Halloween-2020

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Halloween-2020

Сообщение Барс » 31 окт 2020 13:26

*На замок Хогвартс опускался туман. После недавнего дождя дорогу к Хогсмиду опять размыло, а фестралы, эти бледные кожистые твари, совсем превратили ее в месиво своими копытами, возя туда-сюда праздничные кареты. Ведь какой же студент Хогвартса не любит быстрой езды? Когда неведомая сила, царящая в замке, подхватила тебя на крыло, и сам летишь, и все здесь летит с тобой: метлы, фестралы, парящие тыквы Хагрида, и совы, и привидения... И вот уже вдали - праздничный Хогсмид, а позади жалобно воет оборотень в Запретном лесу.

Но не задерживайся в чудесной деревне, друг - ведь тебя ждет торжественный обед в Большом зале. Проходя через холл, зажми нос - ведь сегодня празднует свой день смерти сэр Николас, а значит, вход в замок наполнен густым, тягучим запахом протухшего сыра и гнилой рыбы, поднимающегося из подземелий. Где-то за стеной горько стенает Кровавый Барон, звеня цепями: не то плачет о своих грехах, не то репетирует свой выход на балу - пугать первокурсников и развлекать всех остальных.

Поэтому пробегай скорее в двустворчатые двери. В Зале еще темно, и только огромные тыквы Хагрида, парящие под потолком, дают немного света через страшные прорези для глаз и рта.

Изображение

Садись за стол. Можешь сразу надеть ожерелье из чеснока - говорят, хорошо отпугивает вампиров и нежелательных бальных партнеров. Обязательно отведай хэллоуинских сладостей.
Осторожно, ведьмины пальцы могут поцарапать
Показать
Изображение
А если не стошнит, то оторви кусочек мяса от мертвой головы!
Показать
Изображение
К твоим услугам - концерт для лязгающих доспехов с оркестром привидений, кордебалет пляшущих скелетов. Гвоздь программы - профессора школы Хогвартс, которые под занавес напомнят вам самую пугающую новость вечера - о том, что на завтра надо написать десять свитков домашних заданий.

Итак, ешь, пей и веселись! Ибо завтра ты можешь умереть.

Изображение
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 31 окт 2020 16:57

*Трисс вошла в большой зал. Сегодня она решила одеться как Эрик Дрейвен из фильма "Ворон", хотя и понимала, что поймут возможно только те, кто жил в магловском мире, и то не все. Девушка была одета в кожаные черные штаны, тяжелые ботинки, изрезанную черную водолазку и кожаный длинный черный плащ. Повесить кольцо на шею Трисс тоже не забыла.
Еще на первом курсе девочка мечтала научиться магии, что бы быть на празднике как можно более неузнаваемой. Но сейчас же ей стало безразлично узнают или нет, потому магическим образом были изменены только волосы. Они выглядели волнистыми, на порядок короче и темнее. Может только черно-белый грим на лице мог немного запутать некоторых, особо неразбирающихся в чертах лица. Ну и главный атрибут - большой черный ворон на плече, которого Бэллатрикс попросила у своей тети на день.
Девушка оглянулась. Кажется, она пришла первая. Ну да, много времени не надо одеться и лицо разукрасить. Она ходила между столов, рассматривая вкусности и украшение зала. Вальравн сидел на плече ровно и гордо.
Она очень хотела есть, но начинать хомячить в одиночку некультурно.*
-Может тебе что-нибудь дать? *Обратилась Трикс к ворону. Но тот продолжал гордо сидеть. Это Филиппа бы не отказалась, если бы была сейчас с хозяйкой в зале.
Трисс отошла в сторону и стала ждать хоть кого-нибудь из знакомых*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Рона Хоук » 31 окт 2020 17:38

