Кабинет Астрономии

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Кабинет Астрономии

Сообщение Рона Хоук » 04 май 2023 19:22

- Ну хотя бы привести в надлежащий вид. А то как-то нехорошо получается *ответила Рона на слова равки. Далее рассказ о Пивзе заинтересовал девушку, в но в силу того, что в биографии многое поправлено, читать её относительно было не имело значения*
- Эх, а было бы интересно чтиво *сказала хаффка, паралелльно прибираясь в кабинете*
- Вроде слышала, что-то о них. Но всего и не упомню, а что? *ответила девушка на вопрос Габри. Все-таки интересный она собеседник, несмотря на её юный возраст. Кто кого учит еще надо посмотреть*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Кабинет Астрономии

Сообщение XXX XXX » 07 май 2023 19:41

*Габриэль немного рассеянно взяла одну из упавших на пол книг и расрскрыла ее на середине. Что это была за книга и какое в ней было содержание равка не видела. Все действия были как-будто на автомате, не нужные, лишние. Осознав, что она делает, девочка захлопнула книгу и поставила её на полку.*

- О мозгошмыгах нет большого объёма информации, всё, что есть - это пару статей в книгах, которые находятся вне списка основной школьной программы. Но описываемые существа удивительны. Каким-то образом, если я правильно поняла, они влияют на наши мысли, память. Заставляют забыть что-то важное или задуматься о том, что совершенно не имеет значения в данное время. Получается, то, насколько человек умный, насколько он может запоминать информацию и воспроизводить её спустя некоторое время зависит только от количества этих маленьких невидимых существ в голове. А если их убрать? То получается, все люди смогут быть равно умными, способными?

*Равка сама не заметила, как во время этих мыслей начала убирать более организованно. На полку отправилось ещё несколько книг, плакат был повешен на стене, а линза из телескопа вернулась обратно в прибор. *

- Мне слабо верится, что эти существа на самом деле есть, но очень бы хотелось улучшить всех людей, дать им способность мыслить свободно, не забывать важное, быстро схватывать информацию. И если тому виной мозгошмыги - то нужно найти способ с ними бороться.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»