Смеяться или возмущаться? А может поражаться?

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Гилраэль
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 июн 2005 12:04
Пол: женский

Смеяться или возмущаться? А может поражаться?

Сообщение Гилраэль » 15 июн 2005 22:38

Жил был мужик. Он делал трепанацию черепа. У него был брат близнец, он пришивал конечности. У них был друг, а у него была баба. И вот однажды баба захотела вина 1800 года. Его осталась только одна бутылка и хранилась она в замке, который охраняли три дракона. Этих драконов надо было кормить пряностями и сладостями. Но мужик не послушался и первый дракон откусил ему ногу. Ну он пошел к другу, который пришивал конечности, и тот пришил ему ногу. Второй раз она взял пряностей и сладостей и накормил первого и второго дракона, а на третьего ему не хватило. Ну вот они сели и мужик говорит: Ну понимаешь... У меня баба... Люблю я ее... Просит этого вина... Ну баба же...
Короче, дракон его пропустил. Тот взял бутылку и уже собрался уходить, как Дракон ему говорит: Ты чё? Меня выгонят с работы!
Ну они опять сели. Мужик говорит: Ну понимаешь... У меня баба... Люблю я ее... Просит этого вина... Ну баба же... Прихоть дурная, а чего для любимой ни сделаешь...
Вообщем, они уговорили бутылку вина. Мужик и спрашивает: Чего теперь делать? А дракон ему: Ты возьми, смешай пиво, черную смородину и еще чё-то там и получится по виду и по запаху, как это вино. Ну мужик так и сделал. Пришел домой, отдал бутыляшу жене. Она выпила и начала превращаться в дракона. Но превратилась она не целиком, т.е руки и ноги у нее остались человечтьи. Она умерла. Но мужик так ее любил, что отрубил ркуи и ноги, а все остальное похоронил. Потом он пришил руки и ноги другой бабе. Но та его не любила и все время пыталась убить, но руки-то мужика любили! Баба все время пыталась уговорить руки задушить мужика, но те не хотели. Однако, вскоре мужик ужнал, что она подговаривает руки и сам убил ее. Руки и ноги он отрубил и закопал на могиле жены. Он часто приходил на кладбище и однажды заметил, как она прорастает из могилы. Жена ему сказала, что она училась на волшебницу, но немного не доучилась и попросила его, чтобы тот приходил, убирал могилку, поливал ее и что вскоре она выростет совсем. Он так и делал. В конце концов она выросла, но у нее не оказалось попы. Тогда они пошли к мужику, который делал трепанацию черепа (он еще много разных фенек знал). Он им сказал, что онадо брать кровь из пальца и колоть туда, где должна быть попа. Они так и делали и через месяц все отросло. Тогда они решили поженится во второй раз. И вот они уже подходят к алтарю, он надевает ей кольцо на палец, а палец отваливается (она ведь не до конца доучилась на волшебницу). Ну мужик, который пришивал конечности, конечно, пришил ей палец, но тот пока был отдельно от тела сильно усох и кольцо с него сваливалось. Муж был небогатым, поэтому ему было дешевле пререкувать кольцо, чем купить новое. Ну и естественно остался маленький кусочек золота. Баба в память о происшедшем вставила его себе в передний зуб. И тааак она не понравилась мужу с золотым зубом, что он ее выгнал из дому. Она начала скитаться по разным городам, и вскоре разбойники выбили у нее золотой зуб. В одном городе она встретила страааашно красивого молодого человека и они полюбили друг друга. Но тут пришел ее первый муж. И таааак она ему понравилась без зуба, что он сказал: "Двоемужество запрещено, ты будешь жить со мной!" И еще целый год она жила со своим первым мужем (он ее обожал, она его ненавидела...) Потом он умер и она вернулась к молодому человеку. Тот ей сказал: "Ты знаешь... Я плод больного воображения чувака, который пришивает конечности. Он меня сшил из разных частей, как научный эксперимент и через год я развалюсь на части." Они прожили целый год в любви и согласии, но ровно через год он рассыпался на отдельные части тела и она от горя тоже. Тогда пришел добрый мужик, который делал трепанацию черепа (и знал много разных фенек) и решил им помочь. Он собрал все конечности, прокрутил их через мясорубку и сделал из них мясной пирог. Из пирога вскоре появился пряничный человечек, но так как добрый трепонатор потерял кое-какие чести, он был только один. Тогда его стали кормит горохом и когда она дорос где-то до 150, он стал чесночным человечком. Вскоре он вырос окончательно. Но его парализовало и он мог передвигаться только в инвалидной коляске. Он начал странствовать из города в город. Однажды он встретил бабу, которая взяла его жить к себе. На самом деле, она просто очень боялась вампиров и поэтому клала его к себе в постель, т.к. он был чесночный и парализованный и не мог ей ничего сделать. Однажды он увидел ее обнаженной и у него сразу начали работать конечности. Он встал, пошел в ванну, помылся шампунем хэд-энд-шолдерс и стал совершенно нормальным. Они поженились и у них стали рождаться кексы в упаковках и морковками. Кесксы жили три года, а морковки только год, поэтому кексы женились на соих дочерях и внучках. однако было два кекса, у которых была опухоль мозга, и поэтому они прожили целых пять лет. Однажды они лежали на помойке и их съел червяк. Конечно же, он мутировал и превратился в монстра. А за это время дракона, который охранял вино выгнали с работы и он скитался по миру. Но он нашел золотой зуб, который выбили бабе и он разбогател и открыл собственный бизнес. И вот однажды монстр, получившийся из червя напал на дракона. Они начали драться и в них ударила молния. Вот так появилось электричество.
Была еще где-то история о том, как электричество полетело в космос...
Помню одна подруга, с которой мы вместе придумывали сказала: "Представьте, какая должна совершаться маточная работа, чтобы рождались кексы, да еще и в упаковках!"...
Жду комментсов.
Ravenclaw II

