"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 27 мар 2021 11:42

*Кристофер ждал ответа Алриона ииии... Все таки он был прав за этот вечер Кристоферу все таки придется сделать, то чего он ещё месяц стыдиться будет. Кристофер предполагал что по всем законам подлости Алрион выберет что то постыдное, но такого он точно не ожидал*
- Эх... Прощай моя гордость и репутация. Любопытно как отреагирует мисс Лайтон
*Пока Кристофер доставал пергамент и перо с чернилами (у него всегда это в поясе есть) ему в голову пришла идея написать письмо анонимно. С одной стороны так даже интересней будет. Кристофер написал письмо (Кристофер кстати левша) и показал Алриону*
Я знаю что это она тайно по ночам голышом купается в озере
- Ну вот. Я кстати не буду подписываться ты не говорил чтобы я от своего имени подписался
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 29 мар 2021 11:46

Алрион улыбнулся на слова Котстофера. Ему это все ещё казалось очень забавным. Он посмотрел на письмо и нахмурился.
-Почему она? Не она, а вы. То есть мисс Лайтон, а не кто-то другой. Ты не так понял. - Объяснил хаффец. - А подписываться не обязательно, и так будет прикольно.
Парень оставил Кристофера переписывать, а сам потянулся за чаем.
-А так все, отправляй и считай задание выполнено.
Вот уж точно любопытно, что подумает директор.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 29 мар 2021 18:46

- А теперь понял
*После того как Алрион всё объяснил Кристоферу стало ещё легче от того что не нужно подписываться. Он переписал письмо*
- Я пойду совятню, а ты Рона пока что можешь выбирать правду или действие
*Сказал Кристофер и вышел из гостиной. Он шел достаточно быстро чтобы не задерживаться. Когда он уже был в совятне он привязал письмо к школьной сове и снова пошел к гостиной*
- Я отправил
*Сказал Кристофер когда пришел в гостиную. На все у него ушло около 7-10 минут*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 31 мар 2021 10:52

Задание было выполнено, жаль лично не увидеть получение директором письма. Алрион доверял Кристоферу, поэтому не сомневался, что он отправил письмо. Следующая была Рона. Парень ждал что будет теперь. Интересно, а нравится ли Кристоферу кто-то? Он ничего такого до сих пор с его стороны не замечал.
Алрион уже не грустил, он отвлекся и теперь ему тяжело было усидеть на месте. Нужно было или что-то покрутить в руках или как-то пересесть. Пока все ждали продолжения игры, парень лег на спину, рассматривая потолок, и снял ошейник, теперь крутя его в руках и игрясь с застёжкой. Краем глаза он наблюдал за происходящим.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 31 мар 2021 14:53

*Рона как-то случайно погрузилась в свои мысли и не сразу услышала, что дошла очередь и до неё. Немного встряхнув голову, чтобы отвлечься от мыслей она посмотрела на Криса*
- Прошу прощения, я как-то задумалась, я выбираю правду *ответила Рона, ожидая вопроса*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 31 мар 2021 18:18

*Рона выбрала правду. Кристофер немного подумал над вопросом, ведь как всегда не знал что спросить. Наконец он решил что будет спрашивать*
- Расскажи о том что тебе в себе нравится и о том что не нравится
*Кристофер надеялся что никого не обидит подобным вопросом. Хотя в нем вроде бы нечего такого нет, но он все равно почти всегда переживал о том как бы никого не задеть словами*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 01 апр 2021 01:30

*наконец Крис задал вопрос и Рона задумалась*
- Интересная просьба. Трудно сказать что мне нравится и не нравится, в то время, когда я считаю э, что я это я и ничего плохого нет, но просьба есть просьба. Мне нравится в себе, что есть немного глупости и логики, быть доброй, когда нужна поддержка, для себя считаю важным, что не смотря какой бы человек ни был, я сама строю о нём впечатление. Нравится просто то, кто я есть. Однако у всего есть и вторая сторона, я слишком верю в людей и людям, чересчур наивна, не всегда понимаю что нужно для себя самой и постоянная нестабильность просто давит на моральное понимание того, что стоит делать. Вот как-то так *ответила Рона стараясь передать суть так, чтобы ответ звучал более правильно*
- А теперь ты Трисс, правда или действие? *ответив Рона обратилась к лисенку*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 01 апр 2021 08:32

