Второй тур.

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!

Рассказ какой девушки понравился вам больше всего?

Опрос закончился 22 май 2005 11:46

Девушка А
4
5%
Девушка Б
2
3%
Девушка В
13
17%
Девушка Г
3
4%
Девушка Д
2
3%
Девушка Е
2
3%
Девушка Ж
9
12%
Девушка З
15
20%
Девушка И
1
1%
Девушка К
10
13%
Девушка Л
4
5%
Девушка М
2
3%
Девушка Н
8
11%
 
Всего голосов: 75

Гость

Второй тур.

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:46

В первую очередь должна вам сказать, что нашему уважаемому жюри уже порядком надоело то, как голосует группа поддержки наших участниц и просто люди, интересующиеся конкурсом. В сотый раз читая возгласы: "Я голосвал (а) за тебя потому, что ты стоишь выше всех!", "Ты лучшая, мы давно знакомы" или например, "нажал (а) что-то наугад.." мы задались целью исправить это безобразие. Ведь лучшая, по нашему (и надеемся, что и вашему) мнению - это не та, которая наиболее популярна на форуме, а та, которая наиболее талантлива.
Так что правила голосования меняются. Итак:

Каждой участнице присвоена определённая буква алфавита. Под

этими буквами мы выкладываем работы наших

конкурсанток. Таким образом, вы не будете знать, какой участнице

принадлежит данная работа и, соответственно, придётся голосовать

за КАЧЕСТВО, а не за популярность, читая ВСЕ тексты)


Голосование продлится до 21 мая включительно. 22 мая будут

объявлены 5 девушек, прошедших в финал и задание для них.


Надеюсь, возражений не будет. Всё по-честному. Итак, начинаем!
Последний раз редактировалось Гость 22 май 2005 13:38, всего редактировалось 5 раз.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:47

Девушка А

Невилл опять произнёс неправильно заклятие и получившийся из этого, Авадой Кедаврой угадил в Вол-де-морта. С этого момента лорд Волан-де-морт был повержен и Гарри Поттер смог спокойно закончить свою школу.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:48

Девушка Б

Гарри спустился в подземелье Министерства магии, в ту самую комнату, где когда-то он потерял Сириуса. Рон и Гермиона на этот раз оставили его наедине со своими воспоминаниями. Теперь с падением Волан-де-Морта им нечего было опасаться. Мальчик долго прислушивался к звукам, доносившимся из глубины арки, он надеялся расслышать там во тьме, голос единственного родного ему человека…в тайне он надеялся, что его крестный не погиб, а лишь попал в магический плен. Несколько секунд его мучило странное желание, желание бросится во тьму каменного портала… Поборов эти тяжелые мысли, Гарри развернулся и пошел к выходу, но тут полумрак комнаты разрезала вспышка ослепительно-яркого света… Обернувшись Гарри не мог поверить своим глазам… возле арки стоял ничего не понимающий Сириус…
- Гарри, что произошло? Где все?
- Сириус!!! Со слезами на глазах, Гарри бросился к своему другу…

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:50

Девушка В

…Гарри откинул волосы со лба и тяжко вздохнул.
-Наконец-то все закончилось. Наверное, теперь мир может вздохнуть спокойно… Все устроилось…Волдеморт теперь счастлив с миссис Норрис, Филч и Фигг идеально подошли друг другу, Уизли-бразерс и Патил-систерс сошлись вместе, Невилл и Луна собираются пожениться и организовать безумную пару, Макгонагалл и дядюшка Вернон будут жить в Хогвартсе, тетя Петуния со Снейпом тоже прекрасно сосуществуют, Дамблдор надеется перевоспитать Амбридж, Трелони проводит все вечера у Локхарта, ну и, конечно, мы удовлетворили все запросы всех шипперов, создав шведский союз с Роном и Гермионой, так что никто не в обиде. В общем, я рад, что так вышло. Возможно, мы об этом пожалеем, но не теперь. Пойдем, Нагайна, погуляем на свежем воздухе! - Гарри почесал змею под подбородком, дернул поводок и вышел из руин Министерства Магии, наступая на дымящиеся обломки фонтана и насвистывая под нос мелодию из шестого фильма…

