Летний Школьный Двор

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 22:06

уворот
Калворио
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 22:07

*уворот*
Риктусемпра
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 22:07

уворот
Петрификус Тоталус!
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 22:08

*уворот*
Инсендио
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 22:08

Акваменти!
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 22:09

*Протего*
Сопоро
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 22:09

СТОП!! Моя вина.)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 22:09

Уворот
Инфлэтус!
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 22:10

Извините, не заметила стопа.))
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 22:11

- Мисс Мракс, боюсь, я использовала нечестный прием, использовав сразу два заклинания одним ходом. *Профессор смущенно посмотрела на свои ноги* думаю, этим Вам нужно присудить победу.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 22:21

*Нина улыбнулась.*
- Что вы, мисс Лайтон. Было бы нечестно присуждать победу мне просто потому, что вы немного устали.
*Девушка сделала лёгкий полупоклон головой, иронично усмехнувшись.*
- К тому же, я немного схитрила. После перерыва. Произнесла заклинание первой, хотя дала понять, что вы можете начинать.
*Нина убрала палочку. Она очень устала. На лбу даже выступили капельки пота. Но она не проиграла, и это было удивительно. Девушка подошла к мисс Лайтон и протянула руку. Она не была уверена, что пожимать руку профессору тактично. Но сейчас она забыла о субординации.*
- Может быть, ничья? В конце-концов я пришла к вам учиться. Это даже не поединок, а просто урок. И я очень благодарна вам за то, что вы мне его дали.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 22:26

*Директор тоже довольно сильно устала. Она уже мечтала о том, чтобы лечь в кровать после таких тренировок по дуэлям с ученицей*
- Что ж, пусть будет по-Вашему. *Она немного удивилась протянутой руке, но что в этом такого?* Вы показали себя достойным соперником, которому не стыдно проиграть, мисс. Благодарю за эту встречу. *Каролина улыбнулась Нине. На улице стало уже совсем темно - хотя она видела, как в таверне горел свет, да и была уверена, что среди студентов много кто еще не спит, к удовольствию мистера Филча, пусть тот в последнее время и был тише воды, ниже травы в рамках данного вопроса*
- Думаю, мне надо уже идти. Доброго вечера, мисс Мракс. *Профессор склонила голову в знак прощания и удалилась в замок. Кажется, никто не заметил этого урока*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 22:30

- И я благодарю вас, профессор.
*Нина в ответ улыбнулась.*
- Всего доброго.
*Как только мисс Лайтон скрылась в замке, Нина вытерла лоб и последовала её примеру.*
Показать
Вторая Нина всё ещё в таверне. :smile:
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 12 июл 2017 07:44

Парни вышли во двор. Солнечное утро и прохладный воздух, наверное это могло помочь расслабиться и все хорошенько обдумать. Рамивер, не отпуская брата, повел его к любому дубу.
-Он тоже сказал про то, что мы похожи... Даже назвал меня "заменой", - Рамивер выдавил усмешку, выдавая все, как шутку, хотя ему и не было смешно. Это слово - "замена" - просто прожигало изнутри.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 12 июл 2017 08:11

*Изабель медленно вышла из школы и вдохнула свежий, летний воздух. "Ещё ученики в школе и вообще не успели проснутся, а я уже бодрствую. Вот это да. "*позже заметив недалеко от себя двух парней Белла вздохнула. " Видимо не только я... Что ж пускай."*она сделала несколько шагов, всё это Бель делала акуратно и размеренно, словно боялась, что если она сделает что-то не так, всё это исчезнет. Мысли об этом отогнал лёгкий летний ветерок. Он легко развивал её русые волосы. Она почему-то выглядела не по годам. Все ей это говорили. Так и сейчас. Иногда казалось будто ей, лет 13-14, хотя это и не так. Ну что ж пускай.
Изабелла медленно шла по школьному двору слушая пение птиц и шуршание листьев на деревьях. Это словно предавало ей сил, двигаться дальше. Она прошлась вдоль школьного двора, и села на скамейку под разлогим дубом. Она прокручивала в мыслях, все лица знакомых, друзей, родственников. Каждый раз когда она это делала, иногда она могла наткнутся на совершенно незнакомую личность. Тогда она начинала ещё больше погружаться в мысли.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 12 июл 2017 13:01

