Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Лондон и Министерство магии, Косой переулок и Шотландия, Девоншир и Уэльс, затерянные поселения эльфов и самые обычные маггловские деревушки.
Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 янв 2023 12:48

Не таких рассказов ожидала Трикс, девочка будто не знает что рассказывать на таких посиделках. А тем более сейчас. Раньше бы она поддержала девочку, ведь ей данная ситуация знакома. Но сейчас для девушки такая тема была неприятна. В Хогвартсе хоть и было уже все по-другому, но и он уже в прошлом, и кто знает, будет ли в будущем, а сейчас она словно снова та затравленная девочка, только причины такого отношения уже серьезнее, да и она вынужденно научилась постоять за себя, пусть иногда и перегибает палку. Но все равно, мысли не из лучших. Трисс не стала никак комментировать историю, продолжая лежать на полу, прислушиваясь к окружению.
Очень кстати дети захотели спать и покинули комнату, оставив хаффку наедине со своими мыслями. Ну хоть ей рассказывать ничего не пришлось.
Девушка перешла на кровать и словно кошка растянулась по мягкой постели. Только заснуть никак не получалось. Мешало ощущение незащищенности, неприкрытости. Будто к ней с любой стороны могут подойти и схватить, или оглушить. Жизнь в страхе за свою безопасность давала о себе знать даже в такие моменты. Трисс села в углу напротив двери, что бы и обзор был больше, и дверь на виду. В такой неудобной, но привычной позе она и заснула.

Снова кошмары. Снова она кому-то что-то должна. Все такое знакомое. Только лица изменились. Вместо Билла перед ней стоял хозяин этого дома, где она находится сейчас, угрожая палочкой. Зак и Стюарт сменились на тех двоих. Тот из вчерашних, что поспокойнее, при этом стоял с неизменным грязным взглядом Зака. Трикс часто просыпалась и не выспалась, а сейчас уже сидела все в том же углу и слушала, как просыпаются обитатели дома. Выходить она не спешила - не хотелось наткнуться на отца семейства. Вряд ли он за ночь изменил свое мнение. Оставалось лишь ждать. Не понятно чего, но ждать.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 21 янв 2023 12:43

*проснувшись рано утром, Тори переоделась в домашнюю одежду и направилась в комнату к девушке. тихонько постучав, она приоткрыла дверь и решила посмотреть спит ли девушка. Ей показалось что девушка еще спит и направилась к комнаты к детишкам. кажется те, тоже спали, когда Тори заглядывала к ним. Спустившись вниз, она зашла на кухню и подозвала домовика дав ему задание, дать девушке знать, что Тори ждет её на кухне и что приготовит для неё завтрак. После чего решила приготовить кофе для себя и Стиана, горячий шоколад для детей. Взяв свою кружку с кофе она села за стол, взяла какую-то книгу и начала чтиво, ожидая пробуждения семьи*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 24 янв 2023 10:47

*Стиан проснулся почти сразу после Тори. Сигурд же спал как убитый и просыпаться не торопился. Мужчина спустился на кухню уже готовый отправиться на работу. Он взял бутерброд перекусить и кофе, заботливо приготовленный любимой девушкой, и сел рядом с ней. Старший Хольм не знал с чего начать разговор. Он сильно переживал за свою семью. Но указывать Тори как себя вести, как действовать не собирался, она же не ребенок, чтобы ее учить, он и детей то поучать не любит - норвежское воспитание.
Мужчина сидел в своих мыслях и пил кофе.*
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 24 янв 2023 15:03

Дверь открылась и та-кто-назвалась-Бонни уже была наготове защищаться. Слух, реакции, привычки. Девушка к тому же умела выбирать где и как сесть, чтобы остаться незамеченной, да и плохое освещение играло на руку. Вот и сейчас, видимо, хозяйка дома решила, что сбуровленная кровать, после неудачных попыток поспать, это и есть Трикс, и она сейчас спит. Сама она незаметно сидела в том углу, что в другой стороне от кровати и пристально смотрела на ту, что заглянула. После того, как дверь снова закрылась, Трисс просто перешла на кровать и села на край, внимательно продолжая прислушиваться к происходящему за дверью и еще более внимательно наблюдая за самой дверью. Попытаться еще немного поспать не было уже никакого толку, а выходить - тем более.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 19 фев 2023 13:00

