Кабинет Ухода за Магическими Существами

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Леонора Лестрейндж » 09 апр 2020 22:01

*Леонора ужасно обрадовалась, когда увидела, запыхавшуюся Алекс, входящую в класс. Она хотела подойти к ней, и сказать, что еще совсем не поздно, практическая часть только начинается, и они идут смотреть гиппогрифов. Но Алекс уже обращалась к ассистенту, и Леонора только улыбнулась рейвенкловке.*
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Сарычев Ярослав » 10 апр 2020 06:38

Ярослав обернулся к Леоноре:
- Ты рада , что мы пойдём смотреть гиппогрифов?
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Леонора Лестрейндж » 10 апр 2020 11:09

*Леонора увидела, что Ярослав рад тому, что им предстоит увидеть гиппогрифов и совсем не боится.*
- Конечно, рада. Но, мне немного страшно, они такие большие, и с такими когтями и клювами... а вдруг мы им не понравимся. Ты будь рядом, мне тогда не страшно. "Сказала она.*
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение XXX XXX » 10 апр 2020 11:52

*Габриэль внешне казалась невозмутимой, при всем своем (оправданном!) опасении по поводу практического занятия: класс первокурсников идет на знакомство с одним из опаснейших животных.. в Запретный Лес! Не с преподавателем, а с тринадцатилетним ассистентом! Книга ужасов Кинга плачет по такому сценарию. Благо, хоть к концу лекции в кабинет забежала девочка с ее факультета. Ребят старше первого курса (пфф... на года два) теперь было двое и ком в горле от ужаса немного уменьшил свои размеры. Окончательно пропал он лишь тогда, когда к райвенкловке подошла Иво.

Улыбнувшись только одним уголком рта она сказала гриффиндорке*:
- Надеюсь, кормление гиппогрифа не входит в планы урока. А вот посмотреть на него вживую хочется... Издалека. Через ограждение.

Аватара пользователя
Ивори Морсель
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2020 00:45
Псевдоним: Иво
Пол: женский
Откуда: Великобритания, Норидж

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Ивори Морсель » 10 апр 2020 12:48

- Да брось ты, Габриэль, гиппогрифы прикольные создания! И не страшные совсем. Гордые чутка, но это не проблема, к ним просто особый подход нужен. Если вести себя с ними вежливо - он тебя и когтем не тронет. - ответила рейвенкловке, а сама осмотрела класс. Сейчас нужно было дождаться, пока соберутся другие. И, похоже, многие студенты, как и Габриэль немного боялись встречи с гиппогрифом. Честно говоря, если бы Ивори сама их в живую никогда не видела - может быть тоже побоялась, вместе с ними.
Ученица Гриффиндора, 1 курс
Всегда с собой: любимая книга "Король Лир", парочка учебников, коллекция карточек из шоколадных лягушек, блокнот и ручка, медальон (найденный в тайной комнате за портретом Грогана Стампа)
Hear me roar

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Николь Ламарч » 11 апр 2020 21:58

*Невоспитанная слизеринка, причем в прямом смысле этого слова, уже не слушала учителя. И тем более не собиралась никуда пересаживаться. Ей было важно дорисовать червяков. В данный момент других дел для нее не существовало. Отец Николь и тетушка Аннет как никто знали, что если девочка чем-то заняла себя, то ее ни в коем случае нельзя трогать. Даже Чарли, первое время вырывающий ее из «мира грез», потом попривык к поведению сестры и терпеливо стал ждать, когда она закончит свои дела и уделит ему время. Поэтому мистеру Клиффорду очень повезло, что он закончил теоретическую лекцию именно в тот момент, когда Николь дорисовала червей. На этот раз девочка послушно собрала вещи и встала вместе со всеми, но избегая любых зрительных и тактильных контактов.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Антон Сергеевич » 12 апр 2020 02:55

*Тоша решил, что находится среди своих будет правильнее, поэтому переместился куда-то между третьекурсницей и первокурсницей со своего факультета, ко встрече с гиппогриффом он был готов, хоть и остерегался этого существа.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 апр 2020 10:25

