Дом Огненной Саламандры

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 18 авг 2019 14:34

- А что плохого в том, чтобы быть маглом? - искренне удивилась Аличе. - Некоторые маглы куда умнее и чудеснее, чем некоторые волшебники. Если так угодно - я буду маглом, и буду этим гордиться.
Стихи были... Странными. Рифма убежала, как часто бывало и у самой мисс Варгас, и Аличе только сочувственно посмотрела на аврора, которому, как и ей, не повезло с поэтическим даром. Впрочем, девушке-аврору, кажется, понравилось - и смысл тогда критиковать, раз всех все устраивает?
- А в комнату обязательно? - девушка уныло посмотрела на дверь. - У меня почему-то есть такое предчувствие, что там совершенно нечем будет заняться...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 18 авг 2019 19:14

---Лес возле посёлка---
*Первая себрянная игла попала в ухо Отто, вторая задела лапу Рудольфа, что не замедлил заметить его брат. В считанные доли секунды первый сообразил, что против них послано страшнейшее для оборотней заклятие серебрянных игл.
Он схватил зубами за шкирку Рудолфа и трансгрессировал.*

---Возле крепости авроров---
*Отто уже был здесь несколько раз на разведке, и сейчас в критическую минуты смертельной опасности в памяти отчётливо всплыло это место.

Отто мог бы вместо того, чтобы самому идти в руки врагов, вернуться в таверну "Лунное Сияние", где они жили (вместе с шефом и Селеной Смит). Выглядывая из-за кустов волчеьй мордой, он увидил лишь непреступную огороженную крепость.
Что шеф и Селена находились там, он был почти уверен. Однако, оценив неприступность крепости он понял, что дальше последует провал операци, и в случае, если они останутся на свободе их будет ождидать кара от своей мафии.*

- Рудик, мы уезжаем во Францию или ещё куда не позже завтрашнего дня, но без Селены я не уйду.
*Удивление младшего брата сейчас заглушала боль в лапе, раненной серебрянной иглой.

---Лесной штаб авроров---
Селена тем временем седела у угня возле шефа, опустив голову. Она думала.*
- Эм, ... господа мракоборцы, а если я заплачу вам крупный выкуп, вы отпустите меня и мистера Сивого?
Последний раз редактировалось Преступники 20 авг 2019 00:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 18 авг 2019 19:38

- На полках лежит несколько книг, - сообщила ей Ойе. - Вы сможете почитать их. Хотя времени осталось не так уж и много. И да, мы нисколько не оскорбляем маглов, просто маги обычно мыслят иначе.

Дверь открылась, и Аличе препроводили в комнату. Там была кровать, полка с книжками и магический светильник.

Дверь закрыли. Замок слегка заскрипел, но, кажется, не закрылся. (1)

Ойе взяла за руку Аири и повела к крутой винтовой лестнице. Аири шёл за ней. Она старлась скрыть своё волнение, но дыхание всё равно получалось частым. А он и не скрывал. На лице отражалось удивление, страх и радость.

Ступеньки были старые и местами покрытые плесенью, но они этого сейчас не чувствовали. Всё превратилось в ожидание, и это ожидание трепетало у них в груди, стремясь вырваться и узнать правду раньше их самих.

Но они всё шли, и вскоре лестница закончилась, точнее, оборвалась несколькими ступеньками ниже, открывая вид на зияющую чёрную пустоту. Откуда-то сверху лился бледный холодный свет, добавляя немного загадки в их путешествие.

Аири взял волшебную палочку и трясущейся рукой попытался их леветировать. Получилось не очень хорошо: их забросило дальше, чем надо, и они слегка ударились об камень.

- Прости, - шепнул Аири, не понимая сам, зачем шепчет.

- Ничего, - таким же шёпотом ответила Ойе, улыбаясь. - Вот мы и пришли.

Они стояли наверху крепости, на каменном полу. Над их головами раскинулось синеющее небо, ослепительное несмотря на свою темноту.

Они стояли - и одновременно плыли в эту звёздную тишину вдвоём, туда, где горела огромная белая луна и мерцали в её сиянии облака.

Ненавязчивый свет мягко ложился на зубцы крепости, серебря камень, и синева послушно отступала в тени.

