Анкета Delphini Jr.

Здесь можно пройти распределение у Сортировочной шляпы, создать анкету своего персонажа и узнать основные правила нашей игры.
Ответить
Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Анкета Delphini Jr.

Сообщение Delphini Black » 30 мар 2020 10:45

Колдография.
Изображение
Изображение
Дата рождения и возраст:
31декабря2010г.

Факультет:
Слизерин

Деятельность:


Чистота крови:
Предположительно полукровка.

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:
Ненавидит ПС (мотивы сугубо личные)

Магические предметы:
Кольцо Салазара Слизерина, не обладающее магической силой и поврежденное. Его получила от Малфоев, которые выкупили его у Наземникуса.

Патронус:
Еще не изучен. В будущем - дельфин, что очевидно.

Боггарт:
Смерть.
Изображение
Предпочтения:
Любит природу во всех ее проявлениях, весну, зелень, цветы, прохладу, запах дождя и зелени, апельсины, кофе, ночь, рисовать, прогулки в одиночестве. Любимый месяц - май, когда природа пробуждается, и много зелени и цветов. Любит тишину, смотреть на звезды и астрономию, старинные вещи и артефакты.

Не любит, когда нарушают ее личное пространство, пристают с глупыми вопросами и советами. Не терпит глупость и бестактность, эмоциональность.
Не терпит ПС (личные мотивы).

Хобби:
Чтение.

Склонности:
Склонна к мечтательности. Любит фантазировать. Много читает, и часто придумывает свои истории. Иногда фантазирует, как бы сложилась ее жизнь, если бы она родилась в другой семье. Держит это глубоко в себе. Даже мысли не допускает, что можно рассказать кому-либо. Внешне эти склонность к фантазиям никак не проявляется, и за этим не следуют никакие действия. Поэтому окружающие скорее назовут ее совершенно лишенной фантазии и приземленной.
Склонность к изучению истории, артефакторики, сухие факты ей ближе, чем художественное описание.
Любит изучать заклинания и составлять зелья. Первое заклинание, которое выучила - "Колорум", с его помощью изменила цвет волос с серебристо-голубого на черный. Но, по непонятной причине, что-то пошло не так, и одна прядь осталась серебристо-голубая, и это уже не может исправить.


Личность и характер персонажа:
Характер замкнутый, скрытный и молчаливый. Не проявляет своих эмоций внешне, иногда окружающие сомневаются в их наличии вообще. К окружающим относится спокойно, до тех пор, пока они не нарушают ее личные границы. Не конфликтна, скорее из-за особенностей характера, чем от любви к людям, безынициативна. Одинаково равнодушно переносит, как скудость, так и изобилие.
Индивидуалистка, ей чужды командные игры, тем более соревнования. Равнодушна к почестям, безразлична к лести. Считает, что во всем должна быть польза и выгода.

Семья:
Мать: Дельфини, 1995г, местонахождение в данное время не известно.
Отец: не известен.

Семейное положение:


Место проживания:
Без определенного места жительства. Периодически - у многочисленных родственников.

Биография персонажа:
Немного предыстории. Ее мать ― Дельфини-старшая — родилась в особняке семейства Малфоев. Дело в том, что истинная дата рождения Дельфи-старшей не известна, называются как 1997, так и 1998годы. На самом деле Беллатриса родила дочь в 1995г. Но рождение дочери Волдеморта тщательно скрывалось даже от сторонников ТЛ по многим причинам: посвященные считали, что эта кровь слишком ценна для магического сообщества, и ее следует беречь и тщательно охранять, даже от сторонников, не говоря уже о других членах магического сообщества. Девочку воспитывали тайно, в одном почтенном семействе, фамилия которого не разглашается, вдали от родины. Ведь Беллатриса и ее ближайшее окружение были слишком заметными людьми в магическом сообществе Британии, чтобы можно было без опасений оставить девочку с ней. К тому же у Беллатрисы, на тот момент были совсем другие приоритеты. Девочку назвали Дельфи. О ранних годах ее жизни ничего не известно, есть предположения, что она не возвращалась в Британию до определенного возраста, и училась в Дурмстранге. О дальнейшей ее жизни, после возвращения в Британию известно больше, и не особо хорошее.
Каково же было удивление почтенного семейства, когда Дельфи вновь появилась на пороге их особняка, прижимая к себе пищащий сверток. Все их вопросы остались без ответов. Нахалка просто делала вид, что не слышит их, уплетая изысканные яства, поданные по этому случаю. Малфои были шокированы еще больше, когда на следующий день, Дельфи преспокойно собрала свои немногочисленные вещи, и преспокойно направилась к выходу.

