Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 11 авг 2019 20:04

[Квест: нет тела - нет дела]
- Ох уж эти сплетни. Конечно нет! Хотелось пошутить, как то облегчить разговор, но вышло совсем неудачно. Это всё моё состояние.
*Артемий покачал головой и тяжело вздохнул.*
- Да, мне бы очень пригодился сейчас секретарь. Но Полли, она может обидеться, если я не обсужу сей факт с ней.
*Тема премиленько улыбнулся Нине*
- Впрочем, она устала не меньше, чем я. А мне сейчас очень нужно разобраться с личными делами поступающих студентов.
*Артемий не знал, где они лежат, поэтому решил все свалить на Полли.*
- Ох уж эта мисс Росс, опять положила их не свое место, ну ничего, я не против оставить тебе возможность во всем здесь разобраться самой.
*Артему льстил тот факт, что Нина будет подвластна ему в рабочем плане.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Нина Мракс » 11 авг 2019 20:14

*Нина ответила на улыбку мисс Лайтон.*
- Неужели разговоры со мной вам так тяжело даются?
*Скорее, в шутку спросила Нина, вставая с кресла.*
- Думаю, мисс Росс будет только рада, что ей не придётся возиться с монотонной работой.
*Нина наклонилась, чтобы завязать шнурок. Несмотря на то, что она уже давно не занималась танцами, в ней сохранились прежние гибкость и грация. Заметив, что у неё ещё и рубашка не на ту пуговицу застёгнута, Нина совершенно спокойно расстегнула её и застегнула правильно.*
- А что именно нужно вам из их личных дел? Разложить по алфавиту?
*Нина подошла к шкафчику, где обычно лежали журналы и прочие учебные документы. Личных дел там не оказалось.*
- Наверное, мисс Росс переложила их в сейф.
*Нина вытащила стопку книг и положила их под ноги. Встав на них, мисс Мракс потянулась рукой к дверце сейфа, который прятался за ними. Хоть Нина и была высокой, но всё же ей время от времени приходилось взбираться на табурет. Зато теперь "мисс Лайтон" могла лицезреть её коленки, не опуская глаз.*
- Какой код, мисс Лайтон? Или введёте сами?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 11 авг 2019 20:30

[Квест: нет тела - нет дела]
- Что вы? Это я сегодня не в духе.
*Легко ответил Артемий. Но тут Нина начала свои провокационные выкрутасы, что Артемий еле сдержал себя, чтоб не подойти к ней и не присоединиться. Тема не знал код, поэтому решил быстро выкрутиться из этой ситуации и получить удовольствие.*
- Спасибо за помощь, но с этим я справлюсь сама.
*Артем недолго полюбовался видом на колени мисс Мракс, а потом решил действовать. Тема подошел ближе, приподнял руки, стараясь придержать Нину за талию.*
- Спрыгивай, не хочу доставлять тебе неудобств. До сейфа я дотянусь сама.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Нина Мракс » 11 авг 2019 20:42

*Как только руки мисс Лайтон коснулись её, Нина дёрнулась так, что впечаталась грудью в шкаф. От неожиданности она лишилась дара речи и несколько секунд испуганно смотрела на директора. Если бы у них с мисс Лайтон были дружеские отношения, то Нина бы и слова не сказала. С Сайленс они часто касались друг друга, и мисс Мракс не чувствовала себя не комфортно. Вот если бы мужчина так позволил себе схватить её… В принципе, Риччи так и хватал, но Нина всегда ожидала этого. Мягко положив ладони на руки мисс Лайтон, девушка попыталась их отстранить от себя.*
- Благодарю, я справлюсь сама.
*Сощурившись, Нина окинула такую незнакомую Каролину подозрительным взглядом.*
- Не обижайтесь только, профессор, но такое ощущение, что вы под каким-то заклятием.
*Мысль о том, что директор ей не доверила код, даже не успела сформироваться. А что если Каролина обо всём догадалась и сейчас пытается сбить её с толку? Нина постаралась запустить все свои мозговые резервы и состроила доброжелательное выражение лица, сопровождая его лёгкой улыбкой. Но всё же… Что-то в прикосновении мисс Лайтон было не то. В них Нина узнала руки мужчины. Которые ни с чем никогда не спутает.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 авг 2019 13:54