*Дети собирались. Видно всем очень понравилась новость о том что у них будет возможность пообщаться с гиппогрифами. Правда большинство нервничал почему то. На экскурсии такого не было видно мистер Расколонин и мисс Росс могли вселять уверенность и может какое-то чувство безопасности. Ну или потому что там было ещё 10 взрослых смотрителей. А тут 13 летний мальчишка ведёт класс в запретный лес чтобы познакомить их с гиппогрифами. Кристофер решил что надо будет поправить эту ситуацию и как то поднять "боевой дух" ребят*
- Вижу все собрались. Следуйте за мной
*Кристофер повел ребят на опушку запретного леса. Когда они дошли до небольшой полянки она выглядела совсем не зловеще, вполне приятная поляна с зелёной травой и деревьями. Перед учениками было 7 гиппогрифов и 2 матери с детёнышами*
- Как вы видите запретный лес не настолько уж и ужасающее место. Вы можете не беспокоится что нас кто нибудь потревожит. Земли кентавров далеко, а оборотней в запретном лесу не было нет и не будет. А если вы будете осторожными и будете уважать гиппогрифов то они вам точно нечего не сделают. Рядом с мной будут три небольших
ящика с едой. В первом червяки и жучки, во втором хорьки, а третьем рыба, если есть желание можете покромить .Но если захотите раздобыть еду сами то я вам не запрещаю главное в лес не уходите ищите еду здесь поблизости
Когда вы выбирете гиппогрифа я дам вам небольшой листочек с его кличкой и небольшими подсказками как лучше стоит подходить. Я буду следить чтобы нечего не произошло возникнут вопросы или нужна будет помощь обращайтесь
Можете выбирать гиппогрифов
*Сказал Кристофер. Он надеялся что хоть как то сделал учеников уверенней*
Spoiler
Показать
Матери с детёнышами:
Первая пара
Изображение
Изображение
Вторая пара
Изображение
Изображение
Гиппогрифы


1
Изображение





2
Изображение





3
Изображение





4
Изображение






5
Изображение





6
Изображение





7
Изображение
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Рона Хоук » 12 апр 2020 11:13

*вот Кристофер повел учеников к гиппогрифам. Придя в лес, было довольно красиво Рона не ожидала что будет настолько приятно тут находится. Она увидела что гиппогрифов тут много и она решила проверить себя и то насколько она усвоила урок. Она подошла к Кристоферу и обратилась к нему*
- Мистер Клиффорд мне очень интересно познакомиться с последним гиппогрифом(потому что только его изображение прогрузилось почему-то), я возьму хорька и попробую познакомиться, скажите как его зовут? *Рона очень хотела узнать гиппогрифа, величественные и отважные, их стоит уважать*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 12 апр 2020 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7930
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 12 апр 2020 11:30

Трисс была вне себя от радости, когда увидела вживую гиппогрифов. Они были очень красивы, и вид вокруг красивый, что девочка не отказалась бы зависнуть тут на пару дней что бы все-все нарисовать. Теперь предстояло выбрать с кем хочется познакомиться поближе. Трисс знала по собственному опыту, что мамы любого животного не очень терпят когда к ним или их малышам подходят, потому выбирала среди остальных. Ей понравились первый и седьмой. Они выглядели очень серьезными и грозными, что Трисс подумала, вдруг их никто не выберет. Но седьмого уже выбрала Рона.
-Тогда я выберу первого, - обратилась Трисс к Кристоферу.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение XXX XXX » 12 апр 2020 12:38

*Габриэль все еще переживала по поводу встречи с гиппогрифом. Но надо отдать должное Кристоферу, он очень старался вести урок, подбадривающие слова говорил - значит все-таки заметил, что некоторые ученики трусят (при этих мыслях Габриэль ухмыльнулась, вспомнив, что девочка из Слизерина точно так же, как она сама, в начале практики поспешила к ученику из факультета Храбрых).

Восхищало Габи и то, что Кристофер все продумал до мелочей: вдали от опасной зоны Запретного леса организовал хорошее местечко, привел так много гиппогрифов и даже про корм не забыл (ох, хорьки! Не смотри на них!).

Призадумавшись, Габриэль окинула взглядом класс и поняла, что на одиннадцать учеников числа взрослых гиппогрифов явно не достает. Значит, кто-то будет практиковаться вдвоем (либо по очереди) с одним гиппогрифом. В то же мгновение ее посетила хорошая мысль: промолчит она, пожалуй, не будет никого выбирать (кто останется - тот и достанется). А Кристофер ее сам распределит в пару с учеником, если практическая работа рассчитана на двух человек. Какая разница, с каким гиппогрифом знакомиться, если ровным счетом, втихомолку, побаиваешься даже детенышей. Если повезет, есть возможность поработать с Иво... И лишь одно в таком решении ее беспокоило: работать в паре с наглой слизеринкой явно не хотелось.*
Spoiler
Показать
Извиняюсь, за исправления. Добавила немного, просто четче выразила мысли своего персонажа (утром голова вообще не соображала)
Последний раз редактировалось XXX XXX 12 апр 2020 16:26, всего редактировалось 3 раза.

