Рождественская ночь.

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Ответить
Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 26 янв 2021 21:32

Вечер Рождества, после празднования в большом зале.

*Как только Хаффцы вошли на кухню, не привыкшая к рукам Трикс высвободилась от своего носителя. Хотя, она могла признаться себе, что ей даже немного понравилось. Бэллатрикс почувствовала, как краснеет от смущения и отвернулась. Кровь, прилившая к лицу отдала жаром. А может дело не в крови, а точнее не только в крови. Действительно, нужно что-нибудь прохладительное.*
-Так-с. Какие варианты прохладительного рассматриваем?
*Спросила Трисс Артемия, параллельно высматривая эльфа, у которого стоило бы еще раз попросить прощения.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 26 янв 2021 21:51

*Артемию начинал всё больше нравиться этот вечер, плавно переходящий в ночь.*
- Пожалуй мягкое мороженное с добавлением капли... Огневиски.
*Артём был уверен, что немного интересного привкуса им не повредит. Запреметив домовика, Артемий подозвал его к себе. Эльф сначала попытался скрыться, а потом поеял, что свои и с удовольствием поспештл выполнять просьбу.*
- Не боишься оставаться со старшекурсником наедине? Да ещё и в таком месте? Вдруг я помещу тебя в большую кастрюлю....
*Артемий хотел было продолжить шуточкой в стиле профессора Блэк канувшего в лету, но решил воздержаться, сама додумает.*
- Когда я тут блины пёк.
*Артемий указал на одну из печей.*
- Свадьба намечалась с одной особой, но ты не ревнуй, профессор Пиллоу спасла нас от роковой ошибки.
*Артемий засмеялся.*
- Кстати, она тоже рыжая была. Кристиной звали.
*Артём решил проверить ревнива ли Трикс.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 27 янв 2021 10:30

*Трисс поспешила остановить домовика.*
-У них и так сегодня был сложный день. Да и в таверне до сих пор народ. Думаю, не стоит нагружать лишними делами, тем более, что можно сделать самостоятельно.
*Девушка сама принялась за заказ старосты. Благо, что где лежит она хорошо знала.*
-Только, если не против, я немного изменю ингредиенты в твоем заказе. Не понравится - сделаю другой, как ты просил. Это хотя и слабее огневиски, но и налью я не капельку. Просто, мне кажется, что к мороженому подойдет больше.
*Трикс выложила мороженое в пиалу в форме облака и полезла в шкаф, где открыла тайное дно и достала черную бутылку. Содержимым бутылки Трисс щедро полила мороженое себе и Артемию. По консистенции и цвету это содержимое больше напоминало сливочное пиво, разве что аромат был не солодово-пряный, а кофейно-шоколадный. Отпив немного прямо из бутылки, девушка все расставила по местам.*
-Ну вот, почти что топпинг. Разве что сравнительно крепкий.
*Что-то в этих облаках все равно ей не совсем нравилось, и Хаффка стояла пристально смотрела на пиалки, а после вопроса на секунды перевела взгляд на кастрюли.*
-У меня мясо жесткое, боюсь, тебе не понравится. Только если ради бульона. И то сомневаюсь в его вкусовых качествах. Хм. А что если... Кто-нибудь помнит куда я сломавшиеся пряники дела?
*Тут же к девушке была протянута тарелка с несколькими обломками имбирных пряников. Она взяла кусочек и пальцами раскрошила поверх мороженого. Одну пиалу левитировала к старшекурснику-недолюдоеду.*
-Пф. Шутишь? Кто же ревнует к прошлому? Я, конечно, чокнутая, но не на столько.
*Знала бы Трисс, что это проверка Артемия, покрутила бы пальцем у виска.*
-А ты, помнится мне, рассказывал. В гостиной. Тоже на рождество было. Еще сказал, что тебе с рыжими не везет. Не боишься снова с рыжими рисковать?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 28 янв 2021 04:11