[Квест: нет тела - нет дела]
*Артемий взял руки Нины в свои и прижал к своей горячей груди. Воспользовавшись замешательством девушки Артем навалился на девушку изо всех сил и уронил её на пол.
Его желание взяло верх над разумом, и резким движением он сел сверху на мисс Мракс, замок на платье разошёлся и обножил её бёдра. И зажав руки Нины в замок над головой, Артемий страстно поцеловал её. *
- Я ожидал большего.
*Сказал Тёма по окончанию поцелуя.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Нина Мракс » 12 авг 2019 14:24

*Дежавю. Перед ней лицо её отца. Она испугано смотрела на него, не в силах сопротивляться. Каждый раз ей было страшно, каждый раз больно, но она знает, что если начнёт сопротивляться и кричать, он ударит её. Поцелуй вырвал её из кошмарного видения прошлого. Он никогда не целовал её в губы. Никогда. Всё происходило слишком быстро, грязно, мерзко, тошнотворно. А здесь… Здесь, здесь! Она всё ещё здесь! Истошно закричав, Нина подтянула колени к животу и упёрлась стопами в пах Артемия. Со всей силы, на которую была способна, она выпрями ноги, сбрасывая с себя тоненькое тело «мисс Лайтон». Когда та упала на спину, Нина села сверху и ударила Артемия в лицо. Кулаком.*
- Никогда! Никогда не подходи ко мне, чёртов ублюдок!
*Она била снова и снова. С такой яростью, которую сама от себя не ожидала. Её лицо исказила судорога гнева и боли. Она молотила по лицу Артемия до тех пор, пока не разбила кулаки в кровь. От отчаяния, страшных воспоминаний на глаза навернулись слёзы. Нина схватила Артемия за горло, надавив со всей силы.*
- А теперь слушай меня, подонок. Я клянусь, что убью тебя. Ещё раз притронешься ко мне, и я убью тебя!
*Придушив Артемия до тех пор, пока его носогубный треугольник не начал синеть, Нина резко отпустила его и вскочила на ноги, оставляя своего отца лежать на полу, истекая кровью. Она не понимала, откуда в ней столько сил и, главное, откуда столько агрессии, бесстрашия и маниакальной ярости. Она себя практически не осознавала. Знала только, что её тошнит, чувствовала, что у неё галлюцинации. Ведь будь это и правда её отец, она не стала бы сопротивляться. Подчинилась, как делала всегда. Нет, это Артемий лежит в её ногах. Тряхнув головой, Нина прошипела последние слова.*
- Ты больше никогда не подойдёшь ко мне. Не заговоришь со мной. А иначе я превращу твою жизнь в ад!
*Что с ней происходит? Перед глазами всё плывёт, ужасно тошнит. То она видит лицо «мисс Лайтон», то лицо своего отца, затем Риччи, который совсем недавно точно также бил её. Выскочив из учительской, Нина больно впечаталась в стену, оттолкнулась от неё и пьяной походкой побрела по коридору, не представляя, что ей делать дальше.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Брайан Клоу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 20:19
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Брайан Клоу » 12 авг 2019 14:48

---Кабинет директора---
Мистер Клоу хмыкнул, услышав вопрос мисс Лайтон. Для него ответ был очевиден: слишком много совпадений в Хогвартсе происходило в последнее время, стоило всего лишь одной преступнице вернуться обратно. Мужчина сцепил руки в замок и положил их на колени, обдавая мисс Лайтон прохладным взглядом и заключая:

- Слишком много происшествий в школе в последнее время, только и всего, мисс Лайтон.

После следующих слов директора Брайан нахмурился. Ему показалось, что она пытается сменить тему и обвести его вокруг пальца. Только вот бывший студент Слизерина тоже был не лыком шит. Он много раз допрашивал преступников, и все они, все до единого, врали ему или делали то, что сейчас делала Каролина Лайтон, пытаясь сбить его с толку. Аврор расцепил руки и сжал подлокотники стула, на котором сидел. Он и не собирался нервничать, пусть мисс Лайтон нервничает, мистер Клоу сейчас все равно был в куда более выгодном положении, нежели директор.

