Форум умер?

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Закрыто
vision
Ученик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 июл 2011 17:47
Псевдоним: LightStone94
Пол: мужской
Контактная информация:

Форум умер?

Сообщение vision » 22 мар 2013 12:01

Здравствуйте, люди. Многие меня не помнят, ибо на сайте я сидел полтора года назад, причём недолгое время (я Vlad Dracula). Но ВНЕЗАПНО меня вчера окутало ностальгией после посещения сайта, и я решил вернуться.
Но я заметил, что с момента моего прошлого визита сайт сильно изменился. Очень сильно. Он практически опустел. Активность упала даже не в разы, в десятки раз. Некогда популярный раздел приватных топиков стал заброшен, в него не писали с конца февраля. Повторяется судьба многих сайтов: олдфаги уходят, а новички не приходят. Наверное, в этом виновато окончание всех фильмов и книг о ГП, но мне кажется, что это не главная причина.
Люди, как вы думаете, сайт действительно почти умер или нет? Или мне просто стоит зайти чуть попозже, к примеру, через недельку?
тчк

ex Vlad Dracula

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Форум умер?

Сообщение franti » 22 мар 2013 13:43

vision, странная логика. "А вернусь-ка я, когда здесь само все оживится." Интересно, сколько еще людей так думают.
Этот форум, как и все остальные, делает каждый из нас. Так что в том, что он живой или мертвый, есть доля каждого из нас. И я считаю, что эт пустая болтовня.

Где-то я видел тему с таким же названием.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

vision
Ученик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 июл 2011 17:47
Псевдоним: LightStone94
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Форум умер?

Сообщение vision » 22 мар 2013 13:55

Мерсенн, я и не собираюсь уходить. Просто хотел узнать, одному ли мне кажется, что активность сильно спала, или же нет. С тем, что каждый создает этот форум, полностью согласен.
тчк

ex Vlad Dracula

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Форум умер?

Сообщение franti » 22 мар 2013 14:08

vision, если я скажу, что не одному, тебе от этого станет легче?
Порсто олдфаги, как ты выразился, выросли, вот и все. Согласись, ты тоже рано или поздно уйдешь. И я уйду. И Андро, Крис... У каждого из нас будет своя причина.
Если бы ты знал, сколько уже было таких сезонов молчания.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Форум умер?

Сообщение Bluestocking » 22 мар 2013 20:00

Бывают такие времена, когда форум пустует. Действительно, необходимо учитывать, что у людей есть работа/учеба и то, что популярность ГП все равно становится ниже. Если у Вас есть идеи и предложения по повышению интереса к данному ресурсу и его развитию - можете написать об этом в самом нижнем разделе, название которому ''Отзывы и предложения''.

Подобная тема уже есть viewtopic.php?f=16&t=8979
Эту закрываю, как повторную.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»