Больничное Крыло

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 08:51

* Мия кивала на слова Акабано. но на слове Рамивер она чуть скривила губы. К сожалению, этот мальчик ей был неприятен. Он слишком суетлив для нее. А еще голос у него писклявый. *
- Да, ты прав. Это был рейвенкловец. Хм. И слова из очень известной книги.
* Она удивленно подняла брови на слова мальчика. *
- Как зачем? Полежать под небом, подышать ночным воздухом и уснуть, внимая мыслям земли.
* Миеранна только вздохнула. думать о гостиной ей не хотелось. *
- Я просто не буду с ними общаться роме случаев легкой нейтральной беседы. Нет, козни строить не буду, ругаться тоже. Но доверять - вряд ли. А спать в спальне так вообще буду боятся. Мало ли, снова вломятся.
* Она тоже улыбнулась в ответ на слова парня. И огоньки заплясали в глазах. *
- Ну, мы тоже не слабачки, а дюжие воины! Так что мы выиграем каждую домашку...
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Акабано » 27 авг 2014 09:06

*Акабано заметил, как не понравилось Мие имя равца, точнее, конечно, не имя. Он хотел спросить, извинился ли тот, не стал. Потом улыбнулся.*
-Это было бы замечательно. Я давно не любовался звездами. Как я сразу не понял...
*Слизеринец внимательно слушал. У него было двоякое впечатление от случившегося. Он кивнул. Но подумал, что и прежде не очень-то близко общался с той же Кристиной, кроме первого знакомства и случая с запретным лесом. Однако из-за этих именно случаев он и не мог резко переменить свое мнение о ней. С суждением о спальне он был согласен. Это было довольно неприятно. Акабано улыбнулся и уверено сказал.*
-Конечно, так и будет.
*Хотя сам в глубине немного опасался, что так может не получиться. Все же важно, что бы факультет был дружным. И ещё он немного беспокоился на счет домашек, не был уверен, что всегда сможет при всем старании написать работу лучше всех остальных. Но знал, что будет стараться, и это успокаивало.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 09:16

* девочка только хихикнула в ответ. Взглядом окинула двор. Скоро он покроется дождевой водой... И никаких посиделок. *
- Вот и восполним это! Можно будет еще взять сказку и почитать. Какую-нибудь маленькую, но поучительную и добрую.
* Миеранна чуть моргнула. ей показалось, что двор стал чуть ярче. Но поняла, что ошиблась. А скоро предстояло выпить зелья. Она чуть передернулась. Но ничего, еще неделька и она выйдет отсюда. Как она мечтала о душе.. *
- Будшь сладости? Мне столько понадарили.. Не съесть одной. особенно пирог нужно прикончить. Испортится.
* Девочка взяла, потянувшись, корзинку со стола и поставила ее между собой и Аком. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Акабано » 27 авг 2014 09:30

*Акабано кивнул.*
-Да, конечно, можно будет взять какую-нибудь. Я очень давно не читал сказки..
*Мальчик задумчиво посмотрел на пирог и заулыбался.*
-Это точно, сладкого не пожалели. Очень мило с их стороны. В чем в чем, а в этом я могу помочь, да ещё как!
*Слизеринец взял довольно большой кусок пирога и моментально его прикончил, облизнулся.*
-Спасибо, а то я давненько не ел. А пироги так целую вечность.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 10:17

* Девочка хлопнула в ладоши от радости. Потом с некоторой горячностью посмотрела на Акабано. *
- Мне нравится одна сказка.. Она в стихотворной форме. Называется "Девушка и Смерть". Почитаем? Она русского классика Максима Горького.
* Девочка была только рада, что Акабано решил подкрепиться. А то выглядел он немного измотанным. А вот сама Мия кушать не отела. Совсем. Хотя осознавала, что кушать надо. Она протянула руку к пирогу и взяла маленький кусочек. *
- Знаешь, у меня немного шарики за ролики заехали.. Мне казалось, что еда отравлена. Вот так.
* Она чуть плутовато усмехнулась. Потом взяла с тумбочки стакан с водой и запила. *
- Кстати, ты давно не видел Тви? Я все лето...
* Потом откусила еще кусочек и проодолжила.*
- ты надолго? точнее, когда пойдем на улицу? Завтра?
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Больничное Крыло

