Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Также у нас проводились различные Турниры, викторины и прочие конкурсы — почувствуйте их дух, заглянув сюда.
Аватара пользователя
профессор Живаго
Лучший модератор 2010, 2011
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 26 мар 2005 08:49

Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение профессор Живаго » 25 апр 2010 13:08

Сегодня двери Большого Зала были открыты для всех: для участников турнира и болельщиков, для членов жюри и организаторов, для персонала Хогвартса и гостей школы. Условие было одно – приходить в купальниках или парео. Не потому, что в ином случае вас не пустят, а потому, что здесь ваша одежда вся промокнет.

Сейчас на дубовых дверях висела табличка
Начало в 18:00
но внутри уже все было готово принять гостей.

По стенам лилась теплая пена, стекая на пол. А в центре зала расположились поющие фонтаны, из которых также вырывались струи пены. Пол, устланный этой пушистой белой массой, совершенно не казался мокрым – пены было по щиколотку, и она, превращаясь в мыльную воду, стекала куда-то сквозь специальные отверстия.

С потолка падали… нет, не снежинки, а мыльные пузыри: в некоторых местах они долетали до пола, а в некоторых лопались, даже не приблизившись к чьей-либо голове.

Кое-где стояли высокие стойки с молочными и фруктовыми коктейлями. На таких же высоких столиках лежали канапе, тарталетки и разные сладости. Это был фуршет.

Сцена выглядела как большой мыльный пузырь, обрезанный с одного боку. Стеклянная сцена на солнце переливалась всеми цветами радуги.

Это пенное королевство мыльных пузырей готово было распахнуть свои двери.[/i]
so ex now

Аватара пользователя
Помощница Афина
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 сен 2009 17:54
Псевдоним: Помощница на ТурниреПрорицания
Пол: женский
Откуда: Олимп

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Помощница Афина » 25 апр 2010 18:02

*Двери большого зала с шумом распахнулись перед группой учеников, с обеда поджидающих в коридорчиках начала вечеринки по случаю закрытия Турнира Прорицателей. В середине пенной комнаты возвышался небольшой подиум, на котором была выставлена разнообразная еда, закуски, в фонтане было полным полно охлажденных бутылочек сливочного пива.

В этом пенном раю на небольшом заколдованном от воды и пены пространстве, на ступенях у преподовательского стола стояла Афина. Руки ее были распростерты в приглашающем жесте. Когда к указанному времени зал начал понемногу заполняться студентами, богиня с помощью соноруса возвестила громким и чистым голосом: *
Добрый вечер, дамы и господа!
Добрый вечер всем!
От лица всех организаторов приветствую вас на
Закрытии Второго Турнира Прорицателей!

Вот и подошел к концу этот нелегкий путь борьбы, соревнования, конкуренции. Ровно 7 недель длился Турнир, 7 недель мы думали и гадали, кто же из 5 участниц возьмет Кубок.
Два месяца, считая Отборочный Тур, проводился Второй Турнир Прорицателей.

И вот, мы собрались сегодня здесь, чтобы завершить этот Турнир и начать ждать следующего!


Добро пожаловать!
...сильнее

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 18:13

*Подошла к Большому Залу и упрятала в небольшую зеленую сумочку волшебную палочку.
Ну вот, как всегда опоздала. Прошла подальше от входа и прикоснулась спиной к стене.*
- Ай!!! *пена блестела на ее теле* Ну...
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 18:21

*Дверь отворилась. В нее вошли две девочки, две гриффиндорки - Филиппа и Инна. Улыбаясь, они проследовали вглубь зала. Да, организаторы постарались сегодня на славу! Зал был украшен настолько красиво, насколько могла себе позволить фантазия. мыльные пузыри и пена напоминали о том, что лето уже совсем скоро. Да, еще чуть чуть и все вот так же, будут отдыхать на море и купаться в воде в пестрых купальниках.
- Эх, как красиво...=)
Задумчиво протянула Инна глядя на потолок. Кивком головы предложила Филиппе проследовать к столику с коктейлями. Когда они дошли до места назначения, гриффиндорка взяла себе коктейль. Клубничный, кажется. Заметила Каролину. улыбнулась и помахала ей. а затем и богиню, свою старую знакомую. Кивнула ей в знак приветствия и снова помахала.*
Гриффиндор, VI.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 18:25

*Каролина, в данный момент сочинявшая кричалку для одной из участниц, отошла от стены и взяла кусок пены в руку. Увидев Инну, помахала ей, потом быстро-быстро побежала за ней и кинула ей огромный ком пены.*
- Вот тебе! *смеется*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Филиппа Гонт » 25 апр 2010 18:27

Филиппа взяла себе шоколадны коктейль. Отпила немного Было очень вкусно!
- Как дела Инна? Нравиться быть старостой?
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Аватара пользователя
Роузи Чаймилк
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:31
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Роузи Чаймилк » 25 апр 2010 18:30