*Алрион выполнил задание идеально. Трикс аж сама хотела подвыть ему, но сдержалась, не стала мешать столь душевному соло. Йорветт ничуть не испугался громких звуков. Летунчик уже привык к истерикам хозяйки, заключающимся в рычании, гневных монологах, грохоте разбивающихся предметов.
Расслабившись, что некоторое время ей не надо будет ни придумывать, ни отвечать, Бэллатрикс вернула часть внимания пергаменту в руках. Конечно, она почти сразу поняла от кого он, но теперь тянуло узнать его ароматические составляющие. Трикс поднесла пергамент ближе к носу и закрыла глаза. Спокойно и медленно вдыхая и выдыхая, девушка слушала происходящее рядом. Услышав задание Алриона для Кристофера, Трисс удивлённо открыла глаза и подумала о том, что у этого парня лучше действие не просить.
Ответ Роны каким-то образом она прослушала, но обращение к себе услышала.*
-Правда.
*Ответила Трикс, не открывая глаз и не отрываясь от вдыхания ароматов пергамента.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 01 апр 2021 16:29

*услышав ответ, Рона много думала какой вопрос задать, но поскольку много думать плохо, задала вопрос*
- Будь ты магглом, абсолютно без магии и понимания что такое магия, было бы тебе скучно? *Спросила Рона у лисенка*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 01 апр 2021 17:01

*Вопрос был на столько лёгкий, что думать над ответом не пришлось. Трикс открыла глаза и убрала руку на колени.*
-Не было бы. Я почти двенадцать лет прожила как магл, одиннадцать даже и не знала о существовании магии. И скучно мне не было. Развлечений было полно, особенно когда на фермах жили или небольших домах. Леса, животные, в городах есть заброшки, а дома видеоигры. Думаю, сейчас я бы могла убедить Ханну остаться на ферме навсегда, завели бы парочку лошадей, несколько собак и кошек. А что бы не накладно было Ханне и Лиаму содержать ораву моей мечты, нашла бы подработку. Как Ханна, занялась бы рукоделием, или бы торты и булочки на заказ пекла. Может в какую-нибудь группу бы взяли на гитару или вокал, может даже это был бы Рей. Думаю, не только ответила но и понятно обосновала ответ.
*Трисс теперь задумалась у кого спросить. У Роны спрашивала, Алриона тоже.*
-Крис. Правда или действие?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 01 апр 2021 17:26

*Кристофер внимательно слушал и Трисс и Рону. Оба ответа ему понравились, но теперь настала его очередь выбирать. Кристофер как ему казалось уже достаточно повыполнял действий, а значит настало время правды*
- Я выберу правду
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 01 апр 2021 17:48

*Сколько было интересных вопросов в голове.. Теперь все куда-то улетучились.*
-Если бы у тебя обострился слух и обоняние, как бы ты этим воспользовался?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 01 апр 2021 18:10

- Ну я бы использовал это в по настоящему важных ситуациях. В какой-то боевой ситуации или же в лесу чтобы найти воду,хорошее укрытие, еду. Вообще если бы у меня обострились это чувства я бы радовался. У меня слух хороший, но все остальное среднее
* После своего ответа Кристофер обратился к Алриону. Он был уверен что Алрион выберет действие поэтому Кристофер решил заранее думать что спрашивать*
- Правда или действие?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 02 апр 2021 19:24

Алрион слушал ребят, где-то соглашаясь, где-то нет, размышляя над теми же вопросами, что они задавали друг другу. Но ему самому говорить все ещё не хотелось. Возможно в следующую его очередь. Поэтому он резко сел, а затем и вовсе вскочил на ноги.
-Действие!
Уверено сказал он, готовый ко всему на свете. Как раз ведь не сиделось.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 апр 2021 22:18

* Ну в том ч о Алрион выберет действие сомневаться не пришлось. Это было уж очень очевидно. Кристофер уже придумал задание, раз Алрион сейчас так активен и хочет выпустить энергию, то. Кристофер обязан как друг помочь ему. На лице парня образовалась ухмылка*
- Ну раз тебе вижу на месте не сидится, то отсюда добеги до гостиной Райвенкло и обратно
*Кристоферу задание понравилось. Алрион наверняка изрядно устанет. Для Кристофера это была своеобразная месть*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 05 апр 2021 12:23

