"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 30 авг 2021 19:43

Пока старшая парочка играла, Алрион отвернулся. Он скучал по Лауре, а все эти отношения, которые он чуял за версту, действовали на него угнетающе. Хаффец погрузился в свои мысли, когда почувствовал, что от уси-пуси старший народ перешёл к чему-то серьёзному. Алрион поднял взгляд, и все встало на свои места. Запах крови, странные разговоры, которые он услышал отрывками. Она была оборотнем.
Парень замер в ожидании, а в голове замелькали тревожные мысли. Что-то ему все это не нравилось. Было что-то неправильное во всем этом. Он молчала наблюдал, если что-то и скажет, то позже.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 сен 2021 14:05

*Да много смыслов у этого слова! Но как только Артемий подумал об этом, он услышал слова про неизлечимую болезнь. В голове Артемия всё перемешалось. Стоп. Неизлечимая болезнь? Заразная? Из-за того, что Артемий нервничал, что Трисс могла узнать какой-то его секрет, его мозг улавливал отдельные слова и не соединял их с предыдущими. Но одно Артемий знал точно, надо увести его девушку подальше от лишних ушей.*
- Трикс, нам нужно отойти.
*Артемий хотел увести её в спальню мальчиков, чтоб там поговорить с ней, там более безопасно. Он потянул руку к Трикс, но та начала разматывать бинт и оголила руку на которой виднелись следы укуса. Тут Артемий просто не смог себя сдержать. Он схватил Трикс на руки и как бы она не сопротивлялась (он больше и сильнее) занёс её в спальню мальчиков.*

Спальня мальчиков 7 курса

*Артемий испугался увиденного, но в первую очередь нужно было обезопасить Трикс и их дальший разговор от лишних ушей и глаз. Он отпустил Трикс.*
- Что ты творишь, идиотка?! Ты в курсе, что мы там были не одни! Ты понимаешь, что я за тебя отвечаю, как твой парень, да даже как староста?! Ты понимаешь, что должна была сказать мне раньше, чем об этом узнает вся школа?
*Артемий был на взводе *
- Я доверяю всем нашим хаффцам, однако, они ещё слишком наивны, они могут совершенно случайно ляпнуть то, что узнали своим девушкам, парням и что тогда? Думаешь, они не слышали того, что ты сказала?
*О своём отношении ко всему этому Артемий пока не думал, он злился за глупый поступок Трикс. Так сильно злился, что крепко обнял и поцеловал её, это могло помочь успокоиться. *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 02 сен 2021 16:27

*Когда твой парень Артемий Сергеевич - сопротивление бесполезно. А уж тем более, когда ты ослабленная девушка с больной рукой. Но Трикс всё-таки было неловко. Перед друзьями. Она чувствовала сейчас себя из тех детей, которых мамы со скандалами, за шкирку, утаскивали с детской площадки.*
-В курсе. Крис и Рона уже знают. Про Алриона я забыла. От волнения. А тебе хотела сказать давно уже. Но ты отсутствовал в школе, а сегодня не в зале же было такие новости обсуждать. Тем более когда журналистка шныряет. Тём. Успокойся.
*Лайтер говорила тихо, будто признавала свою ошибку и пыталась оправдаться.*
-Если школа и узнает. То явно не от хаффцев. Наивны? Ну может только Рона совсем немного. Но тем не менее, ей и Кристоферу я доверяю даже больше, чем самой себе. Да и всё-таки это нужно было. Одну гостиную как никак делим. Они обязаны знать, какой опасности подвергаются. Но на то они и хаффцы, что приняли свою идиотку сокурсницу такой, какая она есть.
*Трикс прижалась к парню и обняла здоровой рукой.*
-Примешь ли теперь ты?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 02 сен 2021 16:40