В этом свете и они сами стали неземными, слегка призрачными, будто лунные ангелы. И сейчас они почему-то не торопились, просто тихо смотрели друг на друга и не могли прекратить друг другом любоваться.

И было ли что-то лучше и прекрасней, чем любоваться друг другом? И понимали ли они это, когда шли сюда?

Теперь у них раскрылись крылья, и это было совершенно неважно.

Первой нарушила тишину Ойе, но чары от этого не разбились.

- Я хотела... сказать... - она вдруг нахмурилась.

Прошла где-то минута или больше, а Ойе всё хмурилась и хмурилась, смотря куда-то в пол. Аири ждал, замерев, будто и сам был каменным изваянием.

- Я люблю тебя! - вдруг выпалила она и закрыла глаза.

Вся былая уверенность слетела с Аири. Несколько секунд он ещё стоял, будто оглушённый, а потом схватился за грудь, унимая бешено колотящееся сердце.

Он отступил на несколько шагов, смотря на неё и судорожно вдыхая. В этот раз ждала она, не торопя его и не мешая ему.

Через несколько минут он вновь подошёл.

- Я тебя тоже.

И они вновь стояли. Час ли, два ли? Время не имело для них значения.

Ойе вновь заволновалась.

- А ещё, - сказала она. - Я сочинила продолжение стиха. Только я не поэт, я лучше в истории и нумерологии. Плохо получилось, прости. Последняя строчка не имеет рифмующихся с собой окончаниями слов, как у тебя, "рождена" и "она".

И из лучей рассвета,
Из звёзд и из чудес,
Из лунного из света
Мой милый ко мне пришёл.

Аири улыбнулся.

- Этот стих просто великолепен! Ты потрясающа!

- И ты!

- - - - -

(1) - Ойе забыла закрыть на замок Аличе
Последний раз редактировалось Экспеллиармус 18 авг 2019 23:00, всего редактировалось 4 раза.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 18 авг 2019 20:45

*Логан продолжал за всем этим смотреть. Он не спал много времени был избит и ранен к тому же скован цепями это все не в его возрасте он хотел просто чтобы его отпустили а Бернсов с ребенком не трогали но все не так просто нужно ждать расследования к тому же кто то ещё припёрся и попытался предложить мракоборцам выкуп*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 19 авг 2019 21:05

Алисе постояла, с каким-то нездоровым интересом рассматривая светильник, который такого пристального внимания не получал, наверное, с дня своего создания. Вздохнула. Почесала нос. Села на кровать, покачалась немножко на пружинящем матрасе и грустно уставилась на книжную полку. Эру милосердный... Классика жанра, естественно. Английская классика, русская классика, американская классика. Как говорится - ну вот хоть вешайся.

Девушка почему-то вновь почувствовала себя подростком - бунтующим подростком, которого родители заперли в комнате без интернета без волшебной палочки. Это было обидно. Нет, это было не просто обидно, это было возмутительно! А бунтующим подросткам полагается сбегать, верно?

Мисс Варгас вскочила с кровати и, чуть ли не обнюхивая все, казавшееся сколько-нибудь подозрительным, начала осматривать комнату на предмет чего-то, через что можно было бы улизнуть. Окно? Нет. Вентиляционное отверстие? Если и есть, то незаметно. Канализация? Черта с два, даже раковины или хотя бы кружки с водой нет!

Аличе громко выругалась и наконец обратила внимание на самого вероятного кандидата на роль спасительного выхода - дверь. Практически ни на что не надеясь, девушка подошла к ней и потянула за ручку... и дверь неожиданно распахнулась.

"Преступница" уставилась на неё, потеряв дар речи. Ее... Ее что, не заперли?.. То есть, серьёзно, не заперли? П-почему? Ей так доверились - или просто забыли про замки? Ну да, те авроры были так увлечены друг другом...

Аличе решительно отбросила размышления на тему "кто виноват" и принялась мыслить куда более рационально - на тему "что делать". Бежать? У них ее палочка, а ее надо вернуть. Колдовать можно и так, модно даже сделать новую палочку, но... Это же личная вещь, в конце концов, нельзя ее так бросить. Сидеть в комнате? Неинтересно, да и к тому же дверь открыта, чего сидеть-то... Изучить крепость авроров досконально? О, а вот это вполне себе вариант! Только лучше изменить облик, мало кому понравится гуляющая по крепости явно без разрешения девчонка...

