Главное поместье Расколониных

Лондон и Министерство магии, Косой переулок и Шотландия, Девоншир и Уэльс, затерянные поселения эльфов и самые обычные маггловские деревушки.
Акабано
Мастер Игры

Re: Главное поместье Расколониных

Сообщение Акабано » 20 окт 2019 13:51

Акабано заметить не успел, как оказался в объятиях парня. Это сразу заставило его немного успокоится и притихнуть. Нет, похоже, что Рома действительно не понимал в чем дело. Может, тогда и не нужно ничего выяснять, если для него все в порядке? Парень уткнулся носом в его плечо и молчал. Он не знал, что теперь делать. Сейчас он выглядел втройне глупо, вот, что он знал.
-Прости, Ром. Я, наверное, просто сегодня не в себе. Все хорошо.
Тоска разбавлялась все сильнее безразличием и усталостью. Акабано, так смирно и благодарно до этого принимающий объятия, мягко отстранился.
-Если тебе кажется, что все в порядке, что все так, как надо, то.. То мне нечего сказать.
Тихо прошептал он, отводя взгляд и держа наклоненной вниз голову. Пока он не решался отойти, ждал, что парень ему скажет.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний

Рамивер Шеваль
Волшебник

Re: Главное поместье Расколониных

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 окт 2019 22:59

Рома не принял отстранения - сейчас, в таком состоянии, его нельзя было отпускать - он только крепче попытался обнять его и прижать к себе. Если для него важно поговорить об этом - значит, надо поговорить, даже если сам Рома по натуре был тем, кто бы предпочел сделать вид или даже поверить в то, что все окей.
-Прости, я не хотел тебя обидеть. Давай поговорим об этом, - он отпустил главу и сел на пень, запахнувшись потеплее - было холодна и изо рта валил пар, - как по твоему должно быть "как надо"?
Он смотрел на Акабано снизу вверх, выжидательно, напряженно и даже с долей опаски, боялся обвинения или упреков, пусть даже не явных. Потому что сам чувствовал, что достоин их, несмотря на то, что вроде бы как официально и не за что.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, пятый курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Британия и мир»