Чем может быть полезен чат?

Аватара пользователя
Forgotten Dream
Ученик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 май 2005 10:39

Сообщение Forgotten Dream » 01 дек 2007 19:52

о, да, общение без смысла - это наше всё)
Человеческая речь подобна треснувшему котлу, и когда нам хочется растрогать своей музыкой звёзды, у нас получается "собачий вальс"

Аватара пользователя
Afito
Ученик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:47
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Afito » 19 дек 2007 05:30

Forgotten dream, ну почему же без смысла, очень даже со смыслом, мы так время коротаем. У нас его таааак многааа)
Всему свое время...

Аватара пользователя
Лив
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2008 15:26
Пол: женский

Сообщение Лив » 11 апр 2008 23:45

Конечно полезен))) в чате ты учишься общаться с людьми, что очень помогает тебе общаться с людьми в реале) В чате ты знакомишься с интересными людьми и встречаешься с ними, если есть такая возможность) Там ты можешь найти друга, который будет с тобой всю жизнь) и еще...) после того, как я зашла в чат, я стала печатать со страшной скоростью...))) вот это, я считаю, огромнейший плюс))))))
Если у тебя есть мечта, иди за ней до конца!...

Аватара пользователя
old_kid
Ученик
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 янв 2007 16:15
Контактная информация:

Сообщение old_kid » 12 апр 2008 09:35

доооо тут я точно с людьми научился прально общаться и вести диалоги на истинном неизменном великом и могучем русском языкеXDD чат полезен для решения типовиков XD

Аватара пользователя
Лив
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2008 15:26
Пол: женский

Сообщение Лив » 19 апр 2008 01:17

Нет, ну действительно же))) вообще интернет меня чень сильно изменил...мм...думаю, что в лучшую сторону))) и с людьми действительно стало интересно общаться) потому-что я сама научилась правильно общаться) так-то)) а вы говорите, пустое времяпрепровождение...) эх вы)))
Если у тебя есть мечта, иди за ней до конца!...

Аватара пользователя
Afito
Ученик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:47
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Afito » 28 май 2008 02:21

Чат полезен тем, что когда он включен, кажеться что ты не один
Всему свое время...

Paradox
Ученик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007 23:18
Псевдоним: Paradox
Пол: мужской

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение Paradox » 29 авг 2008 21:34

скоро учёба, опять много времени вечером будет свободного;) будем сидеть в чате и давать себе неоднократно чесное слово, "что ещё пару минуточек и пойду учить уроки" :wink:
Самые сильные изо всех воинов - Время и Терпение. (с) Лев Толстой
Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. (с) Анатоль Франс

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение mifiozi » 29 авг 2008 23:34

Лив писал(а):а вы говорите, пустое времяпрепровождение...
На самом деле в интернете пустого время препровождения порой слишком много. Но это не потому что в инете много мусора, а потому что вещи обычно используются с какой-то определенной целью. И, увы, в 90% случаев мы используем инет с целью убить время.

Например, тот же чат в большинстве своем как раз - это просто способ убить время. Однако, есть люди, которые на этом чате одновременно учатся тем же основам нормальной работы с интернет и администрированием(или даже взломом интернет-сайтов), что не может не качать мозг. Или просто общается не просто так а с целью выудить для себя какую-то информацию. Или бывают случаи, когда в интернет-чаты входят люди, тренирующие навыки общения или в поисках людей)

Другими словами, чат имеет как минимум 2 стороны, с которых на него можно посмотреть(как и любая вещь), он может быть как и полезным занятием(когда с целью и вмеру) или наитупейшим способом убить время. Как вы его используете, такова и ваша точка зрения, изложенная в этой теме, вот и все)
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Paradox
Ученик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007 23:18
Псевдоним: Paradox
Пол: мужской

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение Paradox » 31 авг 2008 11:06

прихожу в чат, что бы просто пообщаться :smile: ибо часами просижовать в чате нет ни времени, ни денег на лишний траф. Но конечно бывают моменты, что просто хочеться посидеть и почитать, но это длится не часами и далеко не каждую неделю=)
Самые сильные изо всех воинов - Время и Терпение. (с) Лев Толстой
Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. (с) Анатоль Франс

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение igrex » 12 сен 2008 12:36

NeBeL писал(а):конечно бывают моменты, что просто хочеться посидеть и почитать, но это длится не часами и далеко не каждую неделю=)
бывает и неделю такое длится, да
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Минерва (=
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2008 16:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение Минерва (= » 24 фев 2009 14:03

полезен? Может бы он чем-то и полезен!!!! Для меня это место, где много друзей..да
Хаффлапафф.Подготовительный класс

Смерть это только начало

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение Grindevald » 24 фев 2009 21:06

вскорее он уже нечем не будет полезен, но зато сока блин времени появится о.О пойду в тренажорку же, и мб на плаванье ваааще крута будет, а сока время черт возьми провел в чате зря)))
Быть другим, это значит быть всегда одному

Аватара пользователя
gegegerd
Ученик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 янв 2005 15:44
Контактная информация:

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение gegegerd » 25 фев 2009 06:26

Грин, не льсти себе) Найдешь точно такой же чат или сериал, или игрушку, или что-нибудь еще, если серьезно не соберешься
орден Снующих по трактирам
Хаффлпафф - это звучит гордо!)
студент п/к

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Re: Чем может быть полезен чат?

Сообщение Grindevald » 25 фев 2009 16:14

Не пали меня, я очень хочу туда пойти как раз собирался торжественно где-то в начале марта, хотя насчет чата очень может даже быть, а кроме хауса и лоста ничего и так не смотрю сейчас, до апреля пока не начнется ПБ , но искренне надеюсь, что хватать время будет и на сериалы :roll:
Быть другим, это значит быть всегда одному

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»