Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 29 окт 2019 10:31

*Кристофер тушил без остановки и он был серьзено измотан хотя с этим аквариумом на морде стало легче. На заклинания уже еле хватало сил он пошатнулся и облакотился о дерево а хатем сел.Он очень устал сейчас он даже с трудом мог поднятся хотя это дерево было настолько удобным что и вставать совсем не хотелось. Затем вскоре к нему прилетела сова с письмом. Он прочитал письмо хотя возможно и прочитал что то не правильно голова кружилась а букви четкимы не были но вроде он смог разобрать кое что. Он взял перо и начал писать короткий ответ*
Сегоня, возе озера во дворе
*Написал он коряво с ошибками но написать красиво в таком состояние было сложно. Он отправил письмо а сам продолжал сидеть у этого дерева*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 29 окт 2019 14:41

——после урока Темпоральной магии——
*прибежав к озеру, Рона села на землю. Эта паника, страх и печаль захватили её, она не понимала как так могло случиться, она теперь одна, родителей в живых она больше не увидит, сжимая кулон с их фото слезы катились по щекам, всё сдерживаться она не могла, она разревелась. Сердце обливалось кровью, душа разодрана на кусочки, попозже когда оправиться, она постарается найти того кто это сделал, но сейчас она хотела просто побыть одной*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Кориандра Смит » 31 окт 2019 21:18

——после урока Темпоральной магии——


*Как только Кора освободилась (а она задержалась где-то на 20 минут), то со скоростю ветра понслась вниз по лестницам и оказалась во дворе.*
- Уф, наконец-то! - *едва переводя дыхание, остановилась недалеко от Роны. Ей хотелось спросить, что это за медальён принесла сова, но Рона так плакала, что просто жалко было смотреть. А Кора реально не знала, что надо сделать, чтобы её успокоить.*
- А что там было в письме? - *аккуратно поинтересовалась она, не зная, сможет ли Рона ответить.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2019 03:27

*немного испугавшись, Рона увидела что пришла Кора, она запыхалась видимо бежала за ней*
- Пожалуйста оставь меня, не хочу разговаривать пока что, прости что ничего пока не говорю, я успокоюсь и сама тебе все расскажу, просто пока дай мне время *немного охрипшим голосом сказала Рона Коре, она не хотела её обидеть, пока что она хочет это принять сама*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Кориандра Смит » 01 ноя 2019 10:10

- Хорошо, тогда я посижу на дереве, вот на этом, неподалёку.
*Кора решила, что помочь подруге она всё равно не сможет и тем болие та хочет побыть одна.
Чтобы занять себя, девочка достала блокнот и карандаш и принялась рисовать пейзаж, но периодически с беспокойством и сочуствием смотрела на Рону. Ей хотелось, чтобы у подруги было всё хорошо, нашлись её родители и они вернулись в тот домик у моря, который Рона рисовала на уроке.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2019 13:12

- Хорошо, прости что вот так обхожусь с тобой, просто не могу…не могу принять реальность…*после этих слов она закрыла лицо руками, чтобы спрятать опухшие глаза от слез, а потом уткнулась в колени, плакать она перестала, но слезы катились сами, мир для неё рухнул*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Кориандра Смит » 01 ноя 2019 19:35

- Ты меня прости, что сейчас навязываюсь. Просто мы подруги, и я вижу, что в этом писме было что-то, что тебя так расстроило. И мне тяжело видить мою подругу убитую горем.
*Кора достала из рюкзака платочек и протянула Роне, присев рядом с ней, не зная как утешить, чтобы не стало только хуже.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2019 19:42

- Спасибо, можно я посижу одна, мне проще будет, я не могу пока что иначе *видя, что Кора переживает ей стало плохо от того, что заставляет её переживать, но и задеть её за живое тоже не хотела, поэтому постаралась сказать чтобы не сделать ситуацию хуже*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Кориандра Смит » 01 ноя 2019 22:23

- Да, конечно. Понимаю, порой хочется побыть одной, всё обдумать и просто почувствовать тишину.
*Надеясь, что через некоторое время Рона станет лучше в одиночестве, Кора поспешила удалится, но не далеко. Она села на ветку раскидистого дерева и принялась рисовать в блокноте Гремучую Иву.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2019 22:29