Парни вышли во двор и почти дошли до дуба, который Акабано так любил. На улице было приятно прохладно, ветрено, свежо. Парень расслабился, пока Рами вел его, он шёл с закрытыми глазами, прислушиваясь к пению ранних птиц и глубоко вдыхая ароматы летнего утра. И все же было очень тихо. Природа вокруг с ним не говорила, облака не давали никакой информации о будущей погоде. Травинки под ногами не рассказывали, кто по ним прошёл, и на сколько спокойно прошла ночь. И много другое. Без всего этого букета обычной информации, которую парень всегда получал незадумываясь, да что там, он даже не всегда давал себе труд проанализировать её, Слизеринец чувствовал себя потерянно и как-то бессмысленно.
Глаза он открыл уже у дуба, обнял его, но даже так не услышал в ответ обычного приветствия, тепла. Дерево безмолвствовало. Это угнетало больше всего остального.
Акабано даже сразу не понял, о чем с ним говорил Рами.
-Замена? Замена чего? Я не понимаю.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 12 июл 2017 18:30

-Замена... - проговорил равец неуверенно - он не знал, как сказать об этом правильно, если честно, он надеялся, что брат сам все быстро поймет, как бывало раньше, но, похоже, теперь эти времена позади, - его. Я - замена его для тебя, - парень снова попытался выдавить беззаботную улыбку, на этот раз получилось еще хуже, поэтому он просто отвернулся.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 12 июл 2017 18:55

-Ты его замена..
Вдумчиво произнёс Акабано, силясь понять, о чем говорил равец. Но думал он не долго. Вдруг Рами отвернулся. Он и до этого давился словами, улыбками, но Слизеринец думал, что дело в том, что он волнуется из-за сна. Хотя, может, из-за него то и волнуется. Без своего чутья Акабано так плохо понимал, что чувствует равец. Его эмоции теперь распознавались с некоторыми усилиями.
Парень подошёл к Рами, обнял его, наклонился, потерся своей головой о его.
-Я плохо сейчас понимаю, что происходит. И о чем ты. Но я очень тебя люблю. И я рядом. Что бы там ни было.
"Замена. Он его.." - Акабано с трудом начал понимать о чем речь, такие ужасные мысли даже не умещались в его голове.
-Рами! - укоризненно воскликнул он, - но что за ерунда?! Ты же не веришь в это да?
Слизеринец легонько потряс равца за плечи.
-Он много чего мог наговорить. Вас бы обоих..в угол поставить! Его за слова, а тебе за то, что веришь и цитируешь.
Парень явно был возмущён.
-Как ты мог такое обо мне подумать?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 12 июл 2017 20:00

-Прости... - только и смог выдавить из себя равец, красноречие - не конек Акабано. На первый взгляд. На самом же деле, стоит прислушаться, и станет сразу понятно, что за этим сбивчивым потоком эмоциональных фраз кроется искренность, - я правда дурак, что воспринял это всерьез, парень развернулся и уперся головой, - наверное, просто разволновался... - говорить было все еще трудно, даже, возможно, еще труднее, но зато на душе, как ни странно, стало легче, " ну конечно, все не так. Дурак ты, Рамивер, что подумал так Просто дурак".
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 12 июл 2017 20:42

Акабано перевёл дух и погладил равца по волосам. Вздохнул.
-Ладно, будем считать - я ничего не слышал.
Слизеринец стоял молча, думал иобнимал Рами. Ветер трепал волосы мальчишек, ласково так трепал, с родительской заботой и теплом. Южный ветер, тёплый.
-У меня есть одна мысль.
Вдруг сказал Акабано.
-Но только нам нужно будет уехать из школы. Я знаю одно место. Если ты его взаправду видел, и он правда был расстроен, ушёл..то кроме как туда, ему бы некуда было идти.
Он быстро перевёл взгляд на равца.
-Я поеду сейчас, если хочешь, то поехали со мной, это не займёт много времени, завтра уже вернёмся. Если что, то.. Хотя нет, в таком состоянии я сам не справлюсь. Поедешь? Можемсейчас? Есливещинужны, можешьсбегать. Билетысейчассразукупим.
Акабано говорил все быстрее, в конце и вовсе трудно было разобрать слова, отделить одно от другого.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 12 июл 2017 20:43