*первый в кухню зашел как не удивительно - Стиан. Тори отложив книгу, приобняла любимого и положила свою голову ему на плечо*
- Не переживай. Все будет хорошо. Ты хорошо спал* Хорошо себя чувствуешь? *поинтересовалась Тори, попивая свой кофе*

*Туви получив задание переместился в комнату к названной девушке, о которой говорила хозяйка и осмотрелся. Увидев девушку не в кровати она обратился к ней*
- Мисс, с добрым утром. Прошу прощения, что вхожу без разрешения. Хозяйка попросила меня привести вас на кухню для приготовления завтрака. Пока вы пробуждаетесь, могу я предложить вам какой-нибудь напиток? *Туви старался говориться спокойно, но был немного взволнован. Он не знал как на его появление отреагирует гостья и поэтому старался говорить тихо, чтобы не нагружать звуками юную леди*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 22 фев 2023 13:01

*Стиан наклонил свою голову к Тори и закрыл глаза.*
- Тревожно немного.
*На самом деле, мужчину мучали кошмары, но разве будет он о таком говорить?
Он посидел так еще немного, залпом допил кофе и встал, сделав глубокий вздох.*
- Будьте умничками.
*Он уже почти подошел к камину.*
- Что-то дети еще долго не просыпаются.
*Задумчиво произнес он и шагнул в камин, пламя которого тут же перенесло его по каминной сети.*
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 24 фев 2023 22:09

Трикс всё продолжала маяться, как зверь в клетке. На кровати спокойно не сиделось и она ходила из угла в угол, уже не особо прислушиваясь к голосам. Исключение составили бы звуки кого-то подходящего к двери. Но таких не было.
Но если к появлению человека прислушаться и подготовиться можно, то аппарирующий домовик стал неожиданностью. Он ещё и сзади появился. Благо, у девушки не было рядом травмоопасных предметов, которые она могла бы применить для защиты. Только отошла на всякий случай на безопасное расстояние.
Всего лишь безобидный домовик. К эльфам у Трикс особое отношение. Всех школьных домовиков можно было считать практически своей семьёй. Сколько они друг другу помогали...
- Хорошо, Туви, - имя она расслышала через дверь ещё прошлым вечером, - можешь сообщить своей хозяйке, что я скоро спущусь.
Бонни ответила очень спокойно. Нужно было собраться с мыслями и с моральными силами держаться достойно, не провоцируя никого на очередное заточение или вызов авроров. Она расплела косичку и заплела обычную набок, чтобы точно никто не понял, что дети ночью были у неё и косу заплетала девочка. Не хотелось подставлять детей.
Неслышно ступая по ступеням, мисс Уолкер прислушивалась к происходящему. На кухне вроде был уже один человек. Из гостиной доносился свежий запах летучего пороха. Она аккуратно заглянула на кухню. Благо, главы семейства там не было. Видимо, именно он и вошёл в камин совсем недавно.
- Доброе утро, - произнесла она тихо и безэмоционально, стоя в дверном проёме, - вы меня звали?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 25 фев 2023 22:51

*Юки стала потихоньку просыпаться и уже сидя а кровати она потянулась, размялась и встала с кровати. Заправив постель, она переоделась и не знала, стоит ли спуститься или дождаться когда мама сама позовет к завтраку. Решив оставить все как есть, она решила немного потренироваться с Магваем*

