Закрытие чата /Продолжение/

Аватара пользователя
MrSmit
Модератор в отставке
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 23 июн 2006 19:29

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение MrSmit » 23 фев 2009 17:19

27го то во сколько отключать будешь? Хочу поприсутствовать при этом.
В отставке...

Аватара пользователя
Полночь.13
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:55
Псевдоним: Гермионочка~
Пол: женский
Откуда: ниоткуда, кошки гуляют сами по себе

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Полночь.13 » 23 фев 2009 17:50

:sad: Да, хочется попрощаться с ним по-человечески :cry:
[В]Контакте.

"Мафия не злопамятна. Мафия просто не прощает ошибок – она наказывает за них...^_^"©

"Контакт находится вне зоны действия сети Интернет, пожалуйста, повторите попытку позже. :mrgreen:" (© я)
[/b][/i]

няка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2009 01:12

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение няка » 23 фев 2009 21:29

вот блин))) мой бан к тому времени ещё не кончится, поэтому такая просьба к посвящённым
- передайте приветы всем, кому бы передал я
- совратите напоследок какую-нибудь маленькую девочку
- пожалуйтесь на то, что в чат скатился сами-знаете-куда
- ну и прокричите коронную фразу , с последующим вылетом за флуд

п.с. для тех кто не в курсе - я Вика, мне 11

~Пушистый~
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2009 18:30
Пол: мужской

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение ~Пушистый~ » 24 фев 2009 04:16

=) В последние минуты в чате начнется паника, все начнут давить друг друга))как в титанике прям=)
Mifiozi, точное Московское время закрытия скажи пожалуйста.

Аватара пользователя
Полночь.13
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:55
Псевдоним: Гермионочка~
Пол: женский
Откуда: ниоткуда, кошки гуляют сами по себе

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Полночь.13 » 24 фев 2009 08:04

:grin: Представляю, сколько будет юзеров на закрытие, капс, флуд, мат.... и автобаны... :lol:
:cry: всё равно чатик жалко.... но ничего не поделаешь.... :mad:
[В]Контакте.

"Мафия не злопамятна. Мафия просто не прощает ошибок – она наказывает за них...^_^"©

"Контакт находится вне зоны действия сети Интернет, пожалуйста, повторите попытку позже. :mrgreen:" (© я)
[/b][/i]

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Colour~Palette » 24 фев 2009 10:38

Прочла новость о Закрытии Чата сегодня. Честно говоря, я очень и очень расстроена! Чат для меня был действительно чем-то очень важным. За полтра года чат стал местом, куда я могла прийти и погрузится в очень веселую и жизнерадостную атмосферу, которая всегда поднимала настроение. И вообще, на сайт я попала благодаря чату и люди которые сидят в чате являются мне не просто так, поболтать, я привязана к каждому из них, они мои друзья. Правда я не понимаю, зачем его закрывать? Сколько он уже работал и еще проработает. Правда, очень и очень жалко!! :cry:
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Полночь.13
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:55
Псевдоним: Гермионочка~
Пол: женский
Откуда: ниоткуда, кошки гуляют сами по себе

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Полночь.13 » 24 фев 2009 10:45

Colour~Palette, Ну будем тогда общаться в группе в контакте, и тут на форуме... Хотя да, жалко что его закрывают, много воспоминаний как хороших так и не очень, много друзей, а я ведь большинство своих друзей нашла именно в этом чате... *ушла в воспоминания...*.
[В]Контакте.

"Мафия не злопамятна. Мафия просто не прощает ошибок – она наказывает за них...^_^"©

"Контакт находится вне зоны действия сети Интернет, пожалуйста, повторите попытку позже. :mrgreen:" (© я)
[/b][/i]

Mistica
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2006 23:56

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Mistica » 24 фев 2009 11:22

Я вообще фигею с этой ситуации… Мифиози довел чат до того,что туда перестала ходить основная масса чатлан, теперь он глаголет о нецелесообразности. А его ведь туда никто не звал, сам лез во все дыры,письма писал руководству,революции устраивал. А чат то ему нафиг не нужен. Он так самоутверждался , да свои меркантильные цели преследовал: хотел сделать особый чат, да продать за большие бабки. Видимо никто не купил-вот и нецелесообразно. А надо бы заставить его заниматься чатом,пока туда ходят хоть те,кто ему верил,да с пеной у всех естественных отверстий пытался спасти то, что он ухайдохал.
Один умный модер, не помню кто, сказал- что когда Мифиози захватит чат-наступит апокалипсис чата( как то так). Я не верила,что такой чат можно так быстро убить. А вот так и получилось