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:51

Девушка Г

Он хотел бы уйти, уйти так далеко, как только можно. Но не туда, не в то место, куда они запланировали его отослать, когда его время здесь подойдет к концу.. Он поклялся, что ни за что на свете не подчинится им и не сделает того, чего они требуют. Жаль, конечно, что он так поступил с ней, вообще со всеми.. пройти пол жизни вместе, и понять, что ничего нельзя изменить, ничего не произойдет, после чего останутся только воспоминания о существе, которым он был однажды, когда был еще совсем молод, что бы уметь отчаянно верить в жизнь и победу.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:52

Девушка Д

Приехав домой с великолепным Хогвартским аттестатом, Гарри решил навестить того-кого-уже-можно-называть-даже-самыми-похабными-словечками. Кто же знал, что изменив всего одну букву в словах «Авада кедавра» можно сделать жертву счастливой мамашей троих детишек.… Так как роддом находился в нескольких шагах от дома Дурслей, мальчик захватил пару апельсинов и отправился именно туда, а точней в девятую палату. По дороге он размышлял о письме, полученном от Гермионы, где говорится, настоящий отец Драко – это белый конь в серых яблоках, в последствии оказавшийся вовсе не конем, а Борей Моисеевым и что Рон, накрасив губы ядовито-розовой помадой, надев оранжевые брюки-клеши и темные очки в форме звезд, сбежал с клоунами-преступниками. Мир спасен, а Волдеморт стал счастливой мамашей, но все это уже совсем другая история…
Пы.Сы.: Не судите, пожалуйста, строго. Художника может обидеть каждый.)

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:53

Девушка Е

В 7ой книге, ГП будет около 17 лет
Гарри перепутал Рона с Тем Кого Нельзя Называть и наслал ужаснейшую Авадакедавру, Рон уснул навечно...
Гермиона ,узнав о судьбе своего возлюбленного, покончила жизнь [Слово запрещено роскомнадзором]...
Гарри Поттер,не представляя жизни без друзей уехал к маглам-Дурслям.Через несколько дней он попал в автокатастрофу и потерял память ...
Хогвартс забыт навечно . . .
Теперь он живёт в городе обычной магловской жизнью,ходит в обыкновенную школу,как все дети и...хорошо общается с Дадли.
P.S.каждый ребёнок должен понять, что нужно жить нормальной “магловской” жизнью, а мир “магов” – это, всего лишь, хороший сон…

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:54

Девушка Ж

… Последняя глава
Вечер. Огни Хогвартса отражались в озере. Гарри сидел на берегу и рассеянно следил за кальмаром. Он хотел побыть один; после всего случившегося… Он повел плечом: рана после недавней битвы напоминала о себе. Его мучил вопрос: что имел ввиду лорд Волан-де-Морт, говоря о будущем? «Оно его не упустит - стоит лишь указать след, и оно, как собака, пойдет по нему» Что все это значит? Волан-де-Морт оставил кого-то после себя? Кто пойдет по его следам? И сколько этого ждать? Год, два… А может и столетия?? Как бы то ни было, это еще не конец. Конец школы, но дальше… Его жизнь – вечная борьба со злом, которое сеет Волан-де-Морт. Он изчез, а может и умер. Хотя нет, вряд ли.. Он вечное зло, он не умер. Он снова ждет своего часа… Но скоро ли наступит этот час? Гарри беспокоился за своих близких: Рон, Гермиона.. Как и в прошлый раз, Волан-де-Морт копит силы, насыщаясь чужими жизнями. И когда насытится снова, будет война… Что будет с ними в этой войне? А ведь он так и не сказал им о пророчестве, которое узнал два года назад.
- Гарри! – позвал его чей-то голос.
Рон и Гермиона.
- Гарри, мы везде тебя ищем, - улыбнулась Гермиона, - что ты тут делаешь? Почему ты не со всеми?
- Я отдыхал. Устал, - ответил Гарри.
- Ты решил, куда поедешь? – спросил Рон.
- Да, - Гарри взъерошил волосы, - на площадь Гримо, 12.
- Ты уверен, что действительно хочешь туда ехать? – спросила Гармиона.
- Уверен, - улыбнулся в ответ Гарри и вдруг стал серьезнее, - Сириус хотел привести этот дом в порядок, сделать его пригодным для обитания. Может он хотел жить там со мной..
Друзья почувствовали, как тяжело было Гарри вспоминать это.
- Пойдем в замок, вещи еще надо собрать, - указал на Хогвартс Гарри.
- Да, пора, - согласились с ним Рон и Гермиона.
И они вместе направились к Хогвартсу, который за семь лет стал им вторым родным домом. И этот дом им придется покинуть через какие-то восемь часов.. Восемь часов до отправки Хогвартс-Экспресса в Лондон.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:55