- В таверне? Ты была там? С кем-то конкретным?
*Заревновал Артемий. Со стороны это могло прозвучать так, будто он шутит, хотя ревность была настоящая. Когда Артемий увидел, чем занялась девушка, он расцвел. Он понял, что так для него никто не старался. Обычно стараться приходилось ему.*
- Конечно, я не против.
*Артемию захотелось закружить девушку от радости, но он решил, что не стоит мешать ей готовить. Учуяв аромат Артём удивлённо посмотрел на девушку.*
- Где ты это всё берёшь?
*Он вспомнил, как сам всё находил в её возрасте, но решил дождаться ответа от неё.*
- Мы барсуки, мы все пронырливые.
*Артемий посмеялся над выводами Трисс.*
- Это у тебя то мясо жёсткое? Самое аппетитное из всех, что я встречал. Не может оно жёстким быть. У коров оно жёсткое, когда они старые, а ты не старая у меня и не корова.
*Артемий покраснел.*
- Прости, совсем чушь несу. Я вообще коров не очень люблю. В смысле мясо их.
*Артемий услышал про пряники и всё понял.*
- Это ведь ты, да? Пряники мне дарила тогда? У них ещё формы разные были.
*Занявшись дегустацией мороженого Артемий был приятно удивлён.*
- И ты ещё могла подумать, что мне не понравится? С ума сошла?
*Тёма продолжил дегустацию, заодно наблюдал за реакцией на свои слова про девушку.*
- А я рисковый парень. Ты даже представить себе не можешь насколько рисковый.
*Артемий решил пощупать почву.*
- На сколько по десяти бальной шкале тянет, например, такое. Встречаться с сестрой своего врага? Или такое, подкатить к директору? Не, не к Лайтеру, ты не подумай. Хотя, будь я дамой, мож подкатил бы, не зря по нему страдают все кому не лень. Ну, или от него.
*На последней фразе Артемий сжал кулаки, но быстро вернул их в нормальную форму. Его бесило то, что он вновь поддался эмоциям. Элиан Лайтер должен понести наказание за страдания Нины. Артемий добьётся этого любой ценой.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 28 янв 2021 15:50

*У Артемия убедительно получилось перевести ревность в шутку, и Трисс тоже решила пошутить в ответ.*
-Да. Сразу с двумя парнями. - *Трисс посмеялась* - Ну а что я должна была думать, когда ты поцеловал и убежал? Пошла искать утешения. Да ладно тебе, шучу же я. Они первокурсники и вообще не в моем вкусе. Разве что... Из той компании у Рокс только мог быть шанс. Но пришел твой брат и испортил весь настрой, облив мне платье. А так то я тоже могу включить сейчас ревность, ты тоже был не один.
*Трикс по-театральному отвернулась, изобразив обиду, но скоро повернулась обратно. *
-Уж поверь, теперь мне точно никто не нужен.
*Девушка подошла вплотную и, выдержав паузу, поцеловала старосту. *
-А это, так сказать, гостинец из внешнего магловского мира. От одной очень доброй волшебницы. А мясо грубеет не только от старости. Ушибы, раны, физическая активность.
*Трисс вспомнила про раны. Когда-нибудь их придется показать Артемию. Но девушка боялась реакции. Кому приятно будет целовать руки, покрытые рубцами? Смотреть на исполосованную спину? Тело девушки должно радовать взгляды своей гладкостью - так говорил кто-то из компании старшеклассниц при виде непоседливой девчонки со шрамами. И пусть Рей убеждал "не слушать этих куриц", Хаффка задумалась.*
-Пряники? Какие пряники? Когда? Сегодня?
*Сложно было соображать теперь, когда в мыслях опасения. Тема все что-то говорил.
"Может признаться, пока не поздно? Потом может быть сложнее. Он пошел по вопросам. Наверное потом тоже надо будет через вопрос пойти."
-Ну, как говорится, сердцу не прикажешь. Классика жизни. Эмммм... А ты к чему это? - *Трисс с подозрением посмотрела на Артемия, как следом второй вопрос, вводивший в ступор.* - То есть, если пост директора займет девушка, ты хочешь к ней подкатить?
*Она продолжала подозрительно смотреть на парня.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 янв 2021 23:14

