Кабинет Истории Хогвартса

Тут Вы можете посетить старинные учебные классы — получить новые знания или освежить старые.
Аватара пользователя
Show-girl Stacey
Староста
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 апр 2009 22:39
Псевдоним: Chowański
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Истории Хогвартса

Сообщение Show-girl Stacey » 11 июн 2013 16:57

Изображение
Как вы знаете,18 июня мы празднуем День Рождения Хаффлпаффа, а в этом кабинете есть одна добрая традиция - написание докладов к грядущим торжествам. Именно поэтому в течение месяца я буду ждать от вас поздравлений .
Работы тех, кто успеет до 18 числа, будут вывешены в кабинете (естественно, с вашего согласия). :smile:

  • 1. "Вклад Хельги Хаффлпафф в развитие школы"[/i]
    Расскажите о том, что Хельга Хаффлпафф сделала для Хогвартса. Расскажите обо всех ее хогвартских заслугах, введениях. Почему на месте Хельги в "Великой четверке основателей" нельзя представить кого-то другого?
    2. "Мой знакомый хаффлпаффец"
    Расскажите о любом из нынешних студентов Хаффлпаффа, которых Вы знаете. Что в нем есть "хаффлпаффского", почему Сортировочная шляпа отправила его на этот факультет? Является ли он "истинным представителем своего Дома", туда ли был распределен на Ваш взгляд?
    3. "Хаффлпафф, каким я его вижу"
    Расскажите о своем видении Хаффлпаффа как факультета, важна именно Ваша точка зрения, а не то что поет о Хаффлпаффе Сортировочная шляпа. Что на Ваш взгляд отличает Хаффлпафф от других факультетов, хорошо это или плохо? Как Вы относитесь к хаффлпаффцам, какими они являются и какими должны быть по Вашему мнению?
Изображение
Минимальный объем: 1 свиток - для основного класса (40 баллов), половина свитка - для подготовительного класса (20 баллов).

Срок сдачи докладов: до 12 июля включительно.
Выпускница Слизерина

В обучении Историей есть свое преимущество: не надо ничего выдумывать! Просто запоминай все, что было и, как попугай, выбалтывай это остальным! Тебе понравится (с)

Закрыто

Вернуться в «Учебные классы»