Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 апр 2019 11:24

*Идея с краской Кристоферу показалось хорошей но краски у него не было. Кристофер посмотрел на лошадь она была красивой и погладить так хотелось может хотя не надо была возращается назад,нет не надо об этом думать
Кристофер отвернулся от лошади хотя все равно думал о ней*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алрион » 21 апр 2019 22:11

Алрион вздрогнул, когда почувствовал, что на нем кто-то сидит. Так странно ощущать чье-то прикосновение, но не видеть его. А еще здорово пахло его цыпленком. Мальчику было немного больно, ведь зверушка держалась за его волосы, он даже немного рассердился, но быстро себя успокоил. Он попытался поймать и взять существо в руки, раз уж оно оказалось на нем. Тут очень кстати рядом оказался смотритель.
-Сэр, он на мне!
Предупредил он.
-Вот здесь, я его чувствую.
Алрион стянул с пояса кофту, которая была на нем завязана и попытался накинуть ее на обжорку. Не то что бы мальчик был очень привередливым, но есть цыпленка, которого потаскали по кустам и все потрогали, включая невидимку, ему не хотелось. А ведь он был таким вкусным. Уже было не так весело, мальчик был голоден. Но скоро это пройдет и раздражение вновь сменится на доброжелательность, любопытство и веселье.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Акабано » 21 апр 2019 22:39

На слова Мэрилин пока почти не обратил внимание, только услышал, что с ней все нормально, а еще что-то про демимасок.
-Раз уж так получилось, то я надеюсь, что нам сегодня о них расскажут, сможете спросить все, что будет интересно, ради этого мы с вами здесь.
Акабано улыбнулся девочке. Правильно, отец говорил, что нужно уметь оборачивать ситуацию в свою сторону. Кристофер сам отвернулся от подозрительных созданий за изгородью, вот и славно. Акабно пока не собирался отходить от детей у ограждения, а то мало ли. А обезьянку и без него наверняка поймают. Или стоит отвести всех от сюда? Да, пожалуй.
-Давайте мы с вами отойдем от сюда, что бы не было лишнего соблазна. - Обратился он к Мэрилин и Кристоферу. - Слышали что-нибудь про келпи?
Спросил он, уже отходя со студентами чуть в сторону. Парень краем глаза наблюдал за тем, как продвигалась поимка, уж в чем в чем, а в этом он был явно не силен.

Смотритель задумался.
-Краска.. Нет, краски нет. Я не работаю с ними, я просто ответственный за безопасность в этом секторе. Демимаски вообще не за этим сектором закреплены.
Мужчина обернулся к мальчику и поспешил к нему. Он помог ему завернуть невидимку в кофту и выдохнул, одной проблемой стало меньше. Мужчина держал сверток с существом, тут то он и стал видимым. Это была белая мартышка с длинной челкой, очень худенькая, потрепанная и грязная, ее крупные темные глаза были такие печальные и тоскливые, что очень хотелось ее тут же накормить.
-Ох, сколько же она тут бегала?! - Воскликнул смотритель. -Нужно срочно сообщить..
Мужчина не договорил и выпустил в небо сноб сине-красных искр.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 апр 2019 22:43

*Кристофер отошёл как и сказал мистер Расколонин потом демимаску схватили это хорошо*
- Эм нет
*Сказал Кристофер мистеру Расколонину вроде что то знакомое есть но Кристофер не мог вспомнить*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алекс Малфой » 21 апр 2019 23:39

- О Мерлин... - увидев демимаску воочию, девочка резко побледнела. - Ал, слушай, твой цыплёнок... Может, отдадим ей? Она настолько голодная... Если ты не против, конечно. - мисс Малфой прерывисто вздохнула, вглядываясь в глаза обезьянки. - Солнышко, не бойся нас, мы тебя не обидим и сейчас постараемся чем-нибудь накормить. - Алекс несмело протянула руку к голове демимаски, желая успокоить её.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 22 апр 2019 16:25

*Мэрилин кивнула и отошла от изгороди. Демимаска была на Алрионе, и выглядело это очень забавно. А сама демимаска тут же расположила к себе девочку, она была такой милой, чем-то похожей на Незабудку*
- Я читала про келпи. Это вроде водные кони, да? Они утаскивают пловцов на дно.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алрион » 22 апр 2019 22:28

Благодаря их общим со смотрителем стараниям невидимый обжора был пойман и завернут в кофту. Вскоре Алрион увидел белую худенькую и измученную обезьянку. Раздражение сразу прошло. Как же так могло получиться. На Алекс мальчик отреагировал не сразу, ведь его имя никогда так не сокращали. Хотя Алрион все же понял через какое-то время, что больше так было обратиться не к кому.
-А, да, можно. Хотя, наверное, лучше что-то другое. Все же жареный цыпленок не лучшее, что можно предложить. -Сказал он девочке, а потом обратился к смотрителю. - Сэр, а чем они питаются? И как она здесь оказалась? Меня кстати Алрион Лигр зовут.
Мальчик смотрел на обезьянку, ее было жаль. Как такое могло произойти в заповеднике?
-Кстати Алекс, у нас имена начинаются на одни и те же буквы, так что твое имя можно сокращать точно также.
Улыбнулся он девочке, не совсем не понимая, зачем это сказал. Наверное, просто захотелось.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Акабано » 22 апр 2019 22:55