Трикс утащили, теперь наверняка вечер не продолжится в столь же беззаботном ключе. Алрион посмотрел на Рону и Кристофера. Что они думают по этому поводу?
Парень встал.
-Всем спасибо за вечер, я тоже, пожалуй, пойду.
Парень посмотрел на спальни. Идти в ту сторону не хотелось. Даже теоретически не хотелось увидеть или услышать их. Поэтому он вышел в другую деверь, ту, что ведёт в подземелья. Как там его логово? Нужно проверить.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 02 сен 2021 18:10

*вот и удался вечер в гостиной. То что хотела рассказать Трисс Теме, Рона понимала, правда не ожидала что в таком ключе всё пойдёт. Естественно, он увел подругу, дабы поговорить наедине, а но и понятно. Хаффка лишь подала плечами, осмотрев гостиную Рона хотела что-то предложить, но увидела что Алрион уходит и надеялась что Крис останется*
- И тебе спасибо, за твою компанию. Как-нибудь ещё свидимся *только и успела сказать Рона уходящему Лигру. После она посмотрела на Криса и решила с ним поговорить*
- Как думаешь, что с ними будет? *обратилась Рона к Крису*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 сен 2021 13:27

*Артемий негадуя посмотрел на Трикс. *
- Знают? Ты в курсе, что Рона маленькая наивная девочка, которая может случайно проболтаться кому-то? Не специально, а потому что слишком доверяет.
*Артемий вспомнил, как мило вела себя с ним Рона.*
- Не подумала она! Вот и я о том же, по школе журналисты шныряют и этот мелкий рафффец что-то вынюхивает, а ты с такими признаниями.
*Артём вздохнул, ну, везёт ему на девушек.*
- Приму ли...
*Артемий чуть было не ляпнул, что он любит животных, но вовремя опомнился. Любить то он их любит, да врят ли Трикс в обличьи оборотня похожа на кого-то из животных заповедника. Он бы мог работать там, выбить для Трикс место, много пространства, где она могла резвиться и выть на луну. Можно было бы поговорить с Мэри. Мэри. Артемий с грустью подумал о ней.*
- Трикс, почему ты сразу не рассказала мне об этом?
*Спросил Артемий. *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 05 сен 2021 22:20

-Не думаю, что Рона на столько наивна, что бы не понимать, что такой чужой секрет никому больше доверять нельзя даже доверяя. И я же объяснила, хаффцы обязаны знать, что живут в одной гостиной с... чудовищем.
*"Приму ли..."
А дальше молчание, что для девушки тянулось долго и мучительно. И... Нет, не ответ на вопрос. Парень ушёл от ответа. Ещё и к тому же вопросу, что он уже задавал, на который она уже ответила. Для Трикс это значило лишь одно. Она сделала шаг назад, отстраняясь от того, с кем, как была уверена, всё кончено. А сейчас этот вопрос прозвучал повторно просто уже как от старосты, оберегающего оставшихся здоровых барсучков от опасного волка.*
-Прости. Говорю же, я не могла сразу. Сразу как это случилось, мы с тобой почти месяц не виделись. Сразу, когда наконец-то увиделись, слишком много людей вокруг было. В том числе и подозрительных. Прости. Прав ты был тогда. Не везёт тебе с рыжими. Не стоило и начинать столь сомнительную затею.
*Голос хаффки дрожал, а сама она теперь боялась посмотреть семикурснику в глаза. Она виновата перед ним дважды. Как перед старостой и как перед парнем.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2021 22:22

