Кабинет Магических Рас

Тут Вы можете посетить старинные учебные классы — получить новые знания или освежить старые.
Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Show-girl Stacey » 14 июн 2012 00:51

*Услышав разговор, о их письме, посланном профессору, девочки переглянулись и едва ли удержались от того, чтобы асмеяться. Обе снова уткнулись в свои пергаменты и молча дописывали, пытаясь скрыть довольные улыбки на лицах.
Польза поймала записку от Блэк , и девочки перечитали ее несколько раз,. Польза кивнула, наверное сама себе, и сунула записку в карман, когда профессор уже их отпускала*
Доброй ночи!
*Польза кивнула Лео, и обе девочки вышли из кабинета*
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Show-girl Stacey » 14 июн 2012 23:04

*Постучавшись в кабинет, девочки не получили никакого ответа и толкнули дверь. Она оказалась открыта и Польза с Лео вошли в кабинет. Стояла тишина, и Польза громко оповестила о их приходе*
Добрый вечер, профессор! Мы пришли на отработки.
*Студентки подошла к последней парте, за которой провели вечер вчера, и ждали профессора*
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лео Томс
Чистый Изумруд
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 29 авг 2010 11:10
Пол: женский

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Лео Томс » 14 июн 2012 23:08

*Зашла вслед за Пользой*
-Знаешь, мне кажется она не придет... Даавай как-нибуддь сами?
-Куда она вчера все убрала?
*Принялась лазить по шкафам и водном из них нашла вчерашние принадлежности и все перенесла на стол, к Пользе*
-Я молодец?
*Улыбнулась*
-Только, мне так не хочется...
*Лео оглянула кабинет на предмет чего-то похожего на буфет, и увидев радостно улыбнулась. Направилась туда, открыв ящик. Чай. Кофе. Конфеты, много конфет, что в принципе и стоило ожидать. Девушка достала лимонад и два стакан и вернулась за стол к Пользе*

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Show-girl Stacey » 14 июн 2012 23:13

*Польза взяла в руки плод их вчерашних трудов и, аккуратно сложив в стопку, положила на соседнюю парту, а затем помогла Лео разлить лимонад по стаканам*
ну знаешь, на то оно и наказание, чтобы не хотелось... *отпила лимонаду* Я надеюсь, что нам придется отрабатывать не каждую забаву.
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лео Томс
Чистый Изумруд
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 29 авг 2010 11:10
Пол: женский

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Лео Томс » 14 июн 2012 23:16

*Взяла перо и начала писать*
-Я тоже очень надеюсь...
*Пишет и пишет*
-Допишем до конца и пойдем, ок?

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Show-girl Stacey » 14 июн 2012 23:18

*Присоединилась к подруге и начала переписывать с того места, где остановилась вчера*
Ага *Польза провела пальцами по свиткам, чтобы посмотреть примерно из число* Тут не так много, справимся
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лео Томс
Чистый Изумруд
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 29 авг 2010 11:10
Пол: женский

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Лео Томс » 14 июн 2012 23:45

*Девочки молча писали. Уже почти подходили к концу.*
-Зао столько нового узнали о магических расах, да?

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Show-girl Stacey » 14 июн 2012 23:48

*Польза усмехнулась, но не стала отвлекаться от переписывания*
Да уж, кто как не мы стремится к новым знаниям и новым способам их заполучить?
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Лео Томс
Чистый Изумруд
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 29 авг 2010 11:10
Пол: женский

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Лео Томс » 15 июн 2012 00:03

*Дописала последняя строчку и поставила довольно жирную точку*
-Вот и всё. Думаешь, мы можем идти?
*Отложила перо и улыбнулась*

Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Show-girl Stacey » 15 июн 2012 00:06

*Студентка наконец закончила последний свиток и полюбовалась результатами своего труда. Девочка взглянула на часы - больше полуночи. Хотя, в свете недавних событий, девочкам уже не надо было никуда спешить, Польза все равно постаралась как можно более проворно собрать все принадлежности и привести в порядок рабочее место.*
Думаю да. На сегодня оборотней хватит...
*Вместе с Лео убрала стаканы с лимонадом и вышла из кабинета*
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас.