*посмотрев в след Коре, Рона никак не могла успокоиться, плакала и хотела кричать, так сильно насколько это было возможно. Голос у ней уже охрип, мир для неё обрел серые краски, оставив надежду найти родителей она потеряла все что ей было дорого, от этого она снова и снова плакала, никого и ничего не замечая вокруг себя*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Кориандра Смит » 06 ноя 2019 00:59

*Коре и в голову не могло прийти, что Рона, которая с детства жила в приюте, только сейчас получила однозначное известие о смерти родителей.
Может её кто-то решил обидить в том письме? - подумала она.
Её мысли были связаны с попытками разгадать душевную боль подруги и надеждой, что всё будет у Роны хорошо, потому на рисовании пейзажа с Гремучей ивой хаффлпаффке не удавалось сосредоточится.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 06 ноя 2019 21:23

*Артемий увидел Рону и подошёл к ней. *
- Рона, что случилось?
*Рона была не в лучшем состоянии, Тема это заметил и ему стало не по себе.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 ноя 2019 03:28

*увидев старшего брата, Рона посмотрела на него со слезами на глазах*
- Старший брат он был прав, он был прав, я осталась одна *плача Рона протягивает письмо которое получила в кабинете и кулон*
- Я не смогла, не успела даже увидеть их *истерика нахлынула, Рона обняла брата, плача от боли, хотелось кричать, охрипшим голосом она сказала*
- Старший брат, я который час уже сижу и не могу успокоиться, что мне делать, как быть?? Я хочу спрятаться *тихо говорила и обнимая, Рона уткнулась лбом в его грудь и закрыла глаза, она хотела спрятаться куда-нибудь*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Кориандра Смит » 09 ноя 2019 19:03

*Кора была рада, что пришёл староста. Уж он то разберётся с теми, кто обидил Рону.
Девочке и в голову не могло прийти, что причиной горю подруги послужило письмо от её собственных родителей. Она бы очень удивилась всему.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 13 ноя 2019 13:08

*Рона увидела что и Кора подошла, отпрянув от старшего брата, решилась рассказать и Коре что происходит*
- Кора не так давно в один момент ко мне пришёл злой дух и сказал, что моих родителей нет в живых и что я осталась одна, я в это не верила и решила не говорить тебе, теперь же получив письмо, о том что их и правда нет я получила подтверждение о смерти в виде письма от твоих родных и кулон в знак того, что от них осталось. Я так и не успела даже поговорить с ними, увидеть их, узнать хоть что-нибудь, теперь же я и вправду осталась без них, мой мир рухнул, как собирать свою душу я без понятия, успокоиться я тоже как видишь не могу *восстановив немного голос, Рона тихо рассказала всё Коре, когда мир снова обретет краски Рона знать не могла.
- Неужели все действительно вот так сложется? *посмотрев на старшего брата Рона надеялась что снова сможет спрятаться в его комнате, не смотря на весь ужас. Рона решила сказать старшему брату на ухо шепотом*
- Можно я сегодня спрячусь у тебя или в любой день, когда ты захочешь? Там я чувствую себя в безопасности вместе с тобой? *шепча она надеялась, что Кора не будет в обиде*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 13 ноя 2019 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 13 ноя 2019 13:37

*Артемий краем ухом услышал, что говорила Рона. А потом она обратилась к нему.*
- Рона, мы постараемся, чтоб все было хорошо. Я постараюсь.
*Он подошёл к Роне и обнял её. Артемий подумал, что Кора ничего не того не подумает, Роне в это время так нужна поддержка. А он староста и к тому же они успели стать ближе.*
- Конечно можно. Всегда.
*Потом Тема дополнил*
-Привет Кора.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 13 ноя 2019 14:42