*поспеша на Хэллоуин, Рона вошла в зал. Все было на высшем уровне, тыквы, свечи, столь "приятный аромат" праздника. Рона решила одеть черное маленькое платье, чуть выше колен, черные колготки, красный пояс украшал её талию, небольшой каблук, распущенные волосы добавляли шарма. Войдя она увидела что она лишь вторая кто пришел на такой праздник и постаралась рассмотреть того кто пришёл первым. Немного посмотрев Рона поняла что это девушка, но она не узнала её и просто подошла к ней чтобы поздороваться, а подойдя ближе она смогла понять что это Трисс*
- Привет Трисс, здорово выглядишь, как твоё настроение? *поприветствовала Трисс Рона, после подумала что стоит составить ей компанию и поговорить*
- Надеюсь ты не против чтобы просто поговорить? *поинтересовалась Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 31 окт 2020 19:21

*Второй посетитель зала, и уже хорошая знакомая Трисс, что не могло не радовать. Трисс улыбнулась Роне.*
-Привет. Шикарно выглядишь. Решила не заморачиваться и прийти просто в цвете праздника и красивой? А общению я конечно не против. Все-таки Вальравн не такой разговорчивый, как Филиппа. С ним на умные темы не поговоришь, в ответ угу не услышишь.
*Девушка кивнула в сторону ворона и посмеялась, после чего погладила его и уткнулась носом в перья.*
-Прости, если обидела. Ты хороший мальчик.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Halloween-2020

Сообщение Николь Ламарч » 31 окт 2020 20:55

*Николь любила Хэллоуин. В этот праздник можно было скрываться за масками. Или, наоборот, не скрываться, - все равно решат, что это костюм. Николь зашла в Большой зал в простом образе. Ей не хотелось привлекать к себе внимание бурными красками на лице или ярким костюмом. Тетушка Аннет прислала ей платье ведьмы, но девочке оно показалось столь не комфортным, что она порезала его на маленькие лоскуты и развесила их по комнате. Вместо черной атласной ткани, Николь предпочла светлое платье в пол с этническими узорами, подвязанное на талии широким кожаным ремнем. Ее волосы были распущенны и волнами спускались до самой поясницы. Они были путанными и не расчесанными. Вокруг головы обвязана плетенная повязка-хиппи, на запястьях множество фенечек, а на шее – амулетов. Николь была босая. И единственное, что относилось к Хэллоуину в ее облике, - кровь. Ступни девочки и подол льняного платья были измазаны фальшивой кровью. Николь прошла к своему столу, оставляя на полу алые следы. К еде она не притронулась, но внимательно рассматривала причудливые блюда. Кулинарные шедевры показались ей довольно забавными. Жаль только, что в них не было червяков. Тогда бы Николь обязательно их отведала.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2020 09:09

- Да решила, просто под цвет праздника одеться, костюм я не готовила, но надеюсь я угадала *мило улыбнулась Рона в ответ на вопрос и кивнув на её приветствие. Ворон сидевший на плече Трисс был столь важен, что Рона захотела его погладить, но сдержалась*
- Как думаешь что придумали на этот праздник? Мне интересно узнать какие конкурсы и музыка будут *поинтересовалась Рона у подруги*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 01 ноя 2020 11:21

*Трисс любовалась платьем Роны, а ворон решил поправить свои перья.*
-Очень красиво и по-хеллуински. Я изначально хотела одеться как эльф из фэнтези. Волосы вполне эльфийские у меня, уши только немного изменить. Лук и колчан со стрелами, если Ханна не продала, то дома есть. Но потом вспомнила Рея и его любимый фильм. Наш любимый фильм. Тоже, как видишь - минимум магии. И Ханна с Вальравном как раз в Британии.
*На вопрос о интересностях праздника Трикс лишь пожала плечами, а потом попыталась вспомнить прошлый праздник. Что там было? Может в этот раз будет что-то подобное? Но из праздника она не помнила абсолютно ничего, кроме болтовни с Алексеем-бэтменом.*
-Не знаю, даже не догадываюсь. Я не удивлюсь, если вообще все самое интересное как всегда пропущу. Проболтаю, прогуляю и что еще может со мной там случиться... Лишь бы Ханна никаких сюрпризов мне не подстроила. Она это любит.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2020 12:05