- Эх ты, глупышка.
*Артемий вздохнул, прочистил горло и продолжил.*
- Я твой парень, я ваш староста, в конце концов я совершеннолетний, так позволь же мне решать твои проблемы. Ты должна была посоветоваться со мной, прежде чем рассказывать свою тайну всем вокруг.
*Артемий смотрел Трикс прямо в глаза, он был зол на неё, но в то же время он боялся за неё.*
- Ты самостоятельна и своенравна, как твой упрямый брат, и я не запираю тебя в клетке, но такие вопросы нужно было сначала решить со мной.
*Трикс отдалилась*
- Ты не доверяешь мне? Разве я не стою твоего доверия, чтоб подождать меня и чтоб я первый узнал обо всём?
*Артемий стоял и не шёл к ней на встречу.*
- Я переживаю за весь Хаффлпафф, но ещё сильнее я переживаю за тебя. Каждое необдуманное слово опасно.
*Тёма продолжал смотреть на Трикс, но больше не мог ругать её. Он бросился к ней и прижал её к себе что было сил.*
- Ты не права. Ты лучшее что было и есть в моей жизни. И не смей думать иначе.
*Вдруг по неизвестной причине погасли все фскелы и стало темно*
- Мы с тобой что нибудь придумаем. Главное мы вместе и пусть весь мир подождёт.
*Артемий поцеловал Трикс, темнота и страсть к своей девушке накрыли его с головой.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 09 сен 2021 20:24

-Стоишь. Но сидя рядом с ними, мне казалось, что своим молчанием я их обманываю. Пойми, я не могла иначе.
*И всё-таки зря боялась. На то он и хаффец, что бы принять даже такую "неразумную гриффиндорку", как сам он когда-то её обозвал. Впрочем, с неразумной Трикс была даже согласна, но ничего с собой поделать не могла. Девушка обняла в ответ и просто расстворилась в объятиях.*
-Спасибо. Ты самый чудесный староста. И самый чудесный парень. Знаешь, я каждый день скучала по тебе. Кажется, что не виделись целую вечность. Нам бы конечно к ребятам вернутся, а то так некрасиво их там бросили. Только чуть-чуть ещё хочу постоять с тобой наедине. И пойдём.
*Хаффка уткнулась носом в старосту.
Нахождение рядом с Артемием всегда каким-то чудесным образом интересно играло на настроении Трикс. Вот и сейчас оно у девушки вдруг стало игривым. А погасшие факелы не давали разглядеть её хитрую улыбку.*
-Знаешь, что мне нравится в твоём имени? Его можно промурлыкать. Арррртемий.
*Бэллатрикс произнесла имя с придыханием и почти шёпотом.*
-А ещё можно прорычать. Арррррррртемий. Рррр
*В этот раз голоса было уже больше, а Трисс провела пальцами, будто царапая. Если можно это так назвать. Сквозь ткань. И ногти подпилены под ноль из-за страха случайно кому-то навредить. Девушка привстала на цыпочки и хихикнув, легонько куснула Тёму за нос. После поцеловала и снова кинулась обнимать.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 сен 2021 20:13

*Темнота может скрыть многое, в темноте легче говорить о личном, она помогает исчезнуть стеснению. Артемий нежно обнимал Трикс нежелая её отпускать.*
- Совсем чуть чуть постоим...
*Прошептал Артемий, продолжая обнимать Трикс. Руки Артемий скользнули вниз по одежде девушки, заставляя её силуэт поддаться его движениям. Пальцы Трикс на его коже, лёгкий укус и поцелуй, объятья, уровень стеснения всё ниже, а жар наростает. Чтоб он не испепплил всё вокруг просто необходимо действовать.
Темнота помогает, а скинутая одежда даёт шанс охладиться.*
- Ну вот, а ты говоришь, что мне не везёт с рыжими. У тебя прекрасная фигура.
*Невзначай делает комплемент Артемий, позволяя себе легко укусить губы Трикс. Темнота обволакивает спальню собой, кидая прозрачные намёки. Ребята принимают их. Это их шанс довериться друг другу, так пусть же всё произойдёт сегодня.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 16 сен 2021 01:31

*видимо Крис снова попал в прострацию чертога разума, поэтому решив что не стоит мешать парню размышлять грустная Рона быстро сходила переодеться. Теперь на ней была лишь теплая кофта, джинсы, кеды и сумка с блокнотом и карандашом. Накинув мантию своего факультета, она вышла из гостиной. Тема и Трисс уединились и решили покинуть друзей, Лигр ушел сам, поняв ситуацию сразу, а Крис...просто это Крис только и всего. Собравшись, она оглянулась чтобы осмотреть гостиную перед уходом, после чего вышла из гостиной*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 30 сен 2023 22:51