Аватара пользователя
Минерва (=
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2008 16:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Минерва (= » 24 фев 2009 12:19

Mistica,
Mistica писал(а):Я вообще фигею с этой ситуации… Мифиози довел чат до того,что туда перестала ходить основная масса чатлан,
почему это он довёл чат до такого состояния? Он что, вёл себя как-то по зверски? Банил всех без повода? В чате порядок идеальный стал при нём. И вообще тут у нас тема о закрытия чата, а не о жалобах на Администратора. Но вот твоё веское заявление такое... я фигею!
Mistica писал(а):Он так самоутверждался , да свои меркантильные цели преследовал: хотел сделать особый чат, да продать за большие бабки. Видимо никто не купил-вот и нецелесообразно.
самоутверждался говоришь? Да, значит я в чате самоутверждаюсь, когда пишу граммотно, да? Он просто занимался тем, что ему интересно! Он физик. И программирование для него тупо интересно! А его интерес окупался благодарностью и радостью пользователей. Потому что, чат, в какой-то степени уникален и какие большие бабки? Ты хоть знаешь как всё это стоит? Копейки это!
Mistica писал(а):сам лез во все дыры,письма писал руководству,революции устраивал. А чат то ему нафиг не нужен.
если бы он не был ему нужен, то он и не гробил на него так много своего личного времени, которое он мог провести совершенно по-другому! В обществе красивой девушки! Так нет же, он сидел, делал что-то и делал много!

А притичины почему он решил закрыть этот чат вот тебе, в предыдущей теме были! И они довольно веские...
Mifiozi писал(а):На данный момент:
- количество пользователей онлайн ОЧЕНЬ маленькое
- посещаемость раздела ОЧЕНЬ маленькая
- раздел отнимает много времени(ввиду старости системы)
- все показатели на данный момент ухудшаются(даже среднее количество пользователей онлайн, хотя может показаться, что показатель растет - это ложное ощущение)
И не нужно, пожалуйста, делать его крайним!!! Смешно и глупо обвинять в этом ОДНОГО человека! Давайте может скажем ещё о том, что именно Мифиози виноват в том, что в России сейчас эконмический кризис? Или в том, что у меня на данный момент болит голова? Во всём его винить теперь что-ли?
Хаффлапафф.Подготовительный класс

Смерть это только начало

Mistica
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2006 23:56

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Mistica » 24 фев 2009 13:10

Минерва (=,
Можно сколько угодно разглагольствовать о том, "ах нет, Мифиози не виноват, он такой хороший,он так старался". Может и не один он виноват, а еще его несколько так сказать ближайших сподвижников. Но на нем главная вина, именно его политика довела чат до такого состояния. это все лишний раз доказывает. что физикам надо "тупо заниматься физикой" и не лезть в "лирики". А чат -это не только физика, а прежде всего - "лирика"... Ему много раз говорили, что с железом он умеет обращаться, а с людьми нет... и лучше бы сидел бы уж с любимой девушкой дома,чат целее был бы...
И не смешно и не глупо обвинять одного человека, если он действительно виноват, а передергивать не надо, в кризисе, к счастью, виноват не он, иначе бы из него никто никогда не вылез бы)))
Насчет радости пользователей... что-то немного приходило "радоваться" его чату... остальным чат резко стал неинтересен, несмотря на все "навороты". Вот и пусть теперь "радует" хотя бы тех, кто все еще "радуется".
Насчет копеек... вот я и говорю, что не продал, или много никто не дал. А он когда то расчитывал по крайней мере н пару тыщ зелени,а мож и больше.
Последний раз редактировалось Mistica 24 фев 2009 14:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Минерва (=
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2008 16:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Минерва (= » 24 фев 2009 13:38

Mistica писал(а): А он когда то расчитывал по крайней мере н пару тыщ зелени,а мож и больше.
Ты такую чушь откуда вязала-то? Чат максимум ну за 5 тыс. рублей продать и то, если лоха найти какого-нибудь! И кто тебе вообще сказал такую чушь! Тут произносилась фраза "говори за себя" вот и говори за себя, а не за него! Расчитывал! Он же не понимает в этом ничего, конечно...