*на рассказ о своей тете Рона лишь улыбнулась и любовалась вороном*
- Спасибо *поблагодарила Рона за наряд, а после сказала*
- Я бы посмотрела на тебя эльфийку, было бы здорово, а про какой фильм ты говоришь *с интересом в голосе спросила Рона*
- На прошлый Хэллоуин я не смогла попасть в силу своего же незнания, но мне интересно что будет *продолжила Рона*
- Какой замечательный ворон, он добавляет твой образ, такой серьезный *улыбаясь говорила Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 ноя 2020 18:03

*Артемий вошёл в зал в костюме ВДВшника. Он прошёл мимо остальных, в основном он не понимал кто есть кто. Тёма обратился к той, кого узнал, это была Рона. *.
- Привет красотка.
*Сказал Артемий тоном каким говорят ВДВшники.*
- Прекрасно выглядите.
*Артемий делал вид, что не замечает никого вокруг, как это делают некоторые люди в тельняшках когда отмечают свой праздник.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 01 ноя 2020 19:55

-Ну, эльфийкой можно будет и позже одеться, ради забавы. Например, устроить пижамную вечеринку с переодеваниями в нашей спальне. Либо ждать следующего хеллуина.
*А идея с вечеринкой вполне приемлема, особенно, когда боишься засыпать.
На вопрос про фильм Трисс ответила очень охотно.*
-В фильме рок-музыканта и его невесту убили бандиты накануне их свадьбы, на хэллоуин. Спустя год, ворон, вместо того, что бы проводить душу парня в мир мертвых, возвращает его на землю, и когда Эрик, так звали музыканта, восстает из могилы, он идет мстить бандитам. Именно на хэллоуин Рей мне впервые показал этот фильм. Мы хотели создать свою традицию, смотреть его каждый год в этот день. Но судьба распорядилась иначе.
*Трисс подняла одну бровь на явление десантника народу.*
-А мне прикажешь это принимать как похвалу за качественный неузнаваемый грим, или намек стоять обиженной невидимой стенкой? *Обратилась она к старосте.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Антон Сергеевич » 01 ноя 2020 21:52

*Тоша вошёл в зал в костюме тирекса, хвост его болтался и бился то о всякие вещи, то о людей. Тоша никого толком из собравшихся гн знал, а кого знал, с тем общатьчя не хотел. Девочка в которой было что-то от хиппи привлекла его внимание. Тиранозавр подошёл к ней сзади.*
- Рррррруууууурррррввв!
*Грозно заревел Антошка желая повеселиться.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Halloween-2020

Сообщение Николь Ламарч » 01 ноя 2020 22:03

*Ты не ты, когда голоден. Николь не брезгуя хватанула кусок пудинга, который был выложен в форме монстра (изюм вместо глаз), и, не меняясь в лице, размазала его по физиономии динозавра. А после забралась под стол, как делала всегда, когда кто-то грубо нарушал ее личное пространство.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Рона Хоук » 02 ноя 2020 02:31

- Здоровский фильм, я бы посмотрела его *с горящими глазами сказала Рона. Тут к ним подошёл староста, Рону он узнал назвав красоткой, также и Рона узнала его, а вот Трисс не узнал, и после её высказывания Рона тихонько хихикнула и обратилась к старосте уже после Трисс*
- Привет, Тема, как же ты мог не узнать прекрасную, замечательную мисс Трисс, а ещё старостой Хаффлпаффа называется *в голосе был сарказм, смех и чуточку иронии, но ни в коем случае не обиды или укора на Тему, все говорилось в шутку чтобы просто посмеяться*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Эстер Сноу
Ученик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 июн 2020 20:03
Псевдоним: Звездочка-загадка
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Эстер Сноу » 02 ноя 2020 07:23

*Войдя в зал, Эстер сразу же направилась к столу факультета и села неподалеку от входа. Переколола шляпку на голове, сдвинув набок. Поправила кудри.*

- Хочу сладкие перья. Сла-а-адкие перья, - *тихо пропев, Сноу протянула руки к тарелке, где лежали сладости.*