Каким бы ни был разговор, вечер девушке казался безнадежно испорченным. Не дело, все-таки, вот так бросать друзей одних посреди веселья. А может есть еще шанс все исправить?
Волнуясь, Трикс вернулась в гостиную. Видимо, шанса уже нет. Знала же, что этот внезапный разговор наедине ничем хорошим не кончится. Крис в прострации, а Рона с Алрионом и вовсе отсутствуют. Судя по запаху, оба они вышли из гостиной. Недолго думая, Лайтер решила пойти за ними. Кто знает, по какой причине они ушли? Впрочем, на счет подруги хаффка переживала меньше. Что же до Алриона? Главной мыслью было то, что однокурсник так отреагировал на ее признание. Страх за свою жизнь? Или неприязнь? В любом случае, не хотелось, чтобы кто-то из барсуков испытывал неудобство лишь из-за того, что приходится делить одну гостиную с такой однокурсницей.
Трикс вышла в коридор. Запахи расходились а разные стороны. Естественно, был сделан выбор пойти за тем, чьей реакции она не знает. Уходя вглубь коридоров, по запаху, она дошла до, казалось бы, тупика, заметив, что ее тайное убежище недалеко, чуть в другую сторону просто. Не смотря на видимость безлюдности и скучных сплошных стен, запахи говорили о том, что тут есть щель. Оттуда даже веет воздухом с улицы. А еще туда явно проник Алрион. Тоже обзавелся личной тайной комнатой? В таком случае, явиться ей туда будет еще большим неуважением, чем просто сидеть в общей гостиной, будучи оборотнем. Однако, объясниться надо.
Трикс, стояла в паре метрах от предполагаемой щели в стене.
- Алрион, - тихо и неуверенно начала она, - прости, что выследила и отвлекаю, но можно с тобой поговорить?
Лишь бы Артемий за ней не пошел и не испортил все снова. Это ее ошибка и ее проблемы. Она должна разобраться во всем самостоятельно.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 01 окт 2023 23:16

В темноте было уютно, тихо, свежо. Запахи, доносившиеся с улицы успокаивали и усыпляли. Алрион лежал клубком на ворохе из пледов и подушек, соорудив из них нечто на подобии птичьего гнезда. Он думал о том, что услышал, о прошлом, о Лауре, о маме.
Парень прикрыл глаза, постепенно его клонило в сон. Он чувствовал себя в безопасности. Иногда просто необходимо побыть одному наедине со своими мыслями.
Алрион уже почти задремал, когда неожиданно услышал голос, позвавший его по имени. Сначала он подумал, что голос ему лишь приснился, но скоро понял, что ошибся. Спросонья парень даже не смог рассердиться или огорчиться. Он поднял голову, внимательно всматриваясь в темноту прохода, от куда к нему можно было попасть.
Неприятно, конечно. Алрион подумал, а потом отозвался.
- Залезай, раз нашла.
Парень сел. Волосы на ночь были распущены и в почти полной темноте срастались тенями с его имитированной лежанкой. Он потянулся за мантией, зевая, не сидеть же перед девушкой с голым торсом. Накинул её сверху и пошарил перед собой рукой, отыскивая свечи. Обычными спичками зажёг пару из них, и только после этого поднял глаза на свою незванную гостью.
На вид Алрион был очень спокойным.
- О чем ты хочешь поговорить?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 02 окт 2023 20:01