- Мистер фон Кесслер в течение всего следствия активно сотрудничал с авроратом, вследствие чего ему был дан иммунитет. И все же, мисс Лайтон, мисс Мафис никогда не говорила Вам, что встречалась с Отто фон Кесслером? Вам ничего неизвестно об этой встрече?

Маг испытывающе посмотрел на директора, пронзая ее взглядом. Если она соврет ему - он поймет. Ничего не скажет, состроит из себя дурачка, но поймет и будет копать дальше, пока не наткнется на истину. Брайан ухмыльнулся, но всего лишь про себя. На его каменном и туповатом лице не отразилось ни единой эмоции. Он лишь сквозь зубы процедил:

- К слову, мисс Лайтон, послезавтра наши специалисты приедут забрать Омут для диагностики в Министерство. Мы полагаем, что у них есть куда больше возможностей установить точные сроки вмешательства в работу Омута, раз уж профессор Нотт отсутствует на рабочем месте уже многие месяцы. Кстати, отчего?
| Выпускник Слизерина |
| Мракоборец I категории |
| Обладатель Ордена Мерлина III степени |

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Polly Ross » 12 авг 2019 15:11

Кабинет директора

*Полли вскинула бровь, ощутив легкую ехидность от директора, когда совсем мимолетно пробежалась взглядом по пальцам замдиректора. Ну, да, раз уж в Вестнике так активно уделили внимание вопросу когда свадьба, то чего еще ожидать от коллег в реальности. Вздохнув, но не от того, что предложения руки и сердца еще не поступало, мисс Росс во второй раз выгнула бровь.*
- Просто меня вывело из себя то, что статья прямо-таки настраивает читателей против тебя, против Хогвартса. Я знаю что доля правды там есть но ее так исковеркали, что предстает в совершенно другом свете.
*Нахмурив брови, Полли села ровно, опустив взгляд на стопку бумаг, чтобы собраться с мыслями.*
- Люди очень доверчивые, на самом деле, это кажется, что если не обращать внимания на этот мусор, то он сам исчезнет. Нет. Его станет еще больше, а потом с ним невозможно будет бороться. И ситуация станет еще хуже. Вспомни, что было с директором Дамблдором. Его сочли лжецом, мятежником против министерства, отстранили с должности.
*Полли подняла взгляд на подругу.*
- Я верю, что ты правильно поступила, я на твоей стороне, Каро. Мы ведь как семья здесь, в Хогвартсе. И я уверена, что Кристина тоже так считает. Как все было, когда ты приняла ее на работу?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 авг 2019 22:33

[Квест: нет тела - нет дела]
*Такого поведения от Нины Артемий не ожидал. А от того, что сам он сейчас был хрупкой девушкой, отбиться от ударов мисс Мракс получилось едва ли. Слезы в глазах Нины вызвали смешаные чувства. Сначала Тема испугался, что перегнул, что для нее поцелуй значит нечто большее, но потом захотелось овладеть ей.
Артем получал оскорбления и избиения, но все последствия оставались на теле Каролины. "Ах ты... " Тема не мог подобрать слов. Но он уже заранее знал план мести.
Как только Нина покинула кабинет, Артемий пошатываясь поднялся, опираясь на предметы и сел за стол. Он был в крови и все болело. Тяжело дыша студент Хаффлпаффа стал писать.*
Сенсация! Сенсация! Студентка Слизерина Нина Мракс напала на директора Хогвартса Каролину Лейтон и по-маггловски избила её!
*Не смотря на свое состояние Артемий чувствовал, что стал желать Нину ещё сильнее. Листы с написанными строчками разлетелись по школе.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 14 авг 2019 21:56