Сообщение Марк Гриннин » 27 авг 2014 10:25

*Марк зашёл в БК.Всё как-было.Когда он тут лежал до этой
уборки листовок.Марк нашёл среди кроватей свою, лёг накрылся одеялом.
Увидел Мию.Рядом с ней какой-то мальчик.*
- Привет Мия, как поживаешь?
*Повернулся к мальчику*
- Доброе утро, мистер.Как вас зовут.Я Марк Гриннин, с Гриффиндора.
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Акабано » 27 авг 2014 11:17

*Акабано съел ещё кусочек и кивнул.*
-Хорошо. Я о такой не слышал никогда. Хотя автор известный.
*Мальчик жевал ещё один кусочек, но тут подавился. Пришлось откашляться. Он удивленно посмотрел на Мию.*
-Отравлен? С чего...Что могло вызвать такие подозрения? Ну, ты даешь!
*Слизеринец усмехнулся и отправил в рот ещё чуть-чуть пирога. Задумался.*
-Даже не знаю... Кажется, я её не видел с тех пор, как мы поговорили в библиотеке. Даже чуть дольше, чем все лето выходит. Интересно, куда она делась..
*Мальчик задумался. А ведь ему и правда надо идти.*
-Да, давай завтра. Мне уже пора, чую есть у меня одно...дело.
*Акабано обернулся, увидел незнакомого львенка. Он сделал серьезное лицо, что бы не демонстрировать свою улыбку-оскал и сказал.*
-Доброе, мистер Гриннин. Я Савада Акабано, со Слизерина. Очень приятно познакомиться.
*"Хотя мог бы поздороваться и стоя..." Мальчик глянул на Мию.*
-Прости, что оставляю тебя скучать тут. Поправляйся. А завтра оторвемся.
*Кивнул гриффиндорцу.*
-Хорошего вам дня. Пока, Мия.
*Довольно быстро скрылся за дверьми.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 11:35

* Девочка улыбнцлась вшедшему мальчику. Потом помахала ему рукой. *
- Привет, Марк.
* Она немного грустно кивнула Акбано. *
- Ну ладно.. Иди...
* Миеранна угрюмо посмотрела мальчику в спину. Потом села на кровать, сбросила обувь и легла под одеяло. *
- Марк, извини, мне нужно поспать...
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Ноль
Ученик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2014 21:19
Псевдоним: Солнце
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ноль » 27 авг 2014 17:18

*Кристина вошла в больничное крыло и огляделась вокруг.Она искала одного очень нужного ей человекана.Наконец она нашла то что искала:на кровати справа от входа лежала девочка и мирно посапывала.*
-Мия,Мия,проснись!!!Хватит спать я пришла!!!
*Крис села рядом с подругой^
-Или ты встаешь или я принесу ведро воды
Крис с хитрой улыбочкой на лице сдернула с Мии одеяло*
ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс
Чистокровная волшебница.Высокая рыжеволосая девушка с зелеными глазами
Палочка остролист 12 дьюмов с волосом единорога.замечательное сочетание

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 17:39

* Мия с ужасом открыла глаза. И увидела перед собой лицо девочки. Слизеринка неуверенно посмотрела на девочку. *
- Крис? Это точно ты? и не прыгай по кровати, у меня только боли прошли!
* Та села рядом на кровать и мисс Пруэтт немного обладело посмотрела на собеседницу. *
- Не надо воды, а то я впаду в неистовство и выброшу тебя в окно, а вслед ведро. не шуми. Привет тебе. Смотрю попала на Хаффлпафф.
* С нее сдернули одеяло и Мия поняла. Это предел. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 27 авг 2014 17:42

*Быстро миновав коридоры, просто не желая в них задерживаться надолго, Кристина прикоснулась рукой к ручке двери Больничного Крыла, однако открыла эту самую дверь, толкнув ее плечом, легонько, чтобы не выбить ненароком. А то эльфам бы работы порядочно прибавилось. Да и опять посещать учительскую совсем не хотелось. На более продуктивный диалог мисс Мафис ни капли не надеялась, а потому сделала два шага вперед, обводя взглядом помещение и ища в нем Роксану. Все-таки, хотелось провести вечер если хотя бы не в одиночестве, то без происшествий.
Студентов вокруг Крис замечать не то чтобы не хотела, а просто не видела в этом большого смысла. Однако, тут же сознание успело ей напомнить про Клоу, который был также невежественен со всеми остальными учениками. Правда, Кристина не стала здороваться, как бы совесть не настаивала. Увидев, что Роксаны в крыле нет, девочка повела плечами и застыла где-то у выхода в легкой растерянности, произнеся почему-то вслух:*
- Да куда она делась-то?!