Трикс и не надеялась, что ее впустят в тайное убежище. Стоило только представить, какого было бы ей, если бы ее заброшенный кабинет нашли. Неприятно. Потому она была готова говорить через проход. Но, так даже лучше. Впускает - значит, может быть, еще не все потеряно, значит доверяет, не боится, не чурается. Ведь представить только, как парню может быть сейчас противно от того, что рядом сидел оборотень, еще и ссадины касался.
Девушка неуверенно протянула руку к проходу, нащупала полотно и, отодвинув его, пролезла в проход. Тут казалось даже уютнее, чем у нее в каморке. Даже чем когда-либо будет у нее в каморке, не смотря на предстоящие бессонные ночи в ней. Будто разница между личным укромным уголком и самозаключением.
Так и встала она, у прохода, не решаясь пройти дальше и, уж тем более, удобно располагаться. И как на зло все слова, которые она подбирала, пока шла, куда-то улетучились. Лайтер на секунду поджала губы.
- Неловко вышло... Я просто хотела, что б ты знал.. Новость, конечно, неприятная, понимаю. И пойму... В общем, если тебе противно такое соседство, ты только скажи...
Трисс только хотела договорить, что не будет жить в гостиной, если кому-то неприятно, но снова растеряла все слова, а те, что находились, казались какими-то неудачными. Одни звучали как одолжение, другие - как жалость к себе. Оставалось надеяться, что однокурсник и так поймет.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 03 окт 2023 09:15

Алрион всё ещё не проснулся по настоящему. Честно сказать, сейчас было не самое подходящее время для таких бесед. Но он не мог ни себе, ни другим сознаться, что устал и сил уже ни на что нет.
Парень упрямо собирал по углам остатки ресурсов, стараясь запустить организм и заставить его работать в обычном режиме. Получалось не очень.
Трикс встала у самого входа. Зачем она вообще пришла, если говорит еле-еле? Девушки!
Алрион покачал головой.
- Ты садись куда-нибудь, а то неудобно так говорить.
Он нахмурился, обдумывая, что ответить. Кажется, она не понимала сути проблемы.
- При чем тут это?
Почти сердито спросил он.
- Дело то не в моих предпочтениям. Я скорее в шоке, что почти никто не знал. И до сих пор наверняка не знает. И мне это кажется неправильным.
Немного остыв, он продолжил не столь категоричным тоном.
- Хотя, тебя можно понять. Боишься, да? Оборотней не особо любят, я знаю. Но у тебя есть всё необходимое? Зелье это? И ты старшим сообщила? А о том, кто укусил? Что бы никто больше так не попал.
Вот теперь парень вполне проснулся. Алрион действительно переживал. Переживал сразу за всех. За Трикс, за других студентов и совсем немного за себя. Неоднозначность ситуации его раздражала, казалось, из неё нет единого верного выхода. А он не любил, когда так.
Парень прислонился спиной к стене и добавил тише и спокойнее.
- Жалко тебя. Особенно учитывая, что во многом виноваты эти глупые взрослые из Министерства. Не обижайся, я не хотел быть резким, но просто то, как я это узнал, мне это не очень понравилось.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 окт 2023 19:39

Однокурсник выглядел уставшим, но при этом пригласил сесть и продолжил разговор. Поэтому Трикс спихнула все на плохое освещение.
Девушка прошла и села на пол по-турецки. Хотя казалось, что уйти придётся сразу же. Сердитый тон по началу ничего хорошего не предвещал. Девушка и без того считала себя виноватой перед всеми: друзьями, другими студентами, администрацией школы. Она уставилась в пол, будто её отчитывают. Обижаться, конечно, даже не думала. Сама виновата. Хоть речь от Алриона была немного о другом.
- Да. Боюсь. Только один нюанс. Многие оборотней ненавидят. Зелье есть. Только тут ещё один страх. Что если на меня оно не подействует. Бывают же случаи с отторжением организмом лекарств. А старшие и так знают. По крайней мере колдомедик и директор. Как нынешняя, так и бывший. И, как мне сообщили лучшие информаторы Хогвартса - домовики, в министерство послали информацию о хогсмидском оборотне. Но пока что не обо мне. Думаю, им выгоднее сохранять тайну.
Трисс упустила упоминание бывшего директора, как брата. Она не знала, в курсе ли Алрион об их родстве, или может догадывается. Хотя сама только недавно узнала. Но сейчас эта информация лишняя. Иначе получится, будто ее не выгоняют благодаря удачному родству.
- Представь себе реакцию разъярённых родителей других учеников. Хотя я уверена, что очень скоро меня попросту исключат. Да и если узнают, что я вам все рассказала, по голове не погладят. Но тут уже я по-другому не могла. Наш факультет как одна большая семья. Я и подумала, что как минимум вы должны все знать. Даже Артемий не в восторге от такого массового признания. Считает, что вы можете случайно проболтаться. А я просто хочу быть честной с вами и просто не создавать неудобства.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 04 окт 2023 11:48