Акабано выслушал мальчика с девочкой и неопределенно кивнул.
-Да, в общих чертах это так. Надеюсь, что нам расскажут о них больше. Думаю, мистер Клифорд, вам особенно интересно будет узнать, с кем вы сегодня имели дело.
Парень подошел ближе к смотрителю и группе студентов. Демимаска выглядела совсем плохо, словно слонялась одна по заповеднику не первую неделю. Парень отвел взгляд. Внутренние эмоции будили в нем то, чему сейчас лучше дремать где-то на задворках подсознания.

Смотритель задумался, но почти сразу ответил.
-Они травоядные. Любят овощи, фрукты, зелень, орехи, кореплоды.. А на цыпленка соблазнилась, наверное, от голода. Хотя не понимаю, как так могло получится.
Мужчина явно был растерян, а когда подошел мистер Расколонин и вовсе сник, просто смотрел на несчастное голодное создание. Демимаска смотрела на протянутую к ней руку, но трудно было понять, что именно она чувствует кроме голода.
Очень скоро на поляне появилась невысокая крепкая женщина, она тут же забрала демимаску к себе на руки. Обезьянка явно узнала ее и оживилась. Смотрительница освободила любимицу от кофты и протянула ей что-то отдаленно напоминающее сырой картофель. Демимаска тут же принялась за еду, сидя уже на плече женщины. Сама смотрительница так и не произнесла ни слова.
Акабано был рад, что конец оказался именно таким, оставалось только выдохнуть.
-Мы со студентами уже все равно скорей всего опоздали на кормление тех существ, к которым шли, да и возможности отдохнуть и поесть так и не было. Поэтому предлагаю сейчас всем устроиться поудобнее на тех валунах, что покрыты мхом, поделиться едой с ближними, у кого что осталось, к тому же и у меня есть кое-какие запасы. А в это время или чуть позже уважаемые смотрители прочитают нам коротенькую лекцию об удивительных созданиях, с которыми мы с вами встретились. Вы не возражаете?
Последний вопрос он адресовал смотрителям, которые поспешно согласились, но женщина вызвалась быть первой, ведь скоро ее любимица доест и нужно будет вернуть ее домой. Акабано сейчас не хотел разбираться, как так вообще могло получиться, потом узнает. Он достал из сумки еще немного еды, которая была у него про запас. Сам он совсем потерял аппетит. Парень протянул ученикам контейнеры.
-Разбирайте, должно на всех хватить.
Демимаска хоть и выглядела все еще исхудавшей, но в данный момент была счастлива, она была увлечена едой, больше ничего ее не беспокоило.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2019 23:15

*Кристоферу и впрям было интересно кто это были что это за мальчик который скорее всего не мальчик и его типо сестра. Кристофер открыл свой портфель ему есть не хотелось он просто попил сел на валун и рассматривал природу*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алекс Малфой » 23 апр 2019 00:12

- Согласна, ты прав... - мисс Малфой смутилась из-за своей неосмотрительности и хотела было тоже обратиться к смотрителю, но Алрион успел раньше, так что она просто осталась стоять и внимательно слушать, запоминая на всякий случай - а ну как пригодится?
Увидев, что обезьянку забрала и начала кормить смотрительница, Алекс облегченно вздохнула. Все же, не останется голодным это бедное создание, раздирающее душу одним своим видом... Как так могло получиться, что безобидная маленькая демимаска столько времени - судя по исхудавшему тельцу, уже больше недели, а то и двух - скиталась по заповеднику, и никто даже не спохватился?!
Когда Алрион сказал про имя, девочка призадумалась.
- А ведь точно, можно... Будем друзьями-Алами, почти близнецы, только не по крови, а по прозвищу! Интересно, есть ли в Хоге ещё кто с именем, которое так начинается? - Алекс солнечно улыбнулась. - Кстати, собрат мой Ал, не соизволите ли вместе пройти за едой, раз сэр Акабано столь добр и великодушен и раздаёт ее неимущим вроде нас с вами? - мисс Малфой изобразила лёгкий книксен и протянула мальчику руку.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 апр 2019 17:45

*Мэрилин прошла за едой и подсела на валун к Кристоферу*
- Эй, ты чего такой грустный?
*Мэри открыла контейнер с макаронами*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2019 20:02

*Кристофер обратил внимание на Мэрилин*
- Я не грустный
*Ответил Кристофер*
- Как ты думаешь что это были за существа к которым я по своей тупости пошел
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 апр 2019 21:04

- Не знаю. Вон те, что ли?
*Мэри указала на ребят за изгородью*
- Оборотни какие-то. Опасные. И с безопасностью тут проблема, то демимаски сбегают и еду съедают, то опасные твари прямо за невысоким деревянным заборчиком. Но это даже круто.
* Мэри, прищурившись, посмотрела на солнце и улыбнулась*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2019 21:12