Аватара пользователя
Ноль
Ученик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 авг 2014 21:19
Псевдоним: Солнце
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ноль » 27 авг 2014 18:17

*Кристина радостно заскакала вокруг старой знакомой*
-Я везде тебя искала,везде везде!!!я так рада что я в хогвартсе!!я так по тебе скучала!! :smile:
*крис вдруг резко остановилась и посмотрела на Мию*
-ты наверное сильно обиделась да?я просто забыла про твой характер,не сердись пожалуйста!!!
ученик Хаффлпаффа, подготовительный класс
Чистокровная волшебница.Высокая рыжеволосая девушка с зелеными глазами
Палочка остролист 12 дьюмов с волосом единорога.замечательное сочетание

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 18:28

* Миеранна поперхнулась бы, если бы кушала сейчас чего-нибудь. Она забыла, что Кристина была такой эмоциональной. Они довольно редко гостили у соседей с континента, но все же.. ну не приемлет она такого! *
- Здорово. А чего меня искать, ко мне посто добраться сложно. Либо по морю, либо трансгрессия.
* Мия немного натянуто улыбнулась. Нет, она не обижалась. *
- Да ладно. Просто сядь и вот, пожуй медового пирога. очень вкусный.
* Мисс Пруэтт подала ей блюдо с кусочком пирога, стоявшего на тумбочке. Тут дверь в БК отворилась и Мия увидела темноволосую девушка. Глаза у нее тут же похолодели и взгляд ожесточился до предела.*
- Доброго времени суток, мисс. Попрошу Вас не кричать в Больничном крыле. И если хотите что-то спросить, то обращайтесь конкретно.
* Слизеринка распиливала взглядом старосту на куски, а после обмакивала кусочки в серной кислоте. Переварившиеся остатки она выливала в унитаз. Жаль, что такое она могла себе позволить только в воображении. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 27 авг 2014 18:40

*Тряхнув головой и стараясь не обращать внимания на слишком эмоциональную хаффлпаффку, которая по-видимому была знакомой мисс Пруэтт, Кристина вскинула бровь и облокотилась на стоявший неподалеку шкаф. Она внимательно выслушала первокурсницу и про себя усмехнулась: "А ты еще убеждала себя, что это не раскол на факультете. Собственно, так и есть." Мисс Мафис поправила мантию, все также не снимая капюшона и не считая нужными проявлять какие-либо знаки приличия. Крис обвела взглядом помещение, поняв, что Роксаны здесь нет, тихо фыркнув и заметив:*
- Я всего лишь ищу мисс Мун, ничего более конкретного.
*Крис в принципе отчасти могла понять Миеранну, но сейчас девочка была почти полностью уверена в том, что профессор Пиллоу узнала о произошедшем только с помощью первокурсницы и третьекурсника. Больше не от кого. Поэтому в глубине души слизеринки боролись два чувства: побеждала пока что обида. Да и притом Мафис не собиралась извиняться. Лучше показаться невежественным. Крис не хотела говорить при посторонних, однако сделала еще пару шагов вперед и просто, почти без эмоций, тихо и спокойно сказала первокурснице, так, чтобы слышала только она:*
- Знаешь. Можешь считать это расколом. Можешь войной. Не знаю уж, чего взбредет в твою голову, которой ты, видимо, изрядно приложилась о пол. Я не собираюсь говорить, что Слизерин уже не торт и так далее. Просто знай: говорить профессору Пиллоу было не лучшей идеей. Вы вынесли тайну Слизерина за пределы гостиной. Посвятили в нее чужих. Тех, кто никогда не поймет слизеринцев. И этим. Хотя, наверное, для кого я распинаюсь? Подумай, в общем, на досуге.
*Тут мисс Мафис поняла, что все положительные или хотя бы нейтральные эмоции по отношению как к Мие, так, наверное, и к Акабано (хотя, слизеринка сомневалась в нем куда больше: все-таки не походил он на человека, борющегося с проблемами столь радикально) вмиг исчезли. Растворились. Кристина понимала, что выхода из этой ситуации нет. Для нее Слизерин поделился надвое и уже более никогда не соберется. Но начинать какое-то ожесточенное противостояние девочка не намеревалась. Просто... теперь для этих ребят не существовало ни старост, ни Хранителя.
Кристина пожала плечами и, резко развернувшись на каблуках, вышла из крыла, намереваясь продолжить поиски Роксаны.*