Девушка З

В комнате было тихо,Гарри сидел у камина и смотрел на огонь,вспоминая события прошедших лет.Особенно два последних года,которые он провёл в школе.За это время Гарри стал намного сильнее,узнал много тайн о своих родителях и о Снегге,который был влюблённ и до сих пор любил мать Гарри,Лили.Да и переход Драко на его сторону,что не могло не шокировать.Но самым трудным и тяжолы для него оказалась битва с Волан-де-Мортом.Ему до сих пор снятся проишествия в банке Гринготс,ведь именно там произошла решающая битва,между наследником Слизерина и наследником Гриффиндора.Да,та ночь закончилась победой,но и принесла потери,ведь умерли два близких человека для него,Дамболдор и сестра Рона,Джинни Уизли,он до сих пор винит себя в их смерти.
На мгновение на лице Гарри появилась улыбка.Он вспомнил встречу с родителями,да она была короткая,но она всё же была.Так же эти два года принесли ему много радости.Любовь,которой являлась Гермиона,удача друзей и примерение со Снеггом.
Сейчас Рон и Гарри успешно учились на авроров,так же как и Гермиона,которая ещё и занималась правами эльфов.А Невилли уже успел стать учителем Гербологии.
И единственным напоминание обо всех ужасах,смертях и Волан-де-Морте,был и остаётся его шрам.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:56

Девушка И

Гарри, чуть не плача, сидел около бездыханного тела Рона. Он остался один в этом здании. Гермиона лежит в больнице Святого Мунго. На душе скребли кошки. А всё из-за Воландеморта! Всё заканчивается там, где начиналось, в старом доме Поттеров. Только умирают не родители, а друг. « Я отомщу, »- думал Гарри.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:58

Девушка К

Раздался гудок паровоза, заставив учеников занять места в уютных купе… Почти всех… В тамбуре последнего вагона, прижавшись горячим лбом к стеклу двери, стоял мальчик… теперь уже юноша-который-выжил. Близоруко щуря глаза, он вглядывался в черты людей, стоявших на перроне, хотя знал, что очень скоро вновь увидит многих из них. Поезд медленно тронулся, и фигуры провожающих постепенно превратились в неясные силуэты, а затем и вовсе скрылись из виду. Гарри обессилено присел на корточки. Левая рука плетью болталась вдоль тела (Мадам Помфри сообщила, что ему еще долго предстоит работать над ней), а в правой были зажаты очки и фотоальбом, торжественно врученный ему и остальным выпускникам прошлым вечером. Юноша надел очки и, уже наверное в тысячный раз, разложил на коленях еще пахнущий свежестью памятный кусок картона… С левой страницы на него внимательно и серьезно смотрели теперь уже полноправные члены волшебного общества… Его курс… А на правую справедливая МакГонагал, исполняющая обязанности директора, поместила фотографии тех, кто не дожил до своего выпуска всего 13 дней… Вот Симус Финниган довольно демонстрирует сложный вираж на своем новеньком Нимбусе… Эрни МакМиллан что-то кому-то сосредоточенно объясняет… Лаванда и Парвати весело хохочут, взявшись за руки… Дин Томас увлеченно спорит с Ханной Эббот… Смущенно улыбается Невилл…