Через секунду с пола вспорхнула птичка - симпатичный сине-зелёный зимородок. Слегка поразмыслив, невинная птичка полетела в сторону, прямо противоположную той, куда ушли арестовавшие ее авроры (впрочем, она об этом была не в курсе). Долетев до какой-то другой двери, похожей на вход в кабинет какого-то начальника, она спустилась пониже, уцепилась когтями за дверную ручку и осторожно заглянула в замочную скважину...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 20 авг 2019 00:25

---Возле крепости авроров---
- Если ты надумал уехать во Францию раньше пятницы, то я пас. - *ответил Рудик.* - В пятницу я иду в бильярдную, куда тебя не пустят, потому что ты там безобразничал. Ты просто мне завидуешь.

*Младший Вольфштейн не осознавал, какая им может грозить опасность. Он был сильно обижен на брата.*
- И вообще ты пытаешься из зависти сорвать моё свидание с Джуди, которое опять-таки будет в бильярдной, потому что с тобой девушки не встречаются, потому что ты развязный грубиян и прилично вести себя не умеешь. Я краснею, когда мне напоминают, что я твой брат, особенно, когда мне напоминают, как ты хотел забивать шары в бильярде кием, который у них раритетный экспонат 18 века, и подрался из-за этого с персоналом. Кий же специально был помещён под витрину с табличкой, чтобы всякие ослы понимали, что это экспонат.

*Отто, пытаясь не обращать внимания на болтовню младшего брата, принялся искать вход в крепость. Наконец он нашёл шель в стене.*
- Пошли. - *позвал Отто.* - Забираем её, а может повезёт - и все деньги мафии в придачу. Завтра будем в Париже у родителей. Прошай приступная жизнь.
*От радости Отто взвыл на луну.

Жаль было только, что в родную Германию путь закрыт, по опредлённым причинам.*

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 20 авг 2019 19:46

*Вервольф, которого звали Отто, принял человеческий облик и стал ходить вокруг щели в стене, снимая защитные заклинания. Он был мастером по взломам. Наконец всё было готово, но тут услышал младшего брата.*
- Не ищи меня больше и не мешай мне развлекаться, как я хочу.
*Рудольф трансгрессировал. Раздался очень громкий хлопок - неужели в крепости никто не слышал?
Вервольф долго стоял в нерешительности, размышляя где можно было бы найти брата, но порешил идти вперёд, а тот потом сам его найдёт, когда надумает.
Самыми запрещёнными заклинаниями он взламывал защиту от посторонних, пока не зашёл в крепость мракоборцев, где принялся расхаживать по коридорам в своём человеческом облике.
Отто Вольфштейн
Показать
Изображение
По дороге встретил птичку зимородка и гавкнул на неё на нервной почве. Потом пожалел. Это ведь, наверное, был мракоборец!*

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 20 авг 2019 20:41

Сигнализация не заставила себя ждать. Отто её не мог услышать - но зато мракоборцы были вмиг оповещены. Они прибыли на место проникновения Отто, скрываясь под дезиллюминационными чарами, и стали отслеживать его путь по запаху.

Было ясно: кто-то вытащил вырезанную из пространства крепость обратно. Кто и как - авроры не знали. Этот парень мог быть замешан в ситуации, но сделано это было явно раньше.

Наконец они его заметили. Он зашёл уже достаточно далеко от той щели, которую они наспех залатали. Невидимость им не понадобилась - он был к ним спиной.

Мракоборцы выскочили, посылая в него и вокруг него несколько невербальных заклинаний.

Одно из них ударило ему в спину, отбрасывая на несколько метров вперёд, и вместе с этим волшебная палочка вырвалась из его рук и упала им под ноги - мощный экспеллиармус.

- - - - - -

А в это время Мракоборец вернулся в Штаб, пребывая в крайнем удивлении, раздражении и досаде. Каким образом эти долбанные оборотни контролируют свои превращения?! Это невозможно! И трансгрессия в волчьем обличьи?! Без палочки в руках?!

Он тотчас записал это и срочно вызвал главу отдела магического правопорядка, у которого сегодня был выходной и чьим заместителем он являлся.