*Изабелла так бы и сидела молча, если бы до её слуха не дошёл чей-то голос. "Не обязательно так кричать."* сейчас Белла прокручивала в памяти все лица, находила новые вспоминала старые. Многда это было так приятно, чувствовать, что хоть кого-то можешь запомнить. Она до сих пор вспоминала слова сестры, точнее и разговор.
" Я буду делать то что хочется, я не собираюсь слушать родителей. *всё это Матильда говорила Белле не со злобой, а скорее с обидой. Но не на нее на родителей. Хотя они на нее надеялись. Что ж теперь их надежды лежали на Изабель, по-этому девушка всячески старалась не подвести их. "Что ж ты строишь своё счастье, жизнь... Я тебя не упрекаю. Я не прошу тебя одуматься. Я в чём-то тебя даже поддерживаю. Но не ролители...*именно это Белла сказала сестре, перед отъездом в Хогвартс.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 13 июл 2017 10:45

Равец расслабился под ласками и успокаивающими словами брата, кивнул.
-Конечно, ты ничего не слышал... А я ничего не говорил.
Задумался, какое-то время осмысливал "слипшиеся" последние фразы, потом еще раз кивнул.
-Это в Лондоне? Если завтра, то нужно взять хотя бы зубные щетки... И... поезд будет только после обеда, и добираться долго... Знаешь, - неуверенно предположил Рами, - я могу попросить Лиса нас трансгрессировать куда нужно.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 13 июл 2017 12:12

-Что ты скажешь Лису? Лис, нам нужно уехать из школы, что бы прийти в одно место, в котором возможно будет его умерший брат в каком либо виде, мы так думаем, потому что он мне приснился, и показался очень живым. Так что ли? Он подумает, что этот сон - чужое наваждение. И что кто-то хочет нас выманить. Или ещё чего.. Он может.
Акабано вообще привык все больше решать сам, он любил Лиса, но порой с ним было совершенно невозможно иметь дело.
-А если ему соврать, то он почувствует. И будет ещё хуже.
Закончил Акабано.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 13 июл 2017 19:35

-Ну... Ему все равно что-то придется сказать, я обещал не уезжать из школы, не предупредив, он же должен знать, где и когда мы находимся... - Рами говорил более неуверенно к концу, почти вопросительно, - а если это правда так? И что тогда делать? Врать ему нельзя, говорить правду - тоже, - равец вопросительно смотрел на брата, ожидая указаний.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 13 июл 2017 20:37

*После достаточно долгого пребывания в своей комнате Нина, наконец, вышла прогуляться. Несколько дней назад она отправила запрос по трудоустройству. Конечно, для юных-недоволшебников вакансий не так много, но среди них можно было найти очень даже неплохо оплачиваемую работу. В летние каникулы предлагалось работать официантками, различными помощниками кассиров, торговцев, владельцев бутиков, книжных, булочных. Всего лишь за неделю Нине пришло множество писем с приглашениями. Некоторые были довольно странными, некоторые слишком скучными. В конце-концов, Нина выбрала книжный магазин Флориш и Блотс, тот что в Хогсмите. Там нужен был помощник продавца. В обязанности входили сортировка товара, поддержание порядка и замена кассира, когда тот обедает. Владелец магазина совсем старый, и Нина решила, что с ним проблем не должно возникнуть, плюс очень близко к Хогвартсу, да и зарплаты вполне хватит на хлеб и новую мантию. Остальное свободное время Нина посвятила СОВам, но нельзя же целыми сутками корпеть над учебниками. И сейчас Нина прогуливалась по двору, наслаждаясь прохладным вечерним воздухом. Девушка присела на скамью рядом с озером и достала из сумки альбом и карандаш. Нет ничего лучше, чем рисовать на природе. Хотя Нина и рисовала портрет, а не пейзаж. Время от времени она останавливалась и оглядывалась, ей казалось, что она слышит голоса. Быть может, кто-то ещё гуляет в такой замечательный вечер, а быть может, она просто слишком много занималась и у неё поехала крыша. Нина усмехнулась этим мыслям и положила карандаш за ухо. Сама достала другой, более отточенный, чтобы придать жизни самым мелким деталям портрета. С каждой минутой воодушевление нарастало всё больше, и Нина полностью погрузилась в своё занятие.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»