Сообщение Ал Блэк » 06 июл 2012 00:45

Оценки за работы по лекции "Высшие Расы. Вампиры."
Сарри Мун. Слизерин 2к. 70 баллов.
Вы правы, вы слишком реалистка, но этот подход мне нравится. Все четко, без лишней воды. Магглы были бы в восторге от вашей легенды с мышами, отлично.
Достойный выбор, могу привести примеры, которые его изменят =))
Единственное, с чем позволю себе не согласиться – это пристрастие к убийствам, для вампира кровь – необходимость. Оборотень же сам не имеет тяги к крови, разве что как к еде.
+ 5 баллов за оформление.

Берта Рихтер. Хаффлпафф п/к (на момент сдачи) 50 баллов.
Для подготовительного курса работа очень и очень достойная.
Каждое мнение имеет право быть, если вы не считаете ни одну из легенд возможным объяснением появления расы – это ваше право. Вы свой выбор обосновали.
Рассказ весьма и весьма интересен, только вам, в отличие от мисс Мун, магглам его рассказывать ну никак нельзя. Пойдут ведь на охоту.
+ 5 баллов за оригинальность.

Anna Wodwo. Хаффлпафф п/к. 45 баллов.
Не так ярко и красочно, как могло бы быть, но все по теме. Правда легенда немного странная, но и ее принимаю.
Знаете, мисс, не стоит во всем винить других людей, они лишь посеяли в Нунсет зерно злобы. Прорастила же его она сама.

Тая Хупер. Слизерин. 1к. 70 баллов.
Вы знаете, ваша работа зацепила меня за живое и если бы я могла, то баллы бы поставила как за курсовую работу. Вы весьма философски отнеслись к заданию, что делает работу неповторимой.
Ваше мнение мне понятно и близко, хотя и есть отличия. Мне кажется, вы правы не столько в причинах, сколько в следствиях этой вражды. Только бы вот слово «зависть», я бы заменила на слово «боль».
Легенда ваша очень и очень интересна, не столько со стороны истории, сколько со стороны моральной. Действительно, желания и любопытство подчас могут сыграть с нами очень злую шутку.
Выбор легенды обоснован.



Лео Томс. Слизерин. 5к. 65 баллов.
Все может быть, мисс, все может быть. Отличный разбор взаимоотношений двух рас, благодарю вас.
Возможно, вы и правы, однако хочется верить в то, что это не только наказание, но и возможность для искупления своего предательства. Да, быть вампиром нелегко, но вполне возможно.
Надо же, какая красивая легенда, скажу честно, она понравилась мне больше остальных, возможно, именно из-за любовной линии. Жаль, что все так печально закончилось.


Польза. Слизерин, 2к. 65 баллов.
Мисс Малфой, прежде всего, хочу отметить ваше чувство юмора, причем очень даже уместное. Посмеялась от души. Кое-что, взяла в цитатник.
Тонко подмечено про вампиров, полностью разделяю ваше мнение, но все же оборотни не могут контролировать себя и потому нападают на людей.
Я почему-то так и думала, что вы оспорите все три легенды, как раз взамен предложив свою. Доводы весьма точны, спасибо.
Мерлин мой! Сольв, прошу вас, больше не просите своего отца рассказывать вам легенды, никакие. Не каждый преподаватель выдержит такую кровожадность, хотя и весьма позновательную.

Спасибо всем огромное за ваши работы. Мне было безумно приятно и интересно их читать. Каждая из вас, дамы, сделали что-то уникальное и невероятно глубокое. Надеюсь, что и я смогла вам что-то дать и привнести в вашу жизнь.
Еще раз всех благодарю, было приятно находиться с вами все это время.
Всегда ваша,
Алани Блэк.
[/i] [/color]
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Ал Блэк » 26 янв 2014 02:13

Друзья, лекция будет завтра ближе к вечеру. Прошу прощения за задержку.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Ал Блэк » 24 фев 2014 02:32

* Профессор Блэк зашла в кабинет Магических Рас после длительного перерыва и внимательно его осмотрела. Все было на своих местах, но казалось каким-то брошенным и одиноким, но довольно скоро раздался громкий хлопок и кабинет заполонили эльфы, активно помогающие в уборке.