*Кристофер улыбнулся после слов Мэрилин*
- Я тоже так думаю это интересно когда тебя приманивает оборотни, может сжечь дракон и украсть еду демимаска
*Сказал Кристофер*
- И да вот эти вот я смотрел на лошадь комне подбежал тот парень и предложил покататься. Я же человек умный и конечно согласился, хотя я сомневался что лошадь даст на себе покататься. Потом я заметил что этот тип подозрителен и вернулся хотя если бы не мистер Расколонин я бы скорее всего пошел дальше.
Вообще находить приключения это моя способность мне не важно насколько это опасно. Это интересно,если бы мне предложили забраться на Эверест я бы согласился понимая что я скорее всего погибну
*Кристофер тоже посмотрел на солнце*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 апр 2019 21:17

*Мэрилин прыснула*
- Ну это типичный Кристофер. Мы их будем изучать или келпи, как думаешь? Что-то я не вижу водоёма... Ну, где келпи мог бы водится.
*Мэри доела еду, но вставать с камня не спешила*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2019 21:23

-Так вот же
*Кристофер указал на озеро за изгородью там где были эти типо оборотни*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 апр 2019 21:26

*Мэрилин насмешливо улыбнулась*
- Слепая дура я. Как тебе гиппогриф? Жалко, что нас увели, я с Незабудкой только подружилась... Но, возможно, мы обретём новых друзей в виде тех оборотней!
*Мэри засмеялась*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2019 21:29

- Да мне жаль мы так сдружились с Гордоном он мне даже крысу принес чтобы я поел. Я попросил мистера Расколонина чтобы я смог навещать Гордона но это вряд-ли но. Когда я вырасту я все равно попытаюсь найти его, не знаю как но я это так не оставлю не хочу просто так оставлять друга
*Сказал Кристофер после шутки Мэрилин Кристофер тоже засмеялся*
- Я уже познакомился с тем парнем он Юнг
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 апр 2019 22:06

- Как это мило
*Мэри погрустнела*
- Юнг? Странное имя.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2019 22:12

- Ну да а ещё проблема была в том что он ответил так " Я?.. ну я, я Юнг" тут я начал что то подозревать но пошел но потом когда ближе к изгороди подходил мистер Расколонин он все больше торопился и странно на него смотрел тут я его и раскусил
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алрион » 23 апр 2019 23:15

Алрион был рад, что маленькую демимаску начали кормить, да и она сама судя по всему была счастлива. Историю с лошадью и ребятами рядом с ней он как-то пропустил, пока ловил свой рюкзак, но чувствовал, что успело произойти что-то еще, поэтому с интересом озирался на новых людей, на мистера Расколонина, на Кристофера, на Рамивера...
Слова Алекс позабавили Алриона, и он решил подыграть.
-Конечно, моя сестра Ал, пройдемте к мистеру Расколонину. - Мальчик принял руку девочки и вместе с ней направился за едой, ведь его была испорчена валянием на земле, было забавно в шутку играть что-то похожее на манерность аристократии. Алрион взял еду и с улыбкой произнес. -Я не знаю, вроде больше не у кого такого не встречал, но я еще не всех знаю, как бы мне не было за это стыдно.
Устроившись на камне рядом с Алекс, мальчик открыл контейнер с едой и начал есть, он был голоден до ужаса, все эти впечатления и погони заставили его проголодаться.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 апр 2019 23:22

- Уел. Интересно, а как он вообще такое имечко придумал? Назвался бы уж Чингисханом, никто и не будет подозревать.
*Мэрилин кисловато улыбнулась и бросила взгляд на того мальчика*
- Одно ясно - эти люди - не люди и лошадь не лошадь. И я не я и лошадь не моя.
*Сарказм сыпался из Мэри как из ведра*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2019 23:28

- Ну да так бы я точно нечего не заподозрил
*Сказал Кристофер*
- Ого как много тайн может этот заповедник вовсе не заповедник
*Сказал Кристофер после слов Мэрилин*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алекс Малфой » 23 апр 2019 23:29

Взяв еду, поблагодарив сэра Акабано и вернувшись к уже родному камню, девочка, усевшись рядом с Алрионом, церемонно склонила голову:
- Приятного аппетита, собрат мой! - и, вскрыв контейнер, принялась есть с неменьшим аппетитом. Перенос, впечатления от разнообразных прекрасных созданий, "игра в салочки" с демимаской... Это не на шутку утомило Алекс. К счастью, еда неплохо помогала вернуть жизненные силы - как и вода, которую демимаска из сумки у мисс Малфой почему-то не забрала. Может, не смогла открыть бутылку?
Доев, Алекс огляделась, приметив наконец за изгородью странных девочку и мальчика с лошадью и обеспокоенные лица взрослых, и с любопытством спросила:
- Мэри, а тут-то что происходило? Или ты не видела? И что за люди там, за забором? - мисс Малфой взмахнула рукой в сторону незнакомых ребят.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2019 23:34

*Алекс обратилась к Мэрилин Кристофер знал ответ на этот вопрос хоть и частично но ведь обращались к Мэрилин поэтому он промолчал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Мир»