Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery), открыта в 2018 году

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Аватара пользователя
Yul
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2018 19:59
Пол: женский

Re: Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery)

Сообщение Yul » 17 май 2019 21:32

Jaina писал(а):
17 май 2019 17:14
Начинались эти эвенты нормально, т.е. было реально собрать все призы, приэтом имея, естественно, нормальный режим сна и не играя постоянно ))

Жаль, мне не довелось этого испытать. Я сейчас только на втором году Когтеврана, обливаюсь слюнями от зависти к человеку, у которого хакнутая версия. Животных не может купить, зато она продвинулась дальше меня, хотя начала играть гораздо позже.
Нет, как по мне стоит создавать игры, в которые реально играть не платя деньги))). Например, в игре Contest of champions можно либо очень долго собирать кристаллы во всяких квестах, либо просто купить их за реальные деньги.
У Вас добрая душа! Но у ГП слишком наваристый потенциал для такой добродетели.
Впрочем, та же ситуация с плащами с официального сайта мерча по ГП. Стоят под 200 фунтов, а качество отвратительное. Хотя подчеркну, это официальный продукт.
「火の精神」

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24795
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery)

Сообщение Jaina » 17 май 2019 21:42

Yul писал(а):
17 май 2019 21:32
Jaina писал(а):
17 май 2019 17:14
Начинались эти эвенты нормально, т.е. было реально собрать все призы, приэтом имея, естественно, нормальный режим сна и не играя постоянно ))

Жаль, мне не довелось этого испытать. Я сейчас только на втором году Когтеврана, обливаюсь слюнями от зависти к человеку, у которого хакнутая версия. Животных не может купить, зато она продвинулась дальше меня, хотя начала играть гораздо позже.

Понятно. Я была в числе первых, кто скачал эту игру :)
У Вас добрая душа! Но у ГП слишком наваристый потенциал для такой добродетели.
Ну как результат в ГП я больше не играю ))) Но вообще давать выбор - плати или долго собирай какие-нибудь штучки по-моему нормально. Учитывая, что в эту игру вообще-то играют дети, странно заставлять их платить, дабы пройти что-то.

Впрочем, та же ситуация с плащами с официального сайта мерча по ГП. Стоят под 200 фунтов, а качество отвратительное.
Ого! Купите те, что в Universal studios. Качество у них года два назад точно было отличное. И стоят они дешевле - около $120 (ну или по крайней мере стоили).
Я правда не знаю, как там с доставкой будет... Я к счастью купила свою мантию прям в парке :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
schwa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2018 21:17
Пол: мужской

Re: Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery)

Сообщение schwa » 28 сен 2019 14:37

Норм игра, но я, как человек, у которого редко есть доступ к вай-фаю, не знаю даже, пройду её когда-нибудь вообще или нет.

Аватара пользователя
Trish_a
Ученик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 окт 2011 16:48
Пол: женский
Откуда: Барра де Вализас

Re: Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery)

Сообщение Trish_a » 19 ноя 2020 16:51

Ребята, кто прошёл основной сюжет этой игры? Можете пересказать в чём там вся суть? А то игра, конечно, F2P, но времени жрёт немерено. Да и доната тоже. У меня не хватило терпения и времени на её прохождение. На просторах интернета сюжета не нашла, если кто знает/видел где искомую информацию, пните, пожалуйста, в нужном направлении.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Мобильная игра "Тайна Хогвартса" (Hogwarts Mystery)

Сообщение Actani » 04 мар 2021 13:52

В игру на постоянной основе добавили возможность ходить на свидания для старшекурсников.
Можно набирать очки в отношениях и переходить на новые уровни (“relationship levels”). В зависимости от количества очков можно попадать на некие этапы (“relationship milestones”), когда откроются дополнительные квесты и возможности. Например, новые интересные места для проведения свиданий.

Видео к 14 февраля (26 секунд): https://www.youtube.com/watch?v=y8XUWX_BOss

Там же цитируют статистику, что начиная с запуска в апреле 2018 года игроки по всему миру провели в этой игре больше 48 миллиардов минут. По данным Sensor Tower, в среднем в игре проводят больше времени ежедневно, чем в Facebook, Twitter, Snapchat или Spotify.

Источник

Trish_a писал(а):
19 ноя 2020 16:51
На просторах интернета сюжета не нашла
Если ещё актуально, тут попался пересказ сюжета (англ.) https://www.bluemoongame.com/harry-pott ... lkthrough/
Может, кто-то ещё подскажет.

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»