Постепенно кабинет вернулся к своему первоначальному облику, старые ненужные наработки пошли в корзину, как и плакаты, принесенные мисс Шепорт сюда, вернулись большие схемы и портреты, а вместе с ними и определенная атмосфера этого места. Взглянув на плоды трудов своих, Алани покинула учебный класс, зная, что вернется сюда утром, уже с лекцией.*


* Раздался низкий звук колокола, призывающий студентов занять свои места, однако профессор все еще не присутствовала на месте. Студенты начали тихо перешептываться, уточняя друг у друга, будет ли лекция, когда дверь в кабинет открылась.

Профессор Блэк стремительно зашла в класс, тут же погас свет и начали резко закрываться шторы, погружая комнату во мрак. Защелкал старый колдопроектор, и мисс Блэк направилась к нему, полы ее мантии развевалась, становясь похожими на крылья летучей мыши. Да, на Слизерине учат так ходить.

Повернувшись к студентам, Алани громко сообщила:*

- А теперь страница 394!

* Увидев недоуменные взгляды студентов и тихий шепот, лишь усмехнулась и повысила голос.*

- Моооолчать. Итак, кто мне объяснит, в чём разница между анимагами и оборотнями? Никто. *поворачиваясь к ученикам* Я разочарована.

* Довольно посмотрев на учеников, рассмеялась.*

- Всегда мечтала так сделать, надеюсь, вы помните историю Хогвартса. Если да, то можете заработать лишнее пять баллов, рассказав мне, откуда я взяла эту реплику.
Добрый вечер, дамы и господа! Рада вас всех здесь видеть. Мы продолжаем курс Магических Рас с того места, на котором остановились, соответственно, тема нашего сегодняшнего занятия, как вы уже могли догадаться:
Оборотни.
Изображение
Сегодня мы с вами никуда не пойдем, как это было на прошлом занятии, а просто пообщаемся на данную тему, будем надеяться, что смогу вам рассказать что-то новое. В этом семестре, наши занятия входят в основную программу, но по-прежнему будут иметь тот же формат, что и ранее. Хочу напомнить, что Магические Расы – это не ЗОТС, а значит, о методах защиты мы говорить не будем.

Начнем?

Знаете ли вы, кто был первым оборотнем? Вероятно, что нет. Более того, я этого не знаю тоже. Легенд ничуть не меньше чем про вампиров, но я вам приведу наиболее популярную легенду, которая более всего, на мой взгляд, похожа на правду.

Древнегреческая легенда о возникновении оборотней гласит, что правил в Аркадии царь по имени Ликаон, сын Пелагса и Мелибеи, внук Океана, матерью его, по некоторым источникам, считают нимфу Киллену.
У Ликаона было пятьдесят сыновей и дочерей от разных женщин. Он считался тираном и безбожником, а его дети - самыми нечестивыми людьми во всём мире. Слух о них дошел до Олимпа. Зевс решил лично убедиться в том, правдивы ли слухи, спустился с Олимпа и принял облик странника. Ликаон со своей семьей приняли гостя, усадили его за стол. Заподозрив божественность странника, вошедшего в их дом, в качестве угощения в насмешку над Зевсом было подано блюдо, приготовленное из мяса зарезанного ребенка.
Философ и историк Климент Александрийский рассказывает, что это был собственный сын Ликаона. А Эратосфан утверждает, что это был его внук Аркад. Зевс пришел в ярость, он опрокинул стол с нечестивой едой, испепелил молниями всех сыновей Ликаона, а его самого превратил в волка, посчитав, что смерть для него была бы слишком незначительным наказанием.