Аватара пользователя
Chelsy
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 10 авг 2004 12:00
Пол: женский
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Chelsy » 16 июн 2005 01:06

Улет! Сочинялось, наверное, после долгой и счастливой гулянки? Мыльная опера на дурную голову. Бредина, но класс! :mrgreen:

Аватара пользователя
Эль Даркне$$
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2005 15:37
Откуда: Страна ЧудеS беZ тормозов!
Контактная информация:

Сообщение Эль Даркне$$ » 16 июн 2005 14:10

Да,здорово мне настроение подняло!
Изображение
Djessika,Бри-сестрёны=)

Аватара пользователя
Гилраэль
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 июн 2005 12:04
Пол: женский

Сообщение Гилраэль » 16 июн 2005 14:19

Мы старались... :lol:
Может скоро выложу еще, ждите. :twisted:
Ravenclaw II

Аватара пользователя
Hedian
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2005 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Hedian » 19 июн 2005 01:51

Самый прикольный рассказ, который я вообще здесь читал. Отличная штука. А можно я ее друзьям разошлю? Естественно сказав, что это ты придумала.

Аватара пользователя
Гилраэль
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 июн 2005 12:04
Пол: женский

Сообщение Гилраэль » 29 июн 2005 18:40

Hedian, мона. пиши, шо копирайт :wink:
Ravenclaw II

Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2005 11:15

ИМХО, полный бред.

Аватара пользователя
Гилраэль
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 июн 2005 12:04
Пол: женский

Сообщение Гилраэль » 06 июл 2005 12:56

Рhotomodel,
на это и ставка.
Ravenclaw II

Аватара пользователя
Insane Lorana
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:53
Откуда: from the north forest
Контактная информация:

Сообщение Insane Lorana » 14 июл 2005 17:19

Рhotomodel, бред! Конечно бред! Но зато какой смешной!!!
До сих пор валяюсь=)
...a need to see city lights, like rain dance and explode fall upon debutants reeling from nights that kiss and control all of our broken hearts
Ravenclaw! 1 курс!

Аватара пользователя
Somnambula
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2005 12:13
Откуда: Лотлориен

Сообщение Somnambula » 14 июл 2005 19:07

Ниче, прикольно. :lol:

Аватара пользователя
Din Tomas
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 авг 2004 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Din Tomas » 15 июл 2005 14:15

Поначалу смешно, но к концу надоедает ввиду концентрации чуши)))
И ещё напоминает рассказы маленьких детей, мешающих все в одну кучу)))
(((:

Аватара пользователя
Гилраэль
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 04 июн 2005 12:04
Пол: женский

Сообщение Гилраэль » 15 июл 2005 19:11

Din Tomas, зато в реале к концу у людей становится такая непроницаемая морда лица...
Каждый раз с нетерпением жду этого момента.
Иногда приходиться держать друга за пуговицу, чтоб не убежал. =)
Ravenclaw II

Ответить

Вернуться в «Библиотека»