*Заметив небольшую компанию... Эстер прикусила кончик сладкого пера и задумчиво посмотрела на них. "Рона, кажется, если я не ошибаюсь. Мисс Лайтер, она отвечала на Рунах, а вот парень... Не знаю, - вздрогнув, Сноу отвела взгляд. Сразу же вспомнился Монах, который первым с ней познакомился. Улыбнувшись воспоминаниям, девочка придвинула тарелку с засахаренными фруктами ближе.*
Ученица Рейвенкло, III курс

Палочка из вишни и когтя дракона.
Знание и понимание неоднозначны.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Алекс Малфой » 05 ноя 2020 01:43

Девушка, безбожно опоздавшая, тихо проскользнула в зал. В этот раз она выглядела почти обычно, и можно было бы сказать, что она совсем не нарядилась на Хэллоуин... если бы не маска на лице да крылья, красовавшиеся у неё на спине.

Честно говоря, и это мероприятие Алекс навещать не очень хотела: неожиданно появившиеся дела требовали столько ее внимания, что она с трудом вспомнила вечером тридцатого октября про свой любимый праздник. Придумывать костюм не было времени, ведьмой наряжаться было банально, не наряжаться вовсе — попросту не имело смысла, и мисс Малфой, на нервах чуть не протоптав в полу собственной комнаты дорожку, решила, что, раз уж она волшебница, ей дозволено немного поколдовать. Трансфигурация сделала ей отличные крылья, облегчённые чарами, в волосы вплелись перья, на лице появилась орлиная маска, и незамысловатый костюм девушки-птицы был готов.

Оглядев зал, рейвенкловка заметила Артемия и передернулась, поспешно направившись в сторону своего стола и понадеявшись, что он ее не заметил. Повторять прошлый опыт совместного празднования совершенно не хотелось. Приветливо кивнув Эстер, девушка осторожно села за стол, придерживая крылья, чтобы не помять, и положила себе немного сладостей — ничего более тяжелого ей сейчас явно не хотелось.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Tom A.J. Riddle » 06 ноя 2020 15:01

Празднование уже началось, когда Том вошел в зал. Он не стал надевать тематический костюм, а выбрал простой черный, из тонкой шерсти, и черную шелковую рубашку с воротником-стойкой. Волосы он зачесал назад, закрепив гелем. Его парадная мантию была темно-синего, почти черного, цвета. Со стороны могло показаться, что он косит под вампира. Но, ему просто лень было думать над идеей праздничного костюма.
Он не особо хотел идти на праздник, но ему очень хотелось увидеть Алекс. И он для себя решил, если девушки не будет, то и ему там делать нечего.

Том оглядел зал, и сразу увидел ту, которую он так хотел увидеть. Девушка была в костюме птицы, что было очень символично. Староста птичьего факультета выглядела очень эффектно. Мальчик стоял у входа, улыбаясь, и любуясь Алекс. Он решил, что не будет ничего страшного, если он подойдет к девушке, тем более, что рядом никого не наблюдалось.
Том радостно улыбнулся, и уверенно направился к столу Рейвенкло. Но, несмотря на внешнее спокойствие, он очень волновался, и старался утешить себя тем, что может девушке не сразу наскучит его общество, и они немного пообщаются.

Подойдя к столу Рейвенкло, мальчик остановился возле Алекс, любуясь ее костюмом и прической.
– Привет, Алекс. – Негромко, и несколько смущенно, сказал Том. Он старался не волноваться, но это ему плохо удавалось. Он так нервничал, что пальцы его начали подрагивать, и заметив это, он убрал руки за спину.
– Разрешишь присесть? – С замиранием сердца Том ждал ответа девушки.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 ноя 2020 17:49

- Прекрасную мисс Трисс?
*Расхохотался Артемий и поднял бутылку вверх, чтоб разбить об голову. Костюм ВДВ-шника же, надо соответствовать образу.*
- Как я мог не узнать её? Даму моего сердца.
*Артемий реверанс в сторону Трикс.*
- Простите меня, высокопочтенная дама.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 ноя 2020 19:18

