Туалет Плаксы Миртл

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 20 сен 2009 03:03

На третьем этаже было место, куда не каждый заглядывал. Это было весьма нужное ученикам помещение, но закрытое под предлогом длительных ремонтных работ. На самом деле тут обитало привидение - полная прыщавая девочка в очках, которая скончалась прямо здесь, в этом туалете. Туалет так и стал носить прозвище и имя полумертвой рейвенкловки.
Изображение
Кроме Плаксы Миртл туалет облюбовали и шалящие ученики, не редко варящие зелья и изучающие тут неизвестные заклинания. Сюда порой захаживали и расстроенные ученики, чтобы побыть в одиночестве. Почти в одиночестве. Если не считать назойливой Миртл, которая была готова посочувствовать страдальцам и поплакать вместе с ними. Хотя плакать у Миртл получалось и без этого - ее так часто дразнили, что сочувствовать кому бы то ни было кроме себя совсем не оставалось времени. А если оставалось, то привидение и само было не прочь пошутить над юными магами и незадачливыми зельеварами.
Изображение
В центре туалета располагаются раковины, добрая часть из которых давным-давно засорилась. В конце - кабинки, откуда Мирл могла внезапно вынырнуть, обрызгав все вокруг водой из бачков унитазов. Тут, в общем-то, мрачновато и сыро: из какого-нибудь крана то и дело капает на пол вода, а окна, несколько десятков лет хранящие слои пыли, еле-еле пропускают солнечный свет. Но посетителей сего заведения такие нюансы нисколько не волновали, а постоянную обитательницу - и подавно.
Поэтому в
вековой надписи
Не работает. Не входить!
читается скупое "Welcome".
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Мистер Поттер
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2010 15:11
Псевдоним: Хаффлпафец
Пол: мужской
Откуда: Россия

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Мистер Поттер » 13 янв 2011 15:49

*Из любопытства, впервые зашёл сюда. Осмотрелся, но Миртл нигде не нашёл.*
-Куда же она подевалась?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
*походил, побродил и удостоверившись, что тут никого ушёл*

Мистер Поттер
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2010 15:11
Псевдоним: Хаффлпафец
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Мистер Поттер » 29 янв 2011 10:09

*Приоткрыл дверь туалета и услыхал всхлипывания*
-Миртл, это ты? Что случилось? Спросил он, а про себя подумал: Наверное, опять кто-нибудь назвал её толстой.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Ал Блэк » 30 янв 2011 21:03

* Тихо отворила тяжелые дубовые двери и осторожно осмотрелась по сторонам, горький камок тут же подстапил к горлу. Как же давно она не рисовала, и если еще той весной обитель Миртл хранила воспоминания об этой слизеринке, то с приходом лета не осталось ни единого напоминания.
Алани по привычке подошла к раковине и открыла воду, вот и первое напоминание - о друге, можно сказать о лучшем друге, с которым она не одну ночь провела за разговорами здесь или в читальном зале.
Далее несколько шагов до окна, забраться туда с ногами и глубоко вдохнуть прохладный, из-за приоткрытого окна, воздух. Хрустальная слезинка скатилась по бледной щеке, вспомнить бы когда она последний раз краснела и из-за чего... Ан нет, все же вспомнила, в школьном дворе, когда играла в снежки! И, кажется из-за злости.
Робко подышав на стекло, Алани осторожно вывела на нем тонкий силуэт, а перед ним небольшое деревце. Вот только двигаться фигурка напрочь отказывалась. А значит чего-то не хватало... Наверное души, которую она раньше вкладывала в рисунки.
Прислонившись к откосу, девушка прикрыла глаза.*
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Диа эль Воланд
Староста
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 13 дек 2009 00:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Диа эль Воланд » 30 янв 2011 21:18

Рассеянный взгляд вокруг, ноги несли к излюбленному месту. Там где девушка в былые времена и спать умудрялась, и чего только не было. Еще пара шагов и вот место достигнуто. Но....