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 18:56

* девочка все выслушала с лицом "нетделафейс". отвечать не хотелось. Не было смысла. мисс Мафис никогда не слышала, даже если слушала. Она взяла с полки Сникерс и стала его жевать, поглядываю на другую Крис. рыжую Крис. Шоколадка уже не казалась такой приторной, казалась вкусной. Особенно ей понравился арахис. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 28 авг 2014 06:43

* Девочка поняла, что заснула. Солнце не встало, так как было заслонено от земли тучами, хмурыми дождевыми тучами. Слизеринка улбнулась. Фиг тебе, а не Эрекский камень сегодня ночью. Смоет потоком ведь... Мия села, поправила волосы. Обернулась. Крис спала на соседней кровати, как и Марк. Но что-то изменилось. Первокурсница сползла с кровати, обулась, и пошла по Больничному крылу, осматриваясь по сторонам в поисках перемен. И обнаружила. На доске объявления значилась, что тут появился колдомедик. Мия улыбнулась этому. Наконец то то-то сможет нас лечить. Тем более бывшая профессор Зельеварения, выпускница Слизерина. Птички напели мне как-то, что она была очень милой и вполне себе добродушной женщиной. Девочка сходила в душ, переоделась в свежую пижаму и вернулась в кровать. Мия выпила стакан воды и стала думать о морях. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Больничное Крыло

Сообщение Марк Гриннин » 28 авг 2014 11:43

- А ты не знаешь, кто вешал листовки?
Ты наверное видела их.Там про Артемия.Про моего друга.
Там ерундм какая та.Враньё.Я знаю Артемия.
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 28 авг 2014 11:51

* Мисс Пруэтт обернулась на голос мальчика. С непроницаемым выражением лица ответила ему довольно прохладным тоном. *
- Кажется мы про это уже говорили. Добавить мне нечего. и я не вижу смысла носиться с тем, что прошло давно и не имеет значение в наше время.
* Слизеринка почесала нос и отвернулась от гриффиндорца. По ее непритязательному и скромному мнению, этот мальчик был слишком уж навязчив. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 14:38

Уважаемые студенты!
Убедительно прошу Всех, кто плохо себя чувствует или страдает от какого-либо недуга оставаться в стенах Лазарета, остальных же (посетителей, мимо проходящих и т.д. и т.п.) покинуть данное помещение, дабы колдмедик не запутался и случайно не заставил вас принять рыбий жир или какую-нибудь другую отвратную на вкус настойку.
Давайте жить дружно!
Разумеется, после осмотра вы сможете навестить своих друзей.
с уважением,
Одри К. Вуд.
[/i]
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 28 авг 2014 14:41

* Открыв дверь девушка оглядела комнату с большими ,резными окнами,мисс Пруэтт была тут и кто-то ещё -не знакомый,но она искала нового колдомедика,которого нигде не было видно *
-Здраствуйте,мисс Пруэтт, как Вы ?
* Дейнериз аккуратно положила ученицу на кровать, и укрыла ноги в одеяло, взглядом все еще искав ,того кто может помочь *
-Вы не знаете где новый колдомедик? Она ...она упала в озеро и все, не приходит в себя ,Примирида, её вроде так звать
* Девушка от стресса ,произгносила последние слова медленно ,одежда ещё была мокрой и было холодно от этого *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 28 авг 2014 14:51

* Мисс Пруэтт повернула голову и улыбнулась Дейнериз. *
- Привет. Я не знаю где мисс Одри. Мне самой еще предстоит разговор с ней. А кьо это с вами?
* Мия поднялась с кровати и помогла кложить девочку на кровать. У самой от таких усиий круги пошли перед глазами. Она тяжело вздохнула и села на кровать. *
- Можно позвать. Мисс Одри, Вы тут?
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 28 авг 2014 15:01

