Вся правда о Мери-Сью

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Ответить
Аватара пользователя
pleygirl
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 сен 2004 17:47

Вся правда о Мери-Сью

Сообщение pleygirl »

Глава 1. «Неожиданное», но задолбавшее всех открытие.
Я проснулась рано утром и решила совершить пробежку, которую я делала каждый день, дабы моя фигура оставалась всегда такой же привлекательной. Но пока я умываюсь, по совместительству я расскажу немного о себе. Меня зовут Мануэла – Эдуарда – Риелла – Ирен- Силена -Юниа, но чтобы не запутаться в таком длинном, но прекрасном имени, меня все называют Мери Сью. Когда я родилась, мои родители были в таком восторге от моей красоты, что решили назвать очень красивым именем, достойным меня, но так как такого не имелось, родителям пришлось хоть как-нибудь загладить такой ньюансик... Я обычная русская девушка... хотя... зачем скрывать... я очень-очень красивая, умная и скромная девушка. У меня длинные, волнистые волосы медного цвета, глаза как два океана – глубокие и темно-синие, в обрамлении густых черных ресниц, изгиб которых равен 45 градусам. Красиво изогнутые линии бровей, подчеркивающие мой невинный взгляд. Ну и конечно, мой рот...пухлые губки в сексуальном изгибе делают меня самой неотразимой...
Моё тело не уступает внешности, любая модель готова сгрызть все локти при виде меня. 100-55-88 и это при росте 170! Мой вес около 49 килограмм и при этом я ни разу не поправилась! Но для стимула я всегда бегаю по утрам. Вот и сейчас, я, умывшись, открыла гардероб. Что же мне одеть? Может этот топик, открывающий спину, на которой у меня татуировка в виде дракона или эту футболочку, подчеркивающую мой упругий животик с пирсингом? Остановившись на маечке, открывающую и живот, и спину, мою головку посетила мысль, что под маечку мне надо одеть те бриджики, которые я купила за огромные деньги в бутике.
Теперь макияж.. да, да! Неужели я пойду на пробежку без макияжа!? Конечно, моя красота безразмерна, но лишний мазок не повредит. Выбрав бежевые тени, прозрачный блеск и коричневых румян я, зашнуровав кроссовки, вышла из особняка. Мои родители, очень богатые люди и мы живём в загородном особняке. Я очень люблю гулять по прилежащим к нашему дому землям.
Пробежав пару километров, я возвратилась домой. Мама уже готовила завтрак, а папа читал газету. Присев на стул я выпила стакан сока и решила повторить уроки.
Вдруг, папа отложив газету сказал: «Доча тебе уже 16 лет, мы вот подумали и вспомнили – ты ж не наша дочь!»
Учебник выпал из моих рук. Как такое может быть!? Моя мамочка – не моя мамочка, а папочка тоже не мой!!
Мама, отложив фартук посмотрела на меня и сказала: «Мери, 16 лет назад, когда мы с папой были в Америке, к нам не улице подошла женщина и сказала, что её зовут Нифертити-Элиза-Стелла-Имануэлла (Неси), она эльфийская принцесса, но её угрожает смертельная угроза. Она влюбилась в человека, твоего отца. После того, как ты родилась, твой отец открыл правду твоей матери – он злой властелин этого мира, который хочет повергнуть мир в Хаос, и для завершения коварного плана эму нужна наследница – эго дочь. Неси пришлось бежать и отдать дочь нам. После этого она умерла. На самом деле ты волшебница и тебя приглашают в школу Хогвартс, волшебную школу»
Я сидела, и утиралась соплями и слезами...как так со мной могли поступить?! Рассказать это только сейчас! Кажется, самое время устроить истерику!
Вскочив, я побежала в свою комнату, разбив по пути пару ваз эпохи Инь и порвав ногтями картину Ге.

