Анкета Кашифы.

Здесь можно пройти распределение у Сортировочной шляпы, создать анкету своего персонажа и узнать основные правила нашей игры.
Ответить
personazh 1
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2023 13:03

Анкета Кашифы.

Сообщение personazh 1 » 01 май 2023 21:37

Колдография. Изображение
Изображение
Дата рождения и возраст: 30 июня 2011
Ф
акультет:
Рейвенкло
Деятельность:
Ученица рейвенкло
Чистота крови: Полукровка или чистокровная
Взгляды на социальную и политическую деятельность страны: Политикой не интересуется
Магические предметы:
Не имеет

Патронус:
Не изучен
Боггарт: Стихийное бедствие
Изображение
Предпочтения: Любит спокойствие после бури, различные чаи (любимый - ромашковый), свежие огурцы, вкусно покушать, свет Солнца и отражённый свет Луны, выращивать цветы, кошек, пение птиц, добрый смех людей и юмор, море, паруса кораблей, развевающиеся на ветру, наблюдать за морем, рождение звезды на небосводе, полезные яства, умываться прохладной водой на рассвете и купаться в водоемах.
Не любит: бурю, вредящую всему сущему, громкие раскаты грозы, увядающие цветы, пустыни и сухую землю, поезда, метлы, вредные яства, дрожь от холода, старые, сломанные замки и когда к замкам не подходят ключи. В квиддич играла в детстве с дворовыми хулиганами, играет неумело и удовольствия ей это не доставляет. Ненавидит мышей и крыс.
Хобби: Медитация.
Склонности:
Прорицания, зельварение
Личность и характер персонажа:
Спокойный характер, душевность, умеренный альтруизм, проявляющийся лишь к людям с хорошей аурой, любовь к семье, периодически занимается йогой. Любит цветок, найденный в парке у речки экзотический цветок, бережет его и поливает, убирает в тень, когда солнечные лучи слишком яркие и ставит на солнце, когда цветочек долго в тени.
Девочка любит ощущать тепло - как цветок питается энергией солнца. Когда начинает дрожать от холода - пьет чай, представляя себя на берегу моря. Хорошо владеет как левой, так и правой рукой. В продолжительные дождливые дни представляет солнце. В детстве любила руками касаться коврика с иголками, который используют йоги для медитации.
Семья: Сирота
Семейное положение:
Одинока
Место проживания: Хогвартс
Биография персонажа:
Кашифа потерянная. И смысл ее жизни - понять своё естество и придти в гармонию с собой.

Кашифа помнит себя с самого первого дня жизни. Когда она родилась природа бушевала. Ветер ломал деревья, птицы кричали и улетали подальше от разбушевавшейся непогоды. Кашифа помнит голоса семьи. У нее была большая семья. И всё её любили, хотя некоторые членв семьи были строги с ней.
Будучи совсем маленькой Кашифу разлучили с семьёй и теперь ее естество желает воссоединиться с теми, кому она была дорога.
Зло, пришедшее в один день отобрало у нее всё - память о прошлом, родных. Взамен оно дало девочке способность видеть ясно. Кашифа ещё мала и не может контролировать свою силу, но она знает, что когда-нибудь сможет развить в себе то начало, которое в ней заложено. И в этот момент она найдёт свою семью.

Девочка любит молоко и бананы. Но однажды, переев бананов у нее началась страшная аллергия, после которой она начала чихать. И эта аллергия оказалась заразной, а всё потому, что девочка не контролировала силу магии, которая была ей дана.
Первые всплески магии были в раннем детстве и оставили за собой плохие последствия. Девочке до сих пор снится во снах ужас того дня. И она борется с собой и своим даром.
Изображение

Цвет волос: Русый
Цвет глаз:
Голубой
Рост и вес
1 метр 45 см, вес - 35 кг
Прототип:
Только для профессоров и студентов старше пятого курса. -
Изображение
Связь с вами: Отправлены Каролине
Планы на игру: Научиться магии, в частности прорицанию и беспалочковой магии
Изображение
Пример
Показать
Кашифа проснулась с первыми лучами солнца. Свет всегда пробуждал в ней магию. Солнце в утренние часы вдохновляло девушку на работу. Но палящее полуденное солнце заставляло её уйти в тень. Она боялась яркого света, так же как и боялась времени близкому к закату.
Последний раз редактировалось personazh 1 08 май 2023 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Анкета Кашифы.

Сообщение Акабано » 04 май 2023 10:04

Добрый день, всё неплохо, только всё же вынужден попросить вас уделить больше внимания пункту с описанием личности и характера персонажа, в правилах приёма есть информация по заполнению, данный пункт должен быть расписан значительно подробнее.
В плане биографии хотелось бы узнать подробнее о данной ей силе, возможно это нужно будет обсудить со мной подробнее для комфортной для всех игры.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Анкета Кашифы.

Сообщение Акабано » 09 май 2023 15:57

Теперь хорошо, спасибо за то, что быстро всё поправили. Принято!
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»