Задание показалось парню совсем уж каким-то простым, можно было загадать тогда хотя бы пропрыгать до гостиной Рава на одной ноге. Алрион с готовностью кивнул.
-Да запросто, засекай время.
Алрион приготовился бежать, как только по его мнению Кристофер мог уже засечь время, он ринулся вперед. И вот его уже не было в гостиной, он бежал по коридорам подземелий и уже приближался к лестнице. Ступени, свет, первый этаж, снова лестница. Алрион не сбавлял скорости, только немного на поворотах, что бы не сильно заносило. Но вот он был уже на четвертом этаже, как вдруг лестницы начали двигаться. Та, по которой он бежал стала сдвигаться вправо, удлиняя ему путь. Парень понял, что никак не может этого допустить, поэтому ускорился и в последний момент перелетел через перила и прыгнул. Он приземлился, прокатился по полу, пробороздив одной щекой откаменную кладку, но не обратил на это никакого внимания, снова оказался на ногах о понёсся дальше. Поворот, лестница, самый длинный коридор для максимального разгона, снова лестница и ещё! Хаффец домачался до орла, коснулся двери и побежал назад. Алрион был довольно выносливым, но уже начинал чувствовать усталость. Но он не собирался сбавлять темпа.
Вниз бежать было даже проще, он перепрыгивал через ступеньки, кое-где даже перемахивал через перила. Так он добрался до своей гостиной. Алрион забежал внутрь и остановился, тяжело дыша. Сердце быстро билось, нужно было отдышаться после такого забега. Он посмотрел на Кристофера, ожидая вердикта.
Но он был уверен, что все в порядке, поэтому заранее обратился к Трикс все ещё немного запыхавшийся голосом.
-Правда или действие?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 07 апр 2021 14:42

*Алрион вернулся примерно за такое же время, что и Кристофер. Совятня была ближе и Кристофер не бежал, а вот Алрион видно что бежал и управился быстро*
- Да, все в порядке. Ты управился где то за 8-10 минут
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 09 апр 2021 21:52

Парень кивнул, хотя результат и не был потрясающим, только неплохим. Предстояло ещё много работы над собой.
Он сел на прежнее место и посмотрел на Трикс, ожидая ее ответа. А сам уже начал думать, что бы такого загадать девушке.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 апр 2021 16:30

*Трикс выслушала ответ Кристофера и приметила для себя, что их мысли схожи. Девушка хотела пошутить над своей предполагаемой ролью в летнем походе, но воздержалась.
Алрион убежал выполнять задание, Крис засекал время, а Рона погрузилась в свои мысли, потому Трикс отвлеклась на Йорвета. Отвлеклась сильно и даже не подняла взгляда на вернувшегося парня. Сначала она и вовсе посчитала что вопрос адресован не ей, и только когда Алрион сел, а Трисс почувствовала пристальный взгляд и свежий запах крови, она подняла голову.

Первой же в глаза бросилась ссадина на щеке. Девушка сразу поняла, что либо он не заметил, либо забил. У самой оба варианта часто бывают. Она натянула край бинта к ладони и легонько запястьем промокнула слегка выступившую кровь, после чего показала слабый след, оставшийся на бинте, Алриону. Она достала из кармана заживляющую мазь и протянула парню.*
-Держи, поможет. - *И только теперь додумалась.* - А, я? Ой, прости. Эмм.. Действие.
*Почему-то внезапно сказала она, хотя недавно только думала о том, что у него действие не попросит.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 16 апр 2021 16:49

Алрион сначала не понял, что хочет сделать девушка, поднося руку к его лицу, а потом увидел кровь. Конечно, тогда, когда он перемахнул через перила. Парень коснулся ссадящей щеки пальцем, точно кровоточит. Он слизнул красную каплю и принял от Трикс мазь.
-Спасибо, ты заботливая.
Констатировал он. Девушка выбрала действие. Хаффец уже придумал кое-что, но, откручивая крышку, вдруг передумал. Алрион протянул баночку назад и, смотря Трикс в глаза, спросил.
-Намажешь?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 апр 2021 17:08