*старший брат так крепко обнял Рону, что стало так приятно, не хотелось его отпускать, тогда она обратилась к нему*
- Старший брат я не могу успокоиться, я пожалуй пойду в гостиную и буду ждать тебя там, Кора прости что ухожу вот так вот, так надо, я хочу что бы сейчас именно так всё шло. *печально говорила Рона обращаясь к Теме и Коре. Встав, все поплыло в глазах, закружилась голова и оперевшись на плечо старшего брата она сказала*
- Кажись сама я не дойду, поможешь? *Рона была в ярости от беспомощнисти, в то время когда она сама хотела бы дойти до гостиной, но организм говорил ей обратное*
- Я ужасная подруга, сначала все рассказала, а теперь ухожу, я плохая…плохая…плохая и ужасная, что же я делаю* накручивая такие мысли, морально становилось хуже, Рона не ожидала такого удара в спину*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 ноя 2019 16:43

После урока ТМ

*Сначала Рона сказала, что пойдет в гостиную и будет ждать его там, потом что не дойдет. В итоге Артем приобнял Рону, так чтоб она не упала и повел ее к замку.*
- Может тебя понести? Ты в порядке?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 ноя 2019 16:53

*Кристофер возможно даже уснул под этим деревом но сюдя потому что во дворе есть люди максимум минут на 5. Ему стало гораздо легче но все же он решил прекратить тушение пожара ведь пожар был пости потушен а сейчас ему надо лишь поспать. Поэтоиу Кристофер отправился в гостиною Хаффлпаффа немного пошативаясь*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3438
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 15 ноя 2019 18:08

*чувствуя себя немного лучше, приобняв в ответ, Рона обращаясь к Теме говорит*
- Я в норме, наверное…не знаю, но на ногах постараюсь стоять уверенно, может то, что я резко встала закружилась голова, я все-таки долго сидела и потратила очень много энергии, думаю я смогу донести своё тело до гостиной, но не могу быть уверена что получится. Помоги успокоиться иначе я не знаю что делать *с вновь нахлынувшими слезами сказала Рона посмотрев на старшего брата*
- Прости, если прошу многого и забираю твоё время, мне страшно… очень страшно *тихо произнесла Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Школьный двор

Сообщение Нина Мракс » 15 ноя 2019 20:29

*Она привела себя в порядок. Ей пришлось. Ну, настолько, насколько это было возможно. Приняла ванну, заколола волнистые тёмные пряди невидимками с двух сторон, надела новое платье, тёмно-зелёное, с английским воротником и новые коричневые сапожки. Ни дать, ни взять примерная студентка. Отличница, комсомолка и просто красавица. Но если присмотреться к деталям… Бардовые круги вокруг глаз, искусанные губы, обгрызанные до крови ногти и незастёгнутое пальто. И не потому, что она по обыкновению забыла его застегнуть (всё-таки на улице стояла довольно морозная погода), а потому что она попросту не смогла. Последнее время её мелкая моторика сильно страдала. Она стала чаще резаться при бритье, с трудом справлялась с молниями и пуговицами, размазывала косметику при нанесении макияжа. Даже сейчас, когда она сидела на скамье, закинув ногу на ногу, плавно мотая ей, и читая книгу, оперевшись локтем о колено, её рука слегка подрагивала. Впрочем, Нина этого совсем не замечала. С недавних пор она стала утрачивать критику к своим особенностям. Книга ей была совсем неинтересна. Мисс Мракс отсутствующим взглядом водила между строк, ни о чём не думая. Ей даже было плевать на то, что произойдёт сегодня. Риччи уже со вчерашнего дня весь извёлся и искренне не понимал, почему Нина такая спокойная. Ведь им предстоит битва не на жизнь, а на смерть. Нина терпеливо поддерживала его энтузиазм, повторяя про себя, что всё это полная чушь. Наверное, именно поэтому ей так долго удавалось оставаться вне подозрений. Но сегодня она, наконец, снимет с себя маску, а после… Сделает то, что должна.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Крис М. » 16 ноя 2019 17:55