*Таких откровений пусть и в шутку Артемий не ждал, зато теперь он оценил умение Трисс сочетать юмор и серьёзность.*
- Все вы так говорите, а потом всё иначе оказывается.
*По поводу Рокс Тёма ответил.*
- С Рокс этой даже не связывайся, её все парни боятся, никогда её ни с кем не видел.
*Артемий задумался, какой из братьев это мог быть, но решил не спрашивать.*
- Да мы ж говорили просто, как студент и староста. И вообще Рона во мне видит друга.
*Артемий был польщён ответом Трикс, но все равно ещё сомневался, другие тоже когда-то говорили, что им никто не нужен.*
- Ран и ушибов у меня и у самого хватает.
*Артём расстегнул рубашку и показал некрасивый шрам на левом боку.*
- Так, подрался с одним зверёнышем однажды. Броном звать. Но это мы по глупости, обычное недопонимание.
*Остальные свои шрамы Тёмыч решил не демонстрировать, а то пришлось бы уж совсем раздеться.*
- Не сегодня. На другое Рождество, кажется. Мне подарили пряники.
*Тёма улыбнулся Трисс*
- Да ты не боись, понравились мне они. Ваще огонь были!
*Артём продолжил дегустацию мороженного.*
- Повезло тебе с маглами.
*Артемий чуть не подавился, когда Трисс сказала про пост директора и девушку.*
- С ума шошла? По твоему я тебя на какого-то директора променяю? Дурочка ты моя, я про прошлое говорил.
*Артём приобнял Трисс сзади и положил руки ей на живот.*
- К тому же вряд ли любой директор Хогвартса будет красивее тебя.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 31 янв 2021 17:38

*Трикс усмехнулась. *
-Боятся Роксану? Было бы за что. Не, ну конечно на первом курсе и я ее боялась, особенно после зельеварения. Просто к каждому человеку нужен свой подход. У каждого свои тараканы. К ее тараканчикам я подход нашла. Так то, если смотреть на отношения других, можно вообще ни с кем не общаться. Не исключено, что по вечерам в гостиной Рейвенкло первокурсники слушают байки о сумасшедшей с Хаффа, к которой лучше не подходить, если кто жить хочет.
*Комментарий по поводу Роны Трисс решила упустить, хотя сама была немного другого мнения. Того, что было сложено из взгляда со стороны.
Увидев шрам, Трисс чуть не сказала:"О! У меня тут же есть," - но вовремя опомнилась и пошла издалека.*
-Тебе не кажется странным и несправедливым что если шрамы у парней, то это красиво, брутально, а если у девушек - уродство?
*Трисс вспомнила другое Рождество.*
-Аааа. Ты это про тех русалок, звездочек и прочую фиговину? - *Девушка сначала засмущалась.* - Вообще то, тайный Санта должен оставаться тайным.
*Скрыв хитрую улыбку за волосами, Трикс отдалась в объятия парня, положив свои руки на его и прижимая их сильнее к себе, как бы сильнее обнимая себя руками Артемия.*
-Вот все вы так говорите, а потом все иначе оказывается. Найдется кто-нибудь покрасивее, или же несчастный случай и шрам на все лицо и раз... уже любая красивее. А может дело окажется вовсе не в красоте. Другая будет милее характером, или ум встанет перед красотой.
А ты так и не ответил по поводу сестры врага. Ты это про меня? Если так, то разве это должно волновать? Я в таком случае тоже встречаюсь с братом врага. Но при этом как-то пофиг. Страшнее было бы встречаться с врагом, даже если и бывшим. Вот так вроде хорошо стоим, а ты бы решил отомстить мне за прошлые обиды.
*Хаффка снова попыталась вернуть беседу в легкую шутливуб форму.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 фев 2021 19:24