Глаза от изумления расширились, место было занята, и даже себе представить было сложно, что оно будет занято этим человеком. Шок постепенно проходил и на лице проступала улыбочка:


- Место встречи изменить нельзя? *неизвестно было что делать, то ли с криками броситься обнимать, то ли может быть по колотить. Ведь так давно не видела эту девушку, так давно....*
Хаффлпафф, 3 курс
I don't care
"...Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием" (с)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Ал Блэк » 30 янв 2011 21:26

- Ну и что ты там застыла? Как будто не меня видишь а Пивза! Ну честное ОДовское!
* Широко улыбнувшись, девушка немного подвинулась, предоставляя давней подруге место.*
- Садись, дорогая... А место и правда изменить нельзя, это же наше место... Помнишь?
* Достав палочку, Алани засветила Люмос, все не в темноте сидеть.*
- Тикки!
* С громким хлопком и уже подносом в руках появился немного постаревший эльф, но лицо его все так же горело счастьем, при виде хозяйки, да еще и не одной.*
- Чай и пирог, дамы.
* При поклоне уши домовика полностью его закрыли и снова раздался хлопок.*
- Вот неугомонный... Ты решила вернуться в школу?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Диа эль Воланд
Староста
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 13 дек 2009 00:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Диа эль Воланд » 30 янв 2011 21:34

Уселась на место рядом, ну прям как дома ощущение. Что-то давно знакомое и родное, что сразу же подумалось что в школе еще не все потерянно.

- Да, место действительно наше. Сколько ночей сдесь проведенно????

Увидевь домовика так вообще окунулась в прошлое.
- Привет Тикки! *а в руке уже был горячий чай*

- Я, ну как сказать, я тут как бы на каникулах, приехала увидеть своих близких и родных, а в итоге слоняюсь по замку одна, вот была допустим в библиотеке, и даже по старой традиции съела там шоколодку *засмеялась вспомнив что обычно с шоколадом была Ал* - А ты, вернулась? Ты ведь тоже уходила. А где Одри, тоже ушла?
Хаффлпафф, 3 курс
I don't care
"...Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием" (с)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Ал Блэк » 30 янв 2011 21:45

- Ночей... Суток скорее, суток...
* Глотнув чая, внимательно посмотрела на девушку.*
- Вот и я слоняюсь, как незнамо кто. Никого не осталось, словно меня тут никогда и не было. Нет ни Майка, ни Кэр, ни Одри, ни Нейта, Карла... И Карла тоже нет...
* Снова проглотив горький ком, Алани натянуто улыбнулась.*
- Знаешь, Ди, отсюда нельзя уйти навсегда, мы все равно вернемся. Важно то, для чего мы это сделаем. Я вернулась ради любимых людей, как говорила это себе, а оказалось только для себя и только в пустоту.
* Сделав еще один глоток, Алани стерла свой рисунок.*
- Пустоту... А Одри обещала вернуться, правда вести зелья уже не будет...
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Диа эль Воланд
Староста
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 13 дек 2009 00:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Диа эль Воланд » 30 янв 2011 21:53

- Мда, видимо это наш удел слоняться тут. Кстати, ты случайно Элис не видела, мне показалось что она вернулась, но мало ли, может это призраки прошлого...*попробовала вишневый пироги сделала глоток чая*

- А я если честно не знаю зачем вернулась. Просто сюда тянет, помимо воли. *посмотрела на ночную темноту и показалось что там кто-то движется* - Но прийдя сюда обнаружила что здесь совсем все изменилось, и такая тишина вокруг.... *передернув плечи* - Ощущение что на кладбище с призраками своего воображения.

- Одри, было бы не плохо *задумалась не на долго* - как там ваша комната? Какие вообще новости?
Хаффлпафф, 3 курс
I don't care
"...Грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз - но уже с удовольствием" (с)

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 20 фев 2011 17:16

*Туалет на третьем этаже как всегда пустовал.. Никто не хотел заходить в него. Конечно, он же сломан... хотя нет! Там ведь живёт Миртл. Сегодняшний день, равно как и предыдущий не обещал ей ничего необычного... равно как и вчерашний.. и возможно даже завтрашний. Но сегодня Миртл решила вылезти из своего бачка. Она горно восседала на нём, представляя, какая она прекрасная. Но тут ей в голову пришла ужасная мысль.*Никто не приходит к бедной Миртл!
*на глаза навернулись слёзы*
Они говорят "гадкая противная плакса Миртл, мы не хотим с тобой разговаривать, потому что ты ещё и глупая"
*Громкие всхлипования*
УУУУУуууу они все так думают!
УУУиииииии!
*Миртл нырнула в бачёк, разлив повсюду воду и продолжила рыдать там*