История. Малышка была хилая и слабенькая, явно родившаяся раньше положенного. Семейство, вынуждено было принять и этого ребенка. Особой радости по этому поводу они не испытывали, поэтому и с именем малютки особо не заморачивались. Назвали ее, как и ее мать, Дельфини.
Девочка росла, как трава под забором, никто ею толком не занимался. И даже подходить к ее
колыбельке старались пореже. Няньки, нанимаемые для ухода, вскоре просили рассчет, без всяких на то причин. Дольше всех задержалась в этой должности Поппи, которую считали полусквибом.
Когда девочка подросла, благородное семейство Малфоев, под благовидным предлогом, сплавило ее к другим родственникам. Те, в свою очередь, вскоре отправили малышку в другую семью. И так Дельфини-младшая кочевала из одного магического дома в другой, благо родственников у неё было немеряно, и переходить из дома в дом можно было до самой старости, не побывав дважды в одном доме. И всюду за своей воспитанницей следовала верная Поппи, стараясь, как могла, скрасить жизнь своей маленькой подопечной.
Нет, девочку не обижали и не притесняли, ее просто не замечали. Ее было не видно и не слышно в домах ее родственников. Даже за общим столом ее не замечали, или делали вид. Ее просьбы оставались невыполненными, и постепенно, она научилась ничего не просить, и быть как можно самостоятельнее и независимее. Она научилась не плакать, не обижаться, молчать и ничего не ждать.
Часто, натолкнувшись на Дельфи где-нибудь в коридорах или библиотеках, почтенные маги безмерно удивлялись ее присутствию, полагая, что девочка давно обитает где-то в другом семействе. И стремились быстро уйти, пряча взгляд, стараясь не смотреть на нее. Сразу после чего следовало распоряжение, и Поппи собирала скудный гардероб Дельфи и свои немногочисленные вещички, и они перебирались в другой дом.
Казалось бы, что в таких условиях любой ребенок захиреет или вырастет неразвитым, без правильного воспитания и обучения. Но только не Дельфи. У этой девочки было столько живучести и жизнестойкости, что хватило бы на пятерых.
Взрослые не замечают ее? Что ж, ей было очень хорошо с ее любимой Поппи. У нее нет друзей? Ее друзьями стали книги, а еще она придумывала себе воображаемых друзей, с которыми было веселее, чем с ее кузинами и кузенами. Дети не хотят играть с ней? Ну и ладно, она будет играть в комнате одна, или в саду со всякой живностью бегающей, летающей и ползающей.
Однажды, когда Дельфи играла в саду, Поппи услышала странные шипящие звуки, их издавала ее воспитанница. Добрая женщина сразу поняла в чем дело, и строго на строго запретила той говорить так в присутствии посторонних. На всякий случай. Ведь она знала кого воспитывает.
Когда Дельфи исполнилось пять лет, ее стали обучать разным колдовским наукам, вместе с кузинами и кузенами, которым решено было дать домашнее воспитание. И учителя, что девочка схватывает все буквально на лету, ее способности нельзя было не заметить. Но никто не обратил внимание, из-за ее постоянных переездов из дома в дом. Только лишь преданная Поппи радовалась успехам Дельфи в учебе. К тому же, наблюдательная девочка, именно из-за этих своих скитаний, имела гораздо больше знаний об окружающем мире, чем любой ребенок ее возраста.

