Страница 1 из 1

Правила раздела

Добавлено: 05 мар 2020 18:45
Элик
Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!

Не каждый игрок хочет отыгрывать сюжеты связанные со своим персонажем только в настоящем времени, иногда хочется отыграть какие-то прошлые моменты пережитые в стенах Хогвартса и какие-то моменты из будущего. Данная тема предоставляет вам эту возможность.

Больше никакой путаницы с указанием времени в других темах Виртуального Хогвартса, в то время, как там размеренно течёт одно единственное большое настоящее, этот раздел предлагает вам раскрыть своего персонажа с помощью других временных веток.

Следует помнить, что для событий вне Хогвартса, существует раздел "Британия и мир", в этом разделе могут быть отыграны события, что произошли с персонажами только в самой школе Хогвартс и её окрестностях. Впрочем, в некоторых случаях могут быть и исключения, на усмотрение Мастера Игры.

Если вы хотите отыграть определённый момент из жизни своего персонажа в прошлом или будущем, то сначала следует написать Мастеру Игры и получить разрешение на создание темы. Как только разрешение будет дано, можете смело создавать новую тему и погружаться в отыгрыши как в одиночку, так и с соигроком/ами.

Неопытный игрок может отыгрывать будущее или флэшбек только в компании с опытным игроком или под наблюдением Мастера Игры и/или директора Хогвартса. "Наблюдения" опасаться не стоит, оно лишь для того, чтоб вовремя помочь игрокам, что-то объяснить и подсказать.

Если персонажи начали общение на занятии/празднике/экскурсии/и т.д., то для их выхода из кабинета и дальнейшего продолжения сюжета, следует создать тему в этом разделе с указанием, после какого занятия/праздника/и т.д. происходят события.

Названия темы следует выбирать исходя из планов на вашу сюжетную линию. Если вы планируете отыгрывать развитие сюжета во временной ветке в одной локации, то в названии можно написать указании локации, что-то вроде "Случай в БК", а если это будет огромный сюжет с кучей мест в дальнейшем, то подойдёт название, которое бы вы дали ситуации в общем, например: "Маленькая слизеринская пакость" :grin:.

Игрок может вмешаться в прошлое и будущее других игроков, если получил однозначное согласие всех участников сюжета. После добавления игрока как участника сюжета, он может быть удалён из сюжета только игровыми методами.

Параллельно можно отыгрывать две любые временные ветки в этом разделе + настоящее в основном разделе Хогвартса. Но опытным игрокам не запрещается отыгрывать и большее количество сюжетов. Опытность игрока определяется Мастером Игры.

Удачи в игре! Если что-то непонятно, задать вопросы можно Мастеру Игры или директору.