и вообще, лучше бы прекратить эту перепалку, эта тема не называется "давайте ругать Мифа и какой он плохой и он во всём виноват!"..... так что хватит!
Хаффлапафф.Подготовительный класс

Смерть это только начало

Mistica
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2006 23:56

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Mistica » 24 фев 2009 14:14

Минерва (=,
Не чушь это все... к сожалению... взяла из источников, близких ,"тэксказать", к мифиози, а оные от него самого... так что не чушь...
Вот я и говорю, не те деньги, на которые расчитывал...
Да "пжалста", я могу "прекратить перепалку", "имеющий мозги да поймет"...
P S А названьице то :"давайте ругать Мифа и какой он плохой и он во всём виноват!" совершенно синонимично данной теме)))

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение mifiozi » 24 фев 2009 16:56

Минерва (=, тема превратится то что ты сказала только в том случае, если с Мистикой кто-то спорить будет. Так что забей на нее и все.

Тем более, что никто ей не запрещает говорить что угодно(что она и делает). Большинство разумных людей не будет воспринимать все сказанное, потому что слова словами, а доказательств нет. А если кто-то и будет воспринимать - мне как бы тоже не очень плохо, потому что пока кричуны будут такие они будут поднимать рейтинги чата на форуме, на вас смотрят как на ДОМ-2, тупея и пуская слюни.
То, что основная вина на мне я как бы для себя постулирую(даже если это не так), а на вопрос "почему ты закрываешь чат?" я на данный момент отвечаю просто - "мне так хочется" или "вы все мне надоели". Даже если чат сдулся не из-за меня, то это было при мне и это я за вами не уследил и вовремя вас не поправил. Так что это моя вина в любом случае, и если хочется свалить что-от на кого-то, то валите на меня. Если не хотите валить на меня, то сидите и умничайте дальше какие же у нас внешние факторы оказали влияние на то, что чат "умер", "окочурился", "занулился", "сдох", "загнулся" и т.д.
По-моему, все уже давно сказано и выкрикнуто.

Так что ругайтесь, хвалите, игнорируйте - вы все окажетесь правы.

P.S. Закрытие произойдет примерно в указанное в топике время. Может раньше, может позже - когда мне захочется (=> массовое прощание в данном случае вряд ли возможно). В случае тех самых "ВСЕМ ПРОЩАЙТЕ ЧАТ ЗАКРЫВАЕТСЯЯЯЯ!!!!!!!!!" закрою раньше, срач мне не нужен.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Nimfa
Жемчужина чата
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2008 01:47
Псевдоним: Ними
Пол: женский
Откуда: Пенза

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Nimfa » 24 фев 2009 17:19

В конце февраля будет принято решение а нужен ли вообще сайту чат. В случае, если ситуация будет такая же, как и в последние пару недель, то чат будет однозначно закрыт за ненадобностью и бесполезностью.
Меня интересует только одно: разве ситуация не изменилась? То, что в последнее время в чате с 14-ти часов и до позднего вечера сидят по 15-19 человек, уже не учитывается? Не спорю, что показатели бывали и лучше, но разве можно считать чат бесполезным?
Я понимаю, что сейчас уже ничего не изменить, но мне просто интересно, для чего люди ломали голову, устраивали какие-то конкурсы на форуме и в чате, предлагали новые идеи.
Не считаю, что чат развалился по чьей-то вине, вообще не считаю, что он развалился. Но то, что закрывается он именно по желанию и прихоти одного человека, очень печально и не совсем справедливо.
Замечательная фраза: "Добро всегда побеждает зло". Так и не ясно, кто кого побеждает...(с)

Аватара пользователя
Afito
Ученик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:47
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Afito » 24 фев 2009 18:02

Nimfa, +1
Всему свое время...