Так дословно звучит греческая легенда у магглов, но мы, как люди образованные, должны понимать, что ни о каком Зевсе речи и не шло. Наиболее вероятно, Ликаона превратили в оборотня первые волшебники, которых он со своей семьей терроризировал несколько лет. Маги и не подозревали, какое зло они совершают, и сколько людей пострадает от их жажды справедливости.

Так же есть легенда более новая и достаточно популярная, но мне она кажется менее реальной хотя бы потому, что волшебники всего мира признали факт одного возраста у трех рас: Оборотни, Вампиры и Волшебники. Все же легенду эту я приведу вам, вдруг кому-то она покажется наиболее вероятной.

Люди всегда искали защиту у богов. Были и племена, которые поклонялись животным. Охотники приносили жертвы хищникам, оставляя детей в их логовах. Однажды, никто не знает почему, ребенок, оставленный близ логова волков, не только выжил, но и стал членом стаи. Каким-то непостижимым образом он смог обращаться в белого волка, если ему грозила опасность. Став вожаком стаи, используя силу зверя и человеческий интеллект, он стал сильно докучать местному населению. Оно обратилось за помощью к своему лорду, который был Князем Вампиров (не Дракулой, как мы выяснили на прошлом занятии).
Изображение
Он взял плату — кровью — и объявил большую охоту. Через некоторое время в живых остался только вожак-оборотень. Он бросил вызов вампиру, чтобы отомстить за стаю. Но ни один из них не проиграл и не победил. С тех пор конфликт между вампирами и оборотнями не прекращался, временами затухая и опять разгораясь с новой силой. Белый Царь — Царь Оборотней — узнав о том, что Князь Вампиров обращает людей в себе подобных, тоже нашел способ превращения людей в оборотней.
Какой, я думаю, вы догадались.

- Есть ли вопросы? * Профессор внимательно посмотрела на студентов, после чего щелкнула по проектору.*

Примерно так выглядит процесс обращения человека в волка, он весьма болезнен, вероятно, еще и поэтому человеческий разум уступает волчьему – пытаясь так оградиться от боли.
Изображение
Да, мисс Голден?

- Профессор, но ведь если волшебники сделали такое с человеком, то они могу и вернуть ему первоначальный облик?

- Если бы все было так просто, то нам бы нечего было изучать. Здесь есть два аспекта, которые хотелось бы упомянуть. Первый: не все заклятия можно отменить, именно потому некоторые перешли в ранг непростительных. Бывает настолько сильная и темная магия, что порождает она нечто ужасное, противное самой природе, материи окружающей нас. Второе: лекантропия распространялась очень быстро, охватывая все новые территории. Даже если бы заклятие можно было обернуть, то как быть с остальными? Ведь это уже не магическое действие, а распространение болезни, да простят меня оборотни.

- Если зараза распространялась так быстро, то почему же оборотней не так много сейчас и их практически не видно?

- Мисс Кук, ваш вопрос очень кстати, я как раз хотела рассказать о местах обитания оборотней.
Как я уже упоминала, человеческое сознание уступает место сознанию животного, а значит, оборотень не может себя контролировать. Он не различает ни друзей, ни врагов, он просто хочет крови, хочет отомстить за свою боль.

Убить оборотня во время полнолуния достаточно тяжело, он силен и свиреп, но можно попытаться переждать это время, а потом найти обращенного человека. Именно так и поступали жители городов и деревень, на которые постоянно нападали волки.

Спустя несколько десятилетий практически всех веровольфов истребили охотники, сжигая обращенного волшебника на костре. Оборотни начали уходить в леса, чем дальше – тем лучше: безопаснее для себя и окружающих. Превращаясь в человека после полнолуния, волшебник чувствовал дикие угрызения совести и, конечно, страх. Этот страх и гнал их подальше от людей, большинство оборотней и по сей день являются отшельниками.

