Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
julenka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2012 13:45
Пол: женский

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение julenka » 16 май 2014 17:27

Когда этот литературный герой был маленьким, его чуть не убил его враг. Этот герой воспитывался не его родителями. Он умел разговаривать со змеями. Когда он вырос, он убил того врага. Кто это? ... Неправильно, Маугли!

Аватара пользователя
Nail
Ученик
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 дек 2010 20:07
Псевдоним: Святой_Мунго
Пол: мужской
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение Nail » 08 янв 2021 10:21

Байки случайных попутчиков.

Сидя в пробке, образовавшейся в каминной дорожной сети, услыхал странную историю. У мну здравый рассудок и повязка была на нужном месте, однако и мене рассказ заставил задуматься. :shock:

Над нами всеми ведутся икспраменты. Мировые Правительства готовятся к большой заварушке, в которой все средства хороши. Первое из последних - биологические мутации. В массы вводится мутаген, и носители, сами того не ведая, хранят гены представителей Мирового Правительства. Поскольку среди них водятся крайне неприятные, токсичные личности, то зараженные с трудом переносят случайно залетевшие бациллы. Последствия для носителей еще до конца не ясны, детородные функции и все такое, аллергия и хронические синдромы, на выходе всегда очень похожие последствия. Британия перешла на вторую стадию: отгородилась от соседей заградительными кордонами, законами и вокзалами. :sad:

К интересному заключению пришли ученые Албанского антропологического института. Они установили, что результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто пытался вырваться.
...Но не хочу, о други, умирать;
Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать...
А.С. Пушкин

.....
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 фев 2022 18:07
Псевдоним: .

Re: Анекдоты (приветствуются придуманные лично вами!)

Сообщение ..... » 09 апр 2022 22:13

Прикольный анекдот:
-Дорогая,похоже,мы как-то неправильно определяем безопасные дни!- сказал Артур Уизли,забирая седьмого ребенка из роддома.

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»