Страница 1 из 3

Реально существовавший Гарри Поттер

Добавлено: 23 янв 2005 17:41
Sourcier
Нашёл совершенно случайно. Думаю перевод надписей никому не нужен.
Изображение

Добавлено: 23 янв 2005 17:48
Light Yagami
А, знаю это. Грустно, умер в 19 лет.

Добавлено: 23 янв 2005 18:18
Eldarion
Солдат британской армии, а погиб в сражении под Хевроном (Палестина) в 1939 году. Там разве были сражения уже так рано?

Добавлено: 23 янв 2005 21:33
Derfflinger
Не написано с кем. Вероятно, он участовал в подавлении Арабского восстания 1936-39. Хотя убить могли и еврейские террористы.

Добавлено: 23 янв 2005 22:59
CrazyLi
Парня жаль, конечно...

Добавлено: 23 янв 2005 23:12
Sumire
Надеюсь с нашим Гарри такого не будет, ну в смысле, он не умрё в сражении с Волдом

Добавлено: 23 янв 2005 23:35
Лили Эванс
Я тоже на это надеюсь. Хотя вроде Ро говорила, что Гаррик не умрёт, но не факт, что он повзрослеет.

Добавлено: 23 янв 2005 23:38
CrazyLi
Ро не говорила ничег опо этому поводу..

Добавлено: 24 янв 2005 00:03
Лили Эванс
Нет, она ТОЧНО в каком-то интервью говорила это.

Добавлено: 24 янв 2005 00:54
CrazyLi
Лили, она , получатся открыла тайну и читать Гаррика тепер ьгет смыла..Ведь конец знаешь..Не было такого...

Добавлено: 24 янв 2005 14:53
Eldarion
Где-то в "Книгах" было такое рассуждение:


ДАНО:

1) Конец седьмой книги уже написан, Роулинг уже знает, чем все закончится и ничего менять не будет. Она сама неоднократно это говорила. То есть вопрос стоит не в том, убьёт ли Роулинг Гарри, а в том, убила ли она его.

2) На вопрос журналиста, кем же будет после школы Гарри, Роулинг сказала: "А почему вы думаете, что он останется жив?". То есть здесь она оставляет загадку -- выживет или нет.

3) Уже потом, когда разгорелась шумиха насчет восьмой книги, Роулинг, отвечая на вопрос о возможности её выходжа сказала: "Восьмой книги не будет, но я часто нарушаю своё слово".


ВЫВОД:
Учитывая эти три посылки, согласно правилам логики приходим к выводу, что Гарри ОСТАНЕТСЯ ЖИВ. Потому что если бы он умер в седьмой книге, то восьмой не было бы ни при каких обстоятельствах -- а раз она допускает (теоретически) возможность, что восьмая книга может быть написана, то только тогда, когда Гарри останется жив после книги №7.


ЛАЗЕЙКИ:

1) Если Роулинг допускает, что может нарушить обещания, то посылка номер 1, возможно, тоже может быть неверна -- в последний момент Роулинг может переписать конец седьмой книги и убить Гарри.

2) Если Гарри умрёт в седьмой книге, то восьмая может выйти, но уже без Поттера. Это, конечно, практически невозможно -- Гарри Поттер фишка и брэнд всей эпопеи, но я здесь рассматривал все варианты, возможные логически.


P.S. Не знаю, чей копирайт ставить, основная идея-то не моя :)

Добавлено: 24 янв 2005 15:01
Eldarion
И всё это, конечно же, не имеет никакого отношения к данной теме :-)

Добавлено: 24 янв 2005 15:08
Soniya Filth
Мило....................................

Добавлено: 24 янв 2005 16:13
Stephan_S
А, помню это фото... Выкладывалось ещё на самом первом форуме осенью-2002.

Ну так, имя и фамилия нередкие в Великобритании.

Добавлено: 24 янв 2005 16:35
Amiliay
жаалко парня

Добавлено: 24 янв 2005 20:15
Бабасик
Бедный парень,возможно это и есть участь Гаррика.И вообще книга кончится так Гарри замочат,а Тёмный Лорд жив и здоров,такой вариант наиболее вероятен.

Добавлено: 25 янв 2005 00:03
Траке
Волдеморт будет побежден-это не только самый вероятный, но и единственный вариант концовки. Думаю, это даже факт, а не личное мнение. Остальное же в тумане.

Добавлено: 25 янв 2005 00:16
CrazyLi
Eldarion, не надо оффтопа

Добавлено: 25 янв 2005 15:45
Amiliay
ну что гадать....в июле выйдет книга,а потом еще ждать перевод...
ээх...как же долго

Добавлено: 26 янв 2005 19:26
Porsche
бывает же такое ..... я думаю и живых Гарри Поттеров хватает))

Добавлено: 27 янв 2005 13:53
Amiliay
Спелый фрукт писал(а):бывает же такое ..... я думаю и живых Гарри Поттеров хватает))
ага...вон у меня в школе парень учится,так прям вылитый!!!!! :roll: :wink:

Добавлено: 29 янв 2005 18:31
Neverfox
У нас тоже в школе учится - ну прям Поттер. только повыше чуть-чуть и без шрамов.

Добавлено: 30 янв 2005 05:37
герра
какая красивая. отичная по своему качеству фотография...хорошая фокусировка, приятный вид. и имя знакомое...
вот вам не оффтоп )))

кстати, раз уж речь зашла об именах на могилах. почему Гарри? почему не Гарольд? или это необязательно полное имя от "Гарри"??

Добавлено: 30 янв 2005 16:22
Amiliay
у этого даж рост подходящий,но естественно шрамика нема

Добавлено: 31 янв 2005 10:14
Саламандра
guerra писал(а):какая красивая. отичная по своему качеству фотография...хорошая фокусировка, приятный вид. и имя знакомое...
вот вам не оффтоп )))

кстати, раз уж речь зашла об именах на могилах. почему Гарри? почему не Гарольд? или это необязательно полное имя от "Гарри"??
не обязательно. Гарри может быть и самостоятельным именем.