Аватара пользователя
Минерва (=
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2008 16:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Минерва (= » 24 фев 2009 18:14

Да хватит вам уже всем на него всё валить-то?
Хаффлапафф.Подготовительный класс

Смерть это только начало

Аватара пользователя
макэвой;
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 июн 2005 15:12
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение макэвой; » 24 фев 2009 18:31

Минерва (= , а тебе хватит мешать людям высказывать свою точку зрения и выступать в роли адвоката. своими выпадами ты только провоцируешь людей и разводишь балаган.
Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звезд, читать падений их следы.
Я человек со снятой кожей: каждый поцелуй как шрамы, каждая слеза - игла.
патриотище чата (с)

Аватара пользователя
Nimfa
Жемчужина чата
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2008 01:47
Псевдоним: Ними
Пол: женский
Откуда: Пенза

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Nimfa » 24 фев 2009 18:39

мм, а в каком месте я на кого-то что-то валила?)
Замечательная фраза: "Добро всегда побеждает зло". Так и не ясно, кто кого побеждает...(с)

Аватара пользователя
Минерва (=
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2008 16:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Минерва (= » 24 фев 2009 18:47

Да ёлы палы. Я тоже высказываю СВОЮ точку зрения! И никто мне тут не запретит это говорить. На то ты мудро заметила! Мои выводы. А балаган лишь разводят те, кто говорят "Серёжа не закрывай", "Мифи ну не надо", "Миф, ну пожалуйста". Решил человек, всё. И практически всё то, что тут сказано - нытьё! И я не мешаю никому высказываться. Я отвечаю на высказывания других своим мнением и всё!
Я тупо говорю то, что думаю....

Марин, по прихоти одного человека, да... но он посчитал нужным так сделать!
Последний раз редактировалось Минерва (= 24 фев 2009 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлапафф.Подготовительный класс

Смерть это только начало

Аватара пользователя
Nimfa
Жемчужина чата
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2008 01:47
Псевдоним: Ними
Пол: женский
Откуда: Пенза

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Nimfa » 24 фев 2009 18:52

ну так это не обвинение, а констатация факта)
Замечательная фраза: "Добро всегда побеждает зло". Так и не ясно, кто кого побеждает...(с)

Аватара пользователя
Kess.
Ученик
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 10 дек 2005 19:05
Пол: мужской
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение Kess. » 24 фев 2009 18:54

Офигеваю тут сижу... В то время как одни пытаются привести логичные доводы, хотя бы высказать своё мнение, проанализировать действия и явления, другие ссылаются на личность, её авторитет в глазах других и на её харизму, из-за которой якобы нельзя быть неправым никогда.
Слизерин, ловец

Аватара пользователя
макэвой;
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 июн 2005 15:12
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение макэвой; » 24 фев 2009 18:59

Минерва, ха, да, если учесть, что про выводы я ничего не говорила..)

все высказались, все смирились, а тебя все что-то не устраивает. сама же и поддерживаешь это "нытье". всех обсудила, во всех мнениях нашла изъяны.
чего ты все никак не успокоишься?)
Давай разрушим потолок и будем видеть бездну звезд, читать падений их следы.
Я человек со снятой кожей: каждый поцелуй как шрамы, каждая слеза - игла.
патриотище чата (с)

няка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2009 01:12

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение няка » 24 фев 2009 19:08

честное слово, чат стоило закрыть хотя бы для того, чтоб посмотреть, как все перегрызутся xDDD

Аватара пользователя
fatburger
Модератор Чата
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 авг 2004 19:28
Псевдоним: Заар
Пол: мужской
Откуда: 51
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение fatburger » 24 фев 2009 19:08

Нимфочка, заичка, хорошо сказала.
Минерва, ты по-моему просто перед своим кумиром преклоняешься чересчур сильно, поэтому и выводы такие.
42
ненавижу фанфики

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Закрытие чата /Продолжение/

Сообщение mifiozi » 24 фев 2009 19:35

няка писал(а):честное слово, чат стоило закрыть хотя бы для того, чтоб посмотреть, как все перегрызутся xDDD
стопицот мильёнов! :grin:
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»