---Кабинет директора---
*Профессор хмыкнула, услышав такой ответ. Кажется, беспокоиться о происшествиях во всей Британии была вовсе не её обязанность, а вот то, что происходит в школе, как раз именно её. Так что пусть Министерство и особенно Брайан Клоу занимаются своей частью, а она - своей. Но мисс Лайтон этого, конечно, не сказала, лишь только повела плечом*
- Не замечала, хотя у меня ушей и глаз в несколько сотен раз больше, чем у Вас, мистер Клоу.
*Профессор Лайтон нахмурилась, когда поняла, что мистер Клоу пытается вывести её будто на допрос - как будто она какая-то преступница. Ну уж нет, здесь она хозяйка, а он - гость. Так что пусть как-то воздержится от подозрений*
- Почему мы играем в загадки, мистер Клоу? Если Вам что-то известно, то прошу поделиться этим со мной. Иначе не надо задерживать мое время - боюсь, именно во время нашей встречи у какого-нибудь первокурсника могут возникнуть какие-либо вопросы именно ко мне. Министерство вверило мне обязанности именно по этим детям, а не по Вам, так что я предпочту проводить свое время так, как должна.
*Мисс Лайтон приготовилась встать, когда на секунду вздрогнула, услышав про проверку Омута Министерством, и подумала о Броне. Что ж, Брон в любом случае всего ассистент, всегда можно будет списать его обман на незнание. В худшем случае ей лишь скажут временно приостановить его ассистентство, пока он набирается опыта. Он всего лишь мальчик, а она попробует подобрать нужные слова, если придется сказать эту "новость" ему*
- Очень хорошо. Омут мне необходим, и чем скорее его исправят и вернут, тем лучше.
*Профессор пожала плечами - она и правда не знала, где находится Теодор, хоть это совсем не придало ей уверенности в глазах министерца, но зато не показывало, что она специально отводит его от правды*
- Профессор Нотт уехал в деловую поездку - он довольно знаменит в своей области деятельности, и одного Хогвартса для его способностей мало.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 14 авг 2019 22:12

---Кабинет директора (для Полли) ---
*Мисс Лайтон еще раз пробежалась глазами по статье, принесенной Полли. В последний раз Мафис приходила к ней, когда выяснилось все это дело с Омутом, да и было это лишь один раз - неужели кто-то успел заметить, но как? Девушка фыркнула*
- Ну и бред. И чем же мы, по словам этого авторитетного источника, занимаемся с ней здесь? Уж писали бы все свои догадки до конца, а не какими-то намеками.
*Профессор даже не стала утруждаться отбрасывать это подобие газеты. Вряд ли все это написанное было основано на какой-то правде, Портреты поклялись держать секреты Каро до её отставки, ну или смерти. Больше никто не мог бы услышать, так что это всего лишь домыслы. Над этим хотелось лишь посмеяться, потому мисс Лайтон искренне не понимала беспокойства своего заместителя*
- Полли, я обещаю тебе во всем этом разобраться, если тебя это беспокоит. Но, поверь честно, поводов для малейших переживаний нет.
*Словно в подтверждение своих слов Каро взмахнула волшебной палочкой и к ним подлетел чайник и тарелка с печеньем*
- Лучше давай попьем чай, как в старые времена в нашей гостиной. А я расскажу тебе все, что тебя интересует. Как все было?
*Каро не была уверена, что стоит все рассказывать, да и к тому же всех деталей той встречи она уже и сама не помнила, не так уж все это было важно, в конце концов. Пожав плечами, мисс Лайтон разлила чай по чашкам*
- Крис приезжала в гости к Стивену и мы случайно столкнулись в школьном дворе, так я и предложила вернуться в школу. Не могу сказать, что это была очень приятная встреча. Впрочем, с ней иначе не бывает.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Элик » 16 авг 2019 12:25