*Сцепив руки в замок за спиной и стараясь держаться как можно прямее, в зал вошла Роузи. От переливающегося великолепия вокруг у неё зарябило в глазах. Никогда раньше ей не приходилось видеть ничего подобного. От удивления у неё даже открылся рот - но туда тут же угодил один из мыльных пузырей, что немного привело девочку в чувство и она, поправив шапочку на голове, подошла к столику в центре зала, постоянно озираясь по сторонам.*
Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение ~Герми~ » 25 апр 2010 18:32

*Герми зашла в Большой зал.Она впервые она видела такой великолепие,пенное царство.Сразу подошла к Инне и Каре,не хотелось держаться в стороне.*
-Приветик,девочки.Как дела?
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Помощница Афина
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 сен 2009 17:54
Псевдоним: Помощница на ТурниреПрорицания
Пол: женский
Откуда: Олимп

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Помощница Афина » 25 апр 2010 18:33

*Веселье еще не началось, студенты лишь только начали подходить, преподаватели еще не появились, поэтому петляя мимо небольших групп студентов, Афина вывесила на стенде во всю стену большой плакат:*
Мы должны знать своих героев в лицо!
Администрация школы и организаторы Турнира благодарят всех участников, которые попытали свои силы во Втором Турнире Прорицателей!
Желаем вам новых побед и надеемся увидеть вас на Третьем Турнире Прорицателей!
...сильнее

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 18:35

*Попивая коктейль, Инна рассматривала все великолепие сегодняшнего праздника. Но тут в спину врезалось что то мягкое. Едва не поперхнувшись, гриффиндорка повернулась и увидела источник пенопускания.
- Каролина! Привееет)) Как поживаешь?
Потом поставила коктейль на столик и запустила руки в пену. Взяв большую горсточку, кинула ее в Каролину. Засмеялась.
- А вот тебе!=) кстати, познакомься с моей подругой Филиппой. Или вы уже знакомы?)
Повернулась к гриффиндорке.
- Ой, мои великолепно. Правда. Очень нравится. Меня всегда привлекала эта должность. правда, теперь ответственности больше. А твои дела то как?) Что то я и забыла спросить...)
Увидев новенькую девочку, помахала ей и пригласила присоединиться. А увидея Герми, расплылась в улыбке еще больше.
- Привет, Герми=) Ты только что пропустила) Я уже рассказывала, что у меня все хорошо. А твои как?)
Заметив действия богини Афины, еще пуще заулыбалась.*
Гриффиндор, VI.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 18:38

*Собирая пену, заметила приближающуюся Герми.*
- Привет, веселый хыффец!
*А вдалеке стояла небольшая, но знакомая фигура.*
- Роуз!!! Ты все-таки пришла!!
*услышала свое имя. Слезы появились на лице. Слезы радости, что она там была. Прыгает на пене.*
- Привет, Инна! Весело живу. Прыгаю, скачу.. А ты как? *пена попала ей в лицо, слава мерлину, рот закрылся в этот момент.* Буууу... А Филиппу я уже знаю. Я с ней первая познакомилась.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 апр 2010 18:40

*Все еще отходя от, мягко говоря, легкого шока от лицезрения мистера Филча в розовых плавках, мисс Лин неспешно вошла в Зал. Пара минут, чтобы осмотреться, восхищенно ахнуть пару раз и даже успеть подцепить бокал с банановым коктейлем на ходу. И решив, что у преподавательского стола постоять она еще успеет, девушка принялась едва ли не вальсовым шагом бродить между группок студентов*
Доброго всем вечера, дамы и господа.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение ~Герми~ » 25 апр 2010 18:41

-Ой,Инна,мои прекрасны.Поздравляю с назначением!Кстати,я тоже теперь староста.
*Огляделась,стараясь рассмотреть весь зал,который теперь был похож на гиганский бассейн с пеной.*
-Кара,я хаффец!
*Взяла немного пены,рассмотрела её и запустила в Кару.Ну и сделала лицо а-ля "я не виновата"*
-Здравствуйте,мисс Хай-Лин.И Вы пришли?Как на новом месте преподавателя?
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Филиппа Гонт » 25 апр 2010 18:42

- Привет Каролина! - Фил была рада всем присутствующим сдесь. - Дела у меня идут отлично - ответила она Инне.
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Аватара пользователя
Роузи Чаймилк
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:31
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Роузи Чаймилк » 25 апр 2010 18:43

*Роузи нерешительно направилась в сторону помахавшей ей девушке. Добравшись почти без приключений - пару раз соскользнувший шлёпанец не в счёт - она подошла к столу и поздоровалась со всеми присутствовавшими.*
- Привет, я Роузи, меня только сегодня распределили и вот... - Она потупилась, сжимая в руках белое махровое полотенце, но тут же подняла глаза и заулыбалась. - Здесь так здорово! Я сначала думала не идти, а позаниматься сегодня вечером, но потом мне стало как-то одиноко в гостиной, а Кара ушла... Ну, а мальчики будут?.. - Вопрос сорвался с губ прежде, чем Роузи успела понять это. Она схватила со стола первый попавшийся стакан и постаралась сделать вид, что она чрезвычайно увлечена изучением его содержимого.*
Рейвенкло, подготовительный класс