Алрион задумчиво слушал девушку. Ситуация сложная и неприятная. И раз все меры соблюдены, то ему ничего по сути не остаётся.
Плохо, что мало кто знает, с другой стороны справедливо, что если узнают, то будет совсем плохо Трикс.
Парень растерянно посмотрел на девушку. И что с ней делать? Ее волновало его отношение к тому, что она живёт в гостиной.
- Эм, в общем меня не смущает, что ты живёшь с нами. Я так понимаю, что главное уходить в полнолуние на всякий случай. А ты ещё не превращалась? Или как это работает, один раз зелье может сработать, а второй нет? Тогда по идее нужно какое-то специальное место, что бы в случае чего ничего страшного не произошло. Тебе нашли какое-то укрытие?
Парень никак не мог сформулировать свои мысли, вообще много говорить сложно, особенно о таких важных вопросах.
- Просто я люблю, когда всё правильно, а тут выходит, что поступить по настоящему правильно просто невозможно. И всё же спасибо, что нам рассказала, потому что нам знать это как раз правильно, хотя опасно для тебя, а это уже неправильно. В общем ерунда такая.
Алрион запутался и умолк. Жаль у него тут нет печки и чайника, хоть бы что предложил Трикс, было бы чем за пять руки и голову во время неловких пауз.
- А Артемий вообще очень глупый.
Вдруг вырвалось у него, хотя, конечно, никто его об этом не спрашивал. Что бы не продолжать говорить о старосте, переключился на другой интересующий вопрос.
- Думаешь, исключат? Тут я понимаю, что зависит от директора и от разговорчивости тех, кто знает, конечно. Если директор до сих пор не исключил, то с чего бы. И лично я сейчас тоже не намерен никому жаловаться на тебя, повода по сути нет. По крайней мере, если ты говоришь правду.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 04 окт 2023 19:19

Трикс улыбнулась на слова Алриона. Не зря верила во всех родных барсуков. Главное только не расплакаться от положительных эмоций и не кинуться обнимать. Но точно можно спокойно выдохнуть и поговорить дальше, уже не переживая о реакции однокурссника.
- В том то и дело, что это будет первое превращение.
Девушка поджала губы. Все-таки переживания о самой проблеме никуда не делись. Но она тут же усмехнулась, давая понять, что и сама пытается на это смотреть более легко.
- Но все же когда-то бывает в первый раз. А укромное место я и сама себе нашла. Еще, конечно, на первом курсе, но оно подойдет. Дверь выглядит мощно. Еще и домовоков попросила помочь. Если что, они запечатают магией. Так что можно не бояться за сохранность учеников.
Лайтер и сама задумалась где и как правильно, а что неправильно. А может и есть как раз по-настоящему правильный вариант? И пусть не в ее пользу, но что значит одна судьба против десятков или сотен?
- Вот как раз в правильности этого момента я не сомневаюсь.
Трикс хихикнула, но тоже не стала заострять внимание на данной теме.
- Спасибо. Но остаются риски того, что пронюхает кто-то из чужих. Кому не нужен будет повод. Точнее одно только существование уже будет весомым поводом.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 13 окт 2023 08:02