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Сарычев Ярослав » 12 апр 2020 13:13

Ярослав взял хорька и сказал, обращаясь к Кристоферу:
- Я выбираю шестого потому, что 6 моё счастливое число!
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алекс Малфой » 12 апр 2020 13:54

Мисс Малфой вздохнула и, дождавшись, пока рассосётся небольшая очередь, мгновенно выросшая рядом с Кристофером, подошла к нему.

- Мистер Клиффорд, как надо работать с парами мать-детёныш? - уточнила она. - Необходимо найти напарника - или можно и в одиночестве?

Она непрестанно косилась на первую пару гиппогрифов, которая чем-то привлекла ее внимание. Интересно, не опасно ли вообще работать с матерью, тем более - неопытным детишкам-ученикам... обычно гиппогрифы-одиночки нападают, разве что если почувствуют угрозу, но тут ведь другой случай. Мать будет стараться всеми силами уберечь своего ребёнка, и, соответственно, может напасть, даже если до малыша просто не так дотронуться. И как только Крис их сюда привёл... ну не накачал же он успокоительным зельем несчастных животных по самую макушку!
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Николь Ламарч » 12 апр 2020 14:19

*Гиппогрифы мало впечатлили Николь. На чувственном уровне она воспринимала их как равных себе, и не видела в них ничего особенного. К тому же, какому живому существу понравится, что на него пялятся во все глаза, тыкают пальцами, ещё и выбирают, как товар на рынке? Николь бы точно не понравилось. Ей было бы хорошо бродить свободно на полянке, вдали от людей, заниматься своими делами. Поэтому заинтересовали ее в первую очередь дохлые хорьки *они ведь дохлые, правда?* Девочка вынула из ящика одного и критически рассмотрела его на свет. Хорек оказался, по ее мнению, вполне уподобим для знакомства, и Николь одобрительно кивнула. Она усадила его на левой руке, а правой, бог знает зачем, принялась собирать травинки. Она отошла чуть дальше от толпы, чтобы они не мешали, но и к гиппогрифам не приближалась, уважая личное пространство каждого зверя. Кроме хорька. Ему оно ни к чему, он же ведь дохлый.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Леонора Лестрейндж » 12 апр 2020 15:02

*Леонора увидела, что Ярослав уже выбрал себе гиппогрифа, и сразу взял еду для него. И совсем не обращает на нее никакого внимания. Она огляделась, некоторые ребята тоже уже выбрали себе гиппогрифов. Она вздохнула, надо было действовать. Ей очень понравился третий гиппогриф, и она сказала:*
- Мистер Клиффорд, я возьму третьего гиппогрифа, он очень милый. Как его имя, и какой у него возраст? А если мы будем работать парами, то хочу работать с Ярославом.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Антон Сергеевич » 12 апр 2020 15:38

*К матерям с детьми Антон решил не подходить, такие связи всегда имеют неприятные последствия. Тоша как на базаре осмотрел всех гиппогрифов, выбрал подходящего и доложил ассистенту.*
- Готов приступить к работе со вторым гиппогриффом.
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Мейс Редов
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2018 05:57
Псевдоним: Избранный мертвец
Пол: мужской
Откуда: Замок Дранглик
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мейс Редов » 12 апр 2020 16:05

*Мейс вместе со всеми подошёл к Запретному Лесу и остальные ребята мигом стали "бронировать" для себя гиппогрифов. Редов решил последовать их примеру*
- Профессор, могу я работать с 5 гиппогрифом?
Ученик Гриффиндора, II курс
С собой:
Показать
Волшебная палочка (11,5 дюймов,ель,перо феникса)
Рябиновый отвар (2 флакона)
Изученные заклинания:
Показать
Конфундо
Патронус (феникс)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 апр 2020 23:46