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 18:46

*Отвечая Гермионе*
- Ой, ну извините, что зыдело ваше самолюбее. У меня сегодня буква аоо плохо говорится.
Привет, Фил!
аааа! Ну хватит, хыффец ты мой любимый! *кинула в нее пену*
Здравствуйте, профессор! *сделала серьезное выражение лица*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 18:46

*Смотри на прыгающую Каролину, улыбается.
- Эх, это хорошо, что весело.=) Молодец, никогда не теряешь оптимизма.
Поворачивается к Герми.
- Ой, да, спасибо большое. и тебя с назначением. Я знаю, слухи по школе быстро разносятся)
Увидев, что девочка идет к ним, снова улыбается. Теперь уже ей.
- Здравствуй, а я Инна. Приятно познакомиться.) Доо, будут. Куда же они денутся?)
Увидев Лин, виновато улыбнулась девочкам и отошла на некоторое время. подошла к декану, да)
- Здравствуйте, профессор Лин=) Как поживаете? Отоспались после тренировки?)
Нет, ей все же нравилось говорить с Лин на Вы. Это смотрелось очень забавно. И очень весело, ага.*
Гриффиндор, VI.

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Филиппа Гонт » 25 апр 2010 18:46

- Привет Роузи. Меня зовут Филиппа. - Улыбнулась девочка новоприбывшей.
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Аватара пользователя
S@tiRa
Заслуженный профессор
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 фев 2010 12:19
Псевдоним: Alice Nallanin
Пол: женский
Откуда: из сказки в розовых тонах
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение S@tiRa » 25 апр 2010 18:47

*Элис, улыбаясь, вошла в преобразившийся Большой зал. Теперь он гораздо больше напоминал сумасшедшее джакузи, забрызганные пеной ученики попивали коктейли и бесились, измазывая друг друга пеной.
Подойдя к фонтану в центре, она цепко ухватила мокрую и скользкую бутылочку сливочного пива, но открыв ее, девушка решила занять место бутылки в прохладной воде фонтана. Сдвинув разрешенный алкоголь в кучку подальше от себя, она с интересом вертела по сторонам головой.*
Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 18:48

- Привет, Элис! *машет рукой девочке*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение ~Герми~ » 25 апр 2010 18:50

-Какое самолюбие,просто странно,что у рывца что-то с произношением - *показала язык Каре, и тут на него чуть не попала пена.Аккуратно,чтобы не задеть никого,кроме Лорчика,кинула пену.Потом невозмутимо взяла малиновый коктейльчик* - вот так вот.
-Да,Инна,в Хоге даже стены нашептать могут.
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Роузи Чаймилк
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:31
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Роузи Чаймилк » 25 апр 2010 18:52

*Роузи оторвалась от своего стакана, в котором был, похоже, то ли кислородный коктейль, то ли просто какая-то непонятная пена, и улыбнувшись ответу Инны, повернулась к Филиппе.*
- Привет! Кажется, я тебя сегодня видела на ступеньках замка. Ты была ещё с каким-то рыжим мальчиком, да? Ты ведь с гриффиндора, правильно? Я пока ещё никого не знаю... А тут ещё все и в купальниках. Конечно, было бы глупой затеей всем прикреплять значки факультетов на купальники, но всё же...
*Роузи улыбнулась, увидев ещё одну девушку в голубом купальнике у фонтана. Столько народу сразу - просто какой-то центральный пляж в Борнмуте!*
Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
S@tiRa
Заслуженный профессор
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 фев 2010 12:19
Псевдоним: Alice Nallanin
Пол: женский
Откуда: из сказки в розовых тонах
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение S@tiRa » 25 апр 2010 18:53

*Услышав приветствие в свой адрес, девушка извертелась, чтобы понять, кто это её заметил.
Увидев Каро в веселеньком пляжном платьице, она помахала ей в ответ, попытавшись перекричать балаган шумных обсуждений *
- Привеееет! Классно выглядишь!
*Пиво и согревало и веселило, еще немного и начнутся дикие танцы.... :mrgreen: *
Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 18:54

- Я не рывец! *смеется и берет пену. обмазывает руки ею и идет.*
Ух, какая ты хорошая! *обнимает Герми.
Отпустила Герми и прыгает, чтобы увидеть Элис.*
- Спасибо! Ты тоже!
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 апр 2010 18:54

Герми, добрый вечер. Разве я не могла не прийти и не поддержать наших блистательных финалисток) Они этого, мне кажется, заслуживают.
*улыбнувшись* Благодарю, пока еще немножко непривычно, но довольно комфортно. А как дела у Вас, у факультета?

Каролина, и Вам чудесного вечера, мисс.
*шепотом* А по праздникам делать лицо серьезным не обязательно =)

*улыбнувшись подошедшей девочке*
Инна, и Вам доброго, мисс капитан =)
Спасибо, да, чувствую себя просто восхитительно. Да и тренировки мне только в радость. А вот Вам предстоит привыкнуть к такому активному времяпрепровождению =)
Ах, кстати. Независимо от результата турнира - я правда очень горжусь Вами. И буду держать кулачки)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы и викторины»