Гарри Поттер [На поиски даров]

Здесь лежат те фанфики, которые еще недописаны, включая и только начатые, и близкие к завершению.
Ответить
Vlad [Grifindor]
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2020 21:03
Пол: мужской
Откуда: Эстония

Гарри Поттер [На поиски даров]

Сообщение Vlad [Grifindor] » 20 авг 2020 22:19

Автор:Владислав Зозуля
Название:Гарри Поттер [На поиски даров]

Гарри Поттер
[На поиски даров]
ТЫ уверен Гарри-
-обсалютно ответил Гарри ,провожая Альбуса на поезд.
Но это очень рискованно сказала Гермиона,-ага -заметил Рон
Мы идем на это ради будущего наших детей и всего волшебного мира сказал Гарри ,И у нас много шансов.
Но Гарри мы не знаем где они и как они охраняются.Гермиона права,это опасно и наши дети могут остаться сирота... ,ХВАТИТ!!! Заорал Гарри, можно было подумать что его шасси слышала вся плотформа девять и три четверти . Ладно мы согласны произнесла Гермиона вдруг ... Ещё пару минут молчания и Гарри огласил зачем же ему понадобились все 3 дара Смерти... После долго молчания Гарри наконец то сказал - Мы должны уничтожить все дары смерти -а точнее
Бузинная палочка, воскрешающий камень и мантия невидимости.
Хлоп и трое героев трансгрисировали в хогвартс. Профессор Макгоногал...Профессор Макгоногал
Да-да зайдите сказала пожилая дама в зелёной мантии Входите... Что? Уизли?
Поттер? Профессор нам нужно к моему сыну Джеймсу проговорил Гарри так быстро что Директриса не успела и вздохнуть.Хорошо я провиду вас в башню Гриффиндора.-Огненый Лев произнесла Профессор и дверь открылась.Как ты её потирял? Спросил Гарри у Джеймса -Нуууу - Вот так ,я не знаю как я её потирял она просто ищезла. Понятно.Ещё один хлопок и они оказались около могилы Дамболдора.Что за проговорил Рон еле слышно Тела Дамболдора не было как и его палочки .И вдруг- о Гарри здравствуй .Гарри обернулся и увидел Дамболдора целым и не вредимым.Могу признаться произнес он ваши дети просто чудо положили мне в могилу воскрешающий камень который нашли в запретом лесу Джеймс отдал мантию невидимости и всё смерть не может забрать меня.Значит, сказала Гермиона легенда не врёт проговорила она вы...Вы теперь.Повилитель смерти закончил Гарри.Боюсь что да сказал Дамболдор с улыбкой на лице.И как мы ранчше не догодались сказал Рон.Я сама не знаю ответила Гермиона. Ладно профессор нам надо идти сказал Гарри.Догда ступайте с такой-же улыбкой на лице сказал Дамболдор,Ещё один хлопок и друзья оказались на платформе девять и три четверти

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер [На поиски даров]

Сообщение Actani » 20 авг 2020 22:28

Просьба ознакомиться со справочником раздела «Фанфикшн»: viewtopic.php?f=11&t=65
Там упоминается об оформлении темы и о проверках на наличие ошибок; есть и другая полезная информация.

Переношу в подраздел «В работе».

Ответить

Вернуться в «В работе»