Ворота распахнулись. Глава отдела явился быстро - в Штаб зашёл маг средних лет с непослушной чёрной шевелюрой. Лёгкий ветерок на миг сдул с его лба волосы и открыл зигзагообразный шрам, похожий на молнию.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 20 авг 2019 22:14

*Распластавшись на полу, отброшанный мощным заклинанием, Отто, почти мнгновенно встал на ноги и с дерзкой самоуверенностью, отбросив чёлку с лица, смотрел на напавших его мракоборцев.*
- Что вы себе позволяете, господа?
*С явным возмущением кинул он им в лицо эту фразу. С сверхчеловеческой скорстью он прыгнул под ноги мракоборцам и забрал свою волшебную палочку.*
- Вы хотите забрать её?
*Он покрутил палочкой прямо перед носом одного из них. Затем достал из кармана мехового желета визитку и протянул тому, кто показался ему главным.
На визитке было написано:*
Отто Вольфштейн

Драматург и сцнарист
театра "Волшебный фанарь",
Лондон, Косой переулок.
*(Театр этот реально существовал в Лондоне, но Отто не ограничился одной визиткой. Из кормана мехового желета появилось письмо.*
На имя министра магии
И главы аврората

Я Генрих Людвиг Шульман,
сотрудник отдела мракоборцев, министерства Магии Британии, прошу оказать помощь молодому таланливому драматургу в консультировании и постановке спектаклей о борьбе с преступностью и героческих подвигах мракоборцах, в назидание молодёжи и на пользу всей нации.
*(Г. Л. Шульман тоже был реальный. Простофиля, к которому Отто втёрся в доверие, "навесил лапшу на уши" и уговорил написать это письмо.*

- Я здесь разыскиваю свою помошницу, которая должна была привести на репитицию консультанта по боевым искусствам. Мы готовим серьёзную постановку. Куда мне надо идти, чтобы найти их?
*Он вёл себя так самоуверенно, что трудно было представить, что всё это неправда.*

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 21 авг 2019 00:17

Птичка тем временем шарахнулась в сторону от... судя по всему, ещё одного оборотня. Что-то слишком много оборотней нынче бродит вокруг такой безумной девушки, как я! Оборотень был похож на "красную нить", сигналку, которую только тронь - и тут же заявятся мракоборцы, да и если ошиваться рядом слишком долго, в общем-то, произойдёт то же самое. Так что, мысленно фыркнув в сторону грубого волка, зимородок отлетел по коридору чуть дальше и вспорхнул под самый потолок, сев на балку, чтобы видеть все и одновременно оставаться незаметным в тени. Нарываться не хотелось, а вот понаблюдать, разобраться, что же тут такое интересное происходит...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 21 авг 2019 04:17

*Хитти только начала засыпать, как вновь была разбужена криками в коридоре. Там был знакомый голос знакомого парня, и по-видимому он сейчас ставил всех на место.*
- Отто!
*Радостно прошептала девочка, прильнув к замочной скважене двери. В происходешей сумотохе, Хитти, как не странно больше всего обратила внимание, на сидящего под потолком змородка.
"А я и не знала, что в крепосте есть птицы. Может завтра здесь будет не скучно, и мне покажут целый зверинец." - с надеждой подумала она. - "Нельзя же всё время спать в пустой комнате, где только кравать и лампочка есть!"*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 22 авг 2019 02:24

Несколько мракоборцев подошли и удивлённо воззрились на письмо. В их глазах начало появляться доверие.

- Дурачьё.

Они обернулись на голос. Позади стоял немолодой аврор и скучающе смотрел на них.

- Да ты сам такой!

Но его уже не было там. В Отто со всех сторон летели невербальные заклинания. Аврор был невидим и беззвучен - перемещения его молниеносны и точны.

- Кажется, я поняла, - сказала какая-то девушка из мракоборцев, наматывая чёрный локон на палец. - Я слышала то, что говорила Селена. Тот, кого она называет отцом, страшный преступник. Проникновение её незаконно. А этот красавчик вообще взломал защиту, что само по себе является преступлением. Есть совершено законные способы связаться с нами - эта компания откровенно вредит.

- А ведь и правда! Оард был прав! Вот мы глупые!

- Ну тогда чего стоим, - брюнетка откинула волосы назад и бросила на сотрудников боевой взгляд. - Задержим его!

И мракоборцы присоединились к Оарду.