*Ученики выбирали себе гиппогрифов а Кристоферу задавали вопросы. Кристофер успел
поработать с каждым из гиппогрифов и хорошенько их изучил. Эти гиппогрифы отлично подходят для новичков они вряд-ли ударят максимум так пошипят. Он был уверен что никто из учеников не пострадает. Мисс Ламарч решила с гиппогрифами не знакомится, а просто поиграть с трупиком хорька. Кристофер сильно удивился такому решению, но да ладно не будет ей мешать*
- Мисс Малфой, мисс Лестрейндж как работать с парой или без, решать вам. Если хотите познакомиться с детёнышем поклонитесь его матери. Можете договориться с кем нибудь чтобы вы допустим играли с матерью, а ваш напарник с детёнышем думаю так даже будет интересней. Гиппогрифы здесь спокойные специально для детей от первого курса и выше. Скорее всего если почувствуют угрозу просто пошипят тогда просто медленно отходите назад продолжая смотреть в глаза и все. Если будете вести себя по инструкции, то все будет хорошо. Если не верите мне, то совсем рядом есть хижина лесника он их сюда привел, он точно справится

Мисс Док это у нас Джеремия, ему 6 лет советую вам вместо хорька взять ту форель он их любит. Скажите как, будете подходить и можете идти

Мисс Лайтер это Шэдоу самый старый и крупный гиппогриф. Ему 38 лет и он очень прожорлив можете взять хорька или насекомых. Говорите как, будете подходить и можете идти знакомится

Мисс Лестрейндж возьмите, ее зовут Скай. Это из-за красивых голубых глаз она очень любопытная. Не бойтесь если он будет проявлять к вам интерес. Если хотите можете взять у меня одну мышку она их любит. Ах, да ей 14 лет. Говорите как, будете подходить если все верно то идите

Мистер Сарычев это Аарон ему 28 лет. Вы должны быть уверенны в себе и показать что вы хотите только подружится, а ещё лучше просто покормить. Если раздобудьте белок, то он будет очень доволен. Если что я могу выдать вам одну белку. Все как и у других говорите как, будете подходить если все верно то идите

Мистер Сергеевич это Дакота ему семь лет. Он очень дружелюбен думаю вам будет с ним весело для ещё более крепкой дружбы можете покормить его хорьком. Рассказывайте что будете делать если все верно можете идти

Мистер Редов это Гарольд настоящий привереда ему 22 года . Вы должны показать ему что идете с максимально добрыми намерениями угостить его каким то хорошо упитанным хорьком он их любит. Расскажите мне про то как будете подходить если все верно то можете идти
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 14 апр 2020 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение XXX XXX » 13 апр 2020 00:13

*Внимательно выслушав вопросы учеников и разъяснения преподавателя, Габриэль выдохнула (так громко, что немного смутилась), затянула на затылке хвост и стала размышлять. Глупо было и дальше стоять и бездействовать. Урок продолжался, а от ее пустого беспокойства толку мало.

- Иво, если хочешь, можешь пройти практику в паре со мной, - *Не без надежды сказала девочка, глядя на гриффиндорку. А потом, оглядев оставшихся гиппогрифов и останов свой взгляд на малышах, произнесла четким, но немного писклявым голоском.*

- Профессор, разрешите мне познакомиться с ними? - *Девочка указала на вторую пару матери и детеныша. Если хочешь избавиться от страха - посмотри ему в лицо!*

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алексий Сергеевич » 13 апр 2020 00:23

*Трисс показала, что ей на этом уроке довольно интересно, поэтому Алёша решил остаться. К тому же... Прям перед выходом в Запретный Лес на занятии показалась мисс Малфой. Улыбка так и расползлась по лицу слизеринца. Как расползлась, так же быстро и смылась с лица. Нужно было делать выбор, с кем ему держаться рядом, с Трисс или Алекс.
Всю дорогу он держался рядом с Бэллатрикс, но как только настала очередь выбирать гиппогриффов, и Алекс задала Кристоферу вопрос, Лёшка тут же сорвался к ней.*
- Привет, Алекс. Я тут подумал, мы могли бы быть в паре. Как тебе идея?
*Слегка навязчиво проговорил Алёша, обращаясь к девочке. Сам он, конечно, не понимал того, как навязчиво звучат его слова, его переполняли эмоции.*
- Выбирай, к каким подойдём?
*Мальчик взял третьекурсницу за руку и слегка потянул вперёд, чтоб они получше рассмотрели предложенных гиппогриффов.*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Леонора Лестрейндж » 13 апр 2020 01:49