*Трикс пожала плечами, но что ответить не нашла. Для неё забота о ближних не была чем-то необычным. В порядке вещей: требуется помощь - помоги. Иначе и быть не могло.
Вот и ещё одна помощь понадобилась. Трисс взяла баночку, зачерпнула большим пальцем немного мази и с сосредоточенным видом стала размазывать ее по ссадине. Сосредоточение требовалось для того, что бы не переусердствовать и мазать легко и аккуратно. Хоть Ханна и говорила девочке что у той лёгкая рука, но все равно есть возможность причинить боль или дискомфорт.
Когда мазь была равномерно и тонко распределена, Трикс повернула баночку к Алриону, кинув взгляд на крышу в его руке.*
-Ну вот, готово. Давай теперь загадывай мне действие.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 16 апр 2021 17:37

Парень прикрыл глаза, немного щипало, но всё равно было приятно. Слишком долго он шарашился от людей, можно сказать совсем исчез из поля зрения, теперь проводить время в их компании было очень комфортно. Может, потому что это свои хаффцы, а, может, просто люди хорошие.
С теплотой в душе вспомнилась мама, и ее лавочка с лекарственными растениями. Она тоже часто обрабатывала его раны.
-Ты могла бы работать в Мунго.
С улыбкой сказал он, когда Трикс закончила. Закрыл баночку и вернул хозяйке.
-Так это...
Алрион вдруг осознал, что девушка не поняла его задания, просто согласилась помочь и легко рассмеялся.
-Считай, что уже выполнила. Спасибо.
Конечно, Трикс не могла знать, что к парням и девушкам у Алриона совсем разный подход, что он может загадать Крису, то никогда не попросит у нее или Роны.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 апр 2021 18:03

*"Да уж, колдомедик-оборотень. Многие скорее сдохнут, чем согласятся у такой лечиться. "- Подумала Трикс, но Алриону лишь улыбнулась. Вскоре улыбка сменилась удивлением.*
-Нееее. Во-первых, эта игра создана не для того, что бы просить о помощи, во-вторых, это как минимум не честно по отношению к тебе, Крису, -*Трикс задумалась, на сколько сложнее спеть песню чем намазать рану,* - к Роне.
*Пытливый взгляд был устремлён на Алриона*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 16 апр 2021 18:15

Алрион приподнял бровь и усмехнулся.
-Кто я такой, что бы отказывать девушке? Хорошо, придумаем для тебя что-то другое.
Парень устремил взгляд куда-то к потолку, раздумывая, что попросить. Старые придумки теперь не устраивали.
-Тогда. Тогда изобрази какое-то магическое существо, что бы остальные могли отгадатья кто это. А ещё лучше, я тебе его сейчас скажу. А Рона с Кристофером угадают.
Нашелся он, решив, что можно немного и спародировать другую игру. Ведь это так весело. Он прошептал что-то Трикс на ухо.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 апр 2021 19:21

*Такой расклад Трикс уже устраивал. Получив задание от Алриона и то существо, что она должна была показать, девушка положила Йорвета на подлокотник дивана, встала и задумалась, что обычных животных все же проще показывать. Она убедилась, что все смотрят, и сначала просто зажала кулаки, согнув руки в жесте "у меня лапки". Трикс решила действовать по ходу, так как до конца все же ещё не понимала как понятнее показать это животное. Дальше хаффка, стоя на месте, в прыжке переступала с ноги на ногу, высоко поднимая колени и имитируя те же движения ног кулаками. Не сбавляя темп рук и ног, двинулась рысью вокруг дивана, на втором круге ускорилась, перешла на приставной шаг с подскоками. Дальше было сложнее. Сложнее придумать как показать. Трикс все теми же подскоками подбежала к дивану, запрыгнула на него, перепрыгнула каждого по очереди, запрыгнула на спинку дивана, проскакав по ней, перепрыгнула на спинку кресла, чем опрокинула его, а сама потеряла равновесие и упала, выставив при этом больную руку блоком, что хоть и позволило не упасть полностью и быстро встать, но направило всю силу удара на одну из ран. От руки она почувствовала запах крови. Видимо, при падении рана вскрылась. Посмотрела на то место, где болело больше всего - ну хотя бы сквозь бинт ещё не поступает.
От боли Трикс немного поморщилась, встала уже полностью и, переворачивая кресло обратно, вопросительно взглянула на всех троих. От Криса и Роны она ждала догадок, от Алриона - хоть какого-то знака, на сколько похоже получилось. Трикс облокотилась на спинку кресла, пыталась отдышаться и уже думала, как же ещё можно показать, если сокурсники не догадаются. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»