*Этот день не предвещал ничего неплохого.
Это был очередной день, который мисс Мафис проводила в хлопотах подготовке к лекциям по Темпоральной Магии после затяжной ночи в кабинете директора. И, конечно, Кристина и Каролина там занимались не мозговым штурмом.
На губах слизеринки, вышедшей во двор, застыла глуповатая улыбка. Вокруг нее еще витал аромат духов с жасмином, которыми пользовалась мисс Лайтон, а веки то и дело прикрывались, давая профессору возможность в подробностях вспомнить прошедший вечер и ночь.
Впрочем, во двор Крис вышла, чтобы не только подышать свежим воздухом, но и иметь возможность почитать книгу в тишине. Это был один из таких дней, когда уединение ей требовалось почти также сильно, как и компания, как ни парадоксально. Поэтому, завидев на скамейке во дворе мисс Мракс, девушка уже было хотела пройти мимо, смутившись, но все же поняла, что смущение и отмалчивание будет выглядеть еще глупее, чем если она просто поздоровается со слизеринской старостой:*
- Доброго дня, мисс Мракс.
*Мисс Мафис замерла на секунду, кивнув семикурснице и чуть покачнувшись на каблуках. Воротник ее темно-зеленого пальто прикрывал шею от прохладного ветра, хотя щеки девушки чуть порозовели - надо было все-таки надеть берет. Чувствуя, как порывы ветра играют в волосах, Кристина чуть закусила губу, оглядывая Нину: та почему-то показалась ей слегка болезненной. Впрочем, как и обычно, выпускница Слизерина была совсем недальновидна и плохо подмечала детали.*

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 ноя 2019 20:17

После урока ТМ

*Артём понял, что в общем Рона сама не доймёт и взял её на руки.*
- Всё хорошо, ничего, у меня много времени.
*На самом деле Артемию было некогда, экзамены и всё такое, но он решил не расстраивать Рону.*
- Не бойся, Рона. Я постараюсь тебе помочь.
*Зашёл с ней в замок*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Школьный двор

Сообщение Нина Мракс » 16 ноя 2019 23:14

*Они не виделись с того самого вечера, когда мисс Мафис так опрометчиво открыла свои чувства, а Нина позволила себе быть чуть более милой, чем обычно. И дело было не только в огневиски, а в том, что Крис хотела говорить, а Нина, так уж вышло, любила слушать. Мисс Мракс подняла глаза на Кристину. В её взгляде мертвенная неподвижность граничила с улыбкой, почти смехом. Только вот смех совсем не веселый.*
- Добрый день, мисс Мафис.
*Нина жестом пригласила Крис присесть рядом. Девушка закрыла книгу и откинулась на спинку скамьи.*
- Как поживаете?
*Бессонница и головная боль отразились на Нине больше, чем она замечала. Голос был низким, с лёгкой хрипотцой, интонация ровной, безэмоциональной. Зато мисс Мафис выглядела свежей и счастливой. Тут же пришла мысль, что у Крис, наверняка, ничего не болит, демоны не терзают душу, а её сон спокоен и здоров. Любовь… Что она способна сделать с человеком за такой короткий срок? Совсем недавно Крис была запуганной, сломленной девочкой, а что теперь? И почему одних любовь исцеляет, а других доводит до рвоты? Левый уголок губ Нины пополз вверх. Ничего, ей не долго быть радостной. Нина от её страданий не получит удовольствия, но зато Крис поймёт, каково это…блевать от собственных воспоминаний.*
- Вышли прогуляться? Или тоже кого-то ждёте?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Элик » 17 ноя 2019 07:12

Ода погасшему пламени

Бешеное, горячее, спешившее всё охватить,
В схватке сошлось не на жизнь, а на смерть,
Желая всё испепелить.
Рвало и метало, хватая за руки ветра,
Поднималось, опускалось,
Как шкодливая сестра.
Страстью полное до боли, до краёв и через них,
Устремилось жечь и плавить,
Побеждая саму жизнь.
Стать огромным, стать великим,
Стать прекрасным и святым.
Всё напрасно.
Всё поникло.
Оставляя только дым...

*Приложенные усилия преподавателей и студентов не остались напрасным, пожар был потушен, а студенты вознаграждены осевшим на их мантии и головы пеплом. Работа в команде даёт свои плоды.*

P.S. Хватит уже двору гореть, а ребятам биться с огненным монстром))
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»