Как вы относитесь к Чжоу?

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
The_black_widow
Ученик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 фев 2007 14:10
Откуда: Райский городок...

Сообщение The_black_widow » 20 мар 2007 17:21

Ей Гарри нравится... Что же непонятного??? вот когда вам человек нравится, неужели вы не хотите с ним встречаться?
Жизнь коротка-потерпи еще немного...

P.S. Черная вдова... Та еще мерзавка...

Аватара пользователя
S_Blade
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2006 17:42
Откуда: Russia

Сообщение S_Blade » 07 апр 2007 19:00

Как я к ней отношусь... Нейтрально - вот подходящее слово!

Аватара пользователя
Стася
Ученик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 авг 2006 16:26
Откуда: оттуда, где свет и тьма, верность и предательство, добро и зло - из словаря антонимов русского языка
Контактная информация:

Сообщение Стася » 20 май 2007 17:40

Не думаю что она такуой важный персонаж...Думаю в книгах ее больше не будет
Здесь вам не тут!

Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем квадратами.

НЕт безвыходных ситуаций, есть ситуации,
выход из которых тебя не устраивает!

Гриффиндор, п.к.

Аватара пользователя
Боевой слон
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 июл 2007 15:35
Контактная информация:

Сообщение Боевой слон » 19 июл 2007 17:05

Сказать, что я отрицательно отношусь, значить ничего не сказать. Мне всегда хотелось, что бы Гарри с Гермионой был.
Я всегда буду против

Аватара пользователя
Witty
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 июл 2007 08:36
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Witty » 19 июл 2007 20:42

Думаю,ей правда было нелегко,но Ро переборщила.Она не просто горевала по Седрику-она истерила и рыдала по любому поводу и это мне не очень понравилось в ней

Аватара пользователя
Боевой слон
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 июл 2007 15:35
Контактная информация:

Сообщение Боевой слон » 10 авг 2007 15:01

Но по моему лучше уж Гарри был бы с Джоу чем с Джинни.
Я всегда буду против

arkada
Ученик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:53

Сообщение arkada » 10 авг 2007 19:56

Боевой слон, ох как я согласна, я с первой книжки болела за союз Гарри и Гермионы. Почему, поняла только сейчас. Гарри и Гермина - равные по духу, одинаково упрямы и одинаковой глубины души. Щас поясню
Рон и Гермиона, Гарри и Джинни - это союзы, где один из супругов доминирует. Это, можно сказать, компенсаторство какое то - один из них всегда решает, второй чувствует себя недостойным. Так, конечно, можно удовлетворить какие то свои потребности и желания, но в конце концов это надоедает. Рону подошла бы та же Луна, которая бы смеялась над его выходками, а не постоянно его одергивала, а Гарри подошла бы единственная, которая знает и понимает его как человека, а не как знаменитость, то есть Гермиона.
То есть я уверена что эти браки обречены на провал, хотя... это же магический мир =)
*смотрит на название темы и вспоминает, как в случае бана за оффтоп перерегиться*
Чжоу! =) она не проста, она кокетничает с первых же минут, она... она прелесть, она взрослее наших героев не только по возрасту. Эта девушка хорошо знает, чего хочет, это не делает ее интересной, зато делает счастливой. Хотя книжки про таких, конечно, скучноваты %)
Доброе утро, последний герой!

Аватара пользователя
baton
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июл 2007 18:07
Откуда: Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение baton » 10 авг 2007 20:09

Лично я хочу сказать что Чжоу слишком непонятная. Может это потому что она и правда слишком много пережила например смерть любимого человека, а может просто Ро слишком неясно нарисовала нам рядовым читателям её образ, а может я просто такой тупой что не могу понять элементарных вещей.
Ложь отличается от правды хотя бы тем, что ложь обязана всегда быть правдоподобной, а правда - нет.

Аватара пользователя
Боевой слон
Ученик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 июл 2007 15:35
Контактная информация:

Сообщение Боевой слон » 10 авг 2007 20:28

Ну я ненавидел ее в 4 и 5 книге. А в 6 книге перестал.
Я всегда буду против

nadejda87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007 12:27

Сообщение nadejda87 » 14 авг 2007 15:10

мне она совсем не нравится, надеюсь Гарри к ней не вернется! джинни намного интересней!

Аватара пользователя
Sophie Fatale
Староста
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 янв 2005 19:25
Откуда: москоу
Контактная информация:

Сообщение Sophie Fatale » 14 авг 2007 15:23

Очень ветренная девица!(с)
crazy 88 Sophie Fatale
Это время луны!)