- Ты, наверное, очень волнуешься.
Сложно представить, что думает и чувствует девушка. Наверняка первое перевоплощение это очень страшно. Но тут сложно чем-то помочь, по крайней мере ему. Это должен делать кто-то старший и близкий ей. И достаточно смелый, что бы не бояться возможных осложнений. Алрион отвёл глаза, обдумывая услышанное. У домовых эльфов хорошая магия, не хуже, чем у волшебников, значит, всё должно быть в порядке и переживать здесь не стоит.
- И всё же школа должна быть для всех. Неправильно кого-то так дискриминировать. Можно тогда сразу как Салазар предлагал, выгнать всех магглорожденных и полукровок.
Парень нахмурился, тема чистоты крови от части была для него больной, говорить об этом спокойно было очень сложно.
- Надеюсь, такого не будет. Хоть вычислить можно, если знать, что ищешь, но ведь для этого нужен повод. А вообще, пока рано об этом думать, ничего ведь ещё не происходит. Главное, будь осторожнее.
После всего, что было в гостиной, Алрион слегка сомневался в благоразумии Трисс. Девушке нужно поступать как можно более обдуманно и рационально, что бы сохранять свой секрет. Она на такую была не похожа.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 29 окт 2023 19:35

Конечно же, Трикс волновалась. Но на этот раз признаваться не стала. Ей казалось, что чем больше признаешь свою свои чувства - тем сильнее они становятся. В этом случае девушка старалась не думать о волнении, чтобы не волноваться еще больше. Будто и нет этой проблемы. Или есть, но она где-то далеко и вообще мало похожа на правду.
Алрион продолжал говорить приятные слуху вещи, подтверждая правильность сегодняшнего решения. Что до рисков, сегодня уже появился первый звоночек. Это странное поведение Нейсона на празднике.. Может, девушка действительно надумывает себе. Может, это только паранойя разыгралась.
В благоразумии Трикс сомневался ни один Алрион. Даже сама Трикс сомневалась в своем благоразумии. Однако, сегодняшнее решение было самым обдуманным за последние несколько месяцев. Три недели бесконечных раздумий, взвешивания плюсов и минусов, мыслей о том, как вообще воплотить мысли в действия. И тут так удачно все сложилось, что хаффка приняла решение действовать, пока есть возможность. И явно же не ошиблась. Была бы на любом другом факультете, точно так не смогла бы. Молча бы ушла жить в свою каморку.
- Пытаюсь. Понимаю, мало похоже, - усмехнулась она, - но пытаюсь.
Узнав самое необходимое, Лайтер не знала о чем говорить дальше. Да и не покидало неприятное ощущение, что она вторглась в личное пространство. Пусть и не без разрешения, но все же... Плюс ко всему, еще и побеспокоила, прервала сон.
- Прости, что потревожила. И спасибо за понимание. Наверное, не стоит тебе больше мешать. Я пойду?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 22 ноя 2023 14:00

Алрион внимательно рассматривал девушку, света от свечей было немного, его небольшое убежище было наполнено тенями и бликами.
Про себя парень подумал, что происходящее вполне может сойти за сон. Словно никто сегодня к нему не приходил, не будил, не находил его логово. А Трикс лишь видение, навеянное его переживаниями и размышлениями.
- Иди. Будем считать, что встреча наша была не на яву. Разумные мысли и даже ответы часто приходят во сне.
Он задумчиво улыбнулся и отвёл взгляд. Время покажет, как все обернется. По крайней мере для себя он нашел решение, которое его более или менее устраивало.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 24 ноя 2023 14:20

Трикс кивнула, улыбнулась и вышла. Она была рада, что все удачно решилось. Лишь пройдя несколько метров, хаффка остановилась, посчитав одну фразу странной.
Не на яву? Он хочет забыть произошедшее как сон? Как страшный сон.. Может просто не хотел расстраивать? А может все не хотят расстраивать? И все вынуждены в моем присутствии притворяться.
Девушка посмотрела в сторону гостиной. Сегодня она переночует в своей каморке. Идти туда, где может быть много людей, уже не хотелось.
Она развернулась и пошла к себе, вглубь подземелья.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»