Перед глазами Гарри вновь встала "Великая Битва", как ее позже окрестили репортеры… Вечер, когда на Хогсмид было совершено нападение и семикурсники, задержавшиеся в «Трех Метлах», неожиданно подверглись атаке пожирателей смерти… Зеленые вспышки заклинаний… Жалобно-удивленный вскрик Парвати… Невилл, в последний момент возникший за спиной у самого Гарри, закрыв его от, метко пущенной Беллатрисой, Авады Кедавр… И безжалостные ледяные красные глаза…
Гарри?- прозвучал над головой, мальчика-который-убил-Волан-де-Морта, встревоженный голос Джинни, и его руки коснулась прохладная ладошка - ты в порядке? Пойдем в купе…
- Нет - юноша поднял на нее ничего не выражающий взгляд - не хочу.
Тяжело вздохнув, девушка села рядом с ним и присоединилась к изучению альбома. Остаток пути они провели молча, просто слушая перестук колес…
…Поезд замедлил движение и остановился. Гарри Поттер встал на ноги, вышел из вагона, благодарно улыбнувшись Джинни, пробормотал "До встречи", с трудом взял здоровой рукой чемодан и клетку с Хедвиг, и не оглядываясь пошел по перрону… Рона, Гермиону, семью Уизли и остальных друзей он повидает позднее… Послезавтра… или завтра… Они поймут… Он шел в дом на площади Гримо. Дом, который он уже больше года мог называть своим.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 11:59

Девушка Л

Вот и заканчивается история о Гарри Поттере. Но роман же не может закончиться без событий! Так что же произошло? Ну, во-первых, Гарри Поттер наконец-то победил Волдеморта, и в мире магов и волшебников воцарился мир и покой. А во-вторых, Гарри, Рон и Гермиона, само собой =), закончили Хогвартс. Но каково же главное событие завершающего этапа книги? После того, как Гарри убил Волдеморта, исчез его шрам.. похоже, что навсегда =) Кстати, Рон и Гермиона устроили мега-свадьбу, а в дальнейшем Гарри стал крестным нового поколения рыжих Уизли =)

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 12:00

Девушка М

Вот мы и стоим на пороге новой жизни. Позади трудные годы войны, потери близких и друзей, но теперь всё будет по другому! Воландеморт повержен. Рядом верные друзья , с которыми мы вместе пойдём дальше учиться на Авроров. Мне будет не хватать школьных приключений, однокурсников, я даже буду скучать по урокам зелья, но больше всего мне будет не хватать тех, кто не смог пройти до конца. Те, кто погиб во имя победы ушли, но память о них сохраниться в наших сердцах. Идя к победе, мы сделали много ошибок, но он, всё же оказался не проклятием, а спасением, он – мой шрам.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 12:01