Как только палочка Отто вновь оказалась на полу, её схватила та самая брюнетка. В то же время на него направили сразу несколько Ступефаев и тотчас сами оградились щитами.

- - - - - - - -

А в это время несколько мракоборцев вновь вынимали крепость из пространства. Они проверили магически - да, вынута она была гоаздо раньше, чем Отто нашёл щель. Сделать это мог только кто-то из своих.

Кроме того, была усилена и другая защита. Выйти или войти без проверки в Штаб было бы невозможно даже без процедур с пространством.

- - - - - - -

Логан сидел на стуле. Его перестали держать связанным, зато оружие отобрали и вокруг него поставили магический барьер. Раны зажили.

- Сейчас мы Вас будем спрашивать о произошедших событиях, - сказал ему какой-то аврор, - а Вы должны отвечать как можно точнее. Потом мы применим легилименцию, а затем - сыворотку правды. Для начала скажите, как Вас зовут, а затем опишите всё произошедшее.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 22 авг 2019 11:15

Зимородок с интересом разглядывал происходящее. Надо признать, судьба грубого оборотня его взволновала - все же, практически собрат по несчастью... Интересно, что он тут делал на самом деле?
Имя "Селена", произнесенное девушкой-брюнеткой, птичке ни о чем не сказало, а вот слова о страшном преступнике заставили насторожиться. Это... Это что же, вот такая вот группа спасения, что ли?
Зимородок скептически взглянул на оборотня и отвернулся, прикрыв голову крылом. Наблюдай кто за птицей, возможно, решил бы, что она пытается воспроизвести известный человеческий жест "рукалицо"... Но ведь птицы так не умеют, верно? Наверное, этому конкретному зимородку просто поспать захотелось, почему бы и нет, неплохое объяснение странностей пташки...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 авг 2019 22:14

*Логан сидел уже не скованный в цепях а просто на стуле это было хорошо.*
- Ну хорошо. Я Логан Хилл а дальше долго рассказывать. Я заблудился в лесу и потом нашёл пригород. Затем я подошёл к двери там уже стояла девушка Алича как то так ее звали. Нас впустили там уже сидел этот придурковатый мистер Испания который бэтменом был. Ну и он вёл себя неадекватно он схватил ружье и начал стрелять во все стороны мистер Бернс использовал заклятие манящих чяр но оно толи сработало не настолько сильно или мистер Испания очень крепко держался за ружье. Затем я ему вырезал и мы начали драться. Я понял что этого читера пинки не берут и выстрельнул с револьвера. Но пулю развернулось прямо в меня и она пробила мне ухо. Затем я пытался вести переговоры. Дальше я все плохо помню то ли появился оборотень этот Фенрир то ли че то еще ну короче допустим пришёл Фенрир. Ну а я то не знал что он серийный убийца и любить кусаться да и эта девочка его очень любит он же ей крестный. Ну а мистер Испания пальнул в него с ружья аж кусок плоти полетел а я ему со спины сбил с ног и возил нож а он мне потом пробил лёгкое миссис Бернс дала нам потом кровотворное зелье стало немного легче. После выстрелов Фенрир упал и потерял память. Там мистер Бёрнс с ним общался а я решил уйти за мной последовал мистер Испания потом когда я и мистер Испания остановился возле опушки леса услышали шум и сразу на него прибежали. Остальное вы прекрасно знаете
*Закончив говорить Логан. Он облакотился о стенку стула ему очень хотелось спать*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 23 авг 2019 07:59

---Крепость авроров---

* Отто, прекрасно владел оклюменцией. Но сейчас, несмотря на всю свою внешнюю дерзость, был взволнован и растроен, поэтому его сознание оказалось не защищено от старого Оарда. Вот же какой вредник, перехитрил его!
А, кстали сказать легелиментом молодой человек был никаким. И всё из-за своей самоуверенности. Он думал, что итак знает мысли других, но часто ошибался.

Лишившись своей палочки во второй раз и разсекреченный, вервольф решил сделать то, что от него никто не ожидал. Он успел увернуться от заклятий, и оттолкнувшись от стены с нечеловеческой силой перепрыгнул щит, созданный брюнеткой. Стоя за её спиной, он вполне мог выхватить у неё свою волшебную палочку, но предпочёл сделать не это. Отто ловко обнял за талию брюнетку и влил ей в рот флакончик с зельем, затем обратился в волка и успел убежать за поворот. Всё это произошло меньше, чем за минуту.