[Квест: нет тела - нет дела]
*Сказать, что Элиан был удивлён, узнав, что Лазарь Вайсбейн - это мисс Лайтон - это ничего не сказать. Скорее он был этим шокирован. Получается, это с ней он летал на метле, её спасал от падения, и это она оставила на его щеке свой поцелуй.
Всё ещё не придя в себя от всего этого, мистер Лайтер вошёл к помещение вместе с Каролиной. Увиденное повергло его в не меньший шок. За своим столом сидела "Каролина", в синяках, ссадинах и крови. Волосы растрёпанны, как после хорошей маггловской драки, кожаная одежда небрежно расстёгнута. Не успев подумать о том, что это вовсе не директор, юноша бросился к ней.*
- Что случилось?
*Проговорил он, слегка наклонившись, чтоб заглянуть в глаза девушке и осмотреть её на наличие травм, как колдомедик.*
- Вам нужно в Больничное Крыло, кем бы вы ни были.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 16 авг 2019 12:55

[Квест: нет тела - нет дела]

*Путь от таверны до кабинета директора прошел в полном молчании, был слышен только топот ног по мраморным ступеням и изредка перешептывание портретов. Портреты, видимо, уже были в курсе о том, что случилось в кабинете директора, в отличие от самого директора. Лазарь проговорил известный ему пароль и не глядя по сторонам вошел в помещение. Увиденное повергло его и личность, засевшую в его теле, в шок: Каролина глазам своим не поверила, увидев саму себя, но при этом совсем другую. Каро никогда не была избита, а тут и синяки, и кровь. Что вообще произошло? Лазарь нахмурился, подойдя к своему телу, оглядывая непонятную одежду - где вообще ее взяли? В гардеробе директора такой никогда не бывало. Одежда в некоторых местах была расстегнута, и мальчик торопливо застегнул ее, не спрашивая у кого-то разрешения на это*
- Застегнись, ну же.
*Злости не хватало на это, Лазарь замер в ожидании, пока "Каролина" заговорит. Мальчик глянул на Алекс - "та" была помощником колкомедика, должна же как-то помочь с этим справиться. Директор осмотрела свой кабинет, пытаясь понять, что в нем успело произойти, пока ее не было. Неужели никто не смог догадаться раньше, что это не она?*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 17 авг 2019 03:53

[Квест: нет тела - нет дела]
*Тема не ожидал такого резкого поворота событий. Алекс общается с директором так, как будто та ей ровесница или подружка, а потом так и вообще догадывается, что он не Каролина. Мелкий застегивает на нём одежду. Тут Артем смекнул, что мелкий скорее всего это и есть настоящий деректор. кто же тогда второй? Не Бармс и не Полли, значит Стивен или Элик, ра про больничное крыло заговрил.*
- Она... Она напала на меня. Нина. Просто вошла и напала, как сумасшедшая или под каким-то чарами.
*Артемий взял Алекс за руку и посмотрел на Лазаря*
- Мне страшно. Это было ужасно.
*Темыч расширенными зрачками на них смотрел и в глазах был страх, со стороны могло показаться что он так сильно боялся Нину. На самом деле он боялся быть разоблачен в том. что Нина напала не просто так. Как же все таки хорошо что люди не читают мысли, а видят эмоции. эмоции могут обманывать.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Элик » 17 авг 2019 13:04

[Квест: нет тела - нет дела]
*Нина напала? Элиан не мог поверить в такое. Хотя, скорее всего это кто-то другой был в теле Нины. Тогда всё встаёт на свои места. Он посмотрел на Лазаря и выдал свои предположения.*
- Отличная маскировка для преступников, напасть на директора в теле студентки. Но как они провернули весь этот обмен телами? Да и возможно ли такое, чтоб они ошиблись, и сами не понимали, что тело директора сейчас принадлежит другому?
*Эл серьёзно посмотрел на "Каролину".*
- Снимаем маски, мисс... или мистер. Кто Вы на самом деле?
*Мистер Лайтер понимал, что при помощи волшебной палочки он не сможет помочь телу Каролины, ибо палочка при нём не его, а это может быть опасно. Осталось отправиться в больничное крыло, принять зелья и приложить лёд, чтоб не было синяков.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 17 авг 2019 18:40