Девушка Н

Последняя, 21 книга о Гарри Поттере под названием:«Гарри и окурок всевластия»
Гарри – мужчина 38 лет (однако только на вид, ведь все понимают, что без филосовского камня наш малютка давно бы уже рассыпался))). С первого взгляда видно, что Гарик пытается скрыть массивный пивной животик под джинсами и майкой модной Британской фирмы «Моё». Но как бы он не старался, его двойной подбородок виден и невооружённым глазом… На лбу виднеется след от 118 тысяч пластических операций по удалению шрама.
В последнем абзаце мы видим такую картину: Гарри, сидящий в Тайной Комнате, в кресле из кожи Василиска, рядом на тумбочке стоит кубок огня, с живописно свисающей из него гроздью винограда, напротив, на подушке из перьев Букли восседает тётя Петунья и читает ему выдающиеся отрывки из шестнадцатой книги о Гарре Поттере «Гарри Поттер и Дениэл Редклифф: кто кого?». Время от времени величественным жестом он подзывает Гермиону Грейнджер, главу Ордена Феникса, без спроса сменившую Дамблдора, и просит принести ему кофейку, чтобы лучше усваивать услышанное… Так до конца жизни просидит в кресле, величайший из волшебников Гарри Поттер…но никто об этом не узнает, правда?!!

Аватара пользователя
Стюлька
Ученик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 апр 2005 09:53
Откуда: Норильск

Сообщение Стюлька » 17 май 2005 14:20

голочую за девушку З... по моему самый правильный конец...
Самый несчасный человек тот, который не умеет переносить несчастья..

Аватара пользователя
Saori-chan
Неуравновешенная лентяйка
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 07 фев 2005 22:40
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Saori-chan » 17 май 2005 15:15

Мне понравился рассказ девушки К. За нее и голосую.
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих! Говори со мной спокойно, может, я - один из НИХ!
Люди прислушайся к голосу разума! Слышите? Слышите, какую фигню он несет?!..
Я ангел...Только крылья в стирке, а нимб на подЗаряДке.
WLN MA/lbIshbI

Mag
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2005 15:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mag » 17 май 2005 15:19

Мне понравилась концовка девушки А. За нее и голосую.
Сила и власть! Лишь к этому надо стремиться!

Аватара пользователя
Hellbent
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2005 20:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hellbent » 17 май 2005 15:42

Девушка А просто красавицА =) голосую за нее =)

Аватара пользователя
Симона
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2005 21:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Симона » 17 май 2005 15:58

девушка А
краткость - сестра таланта:)
Тот кто ищет победу в слепой ярости, обычно находит смерть. Победа в это время прячется по углам...©

Аватара пользователя
мистер Мазулин
кшппфт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 авг 2004 23:16
Откуда: Москау рыджн
Контактная информация:

Сообщение мистер Мазулин » 17 май 2005 19:23

система ваша с буквами мне не понравилась.....очень легко подсуживать
SS, пппп,сх хс, ам/кг)) Абыр...абыр..абыросям
осторожно,цветочки!
Вив мэт эген,мистер Мазулин!
айм полиш

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 19:27

Riggan, давай чуточку поподробнее)) расскажи, в чём именно легко подсуживать?)

Аватара пользователя
Samson
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2004 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Samson » 17 май 2005 19:28

Блин...все таки стерли)) Ладно выражусь в более культурной форме : Сам вопрос о концовке очень глупый) Так как это любой может написать даже человек который не обладает большой фантазией, нада было задавать что то существенное и жизнеенноое, а это бред))) ВОт так культурно? Или опять что то не нравится? :?

Аватара пользователя
Samson
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2004 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Samson » 17 май 2005 19:30

Riggan писал(а):система ваша с буквами мне не понравилась.....очень легко подсуживать
Вот и с этим я тож согласен, я вот пойду спрошу у Miracle какая у нее буква, и за нее проголосую

Аватара пользователя
Просто Наталка.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2005 21:47
Откуда: Раша, Москоу
Контактная информация:

Сообщение Просто Наталка. » 17 май 2005 19:31

Photomodel, обьясняю: говоришь, знакомому, какая ты буква и он за тебя голосует... Не бойтесь, сама этим не занимаюсь...)))
Magni nominis umbra! Re, non verbis!
Сама не знаю, что означает, но звучит прикольно...
Подготовишка на Хаффлпаффе

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2005 19:31

Samson, уже ответила - более "жизненно", как ты выразился, будет в финале)

Закрыто

Вернуться в «Мисс Русского Клуба ГП 2005»