Обсуждение игры

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Atticus_Mraks » 18 янв 2021 21:40

Элик писал(а):
18 янв 2021 20:33
Новички просили родственников, я согласился. Это плохо? Мне не сложно пару лишних постов написать. И всем было бы веселее. Оказывается, что не всем.
Последний раз редактировалось Элик 18 янв 2021 21:47, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Исправлено излишнее цитирование, в связи с поступлением жалобы
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Элик » 18 янв 2021 21:44

Atticus_Mraks писал(а):
18 янв 2021 21:40
Новички просили родственников, я согласился. Это плохо? Мне не сложно пару лишних постов написать. И всем было бы веселее. Оказывается, что не всем.
Ну, мистер, это уже излишнее цитирование) :roll: Но ладно, на первый раз ничего страшного.
В следующий раз старайтесь цитировать не весь огромный пост, а только самое важное из сказанного. Или просто кидать ссылку на пост. Хорошо?

Нет, это вовсе не плохо. Они большие молодцы, что попросили родственников. И было бы просто отлично, если бы все спрашивали о родственных связях :smile:
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Крис М. » 18 янв 2021 21:45

*Принесла ведерко с попкорном, наблюдает*

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Обсуждение игры

Сообщение Нина Мракс » 18 янв 2021 21:49

Нас тут с мистером Лайтером напрягло утверждение, что все люди родственники. В какой-то степени это так... Но. :lol:
Черт, мистер Лайтер, ну и дел мы с вами натворили! Я на такие извращения не подписывалась :lol:

Мисс Мафис, оставьте и мне попкорна, раз уж у вас целое ведерко :roll:
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Элик » 18 янв 2021 21:59

Крис М. писал(а):
18 янв 2021 21:45
*Принесла ведерко с попкорном, наблюдает*
Место наблюдателя самое удобное) :smile:

Мисс Мракс, ну вот чего Вы? Всё же так хорошо начиналось..
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Крис М. » 18 янв 2021 22:04

Да, конечно, мисс Мракс, берите)
Это на новичков просто мисс Блэк нет... она бы быстро всем про фамилии обьяснила. Даже Мастер не нужен.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Обсуждение игры

Сообщение Нина Мракс » 18 янв 2021 22:13

Благодарю, мисс Мафис. Кто бы мог подумать, что такое шоу тут развернется. Эх, о времена, о нравы) А раньше этот вопрос действительно можно было разрешить максимально быстро. Одним постом или сообщением.

Мистер Лайтер, учитывая специфику биографии мисс Мракс... Скажем так, оказаться нам с вами родственниками не так уж и страшно :lol:
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Atticus_Mraks » 18 янв 2021 22:18

Элик писал(а):
18 янв 2021 21:44
Atticus_Mraks писал(а):
18 янв 2021 21:40
Новички просили родственников, я согласился. Это плохо? Мне не сложно пару лишних постов написать. И всем было бы веселее. Оказывается, что не всем.
Ну, мистер, это уже излишнее цитирование) :roll: Но ладно, на первый раз ничего страшного.
В следующий раз старайтесь цитировать не весь огромный пост, а только самое важное из сказанного. Или просто кидать ссылку на пост. Хорошо?

Нет, это вовсе не плохо. Они большие молодцы, что попросили родственников. И было бы просто отлично, если бы все спрашивали о родственных связях :smile:
Вообще-то, там я обосновывал то, что мой персонаж - не родственник мисс Мракс. И не планировал этого. А, если бы планировал, то связался бы с мисс Мракс. Ешё я в том посте отвечал Вам, что мой персонаж вообще не окажет влияния на сюжет мисс Мракс. О, чём Вы и упоминали.
Вы порезали пост, где я даю Вам исчерпывающие ответы.
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Крис М. » 18 янв 2021 22:21

Мисс Мракс, может, решим по-другому? Хотите, можете взять мою фамилию))

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Элик » 18 янв 2021 22:24

Atticus_Mraks писал(а):
18 янв 2021 22:18
Вообще-то, там я обосновывал то, что мой персонаж - не родственник мисс Мракс. И не планировал этого. А, если бы планировал, то связался бы с мисс Мракс. Ешё я в том посте отвечал Вам, что мой персонаж вообще не окажет влияния на сюжет мисс Мракс. О, чём Вы и упоминали.
Вы порезали пост, где я даю Вам исчерпывающие ответы.
Можете переотправить мне всё в лс? Если у Вас где-то сохранилось.
Наверное, Вы ошиблись кодом цитаты, из-за чего пост показался, как почти полностью процитированным и получил жалобу.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Обсуждение игры

Сообщение Нина Мракс » 18 янв 2021 22:25

Крис М. писал(а):
18 янв 2021 22:21
Мисс Мракс, может, решим по-другому? Хотите, можете взять мою фамилию))
Боюсь, меня тогда мисс Лайтон точно прикончит :lol: Если б я был султан, я б имел трех жен :roll: Но я бы с удовольствием, мисс Мафис, вы же знаете :love:

А вообще лучше сделаюсь Ниной Бармс. Ну а фигли! И пофиг, что Макс против. :lol: Я захотела, я сделала. Буду следовать примеру молодежи)

Главное, не миссис Лайтер. А то это вообще какой-то п... Пардон :lol:
Последний раз редактировалось Karolina 18 янв 2021 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Без намёков на мат
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Крис М. » 18 янв 2021 22:28

Ну, мисс Мракс, все же можно решить... в современных реалиях я была бы не удивлена, если бы у вас в итоге была бы двойная фамилия Лайтон-Мафис, и вы бы просто приходились нам... однофамилицей.

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Atticus_Mraks » 18 янв 2021 22:36

Знаете, когда я прочёл первый пост мисс Мракс, я действительно думал, что у неё есть желание решить вопросы, её беспокоящие.
Но, мисс Мракс потребовала писать в каждом посте фразу, что мы не родственники. Я согласился. И, согласился на все остальные условия мисс Мракс.
Но, нелепая дискуссия продолжается. Причём, совсем не видно никакого желания решать хоть что-то. Только директор пытается что-то решить.
Ребят, а вам, действительно, сейчас весело?

Так, что от меня надо-то?
Изменить фамилию перса? Переписать анкету? Не играть?
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Обсуждение игры

Сообщение Нина Мракс » 18 янв 2021 22:39

Но, мисс Мракс потребовала писать в каждом посте фразу, что мы не родственники.
Вот это жесть. То ли я чего-то не поняла, то ли у меня началась старческая деменция.

Мистер, я русским языком и очень конкретно написала, в чем состоит решение проблемы. Предложила вам два варианта.
И не надо, пожалуйста, наговаривать. Не заставляю я вас в каждом посте что-то там писать. Упоминание о том, что вы не относитесь к роду Мраксов (то есть, к роду Слизерина) и все. И можете оставлять себе эту фамилию.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Karolina » 18 янв 2021 22:41

Ребят, данная тема не флудильня, вернитесь к разговору по сабжу, пожалуйста. Из двух страниц полезной информации на 1-2 поста.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Крис М. » 18 янв 2021 22:43

Мистер Мракс, мне не то чтобы весело, скорее интересно смотреть на театр абсурда, который устраивается большим количеством одних и тех же людей умело использующих анонимайзеры, прокси, впн и все прочие чудеса технологии человечества.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Обсуждение игры

Сообщение Нина Мракс » 18 янв 2021 22:44

Элик, я конкретно устала от этого словоблудия. Я все понятно и четко расписала, что еще от меня требуется? Согласование фамилии перед тем, как ее взять, - правило школы. Пусть новички про него не забывают. Все.

Давайте уйдем с вами в закат, мистер Лайтер. Пусть творят, что хотят. Мне уже все равно. Эта молодежь будет спорить до опупения, им лишь бы отношения выяснять. И самое лучшее, что мы можем с этим делать, не ввязываться. Пусть будет хоть Слизерином в реинкарнации, только бы угомонился)
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Элик » 20 янв 2021 22:43

Ребята, дорогие мои, темы "Большой Зал: Хэллоуин" и "Большой Зал: Начало учебного года" закрываются и отправляются в раздел "История Хогвартса".
Все, кто хочет доиграть свои сюжеты, начатые в них, может написать мне, или Мастеру Игры, и продолжить сюжеты в разделе "Флэшбеков" :roll:
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Обсуждение игры

Сообщение Polly Ross » 24 янв 2021 12:36

Спасибо всем!

Я пришла на форум в далеком 2014, подумать только, прошло уже восемь лет. Я уходила, возвращалась, часто пропадала. С кем-то хорошо общалась, с кем-то сложно было найти общий язык. И я рада, что знакома со всеми вами, вы замечательные!

Но пришло время оставить Хогвартс с яркими и теплыми воспоминаниями) Моя жизнь перевернулась с ног на голову бесповоротно. Кто знает, если форум будет жив еще пусть десяток лет, может быть мой ребенок пойдет по маминым стопам.

Желаю всем создавать прекрасные истории, расти над собой и отлично повеселиться :)
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 26 янв 2021 06:41

Spoiler
Показать
Atticus_Mraks писал(а):
18 янв 2021 22:36
Знаете, когда я прочёл первый пост мисс Мракс, я действительно думал, что у неё есть желание решить вопросы, её беспокоящие.
Но, мисс Мракс потребовала писать в каждом посте фразу, что мы не родственники. Я согласился. И, согласился на все остальные условия мисс Мракс.
Но, нелепая дискуссия продолжается. Причём, совсем не видно никакого желания решать хоть что-то. Только директор пытается что-то решить.
Ребят, а вам, действительно, сейчас весело?