Добавлено спустя 1 час 5 минут 53 секунды:
*Ох как же надоело Миртл быть одной и плакать в любимой трубе годами. Она вдруг решила посетить и другие места в поисках людей. Вот уж она их напугает! И пусть тогда они плачут! Буду знать как обижать несчастную Миртл! И привидение, издав напоследок пару особенно громких всхлипов, отправилось в долгое путешествие по трубе*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 27 фев 2011 15:10

*Миртл приплыла в родное помещение по трубе из ванной старост. Никто так и не пришёл к ней. Из кабинки, где находилось привидение, послышались не слишком жизнеутверждающие всхлипы*Хнныыыыы... Миртл забыыыыылии.... уууууу
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 26 мар 2011 23:37

*Плакса Миртл сидела в бачке. Только что она придумала восхитительную "рыдательную песню", которую она исполняла на весь туалет. От этих невероятных звуков у любого вошедшего заболели бы зубы. О как прекрасно поёт... ли рыдает Миртл*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 01 апр 2011 22:13

*C самого утра в туалете не было слышно рыданий. Зато были слышны звуки какой-то возни. Миртл готовилась к чему-то.*О, это будет грандиозно! Школьники наконец обратят внимание на Миртл и поймут, какая же она замечательная!
*После длительных приготовлений на двери туалета вместо обычного "туалет не работает" появилась надпись:*
Кабинет очаровательной Плаксы Миртл
добро пожаловать!
[/b][/color]
*Всё сделав, Миртл залезла на раковину напротив входа и принялась ждать школьничков. Вот уж они повеселятся!*

Добавлено спустя 47 минут 42 секунды:
*никто не пришёл к бедной Миртл! Она со злостью сорвала табличку с двери, швырнула её в угол, а сама сразмаху нырнула в унитаз, из которого выплеснулось огромное количество воды и залило весь пол в туалете. Потому что так им и надо!*

Добавлено спустя 1 час 35 минут 33 секунды:
*Прилетела в свою резиденцию и принялась радостно расплёскивать воду повсюду*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Josephine » 12 апр 2011 18:09

*Энти зашла в туалет*
-"Странно,тут никого нету.."-подумала Энти.
-Надо бы тут подмести и вообще убраться-сказала шёпотом Энти сама себе.
*и в эту же секунду перед ней появилась швабра и ведро,так как то что очень захочет Энти сбывается(ну конечно на благо обществу и ей)*
*и Энти принялась за уборку*
-"Что это на меня нашло?Вот убираюсь здесь? :neutral: -подумала Энти продолжая убираться.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 апр 2011 18:17

*Миртл сидела в любимом бачке и тихонька напевала. Она не думала, что сегодняшний день пройдёт так хорошо! Вдрйго послышались какие-то звуки. Кто-то нарушил спокойствие туалета Плаксы Миртл. Наверное эта милая девочка зашла к Миртл, как и обещала*
Уиииии!
*Миртл резко выскочила из бачка и вдруг заметила, что в туателе моет пол какая-то незнакомка. Вот она точно пришла, чтобы обидеть Миртл!*
Что ты тут делаешь, странная девочка непонятно с какого факультета??? Пришла поиздеваться над бедной Миртл? О, посомтрите все, какая грязнуля эта Миртл! Я даже убираю за неё, как домашний эльф!
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Josephine » 12 апр 2011 18:26

*испугалась,ведь Энти никогда не видела привидений!*
-Я,я,я..*начала от страха и неудобства заикаться* Прости я не знала что это твой туалет..Я не хочу над тобой издеваться...
-Вот хочешь?*и Энти протянула девочке плюшевого мишку*
Изображение
Последний раз редактировалось Josephine 12 апр 2011 18:32, всего редактировалось 2 раза.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 апр 2011 18:29

*Миртл наморщила нос. Что это ещё такое?*
Ты что думаешь, что я маленкая девочка? Хнныыыыы... хлюп-хлюп... На двери моего туалета написано "НЕ РАБОТАЕТ!"
Почему на твоей мантии нет никаких опознавательных знаков? Ты думаешь, что Миртл и так догадается?
И что ты здесь делаешь?
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Josephine » 12 апр 2011 18:35