[Квест: нет тела - нет дела]
*Брови Лазаря поползли вверх, когда Каро услышала такое заявление. Нина была непростой девушкой - Каро ещё помнила, как дрожали её руки, когда она избавляла слизеринку от воздействия обскура. Нина помогала ей скрывать единорогов, помогала работать с самым сложным для Каро факультетом, приняв на себя обязанности старосты. И вот эта девушка - и напала? Фыркнув, Лазарь показал, что не верит ни единому слову. Но тело было избито, не мог же кто-то в теле Каролины избить сам себя, придумав такую шутку*
- Так, мисс, мистер, кто Вы?
*Возможно, в ответе этой недоКаролины и будет правда. Каро ещё помнила, как было в прошлое покушение, не могло оно повториться. Сейчас Каро не чувствовала гнетущей атмосферы, ей было наоборот легко и весело. Но страх всегда любит нападать исподтишка, опуская нож в спину. Пальцы мальчика похолодели, когда он понял, что правда для одной ситуации, пожалуй, не всегда истинна для всех остальных*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 авг 2019 07:54

[Квест: нет тела - нет дела]
*Вот и допрос подоспел. Артемий мог бы назваться кем угодно, но он не знал, кого они уже успели распознать. Поэтому решил не врать. Соври он один раз, они и в другое не поверят.*
- Артемий.
*Сказал он*
-Я готов идти за вами куда угодно лишь бы быть под защитой от этой ненормальной.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Элик » 19 авг 2019 15:08

[Квест: нет тела - нет дела]
- Господин Сергеевич, приведете себя... мисс Лайтон в порядок, и пройдёмте в Больничное Крыло. Я хоть и помощник колдомедика, но в чужих волшебных палочках не уверен. Мало ли, как палочка мисс Малфой себя поведёт в моих руках.
*Элиан знал, что синяки, ссадины, кровоподтёки можно убрать с помощью мазей и зелий.*
- Мисс Лайтон, сопроводите нас или останетесь в своём кабинете?
*Спросил Элик у директора.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 19 авг 2019 16:12

[Квест: нет тела - нет дела]
*Услышав имя, мисс Лайтон фыркнула - если это был Артемий, то неудивительно, что ее тело пострадало, как только Артемий-Каролина встретились с Ниной. Однако Каро не предполагала, что ущерб может быть настолько сильным: Нина была довольно хрупкой девушкой, хотя неизвестно, до чего могут доходить такие девушки, если их разозлить. Но что ее могло разозлить в Каролине? Задумавшись, сама Каро смотрела на свое тело, размышляя о том, правду говорит Артемий или нет. Хаффцы не отличались большой хитростью, обычно их видно как на ладони. Про себя мисс Лайтон вспомнила, как и сама чуть было не заставила чужое тело пострадать на квиддичном стадионе, так что решила не вдаваться сейчас в подробности, а разобраться в этом после. Сейчас, главное, было поставить себя на ноги. Мальчик кивнул, отвечая на вопрос Элика-Алекс*
- Мое место там, где мое тело. Теперь уж я не спущу с себя глаз.
*И все же Каро напряглась, услышав такие новости о Нине. Каролина-Артемий и правда выглядела довольно подавленно, и это не могло остаться незамеченным. Нужно было срочно направиться в больничное крыло, так что мальчик бережно взял себя за локоть и потянул в сторону двери, скрываясь за ней и уходя в больничное крыло - лечить свои же синяки. А уж после этого не видать Артемию "Превосходно" за уход за магическими существами, это уж точно*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Элик » 19 авг 2019 19:41

[Квест: нет тела - нет дела]
*Взяв под белы рученьки мисс Каролину-Артемия, Элиан подмигнул настоящей Каролине и вышел вместе с ними в коридор. Предстояли долгие дни разбирательств того, что натворили ребята не в своих телах. Но об этом история умалчивает. Ну, или остаётся читать "Вестник", может он даст хоть какую-то надежду узнать правду? Если бы у Элиана Лайтера был бы автор, он бы обязательно сказал всем организаторам и игрокам: спасибо за замечательный квест! Но гриффиндорцу не суждено об этом узнать, он просто ведёт лечить бедную избитую Каролину в Больничное Крыло, вместе с милым пареньком, который тоже Каролина, только не бедная и избитая, а спасённая и прекрасная, хоть и немного замученная. Всем спасибо, а мы го из квеста! Поклон.* :cool:
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Брайан Клоу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 20:19
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Брайан Клоу » 22 авг 2019 05:58