*Слизеринка не без умысла выбрала третьего гиппогрифа - у него был не очень большой клюв, и самые маленькие когти. И только потом она рассмотрела, какой он красивый: золотистая голова с небесно-голубыми глазками, серебристо-сизые перья на шее и груди, с вкраплениями черных, переходили в серо-стальной и темно-бронзовый цвет на крыльях, маховые перья и хвост были вороные, а туловище было покрыто золотисто-бронзовой блестящей шерсткой. Гиппогриф был довольно высокий, но изящный, он нетерпеливо перебирал длинными тонкими ногами, как бы одетыми в темные гольфики, и косился на пришедших. У него был очень умный взгляд, Леоноре казалось, что он смотрит прямо на нее, и понимает, что она его выбрала. Это было здорово.
Когда все выбрали себе гиппогрифов, мистер Клиффорд стал рассказывать о каждом из них. Леонора приободрилась, ее гиппогриф оказался девочкой, с прекрасным именем Скай, которое очень ей шло.
Слизеринка подошла к мистеру Клиффорду, чтобы взять мышку, и сказала:*
- Я буду подходить к Скай спокойно и неторопливо, глядя прямо в глаза, и буду стараться моргать как можно реже. Я не буду делать резких движений и махать руками, и не буду держать их за спиной, чтобы она не подумала, что я что-то замышляю. Я буду держать мышку в руке, чтобы Скай ее заметила. Когда я подойду поближе, то остановлюсь и поклонюсь ей, глядя в глаза. И если она поклонится в ответ, то подойду к ней, и угощу мышкой. Я думаю, ей понравится угощение, и мы подружимся.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Сарычев Ярослав » 13 апр 2020 03:38

Ярослав сказал Кристоферу:
- Я буду подходить к Аарону неторопливо ,глядя ему в глаза и буду стараться моргать редко,потом ,когда я подойду к гиппогрифу,то поклонюсь ему продолжая глядеть ему в глаза.Если он ответит на поклон,то я покормлю его,если он не ответит на поклон,то я отойду.
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Мейс Редов
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2018 05:57
Псевдоним: Избранный мертвец
Пол: мужской
Откуда: Замок Дранглик
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мейс Редов » 13 апр 2020 03:53

- Медленно, поклонившись и смотря ему в глаза, затем, если он ответит на поклон, то буду кормить, если нет - то уйду.
Ученик Гриффиндора, II курс
С собой:
Показать
Волшебная палочка (11,5 дюймов,ель,перо феникса)
Рябиновый отвар (2 флакона)
Изученные заклинания:
Показать
Конфундо
Патронус (феникс)

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Рона Хоук » 13 апр 2020 04:39

*положив хорькв и взяв форель, Рона посмотрела на Джеремию и встала напротив гиппогрифа*
- Мистер Клиффорд я готова *с уверенностью сказала Рона. Она посмотрела на гиппогрифа, не отводя взгляда она сделала уважительный поклон ожидая реакции гиппогрифа. Почему то не было ни страха, ни смятения в её действиях, может Рона переоценила себя…*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7930
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 апр 2020 09:33

-Я буду подходить медленно, глядя ему в глаза и не моргая. На расстоянии примерно метра-полтора, остановлюсь и поклонюсь ему, продолжая смотреть в глаза, если он поклонится в ответ, протяну хорька и смогу подойти ближе, без резких движений естественно.
Трисс проговорила и повернулась к ящикам. "Прожорливый, значит," - подумала Трисс и взяла сразу 4 хорька, потом еще одного для Алексея. Когда она повернулась, то увидела что он уже с Алекс. Девочка почувствовала себя виноватой. Она думала, что так увлеклась животными, поэтому Алексей обиделся, может даже почувствовал себя лишним в этой дружбе хаффки с животными. Она решила что после урока надо будет подойти попросить прощения.
Повесив сумку на плечо, и повернув ее так, что бы она висела не просто сбоку, а чуть вперед, и настроив ремень что бы кисть лежала как раз на сумке, Трисс свесила на сумке пять тушек хорьков и поддерживала их рукой. Она медленно стала подходить к первому гиппогрифу, смотрела ему в глаза и не моргала (чему она научилась еще в Австралии, когда имела дело с опасными хищниками) на расстоянии полутора метров остановилась и медленно поклонилась, не отрывая взгляда и держа уже обе руки на сумке, на хорьках. Она пристально смотрела и ждала его реакции.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»