Парень нашёл укромную нишу в тени за колонной и спрятался в ней, поджидая одинокого мракоборца, чтобы отнять у него волшебную палочку. Зачем возвращать свою, ведь чужая может оказаться в разы лучше? И дороже.

В ожидании подходящего мракобореца, Отто предался своим самодовольным мыслям. Шутка ли, очаровать мракоборца? Ведь он влил в рот той девушке самую крепкую Амортенцию, которая хранилась в таверне с 18 века. Это было очень дерзко, и как то даже неморально, но интересно, что будет? Может брюнетка влюбится в Отто и захочет ему помогать? Мракоборцы так быстро точно не смогут её выличить. По крайней мере их этот инцедент должен привести в замешательство.*

- Ха-ха-ха! - *Отто не удержался и рассмеялся, стоя за колонной. Кстати сказать, эта колонна служила ещё и щитом, но парень был сейчас на таком эмоциональном подъёме, что даже и не догадывался о такой удаче.*

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 24 авг 2019 01:16

Девушка замерла на месте. Глаза её были полуприкрыты, ресницы дрожали. Потом она глянула в сторону, куда убежал Отто, из её груди вырвался сдавленный крик.

Мракоборцы, прикрываясь сферообразными щитами, двинулись к нему. Оард куда-то исчез, но этого никто не заметил.

Девушка продолжала стоять каменной куклой. Руки её медленно, словно на заржавевших шарнирах, взяли волшебные палочки - свою и Отто - с обеих сторон. Она чуть-чуть надавила. Под аккомпанемент скрипа посыпались лимонные искры.

Судорожно вздохнув, она нажала сильнее и увидела, как по местам слома распространяется бледное сияние. С жалобным хрустом палочки переломились надвое, и в этот же миг свет ослепительно вспыхнул.

Взрывная волна, оторвав девушку от пола, изо всех сил впечатала её в стену и швырнула ей в лицо обломки. Но она поднялась, даже не убрав с лица волосы, и двинулась вперёд - в расфокусированном взгляде, ищущем что-то, ни капли разума, спина сгорблена, руки шарят в воздухе.

Девушка втянула расширившимися ноздрями воздух и посмотрела в сторону авроров. На несколько секунд она вновь замерла, но лишь для того, чтобы в несколько прыжков перегнать их.

Её цель сидела в нише за колонной. Девушка подобралась, прижимаясь к стене и сама не зная зачем стараясь быть незамеченной. Глаза сверкали маниакальным блеском.

- Волчок, - её руки обхватили Отто и крепко сжали. - Мы теперь будем всегда вместе!

Длинные ногти впились в тело Отто, но девушка не думала об этом. Она продолжила обнимать его с удвоенной силой и, казалось, хотела поглотить его без остатка.

- Я тебя никогда не отпущу!

И она начала целовать его, прокусывая в беспамятстве раз за разом его губу. В нос Отто бил приятный запах духов, перед глазами мелькали красивые чёрные локоны.

- - - - -

Мракоборец дал Логану сыворотку правды и выслушал ответ о том, что происходило и сказал ли он правду. В том числе он спросил его, знал ли он, что в прошлом Бёрнсы сотрудничали с Волдемортом и знал ли он на момент событий в доме, что Фернир Сивый - преступник.

(Примечание автора сообщения: был ли ответ правдивым (я не помню всего происходящего), какие были ответы на те два вопроса?)

Затем он просмотрел в его памяти недавние события.

(Примечание автора сообщения: смог ли он что-то скрыть, если да, то что он скрыл и смогли ли заметить это мракоборцы?)


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 24 авг 2019 02:26

---Крепость авроров---

*Прятавшийся за колонной Отто, испуганно вздрогнул, когда понял, что его кто-то нашёл. Но это оказалась та симпатичная брюнетка с локонами, которую он таким грубым и дерзким образом заставил выпить любовное зелье. Удивительно, что другие мракоборцы её не остановили! А может они просто не заметили инцидент или не поняли что было во флаконе?

Когда она сказала: "Волчок, мы всегда будем вместе", он уже радовался, что план сработал, она поможет ему найти Селену и сбежать за границу из Англии, где он наверняка числился в розыске.