Кабинет директора

В какой-то момент Брайан понял, что Каролина начинает раздражать его своей изворотливостью. Она умело лавировала и увиливала от его вопросов, но, на самом деле, это только раззадоривало его еще больше. Мужчина кашлянул и прикрыл рот рукой, посматривая на директора пронзительным взглядом карих глаз. Волшебник тихо фыркнул и отметил:

- Боюсь, мисс Лайтон, Ваши сотни глаз и ушей два года назад позволили группе преступников пробраться в Хогвартс и чуть Вас не убить. Поэтому я не понимаю, отчего Вы так упорно защищаете мисс Мафис.

Выпускник Слизерина сделал выразительную паузу. Каждое его слово несло в себе какой-то двойной смысл, а фразы и выражения он подбирал так, чтобы каждая последующая звучала еще драматичнее предыдущей. Брайан отвел взгляд в сторону, якобы размышляя (хотя, на самом деле, он уже давно держал следующее предложение в уме), а затем перевел его на директора, посмотрев той прямо в глаза:

- Только... только если Вы сами в чем-то не замешаны, мисс Лайтон. - Мистер Клоу плутовато усмехнулся. - Но это же не так, да, госпожа директор?

Волшебник как ни в чем не бывало встал, будто и не сказал сейчас ничего, что больше походило на угрозу, чем на мирное продолжение диалога. Мужчина отодвинул стул, на котором сидел, в сторону, приманил к себе блокнот, куда записывался их диалог, а затем подошел к Омуту, оглядывая его:

- Если у Вас нет ко мне вопросов, мисс Лайтон, то мне пора, если Вы не возражаете.

Брайан очаровательно улыбнулся, проводя рукой по краю Омута.
| Выпускник Слизерина |
| Мракоборец I категории |
| Обладатель Ордена Мерлина III степени |

Аватара пользователя
Выхухоль
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:31

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Выхухоль » 22 авг 2019 19:18

[Начало сентября]
*Сова залетела в кабинет директора, чтобы оставить на ее столе письмо без подписи и букет желтых тюльпанов.*
В серые глаза и пылкость Вашего рассказа,
В прямую спину и требовательный голос,
В золотистость переливающихся волос,
Мы признаемся - мы влюбились до отказа.

У нас во рту пересыхает,
Но в этот раз не от цепочки,
А оттого, что сердце вспоминает,
Как вы коснулись самой горячей точки.

Мы знаем - Ваш огонь еще будет гореть,
А последний уголек в камине долго тлеть,
Мы знаем - мы Вам не нужны,
Но тем важнее в нашем сердце Вы.

Встречу Вас на закате на опушке Запретного Леса.
Букет
Показать
Изображение
Вам или не вам посылка - не знаю, но в общем, получите...

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Karolina » 23 авг 2019 10:35

---Кабинет директора---

*Слова министерца разозлили Каролину: бороться со "злом" было вовсе не ее обязанностью, и тот случай полностью изменил ее видение работы аврората. Может, этот Брайан и был в чем-то прав: Каро совсем не понимала, почему она защищает Мафис после всего, что между ними было, однако в нынешних условиях это решение ей казалось правильным хотя бы потому, что помимо Крис в этом деле был замешан ее студент. А еще потому, что этой слизеринке удалось заставить ее поверить ей, хоть мисс Лайтон и жалела об этом каждую секунду*
- Боюсь, вопрос о том, кто и кому позволил пробраться в Хогвартс нужно задавать не в мою сторону.
*Тихо сказала мисс Лайтон, мечтая о том, чтобы этот Брайан отсюда убрался, что он и собирался сделать. Весь этот диалог казался сплошной провокацией, будто к ней пришел не сотрудник Министерства, обязанный их защищать, а кто-то из них. Профессор подумала о том, что не самая удачная смесь происходит, когда кто-то из слизеринцев занимает такую должность, хотя, пожалуй, проводить допросы у них получалось мастерски*
- Скорее в этом будет замешан кто-то из мракоборцев, чем я.
*Ответила мисс Лайтон, стараясь не отводить взгляд, хоть ей и было, что скрывать. Но истину от неё он сейчас не узнает. Что-то странное стало происходить с мисс Лайтон после того разговора с Кристиной. Кивнув в ответ на последний вопрос, мисс Лайтон перевела взгляд на дверь*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Брайан Клоу
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 20:19
Пол: мужской