* Дейни выглядела забавно мокрая одежда ,спутанные волосы,и слегка дрожащие плечи , мисс Пруэтт любезно помогла положить девочку *
-Спасибо ,я толком и не знаю её, видела два раза, Примирида, она с другого факультета, она тонула,решила спасти ,знаний пока мало ,чтобы помочь с помощью магии ,пришлось нырять
* Дейни улыбнулась и посмотрела на Миеранну *
-Вы выглядите лучше,Ваша красота вернулась к Вам
* Мисс Пруэтт позвала неизвестного девушке колдомедика ,Мисс Арджент тревожно оглядывалась *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Больничное Крыло

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 28 авг 2014 15:46

* Девочка дернула носом. Ей почему то передалось одущение сырости и холода слизеринки. Она открыла тумбочку и достала оттуда чистую и главное сухую, мантию и подала подготовишке. *
- Вот, накинь хотя бы ее. Сними свою, мокрую. К сожалению высушить тебя у меня не хватит сил и знаний. А Примириду я знаю. Немножечко, примерно на том же уровне как и ты.
* Миеранна немного смутилась. Внешне это не отразилось, но... Я не могу понять, то ли она льстит как и все аристократы, то ли это ее природная особенность. Кхм. Она протерла глаза, прогоняя черные круги перед глазами, видела она и так не очень четко и серо. *
- Спасибо, мисс. Дейни.
* Мисс Пруэтт стала оглядываться по сторонам в поисках мисс Одри. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Больничное Крыло

Сообщение Айрис Гамп » 28 авг 2014 15:58

* Сухая одежда-это самый лучший подарок ,который мог сделать сейчас человек Дейнериз, девушка радостно взяла мантию и стала растегивать свою,чтобы переодеться *
-Спасибо ,что одолжили свои вещи
* Девушка удивилась ,когда мисс Пруэтт назвала её сокращенным именем Так только друзья зовут ,или домаИнтересно ,это добрый знак или нет? Взглянув на Миеранну ,которая протерала глаз ,она поняла,что все же ей ещё не здоровиться и ближайшие время она тут останется.Жаль.Тут немного одиноко все же*
-Дейни ..это сокращенно, Вы где-то слышали,как меня так зовут?
*Девушка смущенно улыбнулась. А колдомедика все нет*
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 28 авг 2014 16:01

* Одри быстрым шагом вошла в больничное крыло, стараясь избавиться от ощущения, что она здесь не в качестве посетителя и тем более пациента. *
- Добрый день, дамы и ... господа. Меня зовут, как вы уже знаете, Одри Вуд, ваш новый колдмедик, обращаться ко мне можно "мисс Вуд, профессор Вуд (все же)"...и я смотрю, у нас тут яблоку негде упасть... Ох, пожалуй, следует начать с этой неизвестной мисс. - колдмедик взглянула на девочку в обморочном состоянии. Быстро соорудив вокруг ее постели ширму, дабы скрыть от посторонних не самую приятную картину. Тут же возле колдмедика появилась Эва и рассказала все, как было. Вуд подошла к ребенку, расстегнув мантию, повернула голову девочки на бок и стала осторожными движениями водить палочкой вокруг груди пострадавшей, при этом шепотом повторяя какое-то магическое заклинания на латыни. Один из первых уроков в академии - это спасение утопающего, и Вуд похвалила себя, что не прогуливала лекции мистера Тотти. Около пяти или даже больше минут, Вуд повторяла свои манипуляции, сосредоточенная только на одном... Девочка задышала, сначала тяжело, но это уже что-то. Выдохнув, Одри отложила палочку и осторожно нащупала пульс. Теперь ей уже ничего не грозило. Одри смочила ватку раствором и поднесла к носу пострадавшей.* - Эва, осторожно переодень студентку и накрой ее пледом, когда очнется дай горячего чая и сообщи мне.
* Выйдя из-за ширмы колдмедик улыбнулась присутствующим. * - А теперь вы, юная мисс в мокрой одежде, представьтесь и переоденьтесь. Соседняя койка в вашем полном распоряжении, так же сообщите домовикам ваше имя, чтобы они принесли вещи. И выпейте перцовой микстуры, только не очень много, а то составите конкуренции нашему Экспрессу, она на тумбочке возле вашей кровати.
* Затем мисс Вуд обратилась к другой девочке. * - Ну и до вас дошла очередь, рассказывайте, что у вас и как долго вы здесь находитесь.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»