Но когда брюнетка очень крепко его обняла и начала целовать, да ещё с такой страстностью, Отто просто обалдел. В него никто так сильно не влюблялся, никогда. Обычно девушки ещё отбрыкивались, когда он сам пытался их обнять. Даже Селена, на которой кстати он думал жениться 10 минут назад, причём это могло оказаться вопреки её воле. (Она вообще была не в курсе его таких планов.)

Парень глупо улыбался, пытаясь сам хоть немного высвободиться из объятий брюнетки.*
- Милая, крошка, не знаю как тебя зовут. Давай уедим вместе за границу, начнём новую жизнь, поженимся.
*Он сам понимал, как всё это глупо звучит, но был так покорён неожиданным страстным признанием в любви, что в который раз за день был готов отказаться от всего, что было в его жизни до этого момента. Ну сумасшедший выдался денёк! Непредсказуемый, как и сам Отто Вольфштейн.

Отто бессознательно гладил шёлковые локоны девушки, которые падали прямо на его плечи, и вдыхал запах духов от её волос. Это было самое чудесное мнгновение в его жизни. И он наслаждался им.*

- Мы уедем отсюда, правда, крошка?
*Он нежно поцеловал её в губы и заглянул в глаза с самой ласковой улыбкой.
Если бы кто угодно из знакомых Отто видел бы его сейчас, то решил бы, что он редкостный дурак, который попался в собственные сети, расставленные для другой.*

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 24 авг 2019 02:49

---Крепость авроров---

*Когда происходила вся эта сцена противостояния Отто и мракоборцев, Хитти видела всё через замочную скважину. Ей показался очень неприятным момент с брюнеткой и зельем, которое против её воли было ей навязано. Хотя может она за Бёрнсов под видом мракоборца, а этот эпизод просто "военная хитрость"?

Хитти безумно надоело находится в комнате - пещере без окон. Она решила рискнуть. Вынула заколку из волос и стала вскрывать ей замок. Как ни странно, задвижка щёлкнула и дверь открылась. Если на ней и была какая магическая защита, то по-видимому её успели снять.

Девочка пошла по коридору в поисках выхода. Но тут было так запутанно. Всё это магическое сияние на стенах ослепляло и сбивало с толку. Куда идти? Отто должено быть пришёл за ней, Хитти, по просьбе миссис Бёрнс. Наконц, она услышала голос этого блондинистого парня, который работал охранником у Фенрира.

Девочка выпустила из ладони огненный шар, чтобы осветить тёмную нишу и увидила, что Отто стоит там с брюнеткой и они ещё целуются! Просто безобразие! Нашли время!

Девочка выждала момент, чтобы обратить на себя внимание.*
- Отто, я здесь! Где моя мама? - *громко спросила она.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 авг 2019 11:45

- Нет о Бернсах я нечего не знал хотя имя Фенрир я где то припоминал но не знаю где
*Логан говорил правду поэтому его наверное должны отпустить. Затем ему просмотрели память Логан не хотел нечего скрывать и они смогли посмотреть все что Логан видел и помнил*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 25 авг 2019 03:23

- Меня зовут Маги Чарм, - невпопад прошептала она.

Её голова покоилась на плече Отто. Расслабленное лицо выражало абсолютное счастье.

- Непременно уедем, - медленно проговорила Маги, вспомнив его последний вопрос, и в сладкой истоме прикрыла глаза.

Мракоборцы на секунду остолбенели, увидев такую картину. Им даже усилий не надо было прилагать: одно Инкарцеро Торкью - и враг связан. Правда, вместе с их, кажется, бывшей коллегой.

Но Маги даже не обратила внимания на такой поворот событий. Казалось, она сделалась только радостнее оттого, что их привязали друг к другу.

- Теперь навсегда, - лепетала она, прижимаясь всем телом к Отто, - совсем навсегда вместе.

Однако мракоборцы решили иначе. Один из них пустил в Отто невербальное заклинание. Из кончика палочки вылетела блестящая змейка и обвилась вокруг его тела. Мракоборец опустил руку, и змейка превратилась в цепь, слегка стискивая его. Она переливалась и слегка сияла - явно заколдована измениться под новую форму на случай превращения Отто в волка.

