Добавлено: 20 авг 2005 19:12
Лaнка
где: я так подозриваю, что если будут те, ково я подозриваю, это будит у Маркса)) а так мы так когда-то на ВДНХ ездили, но там было тухло, по сравнению...
Здесь я согласная. У Маркса и нигде более... Там и уютней, и спокойнее, и роднее, тем более, если основываться на этих подозрениях
Добавлено: 20 авг 2005 21:00
Гость
B()L, прикинь, я живу в Воронеже и приезжала - ничего, жива.
А вот теперь без обид, если намечается очередная встреча форума, я умываю руки. Цель была - собрать чатлан, а тусовка с форума распугнёт всех потенциальных желающих. Либо мы собираемся отдельно, либо тихо по личкам.
Кто не согласен - пожалуйста. Встречайтесь у Маркса. Вопросов нет.
Добавлено: 21 авг 2005 02:07
B()L
так может логичней тему о встрече чатлан завводить почаще в чате... на форуме в основном форумцы почему-то
Об этом сказали в начале топика, но почему-то ничего реального не предпринимается.
Рhotomodel, но ты же не большинство ))
Все мои предыдущие рассуждения исходят из втреч с форумчанами других форумов(а их немало было и не думаю, что они сильно отличаются от ЧАТовских). С чатланами еще ниразу не встречался. если что не так говорю, то исправьте и просветите тёмного. ЛОЛ!
Добавлено: 21 авг 2005 11:27
Гость
B()L, понимаешь ли.. Когда мы подняли этот вопрос в чате, многие согласились со всем (см. 1 стр. топика), что было предложено. Появились форумцы и начали устанавливать собственные порядки, собственное место встречи и и т.д. Мне чисто по-человечески непонятно такое неуважение к чатланам.
Я не большинство, но организация встречи до некоторого момента лежала на мне, поэтому именно я отвечала за то, чтобы каждому прибывшему на эту встречу было комфортно среди новых людей.
"Форумцы вообще страшные.. " - слова Черни. В сотый раз повторяю - ничего не имею против форумцев, но, блин, в конце концов, сам раздел называется "Жизнь ЧАТА" И если мы сейчас опять начнём разводить демагогию, аналогичную той, что была в феврале-апреле месяце, всё кончится тем же, а вот этого не хотелось бы.
В общем, прихожу к выводу, что и правда, встречи следует обсуждать сугубо в чате и сугубо по личкам, тогда не понятно, на фига на форуме этот раздел.
Добавлено: 21 авг 2005 15:31
мистер Мазулин
вот мы ругаемся-ругаемся...а из "настоящих" чатлан кто будет то?
Добавлено: 21 авг 2005 15:44
Stephan_S
Рhotomodel писал(а):А вот теперь без обид, если намечается очередная встреча форума, я умываю руки. Цель была - собрать чатлан, а тусовка с форума распугнёт всех потенциальных желающих. Либо мы собираемся отдельно, либо тихо по личкам.
Эх...
Сводка - 2007:
"Сегодня прошла первая встреча чатлан города Усть-Солоницка. Около памятника Некрасову в центре города собрались 15 человек, специально приехавших на встречу из Москвы, Подмосковья и ближних регионов. Потом подоспели три усть-солоницких юзера.
Все пошли в местное кафе "Хрю-Хрю", по дороге обсуждая некоторых известных лючностей форума и вспоминая лучшие моменты темы "17-18". Усть-солоницкие юзеры сначала не могли врубиться, о чём идёт речь...
Встреча прошла на славу! Все до одного 15 гостей Усть-Солоницка изъявили желание приехать летом опять на встречу. Три юзера изь Усть-Солоницка сказали, что не придут...
Но это не помешало москвичам, рязанцам, туличам и калужцам снова провести "Встречу чатлан Усть-Солоницка" летом!
Добавлено: 21 авг 2005 16:48
Петулька
погодите, а дата уже согласована?
это ещё смотря кого понимать под "настоящим" чатланином 8-Р
Добавлено: 23 авг 2005 14:18
Миранда
В общем, я вернулась, и твердо намерена повидать всех, кто собирается хотя бы где-нибудь обьявиться... Riggan, Рhotomodel, вас обязательно обоих, и не спорьте...
Петулька, лапуль, возьму тебя за ручку и отведу в зоопарк))