Сейчас, когда изобрели волчье зелье, им стало немного легче адаптироваться среди обычных людей, однако, отчасти, наше общество все еще не готово принять существ, непохожих на нас.
На данный момент насчитывается всего шесть коммун оборотней, в которых существует преемственность поколений, а так же сохраняются традиции и обычаи семей. Остальные же стараются жить тихо и никого не трогать, вернее, жить так, чтобы не трогали их.

- Мисс Блэк, а почему так? Почему оборотней не принимает общество?

- Мистер Акабано, этот вопрос явно не стоит задавать только мне. Скорее всего, его можно отнести к каждому из нас. Ведь это именно мы не подпускаем к себе тех, кого не можем понять.

Помимо наших страхов неизвестного, есть еще боль. Боль не самого оборотня, а людей, которые его любят. Еще и по этой причине они уходят из привычного мира любимых людей. Представьте себе, как мучается семья, когда их сын-муж-брат обращается? А перед процессом самого обращения идет период повышенной раздраженности и агрессии, которые усиливаются с приближением полной луны. Человек постоянно срывается на родных, все его эмоции и чувства обостряются, в том числе и чувство вины. Боль близких зачастую толкает людей на страшные действия. Звериная сущность живет инстинктами, человеческая же эмоциями и чувствами, вы только представьте их спектр…
Изображение
- Но Фернир Сивый не очень-то стыдился своих действий, не так ли?

- Малфой, я почему-то ни капли не сомневалась, что вы спросите что-то подобное. Сторонники темного лорда вообще мало чего стыдились, про это можете уточнить у родственников, как своих, так и моих.

Не думаете ли вы, что на его поведение так же есть причина? Кто-нибудь знает его биографию? Собственно, откуда бы, про таких людей не пишут книги, их стараются стереть из памяти как страшный сон.

Если оборотень, которому есть что терять понимает пагубность своего нахождения рядом с людьми, то оборотни, брошенные в детстве или подверженные гонению в более зрелом возрасте, в основном чувствуют только ненависть к обидчикам и страх повторения истории. Если хорошо подумать, то из таких оборотней можно было бы создать универсальную армию, которой не нужен был бы смысл войны, им нужна только месть, а это страшно. Я безмерно счастлива, что темный лорд не смог собрать их достаточное количество, и что сейчас нет диктатора, готового это сделать.

Если объединить вопросы студентов моего факультета, то можно сделать неутешительный вывод. Мы с вами, волшебники, гораздо более жесткие, чем хотелось бы. Именно мы с вами, своими страхами и отношением к этим людям, можем привести наше сообщество к очередной ужасной войне, вот только задумываемся мы об этом крайне редко.

Хватит, пожалуй, философствовать, каждый сам способен определить свое отношение к другим. Перейдем к последней части нашего сегодняшнего занятия. Мне хотелось бы немного поговорить о профессоре Ремусе Люпине, кого как ни его касается эта тема.
Что вы знаете о нем?

* Мисс Блэк взмахнула палочкой, меняя картинку, и внимательно посмотрела на студентов.*
Изображение
- Мистер Люпин был членом ордена Феникса, преподавателем Хогвартса и погиб при битве за оный.

- Совершенно верно, но помимо вышеперечисленного, он был уникальным и удивительным человеком. Потеряв часть своей жизни, он смог удержать свою человечность. Как никто иной он помогал Гарри Поттеру понять, кем же этот мальчик является на самом деле.

Есть небольшая книга, написанная мисс Сфинкс о нем, если есть желание прочесть, то найти ее вы можете здесь. Очень трогательное произведение, по крайней мере мне показалось именно так.
Так почему же мистер Люпин смог удержать свою человечность?

- Из-за Нимфадоры Тонкс?

- Хм… Спорный вопрос, ее он встретил гораздо позже, чем стал оборотнем, да и долгое время пытался держать от себя подальше, дабы не причинить вреда. Позже – да, соглашусь.

- Тогда из-за друзей.