Сдедующим шагом стал разрыв первой цепи. Тут Маги встрепенулась, и глаза её расширились от ужаса.

- Не отнимайте у меня моего волчка! - закричала она, сжимая его изо всех сил.

Кто-то из авроров поднял палочку. Маги, смотря на это, всхлипнула и попыталась закрыть собой Отто, однако это заклинание предназначалось ей.

Красноватый свет на миг окутал девушку. Она протестующе дёрнулась, но в следующую секунду её руки ослабли и сползли с плеч Отто.

Волосы волнами взметнулись вверх. Изумрудные полы мантии полетели за ней, придавая её красивой фигуре очертания.

Падающее тело прямо у пола перехватили заклинанием.

- - - - - -

- Здравствуй, Экс, - широко улыбнулся Гарри Поттер и пожал руку известному нам Мракоборцу.

Мракоборец поздоровался с Главой Отдела Магического Правопорядка и начал рассказывать об увиденном. Гарри Поттер ответил, что слышал об этом неизвестном новом явлении и крайне заинтересован.

Сейчас Экс не нуждался в доспехах, и оказалось, что его фигура на самом деле достаточно тонкая и даже изящная. Однако в чертах лица и движениях была властность и твёрдость.

Во время разговора на лицо Экса сползла тёмная прядь. Резким движением волшебной палочки он заставил свои волосы, прямые и доходящие ему до пояса, вновь принять нормальное положение.

- Мне нужно сообщить всем информацию, которая пока известна только мне, - сказал он Главе Отдела.

- - - - -

Аврор просмотрел воспоминания Логана.

- В Вашей истории есть сомнительные моменты. Будет суд, на котором и разберутся, виновны ли Вы ты в чём-то. А пока что Вы отправитесь в Вашу временную комнату.
Последний раз редактировалось Экспеллиармус 25 авг 2019 11:57, всего редактировалось 2 раза.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 25 авг 2019 09:16

Зимородок осуждающе покачал головой. Что ж, вот и песенке оборотня конец, а кто слушал... Хм... А кто слушал - странный. Если ему не впаяют проникновение, то уж опоение любовным зельем точно зачтут, наверное, как нападение на аврора на службе. Бедняга. Но нарвался, тем не менее, сам.
Для птички здесь больше не было ровным счётом ничего интересного, и она полетела дальше - куда подальше от этой аврорской свалки, чтобы и ее не загребли случайно. Держалась она на этот раз под самым потолком, в тени, так что заметить и тем более задеть ее было бы нелегко.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 авг 2019 12:08

- а если я буду в чем то виновен что будет?
*Спросил Логан. Хотя сам он был уверен на процентов 90 что нечего такого не сделал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 25 авг 2019 13:12

- Даже если признают виновным в чём-то, - ответил Логану мракоборец, - наказание не будет серьёзным.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 авг 2019 14:33

- Меня просто в тюрьму упрячут? Мне нельзя в тюрьму мне за хозяйством следить надо
*Говорил Логан*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кориандра Смит » 26 авг 2019 20:53

----лес возле посёлока Джеррард-Кросс-Саут----

*Старенькая бабушка с клюкой, которая ночью интерсовалась последними новостями сосодий у Логана Хилла и Ипании, жаривших шашлык, несмотря на позднюю ночь углублялась всё дальше в лес, постукивая по корягам своей клюкой, внутри которой была волшебная палочка.*

----другая окраина того же посёлка----

*Совершив длительный ночной моцион, старушка, а звали её Роза Сельвин, бывший мракоборец, кстати, подошла к таверне "Лунное Сияние." Здесь ей всегда были рады в любое время дня и ночи. Но бабушка предпочитала приходить ночью, когда страдала бессоницей заглянуть и выпить тёплого пуншу с подогретым вишнёвым пирогом.*

- Тук-тук. - *десять минут барабанит клюкой в дверь* - Эй, вы там, что уснули? - *орёт благим матом на весь посёлок* - Старенькую бабушку кто обслужит? Я на вас в суд подам, если не откроете.

*Последняя фраза всегда срабатывала безотказно. Но на этот раз никто не вышел. Старуха так ударила клюкой в дверь, что та слетела с петель. Было темно, безобразники дрыхли, вмето того, чтобы выйти и обслужить её.*
Последний раз редактировалось Кориандра Смит 26 авг 2019 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»