*Энти расстроилась..*
-Прости я не заметила что он не работает.. :sad:
Меня ещё не распределили.. :cry:
Я просто решила зайти..
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Клео Сертори
Староста
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 21 мар 2011 16:14
Псевдоним: Русалка
Пол: женский
Откуда: С острова Мако

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Клео Сертори » 12 апр 2011 18:39

*Герми, со слезами на глазах, появилась в этом туалете впервый раз. Тут уже была Энти, почему-то со шваброй, и Миртл.*
-Привет еще раз, Миртл. Почему опять недовольная? Привет, Энти! Ты чего пол моешь? - *подошла к подруге и прошептала* - Сейчас же Миртл разревется! - *Отошла от подруги.* - Не надо пол мыть. Ах, да. Ты же еще не распределена, не знаешь заклинаний. Сейчас.
*Гермиона достала палочку из мантии и что-то пробормотала. Пыль с пола изчезла. Девушка направила палочку на ведро и швабру и произнесла*
-Локомотор, ведро и швабра.
*Предметы поднялись в воздух. Герми левитировала их в угол туалета. Потом, вытерев свои слезы, девушка засунула обратно в карман палочку и вопросительно взглянула на Энти*
Гриффиндор, подготовительный курс.

Бри - лучшая подруга.
Изабелла - сводная сестра.
"сторона света"

Человек – это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 апр 2011 18:42

*Миртл Обрадовалась*
Ах вот оно как! Тогда придётся тебе отсюда срочно уйти! Иначе я расскажу преподавателям, что ты шляешсься, где не следовало бы! Уиихахаааа
Потому что согласно правилам
13.2 До распределения студенты не имеют права оставлять сообщения в игровых темах, за исключением темы "Школьный двор". Оставлять сообщения в теме "Школьный двор" можно только после того, как вы отправили заявку Сортировочной шляпе.
Так что бегом изучать. Кыш отсюда!
*С этими словами Миртл торжественно нырнула в бачёк, окатив девочку целым фонтаном брызг*

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
*Вынырнула обратно.*
А ты чего ревёшь? Плакать здесь могу только я!
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Josephine » 12 апр 2011 18:42

-Я думала ты хорошая!А ты вредина и плакса!Тогда отдавай моего мишку!
*и Энти выхватила мишку,и с заплаканным лицом убежала прочь*
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Клео Сертори
Староста
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 21 мар 2011 16:14
Псевдоним: Русалка
Пол: женский
Откуда: С острова Мако

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Клео Сертори » 12 апр 2011 18:44

*Герми взяла руку девочки*
-Бежим отсюда! Сейчас будут неприятности. БЕЖИМ!!!
*Герми потащила подругу за дверь, в коридоры, там походить...*
Гриффиндор, подготовительный курс.

Бри - лучшая подруга.
Изабелла - сводная сестра.
"сторона света"

Человек – это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 апр 2011 18:45

*Как могла ээта девчёнка так назвать Миртл??? О неееет! Миртл не такая Миртд хорошая*
Хныыыы.... хлюп-хлюп!
Они все приходят поиздеваться надо мной!
И ты тоже, странная девочка с кучей зверей!
Хныыы
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Клео Сертори
Староста
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 21 мар 2011 16:14
Псевдоним: Русалка
Пол: женский
Откуда: С острова Мако

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Клео Сертори » 12 апр 2011 18:49

-А ты, нытик! Хватит всех обижать! Ты думаешь, одна тут с характером?! Ничего подобного... Посмотрим еще кто кого... Кучей зверей - *передразнила ее Герми, стараясь вызвать у нее слезы* - Это не звери, а друзья. И если у тебя никогда не было друзей, то не лезь к нам, у которых их кучи. А ну брысь, плакса!
*С этими словами Герми вышла из неприятного места*
Гриффиндор, подготовительный курс.

Бри - лучшая подруга.
Изабелла - сводная сестра.
"сторона света"

Человек – это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 апр 2011 19:17

*Ох как же злилась Миртл. Эти девчонки посмели ей угрожать. Ну ничего она их запомнила. С Оглушительным УУУУИИИИИИИИии Миртл запрыгнула в бачок*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»