*в это время на кухне Тори слушала Стиана*
- Не переживай, у нас все получится. и мы все тебя встретим. Я приготовлю вкусный ужин к твоему приходу и ты увидишь, что переживать не о чем *поддерживая Стиана, Тори погладила его по голове. Стиан уже допил кофе и подошел к амину, в ответ на его слова Тори обратилась к нему*
- Будь осторожнее на работе. А дети скоро придут. Люблю тебя *обратившись к Стиана, она поцеловала его тыльную сторону руки и попрощалась с любимым. После чего, она вымыла его кружку, дождалась ответа от Туви. Угостила его вкусным чае и погладила по голове. Девушка не заставила её долго ждать и она спустилась*
- Доброе утро, Бонни. Тебе хорошо спалось? Будешь что-нибудь? Могу сделать тебе чаю или кофе. На перекус к завтраку я сделала омлет с беконом. Присаживайся, а я подам что пожелаешь. *Тори разговаривала со всей добротой, несмотря на то, кем приходится эта девушка*
- Дети тоже скоро проснуться, им нужно позавтракать. Я не наседаю с вопросами. Просто хочу, чтобы тебе у нас понравилось и тебе не пришлось бы слоняться и быть постоянно в бегах *совершенно спокойно Тори разговаривала с Бонни. Девушка надеялась, что у ней получится спасти дитя и ребенку не придется жить в ужасе. Возможно Тори перегибает палку и слишком опекает девушку. Тори оставалось лишь прощупывать почву и примерно представлять где границы дозволенного*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 03 мар 2023 21:45

*Ночью, по возвращению в спальню, Сигурд ещё долго не мог уснуть. В сон клонило, но размышления спать не давали. Так что сейчас он до сих пор продолжал отсыпаться.*
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 04 мар 2023 20:03

Бонни не спешила заходить, не могла ещё чувствовать себя как дома, ну или как в гостях друзей. Дом чужой, люди чужие. А первый вопрос и вовсе пропустила. Когда ей вообще в последний раз нормально спалось? И без того постоянное чувство опасности, а тут ещё ощущение будто в плену.
Хотя и на второй не нашлась что ответить. Воспитание и осторожность не позволяли вот так в первый же день чего-то просить в чужом доме.
Не приходилось слоняться? Чем же миссис собирается помочь в этой ситуации? Удочерить? Смешно. И поздно. А ещё опасно. Но лучше не говорить, что может её ожидать, если кто-то узнает, что она скрывает(скрывала) в своём доме оборотня.
Трикс просто опустила взгляд, в поисках ответов.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 06 мар 2023 13:30

*Юки слыша, что девушка спустилась вниз, решила пока быстро смогла переместиться в комнату брата. Она не знала будет ли он против, поэтому тихонько заглянула к нему в комнату*
- Не против, если я составлю тебе тут компанию? А то в комнате сидеть одной как-то не по себе стало *обратившись к брату, она ожидала в дверях*

*Тори увидев опущенный взгляд, поняла, что слишком наседает и обратилась к Бонни*
- Прости если наседаю с вопросами. Судя по тому как ты движешься ты идешь на поправку. Это радует. ничего страшного если ты не знаешь как мне ответить. Думаю еще пару дней и сможешь покинуть этот дом как я того и обещала. Понимаю, что прошу многого, но все же я хочу чтобы я осталась для тебя другом. Вот держи *Тори протянула тарелку с омлетом и ароматного, горячего чаю* - Хотя бы поешь. Организму нужна энергия для восстановления. Если тебе что-то интересно узнать или что-то нужно, скажи мне, ладно? *обратившись, Тори нежно улыбнулась и старалась говорить спокойно. Она переживала за девушку, девушка искала торговца. Мысленно перебирала каждого кого знала. Тори обещала девушке лекарство и она сдержит слово. Пока что она ждала ответа*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 09 мар 2023 20:57

*Сигурду перед пробуждением решил присниться сон. Он, весь такой крутой и уже взрослый, мастерски облетал все препятствия в гонках на метле. Словно ястреб проникал сквозь самые неудобные для полета щели. Почти все соперники остались позади. Лео, мальчишка сломавший вчера в полете ногу, во сне опять не смог влететь в простой поворот. Ну видно же, что спорт - не его. Зачем снова лезть в гонку с профессионалами? И вот последняя локация - драконы. Еще и нужно собирать флажки на их территории. Первый, второй, третий чуть не цапнул. Хольм несколько раз был в миллиметрах от опасных хвостов. Но все же сладкая победа досталась ему. Он стоит на пьедестале, к нему подходит один из местных хулиганов, который лишь на немного отставал в гонке. "Не против, если я составлю тебе тут компанию?" - вдруг произносит он тоненьким девчачьим голосом.
Продрав глаза, Сиг уселся на кровати и посмотрел в сторону двери.*
- Не... Не против. Что-то случилось?
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 мар 2023 09:10