*Пока Трисс удивлялась, автор вспоминала суть перлов про брови Снейпа, в надежде их процитировать, так как и у мисс Лайтер, казалось, бровь скоро оторвется из-за невозможности выше скользить по лбу.*
-Сердца? Скорее почек и печени. *Шутя, Трисс покосилась на бутылку.*
-Я конечно много слышала о безбашенности русских солдат, но пожалуй тут ничего подобного не надо. Еще пойдет что-то не так, как же мы без старосты? Мы ж не слизеринцы какие-нибудь, что бы быть на столько самостоятельными.
*Девушка оглянулась, что бы рядом не было никого из Слизерина, а то мало ли - шутки не поймут, обозлятся, потом еще тайные проходы искать, что бы по замку передвигаться. Она забрала бутылку у Артемия.*
-Уууууу. Еще и пустая. Ну кто подходит к дамам с пустой бутылкой?
Последний раз редактировалось Бэллатрикс Лайтер 08 ноя 2020 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Антон Сергеевич » 08 ноя 2020 19:22

*Антон сначала удивился такому повороту, а потом решил, что девочка просто хочет с ним поиграть. Поэтому он бросился за ней под стол, грозно рыча.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Halloween-2020

Сообщение Николас Конкур » 08 ноя 2020 21:01

*Нико зашёл в зал, думая о своих подругах и о том, когда они придут. Он одел черный пиджак, белую рубашку, черный галстук - всё в чопорном английском стиле. Из одного кармана в другой протянута золотая цепочка карманных часов, а в руках - черный зонт-трость с деревянной ручкой. Обычная выходная одежда Николаса, которую он одевал на любое мероприятие. Даже на Хэллоуин. Дома он, конечно, одевал тематические наряды, но только дома. Уж слишком велик риск оказаться смешным в глазах остальных. Такое уж у него воспитание, что-то от мамы, что-то от папы, а что-то от дедушки - одного из самых преданных работников Министерства Магии. Всегда при параде. Нико окинул зал взглядом и пройдя пару шагов, скрестил ноги, опираясь на зонт. Мальчик был рад празднику и единственное, что его смущало - это динозавр лезущий под стол с диким рёвом, под которым уже сидела Слизеринка из Таверны. Еда его совершенно не привлекала, правда от пару куриных ножек он бы не отказался, но таковых на столе не оказалось. "Есть нечего. Делать нечего. Разговаривать... не с кем" - подумал мальчик и решил просто наслаждаться праздничной атмосферой Хэллоуина.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Halloween-2020

Сообщение Аврора Грэйнджер » 08 ноя 2020 21:23

Аврора влетела в зал, немноечко злая на себя - её любимый костюм стал маленьким, и она пришла просто так. Но, увидев оформление зала, она тут же с радостью поспешила к столу своего факультета и, пробурчав "Здрасьте!" налетела на еду.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Halloween-2020

Сообщение Delphini Black » 08 ноя 2020 23:21

У Дельфи не было костюма на Хэллоуин. Поэтому она надела синюю плиссированную юбку и белую блузку с кружевным воротником. Волосы подвязала изумрудно-зеленой лентой, сделав низкий хвост. Туфли у неё были не новые, но имели еще очень приличный вид. Если бы она умела хорошо колдовать, то ее костюм был бы более оригинальным.
Войдя в зал, она даже немного растерялась, столько здесь было людей в самых разнообразных костюмах. Ее внимание привлекла девушка-птица, сидевшая за столом Рейвенкло.
Присмотревшись, Дельфи узнала в ней Алекс. Обрадовавшись, что хоть кто-то здесь ей знаком, она, лавируя между людьми, направилась к старосте Рейвенкло. Подойдя довольно близко, первокурсница уже хотела окликнуть рейвенкловку, но тут узнала того, кто стоял рядом с девушкой.
Нет, теперь Алекс явно не до нее, и будет лучше, если рейвенкловка ее не заметит.
Она развернулась на каблуках, и кинулась к выходу. Но, не прошла и пары шагов, как споткнулась о трость-зонтик, которую держал в руках мальчик в белой рубашке и черном галстуке. Дельфи чуть не упала, и еле удержалась на ногах.
— "Теперь еще не хватало шлепнуться на глазах у всего зала", — подумала Дельфи, с трудом удерживая равновесие, и сердито посмотрела на мальчишку, так некстати расположившегося на дороге со своим зонтом.
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Halloween-2020