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Брайан Клоу » 24 авг 2019 15:40

Кабинет директора
Ответом мисс Лайтон мистер Клоу остался несказанно доволен. Нет, она не сказала ничего, чтобы хоть как-то бросило тень на ее работу, но для Брайана уже все было решено. Он понял, что директор действительно что-то скрывала, что была информация, которой она не желала делиться. Что ж, выпускника Слизерина это не заботило, по крайней мере сейчас. Ему не нужна искренность директрисы, чтобы достигнуть своей цели, потому что, помимо нее, есть еще много разных источников информации. Поэтому аврор, постучав пальцами по Омуту, отметил:

- Возможно, мисс Лайтон. - Он помедлил. - А, возможно, и нет. Держитесь крепче за свое кресло, госпожа директор.

Мужчина усмехнулся и отвесил женщине легкий полупоклон, про себя подумав, как такая молодая волшебница вообще может управляться с такой огромной школой и таким большим количеством учеников. Может, Брайану стоило опросить кого-то из них? Репортерам в желтых газетенках он верил мало, такова уж была специфика его работы, но, может, сами студенты могут рассказать ему что-нибудь интересное. Префект, старосты или просто старшекурсники, которые уже вот-вот выпустятся и которые, вероятно, смогут пролить свет на секреты мисс Лайтон.

В голове Брайана начинал формироваться план, о котором он не собирался говорить Каролине Лайтон. Мужчина деловито поправил свой плащ, передал из руки в руку портфельчик и направился к двери, застыв в проеме на пару секунд:

- Приятнейшего Вам вечера, мисс Лайтон. Если Вы что-то вспомните, то, пожалуйста, обращайтесь.

Хищно улыбнувшись, волшебник покинул кабинет директора, намереваясь пройтись по школе на предмет, а затем уже вернуться в аврорат.
| Выпускник Слизерина |
| Мракоборец I категории |
| Обладатель Ордена Мерлина III степени |

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская - ИГРОВАЯ ТЕМА

Сообщение Polly Ross » 30 авг 2019 00:05

Кабинет директора

*Полли наблюдала, как директор перечитывает статью, фыркает, тоже негодует. Девушка была согласна с Каро.*
- Вот именно. Исковеркали все в другом свете, оставили множество бездоказательных ситуаций и.. и на это могут повестись. Уверена, кто-то примет слишком близко к сердцу, возможно даже будут недовольные или слишком любопытные.
*Девушка вздохнула и откинулась на спинку кресла. Разобраться следовало, причем быстро, но скидывать еще и это на директора не позволяла совесть.*
- Спасибо, Каро, и все же нагружать тебя еще и этим не хочу, раз уж я решила опровержение написать, то мне и разбираться. Тем более у меня есть на это время.
*Скептично подняв брови и снисходительно улыбнувшись, Полли не сразу заметила чайник.*
- Да, давай, я скучаю по тем временам, - *вернув благодушное состояние духа, девушка даже немного расслабилась.* - Я ведь в курсе вашего прошлого, честно, думала, ты мне расскажешь сама об этом, но я не хотела тебя тормошить из-за этого.
*На лице Полли появилась задумчивость, девушка никогда не меняла свое мнение о Кристине, несмотря на покушение и плохую компанию, поэтому даже не беспокоилась из-за того, что якобы преступница теперь работает в Хогвартсе.*
- Я доверяю твоему решению, тем более мисс Мафис действительно хороша в своем предмете. Просто мне интересна одна деталь, - *Полли чуть вкрадчиво посмотрела на подругу, тепло улыбаясь.* - Что-то ведь сподвигло тебя на это решение, возможно, это милосердие?
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»