Ну хоть одна хорошая новость за последние сутки. Всего пару дней потерпеть и будет свободна. Лишь бы за эти два дня никто не нашел бы. Или еще чего. Все еще не дает покоя хозяин дома. Хотя тут дело наверное больше в том, что Бонни привыкла подозревать всех подряд, тем более, если они не показывают другого отношения.
Девушка взяла тарелку и чашку. И так замерла на месте. Не на долго. Она внимательно посмотрела на Тори, пытаясь выяснить по эмоциям хоть что-то. Но и тут как-то не состыковывалось. Вроде улыбается, нежно говорит, но по видимому, завтракать за одним столом с монстром все равно либо боится либо не хочет.
- Спасибо, - тихо, но уверенно сказала она и вернулась в выделенную ей комнату.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 10 мар 2023 10:14

*услышав ответ, Юки вошла в комнату*
- Ничего такого, просто не спокойно мне. Вот захотелось посидеть с тобой немного, пока мама не позовет к завтраку *ответила Юки, присаживаясь на край кровати*
- Как тебе спалось? *поинтересовалась Юки, реши просто поговорить с братом*

*видимо находится в той комнате ей куда безопаснее чем на кухне. Что ж, выбор за ней. Наложив еще две порции завтрака для детей, она попросила Туви зайти к детишкам в комнаты и позвать их к завтраку. Тори не хотелось звать детей как она обычно это делает, а немного поменять некоторые свои привычки*

*Туви появившись на кухне по зову хозяйки принял указания и растворился в воздухе. Сначала он появился в комнате девочки, но её в комнате не оказалось и он решил проверить её в комнате мальчика. К счастью в его комнате оказались оба ребенка и он обратился к детишкам*
- Туви пришел, по велению хозяйки. Она попросила чтобы мистер Сигурд и мисс Шираюки пошли на кухню завтракать. Туви желает детишкам приятного аппетита *передав слова хозяйки она снова растворился и оставил детей одних*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 10 мар 2023 12:05

*Сигурд сладко потянулся.*
- Сначала заснуть не мог, потом очень хорошо спалось. Я бы еще поспал.
*Ответил он и бухнулся обратно на кровать. Но Туви дал понять, что такой возможности больше нет.*
- Понял.
*Мальчик неохотно встал и неспеша переоделся, выглядывая из-за ширмы на сестру.*
- А тебе как спалось? Интересно, нам сегодня можно будет на улицу выйти? Надо будет Мырзла на разведку отправить, гуляют ли другие ребята после вчерашнего. Я все. Пошли.
*Сигурд кивнул малышке и пошел вниз на кухню. Рыжей там не было.*
- Доброе утро, мам. Папа уже ушел?
*Про Бонни он спрашивать не стал. Может спит еще.*
- У меня идея появилась. Но папе может не понравиться, - *сразу предупредил он, чтобы Тори решила, стоит ли вообще выслушивать идею.*
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 мар 2023 12:25

В спальне Трикс еще на какое-то время молча уставилась в тарелку.
Вот тебе и доверие. Дружба. Явно что-то неладное. Нужно бежать.
Ну два дня то переждать можно.
А если это ловушка?
Но вчера же не отдали, когда могли.
Будто тебе самой приятно от того, что людям рядом с тобой не комфортно?
Есть в этом что-то... Какое мне дело до того, кто что чувствует?
Тоже верно. Живем в свое удовольствие, пользуемся тем, что предлагают. Если что, то пусть уже пиняют на себя.