Так, что от меня надо-то?
Изменить фамилию перса? Переписать анкету? Не играть?
Забить, мисс Мракс найдет к чему прикопаться. Ну а коли не мисс Мракс,то ещё кто нибудь :wink:
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 26 янв 2021 06:50

Крис М. писал(а):
18 янв 2021 22:43
Мистер Мракс, мне не то чтобы весело, скорее интересно смотреть на театр абсурда, который устраивается большим количеством одних и тех же людей умело использующих анонимайзеры, прокси, впн и все прочие чудеса технологии человечества.
Впн и прочая фигня довольно быстро раскрывается. Дня эдак через три.

Но тут я согласен. Одни и те же люди действительно устраивают регулярно театр абсурда. И они анонимайзерами не пользуются. Они вполне себе так спокойненько могут сидеть на форе и с 12.08.2009 , и с 10.07.15 и... Впрочем, имена известны.
Spoiler
Показать
Нина Мракс писал(а):
18 янв 2021 22:44
Элик, я конкретно устала от этого словоблудия. Я все понятно и четко расписала, что еще от меня требуется? Согласование фамилии перед тем, как ее взять, - правило школы. Пусть новички про него не забывают. Все.

Давайте уйдем с вами в закат, мистер Лайтер. Пусть творят, что хотят. Мне уже все равно. Эта молодежь будет спорить до опупения, им лишь бы отношения выяснять. И самое лучшее, что мы можем с этим делать, не ввязываться. Пусть будет хоть Слизерином в реинкарнации, только бы угомонился)
Ухх, как ни зайду, а у мисс Мракс все время исход из египта из Хогвартса. Может пора от слов переходить непосредственно к делу? Ну или раз уже ушли в закат, то может хватит новичков то с форума выдавливать?


Полли, спасибо тебе за все!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Обсуждение игры

Сообщение Крис М. » 26 янв 2021 10:13

Я попробую по-хорошему.

В обсуждении выше я шутила, в основном обращаясь к мисс Мракс и никоим образом не затрагивается персону мистера Мракса лично. Вышло не очень смешно, о чем мне в личку некоторые пользователи уже сказали. Я согласна - если смешно только мне, значит, шутка плохая.

Несмотря на то, что я искренне полагаю, что прямо "новичков" на форуме нет уже года эдак с 15-ого, исходя из угасающей популярности ГП, я лично не имею и никогда не имела своей целью кого-то с форума "выдавливать".
Более того, я могу думать о нескольких аккаунтах людей одних и тех же человек что угодно, но, во-первых, никаких должностей в Хогвартсе я не занимаю, следственно, влиять ни на что не могу, а, во-вторых, если игроки в своей массе в принципе согласны на такое положение дел - ну, значит, у них должна быть возможность играть так, как они хотят. Такой вывод я сделала за последний год =)

Миша, если ты о чем-то хочешь поговорить без подколов и ругани, давай поговорим в личных сообщениях.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Элик » 26 янв 2021 13:16

Мистер Ciao Ragazzi, прекратите, пожалуйста, устраивать свой театр абсурда.

Мисс Мракс - полноценный игрок, несмотря на то, что сейчас её персонаж отсутствует в Хогвартсе, его сюжетная линия ещё не завершена, поэтому её мнение, как и мнение других игроков по поводу родственных связей, учитывается.

Что касается мисс Мафис, из того, что я успел заметить в обсуждениях, она лишь разряжала обстановку и шутила. Кого-то (мне писали это в лс) её шутки заставили улыбнуться, кому-то они не понравились. Поверь, я не думаю, что целью мисс Мафис было как-то напугать новеньких или кого-либо вообще.

И действительно, это тема создана для обсуждения игрового процесса, а для личных разговоров придуманы ЛС.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Обсуждение игры

Сообщение Элик » 26 янв 2021 14:18

Ребята, хочу обратиться ко всем, как один из модераторов этого форума.

Кажется, многие из нас совсем забыли, что "Гарри Поттер" - кроме того, что поучительная история, насыщенная приключениями и своей философией, ещё и сказка о волшебстве, о том, чего людям так не хватает в реальной жизни, о той самой атмосфере, в которую можно окунуться, лишь читая о нём книги.

Мы все пришли сюда играть, создавать свою сказочную историю, грустную ли, трагичную, счастливую, но самую индивидуальную, которая есть только у нас. Мы все по-немного создаём волшебство своими постами, вовлекая в него остальных и вовлекаясь сами. Мы - как авторы большой книги о приключениях множества персонажей, которые как-то связаны между собой, виделись ли на уроках, влюблялись, грустили, "затевали шалость и только шалость".