- Там скорее ходят байки о сумасшедшим с Хаффа.
*Рассмеялся Артемий.*
- Не удивлюсь, что уже много лет.
*Артемий понимал, что учитывая необщительность Брона вряд ли он кому-то что-то там рассказывает, но вот в Антоне он был не уверен.*
- Может это и не спраедливо.
*Сказал Тёма про шрамы.*
- Но так принято, к сожалению. Но на то мы и хаффцы, чтоб нарушать правила.
*Артемий считал, что случится может всякое. Он не знал, как он отркагирует, окажись у Трисс шрам в пол лица, но он и не собирался о таком думать.*
- Не переживай, парень должен защищать девушку, тогда никаких шрамов у неё не будет.
*Но Трисс всё усложняла задачу, а мозг Артемия уже плыл на своих волнах.*
- Красота и ум должны совмещаться, и они это делают в тебе.
*Артемий вздохнул.*
- Может и про тебя. Стой. Ты считаешь врагом одного из моих братьев? Всему виной тот случай на экскурсии о котором ты говорила?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 02 фев 2021 00:21

*Трикс тоже посмеялась.*
-Два шизанутых барсука. Идеальная же пара.
*Девушка слегка вытянула левую руку, что бы был виден ожог. *
-Защита не всегда помогает. Кто-то и помочь пытался, кто-то активно в замок посылал, что бы мелкая тупая девчонка не покалечилась. Как видишь, я умудрилась под шумок все же остаться со всеми и получила очередной отличительный знак. Метка за достижение "Упертый баран". А людей с таким достижением сложно защищать.
*Начало положено. Трисс ждала реакции на первый шрам. Конечно, его и так всегда видно, но может парень не замечал. По крайне мере, Трисс не знала его реакции на него. Может, если все пойдет гладко, девушка еще парочку покажет.*
-Не то, что бы я считаю, я вообще не хочу ни с кем враждовать. Просто вряд ли жертва оглушения будет рада видеть своего оглушителя. Да, я полностью не рассказывала, сложно было вспоминать тот день. Сейчас, хоть кошмары еще мучают, но видимо я прошла свою стадию принятия случившегося. Я оглушила Антона. Просто была сама не в себе, когда услышала, что он оглушил жмыра. При этом его выгнали с экскурсии, а с меня лишь сняли десять баллов. Такое себе... Боюсь представить какого ему после такого. Но дружить с сумасшедшей еще и неравно наказанной он явно не горит желанием. Если честно, я возможно даже приму его желание отомстить, если вдруг решит, и не буду сопротивляться или защищаться. Я заслужила.
*Трикс замолчала. Высказав то, что давно держала в себе, она явно почувствовала облегчение. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 фев 2021 13:16

- Ещё какая идеальная.
*Подтвердил Тёма.*
- Ну, надеюсь, что я смогу тебя уберечь от всяких там шрамов.
*Артемий решил не давать девушке комментарии по поводу шрамов, чтоб не смущать её.*
- Метка "Упёртый Баран" не так уж и плоха, но конечно лучше, чтоб у девушек таких меток было поменьше.
*Артём этими словами хотел намекнуть Трисс на то, чтоб она была осторожна.*
- Ты оглушила моего брата? Сильно! Даж я таких вещей не практиковал.
*Засмеялся Артемий*
- Не, ты не подумай, я с ним таких вещей не делаю.
*Артемий вновь засмеялся.*
- Ну это реально сильно, ну ты даёшь, сразу видно, всегда сможешь за себя постоять. Я так гляди и нужен тебе не буду.
*Трис договорила и Артемий шлёпнул себя по лбу ладонью.*
- Лайтер! Это у вас семейное? Запомни, защищаться надо всегда и никаких самопожертвований, запомни, этим все только рады будут воспользоваться. А потом тебя ж виноватой и выставят. Всегда защищай себя, Трисс, не геройствуй. Лайтеров это до добра не доводит.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 фев 2021 17:33