С осторожностью, но девушка начала есть. Вроде все нормально, потому доела уже быстрее. Она села на кровать по-татарски, откинувшись на спинку, и пила чай. Уносить тарелку решила не спешить. Мало ли как на это еще отреагируют. Может вообще решат для безопасности общаться с ней через домовика.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 10 мар 2023 12:36

-Понимаю, я тоже не сразу заснула *ответила Юки на вопрос брата. Его потягужки заставили девочку улыбнуться*
- Я не помню снов, помню, что было что-то приятное *вспоминая сон, Юки приятно вспоминала сон, но еще поболтать вот так просто не получится, мама решила действовать немного иным способом позвать детей к завтраку. Туви появился и позвал на кухню. Интересно, а та девушка тоже будет за одним столом с ними? Сказали ли она маме, про их ночную беседу. Страшно немного было, но сбегав переодеться, Юки спустилась на кухню. Девушки внизу не было. Было немного странно. Но сев за стол, она услышала слова брата и с интересом слушала беседу мамы с братом*
- Доброе утро, мам *сказала Юки, взяв ложку с омлетом в рот, после чего продолжила завтрак*

*не прошло много времени, как детишки уже спустились вниз*
- Доброе утро, дети. Приятного вам аппетита. Что за идея, сынок? *пожелав приятного им аппетита, Тори с интересом обратилась к сыну. Его вопрос был неожиданным, хотя и интересно, что у него в голове творится*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 10 мар 2023 14:43

*Мальчик уселся за стол, начав ковыряться в омлете и правильно подбирая слова.*
- Я на счет мисс Мракс, - *Сиг не слышал второй фамилии, которой представилась девушка, но слышал из окна эту,* - мне вчера подслушать удалось немного, а еще позавчера в лесу она кинула одну фразу. Я же правильно понимаю, ты хочешь ей помочь? Думаю, она помощи не примет. Она говорила, что не влезает в долги. А вчера Мырзлу рассказала почему. Вроде как кому-то была должна, но закончилось все не очень хорошо. И я подумал перед сном... А что если... Она заработает помощь? Тебе поможет. Да и Юки часто одна, когда я с друзьями играю, ты работаешь.
*Сигурд на секунду представил реакцию отца, если бы тот сейчас стоял рядом. Мальчик тут же начал есть, невинным взглядом смотря на мачеху, ожидая ее реакции.*
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 мар 2023 15:15

Трикс допила чай и растянулась на кровати. Она закрыла глаза и попыталась представить себя дома, на своей кровати. Бывшей кровати. Ну или у Рея. Хотя у того был сложенный диван, от того не такой просторный. Да и запахи все-таки возвращают в реальность. А может дома в Кэрнсе такая же еще кровать? Может быть. Только там наверняка за окном пахнет эвкалиптом. Не получилось расслабиться и отвлечься. Теперь она просто лежала на животе с руками под головой и смотрела на дверь.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 12 мар 2023 18:49

*Слушая идею сына, Тори не была удивлена. Она была спокойна, хотя примерно представляла, что бы сказал Стиан, услышь он такие слова*
- Я уже думала о таком. И понимаю, что ты относительно прав. Но она у нас всего пару дней и пока что не заслуживает такого доверия. То что мы еще живы, значит доказывает мою правоту и она нам не угроза. Она покинет нас как только вылечиться, а получу одну посылку которую вот вот доставят мне лично. Тогда и поговорим и о том, будет она мне помогать или после получения она уйдет. Мне помогать она пока отказывается. А вас оставить с ней я пока не могу. Как к ней будет относится Стиан, зависит от неё самой. Так что как-то так дети *спокойно и по своему, по-доброму отвечала Тори на слова сына. Девушка и правда думала, чем еще она может помочь юной леди, но пока все её мысли приводили в тупик и оставалось лишь ждать, когда девушка сама начнет действовать*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 12 мар 2023 22:37

*Сигурд выслушал Тори. Значит, отказывается помогать. А ещё ночью он был лучшего мнения о гостье. Что ж, вот так всегда. Хочешь как лучше, а получается как всегда.*
- Понятно.
*Мальчик посмотрел на сестру. Вот мама боится оставлять их наедине с Бонни. Как же она отреагирует, когда узнает, что дети прошлой ночью сидели в её спальне? Лучше тогда не говорить. *
- А сегодня уже можно будет погулять? Или мы дальше притворяемся, что боимся происшествия и сидим дома?
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 13 мар 2023 04:51