Не всегда авторам этой книги получается договориться друг с другом, и это понятно, каждый видит со своей стороны. Мы лишь игроки, такие разные, но собравшиеся в одном месте, и забывшие о том, что каждый из нас волшебник в душе.
Настоящее волшебство, которым обладает каждый из нас, - это доброта, что есть в нашем сердце, это желание создавать свет, умение договариваться, творить красоту из строк и способность приносить улыбки окружающим. Споры, переходы на личности, обиды... Всё это убивает то, что мы так стремимся создать. Ведь для того, чтоб сказка наполнилась волшебством всем нужно для этого постараться.

Друзья, я понимаю, что каждому хочется высказаться, если ему обидно, если он считает, что по отношению к нему поступили несправедливо, но... преимущество общения на расстояние в том, что можно всё превратить в текст, перечитать, отложить до тех пор, пока эмоции поутихнут, а потом решить, отправить ли его, исправить ли его, попытаться понять или просто обсудить всё в лс, не пытаясь тянуть одеяло на себя.

Мне бы очень хотелось обратиться к вам с просьбой, не забывать о том, для чего мы здесь собрались, не забывать о том, что другие люди тоже умеют чувствовать и не забывать о том, что если и возникают конфликты, то лучше всего искать способ их разрешения, а не пытаться всем доказать свою правоту и принести как можно больше боли тем, кто в ваше представление о идеальных соигроках не входит.

Вы все для меня самые лучшие и родные! И мне действительно больно видеть то, как вы конфликтуете, иногда на совсем пустом месте, а ещё больнее, когда, вместо того, чтоб найти попытки решения конфликта, вы подливаете масло в огонь. Я прошу вас, насколько это возможно, оставьте месть, злобу и ненависть своим персонажам, у них тут столько возможностей всё это свершить. А что касается вас... Занимайтесь игрою, а не войной :wink:


С любовью и уважением,
Всегда ваш,
Ушастый Модератор В Тапочке
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Обсуждение игры

Сообщение Японец » 26 янв 2021 16:17

Крис М. писал(а):
26 янв 2021 10:13
Я попробую по-хорошему.

В обсуждении выше я шутила, в основном обращаясь к мисс Мракс и никоим образом не затрагивается персону мистера Мракса лично. Вышло не очень смешно, о чем мне в личку некоторые пользователи уже сказали. Я согласна - если смешно только мне, значит, шутка плохая.

Несмотря на то, что я искренне полагаю, что прямо "новичков" на форуме нет уже года эдак с 15-ого, исходя из угасающей популярности ГП, я лично не имею и никогда не имела своей целью кого-то с форума "выдавливать".
Более того, я могу думать о нескольких аккаунтах людей одних и тех же человек что угодно, но, во-первых, никаких должностей в Хогвартсе я не занимаю, следственно, влиять ни на что не могу, а, во-вторых, если игроки в своей массе в принципе согласны на такое положение дел - ну, значит, у них должна быть возможность играть так, как они хотят. Такой вывод я сделала за последний год =)

Миша, если ты о чем-то хочешь поговорить без подколов и ругани, давай поговорим в личных сообщениях.
А я чей мульт?)

Кристин, Я просто как ни зайду в обсуждалки, то постоянно натыкаюсь (я сейчас не конкретно про тебя) на то, как "старички" стебут "новичков". мол, ой какие лохи, играют то поди похуже нас, и эвона че учудили, ахаха
Ну серьёзно. Новички делает ляпы, это ясно и понятно. Но их же все, абсолютно делали, когда были новичками. Да и не только новичками)) это ладно если новичок толстокожий троль (типа меня), а если это хрупкая девятилетняя девочка?? Уйдёт и не вернется.

В целом извини. я был неправ, не надо было называть конкретных людей , так как, на мой взгляд, это не только ты с Ниной делаешь (и то, сугубо на мтй взгляд. Вполне возможно, что вы это стебом и не считаете. Но сужу по себе, а мне было бы неприятно на месте новичков). И тут уж всех перечислять, или никого.
Элик писал(а):
26 янв 2021 13:16
Мистер Ciao Ragazzi, прекратите, пожалуйста, устраивать свой театр абсурда.
Я приму к сведению Ваше высказывание.
Мисс Мракс - полноценный игрок, несмотря на то, что сейчас её персонаж отсутствует в Хогвартсе, его сюжетная линия ещё не завершена, поэтому её мнение, как и мнение других игроков по поводу родственных связей, учитывается.
В связи с чем предлагаю сделать уточнение в правила, что если игрок со знатной фамилией не играет длительный срок, то при появлении новых претендентов на фамилию, они смогут носить ее без согласия игрока, не играющего длительный срок.
И действительно, это тема создана для обсуждения игрового процесса, а для личных разговоров придуманы ЛС.
Вот и высказал бы это в лс, подал бы, так сказать, благородный пример :lol:
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»