- Замечательно, если уточнить, из-за человеческого отношения к себе. Его друзья приняли его таким, каков он есть. Профессор Дамблдор позволил учиться вместе с другими волшебниками, не позволяя ему стать изгоем.
На мой взгляд, именно это не дало Люпину стать отшельником или чудовищем, он хранил глубоко внутри себя доброту, отданную ему другими. Даже когда он потерял практически всех близких, этот удивительный человек не сломался, он продолжал жить и бороться, чтобы жили мы с вами.
К чему я вообще решила поговорить про него?

Просто мне захотелось, чтобы вы понимали, что все в этом мире относительно. Человек может быть кем угодно и мы не в праве его судить. Но ведь мы можем заставить его сделать выбор. А вот какой - зависит только от нас.
Мы можем протянуть руку другому и помочь ему адаптироваться к нынешним условиям жизни или же отвернуться от него, сотворив монстра.
Я прошу вас, оставайтесь человечными и внимательными к окружающим.


Домашнее задание:
Для подготовительного и основного классов:
Расскажите мне еще одну легенду о происхождении оборотней, или же выберите одну из представленных и обоснуйте, почему именно ее вы считаете более правдоподобной.
1,5 свитка – 30 баллов.

Только для основного класса:
Напишите небольшое эссе об одном из известных вам оборотне.
Поговорите с портретами или родственниками, в библиотеке лучше не засиживаться.
1 свиток – 20 баллов

Дополнительное задание, пишется по желанию:
Найдите (или напишите сами) стихотворения про оборотней.
Максимальное количество – 4, за каждое по 5 баллов.
Срок сдачи работ: 3 марта включительно.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Ал Блэк » 24 фев 2014 17:44

Друзья, большая просьба, указывайте пожалуйста Рейтинг в который сдаете работы.
Личный либо Рейтинг факультета.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Крис М. » 01 мар 2014 19:25

Профессор Блэк, ответственный Слизерина просит о подстраховочной отсрочке, но все же надеется сдать работу в срок.
Кристина Мафис.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Элик » 01 мар 2014 19:50

Профессор Блек, Гриффиндор присоединяется к просьбе Слизерина.
Э.Лайтер
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Ал Блэк » 01 мар 2014 20:16

Пока меня не назвали профессором Бликом, рада сообщить, что всем желающим предоставляется отсрочка до 6.03 =)
Включительно.
Хороших выходных.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Крис М. » 02 мар 2014 15:10

Слизерин все же собрался и сдал работу в срок, но тем не менее, благодарит великодушного преподавателя за подстраховочную отсрочку.
Кристина Мафис.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Polly Ross » 02 мар 2014 22:11

Профессор Блэк, Рейвенкло просит об отсрочке. Возможно работа будет сдана вовремя.
С уважением, Полли Филипс.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Ал Блэк » 02 мар 2014 23:03

Уважаемые студенты!
Прошу обратить внимание, что отсрочка дана всем желающим. И писать повторно не обязательно.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Polly Ross » 05 мар 2014 22:01

Рейвенкло работу сдал. Приятного прочтения, профессор Блэк!
Полли Филипс
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Ал Блэк » 05 мар 2014 22:03

Работы Рейвекло и Слизерина приняты, спасибо за старания =)
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Элик » 06 мар 2014 04:12

Гриффиндор благодарит за отсрочку, работа на Вашем столе.
Э.Лайтер
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Ал Блэк » 06 мар 2014 13:17

Работа Гриффиндора принята. Спасибо за поздравление =)
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Магических Рас

Сообщение Элик » 10 мар 2014 20:06

*Мальчик вошёл в кабинет, принялся доставать всё, что могло пригодиться для лекции. Улыбнулся, думая о том, придёт ли мисс Блэк на его с Акабано лекцию. Представил её, сидящую напротив него, с суровым оценивающим взглядом. Тут же перед глазами всплыла картина того, как мисс Блэк рисовала ослика на лице спящего Стивена. Опять улыбнулся. Приведя кабинет, в подобающей их с Акабано лекции вид, Элик довольный вышел из кабинета.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Закрыто

Вернуться в «Учебные классы»