Он прятал женщин в несгораемый шкаф,но вёл себя как джентльмен...(с)

Аватара пользователя
Armeika
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2006 23:30
Контактная информация:

Сообщение Armeika » 14 авг 2007 22:36

arkada, в ваших словах есть смысл. Соглашусь с вами. Но пара Гарри-Гермиона наверное было бы слишком банально что ли. Да и два лидера (каковыми мне кажется они являются) не всегда хорошо уживаются вместе. Мне тоже если честно образовавшиеся пары не очень радуют, но если уж любоффь, что поделаешь :roll:

Дабы не оффтопить: мне кажется Чжоу достаточно типичная девушка, с обычными подростковыми "заскоками" 8)
Седьмая книга.. Дождались=))

Ученица Хаффлпаффа, подготовительный класс.

Аватара пользователя
Катюша
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2007 17:50
Откуда: Тюменская обл.
Контактная информация:

Сообщение Катюша » 20 авг 2007 15:51

Не может сдерживать свои эмоции, плакса, может Гарри с ней и не растался, если бы она поменьше о Седрике говорила! :x
Изображение

Вернуть утраченное гораздо тяжелее, чем сохранить уже имеющееся...

Аватара пользователя
Pelagiya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2007 18:29

Сообщение Pelagiya » 24 авг 2007 21:56

А я к Чжоу отношусь положительно!!!!!!Мне было интересно наблюдать за их отношениями с Гарри!Но все-таки хорошо,что они не стали вместе,слишком уж она плаксива:у них постоянно были бы скандалы!Да и сильной любви между ними не было: так влюбленность....Чжоу очень напоминает мне одну мою подружку!!!!!!!!!!!!!С такими людьми немного тяжеловато: у них часто меняется настроение и им нравится строить из себя жертву!!!!!!!!!!!!!!Нравится ,когда их жалеют!!!!!!!!!!!!!!!
"Надеющиеся на меня не постыдятся"

Аватара пользователя
Saske
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2007 17:24
Пол: мужской
Откуда: Fuckin City Devil
Контактная информация:

Сообщение Saske » 30 авг 2007 09:34

Чжоу нормальный персонаж. И всё же лучше Гарри и Чжоу, чем Гарри и Гермиона, а Гермионе и в виде Эммы с Дэном нормально.

plombirchic
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 авг 2007 10:50
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение plombirchic » 30 авг 2007 11:10

я даже не знаю как я к ней отношусь, даже внимания на нее не обратила в этом фильме, она как непонятное серое незаметное пятно....персонаж без личности

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Сообщение AJ` » 30 авг 2007 11:56

мне Чжоу не нравится!!!и все!!!
arkada, но Джинни очень сильная ведьма:седьмая дочь сеедьмой дочери.....и лучше Гарри с ней. Но по мне ему и без жены было б хорошо :wink:
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Лилиана де Флер Малфой
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007 15:31
Откуда: из мира загадочных грез...

Сообщение Лилиана де Флер Малфой » 30 авг 2007 16:09

Сугубо отрицательно! Она просто плакса какая-то, да еще и эгоистка. Она ведь наверняка знала о том, что гарри потерял близкого человека (см. Гарри Поттер и Орден Феникса, самый конец), но даже не попыталась подойти к нему и банально посочувствовать!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

arkada
Ученик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:53

Сообщение arkada » 30 авг 2007 23:33

AJ писал(а):мне Чжоу не нравится!!!и все!!!
arkada, но Джинни очень сильная ведьма:седьмая дочь сеедьмой дочери.....и лучше Гарри с ней. Но по мне ему и без жены было б хорошо :wink:
Ну, сила ведьмы еще не причина на ней жениться, вспомним одинокую МакГонагалл =). К тому же, Роулинг не удалось прописать ее характер - до загадочной социопатки, которым так симпатизирует Ро, ей ой как далеко. У нее нет спонтанных чувств, она всегда ждет когда все станет ясно, перед тем как высказаться, ее суждения не отличаются ни остротой ни искренностью. Как будто ждет когда ее возьмут на буксир, фу. Такая девушка нужна крайне неуверенным личностям.
Мне Чжоу тоже не нравилась до встреч Гарри с Джинни =) мне казалось, она из пород пустышек, что вначале ярко вспыхивают а потом тихо тлеют, но возможно, я и ошиблась, и сил у нее больше. Сильная девушка. Это импонирует.
Доброе утро, последний герой!