-Хм... А если "Неуклюжий баран"? "Невнимательный баран"? - *Трисс посмотрела на правую ладонь.* - "Пьяный баран." - *Продолжала шутить Трикс.*
-А вот тут ты ошибаешься. За себя постоять я не могу, только за тех, кто сам беззащитен. А даже если случится чудо и смогу, то ты в любом случае будешь нужен.
*Девушка повернулась и с хитрой улыбкой посмотрела в глаза старосте.*
-Охладился? Или добавки?
*После непродолжительной паузы с рассматриванием глаз, Трисс снова заговорила.*
-Не думала, что серый станет моим любимым цветом.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 09 фев 2021 17:15

- Пьяный баран - это про меня?
*Засмеялся Артемий*
- В жизни всякое случается, знаешь, ничего в этом страшного нет.
*Артём ободряюще улыбнулся и нежно поцеловал Трисс, чтоб она поняла, что всё хорошо и не волновалась.*
- Я постараюсь быть всегда с тобой.
*Но подумав Тёмыч добавил*
- Кроме уроков, конешн. Не люблю я все эти лекции, засыпаю на них. Я больше люблю животных, растения, поэтому собирабсь работать в заповеднике.
*Артемий посмотрел девушке в глаза, чувствуя, что ему снова становится жарко.*
- Я б не отказался и от другой добавки.
*Артемий вновь поцеловал девушку, чувствуя будто он улетает в другой мир.*
- Серый?
*Тёма не сразу понял о чём она, но когда понял, его бросило в жар и он наконец сбросил футболку, обнажив верх своего тела. На его торсе было несколько шрамов, руки были не обделены мускулами. Он крепко обнял Трисс.*
- А мне на этот раз повезло с рыжим. И я готов к добавке!
*Артемий разжал объятья, чтоб дать Трикс волю.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 фев 2021 13:41

*Давно не было так легко и комфортно. Эта легкая беседа, в которой немного серьезности, немного шуток, немного нежности, и все гармонично переплетается. Трикс все больше понимала, что с этим человеком готова так стоять до бесконечности. Он еще и животных любит.*
-Я тоже хочу работать в заповеднике. В Австралии. Или путешествовать по заповедникам. Было бы здорово основать свой. Хотя это уже похоже на сумасшедшую мечту. *Девушка вздохнула*. А еще ты скоро выпустишься и уедешь и не будешь рядом.
*Дальнейшего поворота событий Трисс никак не ожидала. От таких видов ее саму бросило в жар и она закусила нижнюю губу. Хотелось снова оказаться в объятиях. Эмоции переполняли и Трикс чуть было не растерялась.
Ее взгляд зацепился за шрамы, а после она нежно коснулась их пальцами.*
-Разжарило? А мне куплет песни из игры вспомнился. *Попыталась отвлечься Трикс.* Путь пальцем проложи средь шрамов, ран суровых, чтоб наши слить пути судьбе наперекор. Открой те раны, вылечи их снова. Пусть сложатся они в судьбы узор.
*Сердцебиение участилось, а дыхание сбилось, от чего пропеть удалось с трудом. Все так же нежно Трисс водила по шрамам, а закончив куплет, скользнула рукой выше.*
-Да уж, действительно жарко. *Хаффка приспустила платье с правого плеча.* Может все из-за печей?
*С хитрой мордой она снова посмотрела в глаза парню, слегка наклонив голову вбок. В голове творилось нечто, в чем девушка сама разобраться не могла.
Трисс подула на Артемия прохладным воздухом и потянулась второй рукой коснуться его живота, как внезапно смущенно опустила взгляд в пол.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 мар 2021 18:35