Глава 2. Героические идеи.
Очень сложно писать от первого лица. Так что теперь Мери будет сама по себе.
***
Снеся ещё пару абажуров по пути, Мери забежала в комнату и, всхлипывая, повалилась на кровать.
Через пару минут, решив, что можно прекратить, она встала, поправили одежду и, посмотревшись в зеркало, решала, что слёзы придают ей трогательный вид (надо почаще повторять эти процедуры). Снеся для порядка ещё пару картин, Мери лёгкой походкой спустилась вниз.
Там её ждала гостья в перьях. Красивая сова чистила пёрышки на подоконнике, а мама уже держала письмо.
- Мери, это для тебя, - с улыбкой сказала мама.
С элегантным возгласом удивления Мери подбежала к ней и выхватила письмо. Все уже догадались, что это было письмо из Хогвартса. Письмо из пергамента...бла, бла, бла....печать с знаком школы.. бла, бла, бла и дальше по тексту. Наманикюренной ручкой Мери раскрыла письмо, в котором текст так же не изменился. Только внизу была приписка:
«Дорогая Мери-Cью, Хогвартс счастлив получить столь одаренную ученицу, и дабы не унижать вашего таланта мы сразу делаем вас старостой школы, вы так же можете колдовать вне школы, и вообще делать, что хотите
С уважением и восхищением, директор Дамблдор».
Мери забыла о существовании воздуха от охватившего её восторга, но, вспомнив, что она – образец спокойствия и благоразумности, быстро пришла в себя. Первым делом, улыбнувшись (по сюжету она всегда будет улыбаться – обворожительно, скорбно, задумчиво, грустно – улыбка никогда не будет сходить с её прекрасного лица), она, аккуратно сложив пергамент, снова пошла в свою комнату и начала собирать вещи. Вы спросите – как же она сможет попасть в Хогвартс, да и вообще – в Лондон? Не смешите – это же МЕРИ-CЬЮ!! Она может телепортироваться, читать мысли и леветировать! Мери обладала этими способностям с рождения, но в меру благоразумности ими не пользовалась – скромность не разрешала.
Стоя около чемодана, Мери вдруг вспомнила – раз она едет в Хогвартс, значит, у неё не может быть родителей – магглов, и она обязательно должна найти отца (в том, что она его найдет, она ни минуты не сомневалась) чтобы отомстить ему.... Решено, она убегает из дома. Наверняка, раз её мать была принцессой эльфов, то для неё открыт счет в каком-нибудь волшебном банке.
Итак, одна проблема была решена. Теперь создавалась другая – компьютер, муз. магнитофон, куча дисков с Бритни Сприрз, Руки вверх и Фабрикой Звезд никак не хотели вмещаться в противный чемодан. Мери нахмурила лобик – как такая досада смогла с ней случиться? Но тут вспомнив, что она волшебница, а её отец с матерью очень могущественные волшебники, Мери произнесла заклинание и вытянула руку (не забывайте, что Мери может колдовать без палочки!). Предметы моментально уменьшились, и та без проблем положила их в чемодан. За ними последовали платья, косметика, духи, бельё, украшения и обувь. Мери ни минуты не сомневалась в том, что в этой школе ей необходимо будет кому-то сменить имидж и помочь в личной жизни.
Итак, ровно в полночь Мери не минуты не задумываясь, обвела комнату взором и вздохнув, телепортировалась.
Через мгновение она уже стояла около паба, возле которого стоял его хозяин. Так как Мери была супер-интеллектуальной, она без проблем поняла, что этот человек безумно рад принимать у себя столь знаменитую личность. Для неё уже готов номер, который обычно снимает сам Гарри Поттер! Том (как она поняла, так звали хозяина) даже не стирает там бельё, а за небольшую плату впускает туда его поклонников. Но так как это сама Мери-Cью, Том готов впустить её туда бесплатно, и даже принести чай в кружке, которую обычно держит Гарри!
Мери, решив, что это магическая знаменитость, всё же в целях гигиены попросила себе другой номер. Том, рыдая, сказал, что всё же он доставит удовольствие гостье, и поселит её в соседнюю комнату. Дабы не обидеть радушного хозяина, Мери согласилась, поклявшись, что будет обедать в кафе.
Уже засыпая, Мери подумала, что ей просто необходимо познакомиться с этим Поттером, так как даже в магическом мире такой девушке, как она, необходим друг, достойный её.
dance till sounds music
Аватара пользователя
Druzilla
Ученик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Druzilla »

Прикольно!
Я такая разная...
Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая »

Druzilla, согласна. ООШЕНЬ прикольно! И очень смешно! pleygirl, Мы хотим проды! Требую продолжения банкета! :wink: :roll: :D
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)
Аватара пользователя
Faith
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2005 17:02

Сообщение Faith »

По-моему фиков-пародий на "многоуважаемую" Сьюшку развилось уже больше, чем просто фанфиков с ней. Это, конечно, хорошо) Но немножко надоело, к тому же не все они блещут оригинальностью.
Я не буду больше занудствовать...Да, вроде не плохо=)
Аватара пользователя
pleygirl
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 сен 2004 17:47

Сообщение pleygirl »

Чего-то не получается вставить текст.. так что сегодня продолжения не будет...извеняюся...
Faith
Этот фик не только про МС, здеся я объеденила всё - МС, слеш и т.п, так что в фике будет всё что мы оочень любим! :wink:
Просто начало нудноватое, там пока не появилась Герми с "воронним гнездом", впоследствии превращенную...ну и остального достаточно будет) так что завтра к знакомой схожу - тоже сразу 2 главы выложу, бай)
dance till sounds music
Аватара пользователя
Faith
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2005 17:02

Сообщение Faith »

Этот фик не только про МС, здеся я объеденила всё - МС, слеш и т.п, так что в фике будет всё что мы оочень любим!
pleygirl, против слеша, в отличии от Мери, я ничего не имею
Последний раз редактировалось Faith 13 мар 2005 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio »

Жутковатая пародия. Как подумаю, что люди такое пишут - так чуть в обморок не падаю. После прочтения отбило все желание тоже что-нибудь начиркать :|
Ich Will.
Аватара пользователя
EninG
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2005 02:00
Откуда: Калининградская обл. г.Советск
Контактная информация:

Сообщение EninG »

Мамааааа... :shock:
Маги,как сапёры ошибаются только один раз.....
Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM »

pleygirl, особенно правдоподобно:
Вдруг, папа отложив газету сказал: «Доча тебе уже 16 лет, мы вот подумали и вспомнили – ты ж не наша дочь!»
А вообще, не хватает еще большей наигранности и наивности, раз уж вы решили писать фик с такой распространенной темой.
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!
Аватара пользователя
6y
Ученик
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 06 ноя 2004 21:47
Контактная информация:

Сообщение 6y »

pleygirl, знаешь, если честно, я осталась равнодушной к этому фику. И не понравился, и не раздражал...
дерьмо случается... (с)

Изображение - лучший мини. "Снитч-2005"
rokki
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2004 14:23

Сообщение rokki »

... Мери-Сью Мери-Сью ... Так вот ты какой, северный олень!
Вот только не приписывали бы вы приличные фики к этим самым Сьюшкам...
Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»