Сообщение Николь Ламарч » 08 ноя 2020 23:46

*Рык пацана был довольно фальшивым и тоненьким, словно котенок мяукал, поэтому Николь лишь рассмеялась. Она подползла к динозавру поближе, проникновенно посмотрела ему в глаза, а потом зарычала в ответ низким вибрирующим голосом. Еще раз рассмеявшись, Николь вылезла из под стола, попутно дернув неубедительного тираннозавра за хвост. В зале народу прибавилось и неожиданно захотелось снова забраться под стол. Но вместо этого ее аутистическое сознание сконцентрировалось на каком-то франте, который подкатывал к девочке с Рейвенкло и выглядел как неудавшийся вампир. Негативные эмоции из-за того, что Николь заперта в этом замке, да еще и вынуждена терпеть всяких незнакомцев, требовали высвобождения. Кроме того, мальчишка чем-то напоминал ей плагиатчика. Она понятия не имела, кто такой плагиатчик, но почему-то на ум пришло это сравнение. Николь взяла стакан с тыквенным соком и как бы между прочим подошла к мальчику. Он в это время галантно спрашивал у девочки с Рейвенкло можно ли ему сесть рядом с ней. Николь была ниже ростом, а потому просто с размаху плеснула тыквенным соком ему на голову. Будет знать, как плагиатить чужие идеи.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Tom A.J. Riddle » 09 ноя 2020 01:33

Том стоял рядом с Алекс но, по привычке, приобретенной в Дурмстранге, контролировал все, что происходило в зале. Неожиданно его внимание привлекла странная малышка, вылезшая из-под стола Слизерина, которая подбиралась к ним сзади со стаканом, пытаясь сделать это незаметно. Когда девчушка подобралась совсем близко, мальчик стал так, чтобы загородить собой девушку-птицу, и стремительно создал вокруг щитовые чары, которые окутали прозрачным куполом их с Алекс. Звуки голосов стали почти неразличимы. Ему было плевать на странного ребенка, но она мешала. В это время малышка выплеснула содержимое своего стакана, и капли жидкости потекли по защитному куполу. Усмехнувшись, мальчик мысленно отсалютовал преподавателям Дурмстранга, которые обучали его невербальной магии.
Он надеялся, что Алекс ничего не заметила. Он хорошо рассмотрел лицо девочки со стаканом. Что-то очень знакомое было в ее поведении - попытка напасть со спины и сделать мелкую пакость изподтишка, кого-то ему напомнила, но он не был уверен точно.

Но он тут же позабыл о малышке со стаканом. Прозрачный купол создавал приятное впечатление уединения.
Том улыбнулся, сел рядом со старостой Рейвенкло, и произнес, почтительно склонив голову:
– О, Великая Птица, не гони прочь пришедшего поклониться тебе.
Затем тон его стал серьезным, и он, глядя на Алекс сияющими глазами, сказал:
– Прекрасно выглядишь сегодня, - он смутился, и добавил: - Ты всегда прекрасно выглядишь, я хотел сказать, костюм у тебя великолепный, очень символичный. – Затем рассмеялся и пожал плечами: - Не умею говорить комплименты.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Halloween-2020

Сообщение Николь Ламарч » 09 ноя 2020 01:57

*Николь была разочарована. Парниша отреагировал совсем уж примитивно и совершенно неправдоподобно. Он был не намного старше Николь, на один-два курса на вид, а уже мог состряпать такое сложное заклинание, как купол Протего. Видимо, он не только плагиатчик, но ещё и Мэри Сью. Николь сочувственно посмотрела на леди, к которой он подкатывал. Мол, ты достойна лучшего. А затем Николь вернулась к столу своего факультета, чтобы поскладывать из конфет различные надписи.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»