- Наши сумасшедшие мечты совпадают! Я тоже хочу основать свой заповедник. Представь, мы могли бы работать там вместе.
*Артемий мечтательно посмотрел на девушку. Он представил, как они вместе ухаживают за животными и остаются там на ночь, гуляют под луной. На них льёт дождь, но дождь им не страшен, водонепроницаемые чары на мантии и согревающие чары на одежду. Им так уютно вместе.*
- Я буду часто приезжать, а потом заберу тебя.
*Артемий не хотел, чтоб Трисс расстраивалась по этому поводу.*
- Красивая песня.
*Артём перехватил руки девушки и взял их в свои. Он наслаждался тем, что может держать её пальцы в своих ладонях.*
- Ещё как.
*Губы Артемия скользнули по щеке, а потом и шее девушки. Девушка приспустила лямку и Артемий поцеловал её ключицу и плечо.*
- Всё дело в печах, конечно это всё они....
*Артемий томно задышал, а его желудок заурчал. Не от голода.*
- Рождественская ночь всегда радует чудесами. Эта ночь обещает быть самой лучшей.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Алексий Сергеевич » 04 мар 2021 16:57

*Алёшка проспал почти весь день, голодный и грустный он бродил по коридорам Хогвартса. Жаль, что нельзя наколдовать себе вкусных булочек с джемом или куринные голени под азиатским соусом.
Ведомый голодом, мальчик пробрался на кухни Хогвартса. Он плохо ориентировался во всех закаулках кухонь, поэтому шёл на аромат съестного. И этот аромат завёл его туда, куда бы попадать совсем не стоило.
Перед его глазами пронеслась картина, к которой он был не готов.*
- Лиса?.. Как ты могла? С моим братом!
*Слизеринец опустошённым взглядом смотрел на хаффлпаффку.*
- Только не с ним! Ты же мой друг!
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 04 мар 2021 21:05

*Прикосновения Артемия разжаривали не хуже печей, а некоторые слова позволяли муфлиатнуть внутреннего скептика и просто молча помечтать. А ведь действительно, молчание будто затормаживало момент. Им можно было наслаждаться дольше. От наслаждений Трисс сама заурчала погромче Теминого желудка. Давно она так не делала. Научилась урчать она ради шутки, когда Рей называл ее лисенком и ласково теребил волосы. После и вовсе это стало неким их личным знаком, что девочке что-то очень нравится, или что ей хорошо. С момента, когда Трикс видела Райана в последний раз, она больше даже не пыталась издать похожий звук. До нынешнего момента. Вопрос только в том, как Тема на него отреагирует. Не слишком ли странно выглядит для него это дурачество. Не слишком ли странно оно выглядит сейчас, когда Бэллатрикс уже совсем не ребенок.
На последнюю фразу Трисс тоже решила промолчать, хотя чудес действительно хватало. И... Бинго! Достижение "Встреть всех Сергеевичей за вечер" на сегодня получено. Эта ночь теперь обещает быть самой веселой. А ведь еще недавно кухня казалась девушке местом, где можно спрятаться. Не уж то скоро тут будет проходной двор? Ну и планы помолчать несколько минут тоже провалились.*
-Леша? Привет.
*Слушая наезды(?), Трикс сама излучала спокойствие. Хотя левая бровь поплыла вверх.*
-А разве дружба запрещает заводить отношения?
*Хаффка с трудом понимала причину негодования.*
-Прости, но можешь точнее объяснить что не так? Эмм.. Будешь.. *Трисс посмотрела на две пустые пиалы и внезапно пустую тарелку с крошками от пряников.* что-нибудь?
*Все так же спокойно говорила Трисс. Все склонность к мирному урегулированию конфликтов(не всегда), и заботе обо всех(почти) вокруг.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Рождественская ночь.

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 мар 2021 17:35

*Артемию было так хорошо с Трисс, что он не обратил внимания на то, что кто-то вошëл в кухни. Тëма услышал голос младшего брата, он с недоумением посмотрел на Алексея.*
- Мистер Сергеевич, если не хотите получить минус 15 баллов в личный рейтинг, за ночную прогулку по замку, советую вам убраться в свою гостиную, как можно скорее.
*Тëмыч лучезарно улыбнулся и посмотрел на Трисс. *
- А ещё бы я советовал вам, мистер Сергеевич, искать друзей по своему возрасту.
*Артëм хохотнул. Было непривычно к кому-то ещё обращаться "мистер Сергеевич".*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»