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Сообщение AJ` » 31 авг 2007 15:43

arkada, честно говоря мне не нравится и Джинни и Чжоу!!!Я за одинокого,спасающего мир, Гарри!!! :lol:
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Saske
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2007 17:24
Пол: мужской
Откуда: Fuckin City Devil
Контактная информация:

Сообщение Saske » 01 сен 2007 14:17

Почему вам всем не нравится Чжоу? Лично мне больше нравится Чжоу, чем Джинии!

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Сообщение AJ` » 01 сен 2007 22:35

plombirchic, для физических потребностей жена не обязательна! :lol: для Гарри я думаю проблем с женщинами не было бы :lol:
ILYA, в какомто смысле и мне Чжоу нравится больше Джинни!!но Чжоу все время ноет и думает только о себе! могла бы и немного и о Гарри подумать!!А еще у нее подруга-предательница!!по друзьм можно и о самом человеке сказать многое!!
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Капелька Соулино
Ученик
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 сен 2007 22:34
Откуда: с неба...

Сообщение Капелька Соулино » 03 сен 2007 19:02

ILYA писал(а):Бедная, бедная Чжоу. Что вы её все так не взлюбили!!!
Ну я не то чтобы невзлюбила...с чего мне ее не любить-то?:)
Просто особых эмоций она не вызывает. Никакая для меня, и все...
Ни горячо, ни холодно))
The show must go on...

Аватара пользователя
Cj-Fawks
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2006 13:30
Откуда: ИЗ ПЕПЛА

Сообщение Cj-Fawks » 09 сен 2007 08:15

я лично симпатизирую Чжоу:
AJ, У нее подруга-предательница!!
нюанс: она рассказала о ОД под веритасерумом, об этом говорит Снейп, когда Амбридж требует у него сыворотку для ГП. (момент когда ГП попадается Амбридж в ее кабинете, разговаривая с кричером). к тому же, то, что она не отвернулась тогда от подруги, даже не зная о Веритасеруме, и встала на защиту подруги против всех, включая Гарри, говорит о ее верности, огромное положительное качество.
могла бы и немного и о Гарри подумать!!
в чем выражается ее "недуманье" о Гарри?! по моему, наоборот: она не побоялсь уронить свой авторитет перед подругами, пытаясь наладить контакт с ним, когда от него все отвернулись и в КО, и в ОФ. а то, что ее подруги считали Гаррика "сдвинутым", можно понять по реакции той же Мэриэтты Эджком, когда она притащила ее в "Кабанью Голову"
Она ведь наверняка знала о том, что гарри потерял близкого человека
Очень мало кто знал, что Сириус и Гарри были близки, и я очень сильно сомневаюсь, что Чжоу была среди них...
судите сами

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

А вообще, скажу: Чжоу Чанг девушка весьма милая: опустим то, что она одна из красивейших девушек Хогвартса, (судя по книгам, хотя напрямую об этом ничего не сказано), Она умна, в Равенклоу просто так не отправляют, Верна, см. предыдущий пост, весьма доброжелательна, исходя из ее отношения к Гарри, (хотя, конечно, это могло быть вызвано ее личной симпатией к Гарри) верна своим принципам: в Хог-экспрессе, в ПП, она осталась с Мэриэттой, сбежав из коридора, хотя то, что Гарри ей все же не разонравился, видно из малюсенького момента в РС, когда защитники школы собираются в Выручай-комнате. и еще, судя по всем книгам, Гарри ей понравился еще тогда, на третьем курсе, на четвертом она искренне сожалела, что ее пригласил не Гарри, а Седрик.
да, она вечно плачет, больше нужного, и это минус( но я не знаю никого без этих самых минусов, хоть тот же Гарри :wink:
Я против репрессий азиатского населения Хога! :mrgreen:
Бесконечны только две вещи - Вселенная и глупость. хотя, насчет вселенной я не вполне уверен...
А. Эйнштейн
безбашенный фантазер-сумасброд, к вашим услугам.

Аватара пользователя
Беллочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2007 22:14
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Беллочка » 09 сен 2007 12:35

Выражусь кратко: к Чжоу отношусь РЕЗКО-ОТРИЦАТЕЛЬНО! :x
Величие пробуждает зависть, зависть рождает злобу, а злоба плодит лож. (Волдеморт)

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»