возраст и [возраст]

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Athelas
Ученик
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 авг 2004 10:03
Откуда: мск

возраст и [возраст]

Сообщение Athelas »

обсуждать будем вот что:
всем нам некоторое количество лет)
как вы относитесь к своему возрасту?
к прожитым годам? (а глубокое детство вы хорошо помните?)
и на какой возраст вы себя сами оцениваете?
[на какой возраст оценивают вас окружающие(или и-нет знакомые, т.е. те кого только по сети знаете)?]
а внешне вы примерно на какой возраст "потянете"?

"поехали.."
Последний раз редактировалось Athelas 12 окт 2004 19:58, всего редактировалось 1 раз.
я тебя встречу...
Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami »

Все меня оценивают старше, лет на семнадцать, если я себя не веду так идиотско, как сейчас *хихикает в кулачок*. К своему возрасту я отношусь плохо, ибо скоро у меня день рождение, а на фильмы с 16-ти все равно еще не суждено ходить. Но все же иногда и 16 по виду дают, редко, правда. Детство я помню хорошо, все что нужно зашпайхерили)
Оцениваю я себя на максимум три года)
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88
Аватара пользователя
Петулька
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 20 авг 2004 08:18
Пол: женский
Откуда: Марс

Сообщение Петулька »

меня мой возраст вполне устраивает, прожила не все года так, как хотелось бы, раньше много глупостей делала
а выгляжу я младше своих лет, потому что... ну не смотрюсь я на 16, с косичками, такая... %)
и окружающие мой возраст, думаю, занижают... Но меня это вполне устраивает, сама себя оцениваю на все 16) хотя... когда как;)
Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu »

выгляжу на свои года.. хотя, однажды при знакомстве, мне дали около 14 лет.. не знаю, может потому, что у меня случился очередной припадок веселья.. но когда с ними поговорила нормально, оценили уже на 17..)
вообще все зависит от ситуации, вот например када я дома, домашние иногда начинают умиляться, типа у меня еще такое детское лицо.. когда куда-то выхожу, могуть дать и 18.. но в основном конечно же, дают столько, сколько есть)
вообщем все зависит от меня и моего поведения..
к своему возрасту отношусь нормально.. в детские года не хочу впадать.. как вспомню, аж смешно становится.. да и взрослеть не особо рвусь.. это же все случится когда-нибудь)
свое глубокое детству помню досконально, вплоть до того, как меня крестили, а это было в 1,5 года.. потом около 4 лет пустота.. зато первый день в дет. саду запомнился на долго..

короче говоря, иногда.. стоит попытаться вспомнить свое детство, эти воспоминания возможно смогут застявить вас улыбнуться)
Shut up and be naked
Аватара пользователя
Patience
Ученик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 авг 2004 21:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Patience »

Славная темка;)
Мне все дают 16-17, почему-то) Не знаю, на сколько лет вы оцениваете меня в сети), но сама я чувствую себя ровно на пятнадцать лет) Я считаю, что это самое лучшее время в моей жизни - время, когда выбираешь, наконец, направления, от всей души радуешься жизни, постигаешь все новое и новое и знаешь, что, если ты захочешь, это состояние невесомости, которое ты испытываешь, будет длиться всю жизнь))
Аватара пользователя
Diaz
Заслуженный профессор
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 сен 2004 18:28
Откуда: г.Полярный, Мурманская обл.
Контактная информация:

Сообщение Diaz »

Меня мой возраст вполне устраивает. К моему приятному удивлению, он мне вовсе не мешает при общении с людьми старше меня на несколько лет.
Но вот чувствую я себя старше своего возрастаю. Сразу даже ни скажу, насколько... Ну лет на 15 минимум :)
Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu »

Пати, да) но вот с каждым годом проблем появляется все больше и больше.. и начинаешь уже скучать по старым добрым временам, когда мы абсалютно беззаботно жили, не думая не о каких проблемах)
Shut up and be naked
Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm »

Ну я точно знаю, что мне дают 17)) Чувствую себя не знаю на сколько - не думала об этом. Не важно наверно, надо жит ькак живется и не париться.
l o s t
Аватара пользователя
mariamik
Ученик
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mariamik »

На вид мне обычно дают года на три больше моего реального возраста. Как меня оценивают в виртуале - не знаю. Вот вы сколько дадите? )))

В душе чувствую себя старше лет на 10, если не на 20. По поведению - сложно сказать... Всё зависит от конкретного момента.

Самые ранние мои воспоминания относятся к двухлетнему возрасту; отчётливо помню себя лет с 4.
Количество разума на планете равняется константе.
А население растёт...
Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm »

Машка я бы тебе по инету дала лет 14=))
l o s t
Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi »

Ну, мне 20... А давать в прокуратуре будут..Шутка))
Когда как..Зависит от макияжа: от 20 до 28..
По общению..не знаю..Сами решайте!
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88
Аватара пользователя
Siren
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 авг 2004 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Siren »

Выгляжу я лет на 16-15, хотя мне уже 18!
А жизнь началась только в 16, когда я закончила школу, переехала в другой город и начала жить без родителей. Вот это житуха ;)
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Аватара пользователя
cherni
Модератор Чата
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:07
Откуда: все! Москва!!
Контактная информация:

Сообщение cherni »

я в 28 об этом буду думать...
Kashenko. Everyone's invited. crazy 82

Никакой жалости к большинству
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр »

Да уж, и мне тоже некоторое количество этих самых лет;) Отношусь я к ним хорошо, самый лучший возраст, наверное;)
Менять то, что было, не хочу ни за что. потому что все было так, как хотелось. Да. И негативный опыт - тоже опыт.
Не могу сказаить, чтобы хорошо помнила детство, но какие-то картинки есть начиная лет с полутора;)
Себя я на свой возраст и оцениваю, да. Хотя, временами бываю и старше и младше.
Окружающие меня неизменно оценивают старше, если судить по пведению и по рассужлениям. И младше, если по виду.
Про инет-знакомых не знаю... На какой, а?;)
Внешне лет на 20-21, наверное;)
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
xsirt
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:15
Псевдоним: Антимат
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение xsirt »

Мне 16, однако "благодаря" или "по вине" большому росту ("растишкой" не питался) окружающие считают, что мне больше... Кто-то говорит 18, кто-то 19, а некоторые и 21... Вот так...
Людям свойственно ошибаться. Особенно в темноте. К-Кто здесь!?
Аватара пользователя
resurrectra
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2004 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение resurrectra »

Мне через месяц с небольшим будет 24.
И я считаю, что мой возраст меня нисколько не характеризует. Потому что в душе мне навеки пятнадцать. И выгляжу я на 15-16. И мне говорят, что когда я в строгом костюме и корчу на роже серьезное выражение, то выгляжу как ребенок, который решил поиграть во взрослого.
В тырнете мне тоже никогда больше шестнадцати не давали.

Детство я помню довольно плохо, урывками, только свою жизнь в Северной Африке (1989 г.) - довольно хорошо. Африканские байки в моем исполнении прочесть мона тути тут ;-)
Последний раз редактировалось resurrectra 13 окт 2004 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Что было, то быльем поросло...
Аватара пользователя
resurrectra
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2004 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение resurrectra »

Xs[i]rt писал(а):Мне 16, однако "благодаря" или "по вине" большому росту ("растишкой" не питался) окружающие считают, что мне больше... Кто-то говорит 18, кто-то 19, а некоторые и 21... Вот так...
Я, честно говоря, по фотографии тебе дала 19-20. У тебя еще взрослящая, хоть и скудная, растительность на лице присуЙствует =)
Что было, то быльем поросло...
Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio »

Если абстрагироваться и судить только по лицу и фигуре, как данному, по возрасту и выгляжу.
Если принимать во внимание мои поведение и внешний вид на фоне расфуфыренных универских дамочек - явно не тяну)
А в сети обычно дают больше чем есть. Самый удивительный из реальных вариантов - 23.
Аватара пользователя
ОгоньВода
Ученик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 авг 2004 15:13
Откуда: Башня рядом с чаапаай
Контактная информация:

Сообщение ОгоньВода »

Ох уж этот возраст! Лично для меня время не имеет значения, но при встрече редко кто угадывает мой возраст. А точнее почти никогда. Потому что не смотря на то, что я уже закончила университет, меня всегда считают школьницей.
Коллегия Х
1. Гоаулд всегда прав!
2. Если гоаулд не прав, см. п.1...
Маньячка со спичками!
Таури с симбиотном.
Аватара пользователя
frrrr
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 06 авг 2004 12:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение frrrr »

Не давно мне пытались доказать, что мне 19, а на встречи я отсылаю младшую сестру)
Оцениваю себя на свой возраст, так и выгляжу)
Аватара пользователя
-НАСЕКОМАЯ-
Староста
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 окт 2004 11:23
Откуда: из банахова пространства

Сообщение -НАСЕКОМАЯ- »

никак я к ниму не отношусь, какой есть, такой и есть.
детство помню хорошо, но к прожитым годам тоже никак не отношусь
не 17
если честно не знаю
ну т.к. я мелкого роста то лет на 15-14
ГЫ!
Аватара пользователя
Madonna
Староста
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 авг 2004 14:10
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Madonna »

Все с упорством доказывают с пеной у рта, что мне никак не меньше 17. Впрочем, они недалеко ушли от правды) Я свой возраст люблю, только бесит, когда кто - то, более старший, начинает назвать меня "маленькой".
Аватара пользователя
ExiLe
Ученик
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Откуда: Дебри сознания
Контактная информация:

Сообщение ExiLe »

Мне 16, хотя иногда кажется, что только вчера в первый класс пошла. Не сказала бы, что мой возраст меня устраивает. Многое отдала бы, чтоб скинуть года три. Иногда просто не могу поверить в то, что мне 16, потому что в детстве я представляла себе свои 16 совсем не так. Для меня тогда этот возраст ассоциировался с окончанием школы, с каким-то «великим умом», сверхъестественными знаниями. Сейчас, думаю, от себя в возрасте двенадцати-тринадцати лет, отличаюсь только внешне. А так, в голове по-прежнему компьютерные игрушки и прочая ерунда.
В реале бывает, дают больше, иногда меньше, но обычно правильно угадывают мой возраст. В и-нете.… Не знаю. Вряд ли тут возраст вообще имеет значение.
Последний раз редактировалось ExiLe 13 окт 2004 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Oh how I wish, for soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart lost in the dark
For hope I'd give my everything
Аватара пользователя
avana
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 03 авг 2004 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение avana »

Катёнок писал(а): Оцениваю себя на свой возраст, так и выгляжу)
А вот и зря! Это я про оценку. Потому что, общаясь с тобой только по сети и не зная, сколько тебе лет, я бы эти самые 19 тебе и дала. ну ладно, 18-то точно :)

Вот себя оцениваю на свой возраст. И выгляжу так же)
Хотя бывает местами, что ощущаю себя и старше..
Аватара пользователя
avana
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 03 авг 2004 23:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение avana »

ExiLe писал(а):В и-нете.… Не знаю. Вряд ли тут возраст вообще имеет значение.
Да, пожалуй. Имеет значение только сам человек.
Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»