*Тори улыбнулась на его слова*
- Хорошо, что ты все понимаешь. Думаю сегодня можно будет погулять. Неподалеку от дома и чтобы были на виду. В четырех стенах особо не посидишь, все равно ведь захочется прогуляться. *Тори понимала, что детишкам хочется выйти из дома и немного подурачиться*
- Учтите, никому ни слова о том, что эта девушка находится у нас, договорились? *обращаясь к ребятишкам, она думала, в какое время ей доставят посылку. Также она обдумывала, что можно приготовить на обед*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Аватара пользователя
Сигурд Хольм
Ученик
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 16:40
Пол: мужской

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Сигурд Хольм » 13 мар 2023 10:30

*Сигурд широко улыбнулся матери. Конечно, он все понимает. Он же сообразительный мальчик. Его в семье с детства воспитывали самостоятельным и понимающим.*
- Мы тогда у себя во дворе поиграем. Юки, покидаешь со мной квоффл?
*Очень хотелось полетать на метле, может быть поиграть в квиддич с друзьями, но стадион далеко, а летают они с мальчишками и вовсе на такие расстояния, что только с мощным биноклем рассматривать, и то не всегда видно, так как порой путь полета пролегает в труднодоступных местах.*
- Естественно.
*Он как раз уже доел.*
- Спасибо, было очень вкусно. Я могу идти? - *Спросил он на всякий случай, если у мачехи к нему еще есть разговор или поручение.*
Рейвенкло 1-й курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 мар 2023 20:37

В бездействии время тянется нещадно долго. Бонни хотела хотя бы пойти тарелку с чашкой отнести, но внутренний голос быстро отговорил.
Думаешь, тебя там сейчас ждут? Если на завтрак выпроводили с кухни. Жди. Наверняка сейчас домовика пришлют, чтобы лично не сталкиваться с монстром. Доверие. Дружба. Ага как же. А ты и развесила свои большие волчьи уши. Места для лапши много. Бежать надо. Ничего хорошего тебя тут не ждет. Да, можно подождать, посмотреть, чего там наобещали и что исполнят. Может получится извлечь выгоду из этого положения.
Девушка ходила по комнате, размышляя о способах покинуть этот дом и о том, как скоро это сделать.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Шираюки Эйнсворт
Ученик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 ноя 2021 17:04
Пол: женский

Re: Леса и селения Великобритании. Дорога "домой".

Сообщение Шираюки Эйнсворт » 17 мар 2023 23:02

- Рада, что тебе все понравилось. Береги сестру и будьте осторожнее. Поручений сегодня не будет, разгрузочный день. Повеселитесь *улыбаясь, обратилась Тори к детишкам. Сама же она переживала больше чем Стиан. Миллион мыслей за секунду*
- Хорошо брат, только переоденусь и метлу возьму *ответила Юки брату*- Благодарю за завтрак. Мы полетаем, а потом я посуду помою, хорошо. Надо же и тебе когда-то отдыхать *обратилась Юки к маме, на что получила положительный ответ*

*после того как дети ушли из кухни, Тори решила навестить девушку. К счастью именно в этот момент ей пришла магическая посылка, появившаяся перед ней. Она расписалась за доставку, открыла и удостоверилась в том, что это именно то что она заказала. Убедившись в количестве, она оставила открытую коробочку и пошла вместе с ней к Бонни. Поднявшись до её комнаты, она тихонько постучала*
- Бонни, позволишь войти? *немного приоткрыв дверь, Тори стояла на пороге комнаты, ожидая ответ*
- Если ты позавтракала, то я могу забрать посуду, помыть. Я хочу сделать мороженного, какой вкус ты бы хотела попробовать? *продолжая разговор, Тори обратилась к гостье поместья*
Хаффлпафф, I курс
Spoiler
Показать
Палочка: Яблоня и волос вейлы, 12 дюймов, умеренной упругости
Белая колдунья - Пушистый огонек

Ответить

Вернуться в «Британия и мир»