Когда девочке исполнилось девять, и она вновь оказалась в доме Малфоев, почтенное семейство решило, что они достаточно вложили сил и средств в воспитание дальней родственницы. И пора возложить заботу об этом ребенке на официальные воспитательные структуры, а именно - Школу чародейства и волшебства Хогвартс. До сих пор остается загадкой, почему ее не отправили учиться в другую страну. Очевидно, что причина была финансовая, и никто из благородных волшебных семей не хотел возлагать на себя дополнительные расходы и ответственность за этого ребенка.
И именно тогда выяснилась неимоверная вещь - у девочки не было фамилии. Ведь об отце ее ничего не было известно.
Глава благородного семейства Малфоев был категорически против того, чтобы ребенок носил их фамилию. Для их репутации, и так подмоченной в свое время, это было бы крайне нежелательно.
Давать же девочке фамилию других родственников из волшебных семей, без их согласия, означало неизбежный конфликт с магическим сообществом. Благородное семейство Малфоев ни в коем случае не могло себе этого позволить. Безопаснее всего - дать девчонке девичью фамилию ее бабки - Беллатрисы Блэк. И возражений, по понятным причинам, не последовало. Еще было одно обстоятельство, заставляющее главу благородного семейства ломать голову.
Необходимо было договориться с руководством Хогвартса о том, чтоб девчонку взяли в школу несколько раньше положенного возраста. Итак, Дельфини Блэк следовало быстренько сбыть с рук. Ради общего блага.

Изображение

Цвет волос:
Черные, с серебристо-голубой прядью, следствие неправильного применения заклинания "Колорум". От рождения - серебристо-голубые, как у матери.

Цвет глаз:
Серо-голубые.

Рост и вес:
Щуплая, не высокая, выглядит лет на 9.


Прототип:
Только для профессоров и студентов старше пятого курса.

Изображение
Связь с вами:
Контакты у мастера игры.

Планы на игру:
Учеба в Хогвартсе, развитие персонажа, участие в школьных мероприятиях, квестах.
Личная ветка: поиск ТК, драма, приключения, юмор.
Изображение
Пример
Показать
По Косому переулку быстрым шагом шла высокая волшебница неопределенного возраста. На вид ей можно было дать и сорок, и шестьдесят лет. Светло-серая дорожная мантия развевалась за спиной, словно большие крылья. Стального цвета глаза сердито поблескивали под стеклами очков, периодически съезжающих на кончик острого носа. Резким движением руки, затянутой в темно-серую шелковую перчатку, дама водружала их на место, сердито нахмуривая тонкие брови. Прищуренные глаза ее скользили по вывескам магазинов, выискивая нужные. И было видно, что ей поскорее хочется закончить то неприятное дело, за которым она сюда вынуждена была явиться.
Следом, стараясь идти быстро, шла щупленькая девочка, примерно девяти лет. Одета она была в синюю клетчатую юбку и коричневую блузку с длинным рукавом. На ногах у неё были черные гетры и, хорошо поношенные, коричневые туфли на шнурках. Черная мягкая шапочка с отворотом была натянута почти на глаза, скрывая волосы и брови. Девочка шла глядя себе под ноги и, казалось, что ее ничуть не интересует то, зачем она сюда пришла.

Время от времени, не сбавляя скорости, дама раздраженно оглядывалась, проверяя идет ли за ней девчонка. И на ее лице появлялось странное выражение, как будто она хочет что-то сказать своей маленькой спутнице, но она лишь молча поджимала тонкие губы.


---Магазин мадам Малкин---
Наконец, волшебница увидела нужную вывеску, и остановилась, поджидая немного отставшую девочку. Когда девочка подошла к ней, дама одной рукой открыла дверь магазина, немного посторонившись и пропуская свою спутницу, другой рукой она сжимала волшебную палочку в кармане мантии. Немного замешкавшись на пороге, девочка вошла в магазин. Ее спутница быстрым, незаметным движением вынула палочку из кармана, скрывая под широким рукавом мантии, затем окинула цепким взглядом переулок, и лишь только потом вошла в магазин.

В магазине мадам Малкин было очень светло из-за больших окон, свет из которых отражали многочисленные зеркала, развешанные по стенам, и расставленные между длинными рядами самой разнообразной одежды. Выбор здесь был действительно большой, и взрослая волшебница, на миг отвлеклась от своей неприятной миссии, и окинула помещение заинтересованным взглядом. Затем, словно спохватившись, сжала тонкие губы, и прищурившись, с подозрением взглянула на девчонку, безучастно стоящую возле входной двери.
Дама сделала движение рукой, словно хотела подтолкнуть девочку в центр зала, но только брезгливо скривила тонкие губы и опустила руку.
Затем снова оглядела помещение, уже раздраженным взглядом, и нетерпеливо покашляла.
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»