Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 окт 2019 19:13

*Рона обидела Артема, он выслушал ее и понял, что она не то имела ввиду. Но обида осталась. Как только Рона отошла, Артемий сообразил, что она хочет побыть одна. По Твинити он помнил, что в таких случаях девушкам лучше побыть одним. Поэтому Тема ничего не ответил и начал разочарованно кидать ветви в костёр и заклинанием воспламенять все воруг. Артем и не заметил, как стало жарче, а пламя уже почти распространилось до Запретного Леса.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 15 окт 2019 19:31

*Рона отошла куда то подальше от костра, обернувшись она его видела - костер, он очень ярко светил. Повернувшись Рона обо что-то споткнулась, после она встала отряхнулась и села возле дерева обняла колени и тихо плакала. После чего вытерев слезы, она просто сидела с плохим настроением и таким не желанием куда-то идти. Она не ожидала что кому то словами причинит боль. Она подумала что посидит тут пару часов и пойдет в свою комнату, а может в гостиную к камину, сесть за учебу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Мэдди » 16 окт 2019 06:46

------ Раннее Таверна ------

*Выйдя из таверны, Милли со счастливым видом направлялась к гремучей иве. В своих мечтах она сейчас была суперуспешной бизнеследи, владеющей заводиком мётел и преподающей руны в Хогвартсе.*

- Эй, что это там, пожар?
*Девочка ускорила шаг. Тушить или звать на помощь? Огонь разгорался и охватывал большую территорию.
Но тут она увидила как покидающая место пожара девочка споткнулась и заплакала. И Милли решила сначала подойти к ней, хотя они были не знакомы.*

- Привет. Что случилось? - *с искреннем участием в голосе обратилась она к хаффлпаффке.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 16 окт 2019 08:13

- Лучше позови людей потушить пожар, я тут посижу, за меня не волнуйся я в порядке *не разоборав что за человек перед ней стоял Рона поняла что обратилась девушка, которая показалась ей очень знакомой. Рона немного испугалась потому что думала что её никто не заметит*
- Слушай, почему мне кажется что мы знакомы? Хотя… лучше наверное сейчас костер потушить, возле него парень был, подойди к нему, там вместе решите тушить костер или делать так чтобы он был меньше.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Мэдди » 16 окт 2019 10:39

- Хорошо. Да, ты права.
*Пожар - это серёзно.*
- Знакомы? Наверное мы посещали одни и те же уроки.

*Хотя Милли почему-то тоже невольно задумалась. Кого-то хаффлпаффка ей напоминала. Кого-то из многочисленных родственников. Может Вольфштейнов из Германии? Хм... Дядю Майкла Корнера - маминого кузена с колдографии и кузину папы - тётю Сьюзен Боунс? А впрямь, чем-то они похожи.*

- Ой, я сразу не заметила, он прямо среди дыма стоит.
*Милли испугалась за того высокого парня в дыму. Угорит ещё, а она будет виновата, что видила и не спасла человека.*

- М... мистер, - *завеса дыма между Милли и Артемием была такой едкой и чёрной, что она даже не могла различить старшекурсник там или какой-то взрослый.* - Выходите оттуда скорее, скоро этим будет дышать опасно.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 окт 2019 14:28

*Артемий хотел подойти к Роне, потому что она слишком долго была одна, так долго, что успел разгореться большой костер. Но Милдред опередила его. Он не узнал эту девушку, хоть они и виделись раньше, ну и из-за дыма не было точно видно. Потом она подошла к нему и Тема хмыкнул.*
- Чего это вам от меня надо? Тут всё под контролем.
*Потом Артем подумал, что надо бы представиться,*
- Артемий Сергеевич, староста Хаффлпаффа....
*Он не успел договорить, как что то взорвалось и повалил черный дым. Оказалось, что кое что личное упало в костер а Артемий не заметил. Опять раздался вздрыв с более оглушительной силой. Бабаааааах!!!! Взрывы можно было услышать даже в таверне.*
- Бежииииим!
*Закричал Артемий *
- В укрытия!!!!! Здесь не безопасно!
*Он бросился к Милдред. Подхватил её на руки и побежал в сторону Роны*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 16 окт 2019 14:54

*Рона услышала что-то не ладное со стороны костра, но помнила что туда пошла та девушка, что делать она не понимала, но чувствовала что надо отойти подальше. Она встала и отбежала от дерева метра на 3. Что случилось с теми двумя она не знала ибо не видела их. Не видя ничего вокруг, только полыхающий костер Рона села на землю укрывая руками уши, её немного оглушило от взрывов. В голове лишь мысли что случилось, там ведь только поленья и ветки были откуда эти взрывы. Что происходит? Она закрыла глаза, съежилась в позе эмбриона, ждала пока все утихнет*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Мэдди » 16 окт 2019 17:12

- Ага, вижу я как у вас тут всё под контролем. - * скептически хмыкнула в ответ Милдред.

До того, как, невидимый за завесой дыма, собеседник успел представится, она узнала по голосу Артемия Сегеевича, старшекурсника славившегося своим вредоностным, хоть, может, и не всеода намеренным, поведением. И этот факт внушал ещё меньше доверия к Мистеру-Всё-Под-Конторлем.*

- Бежим? А тушить ато будет?
*Когда что-то с грохотом взорвалось и дым сделался гуще, гриффиндорка была готова самоотверженно бросится в самое пекло, чтобы спасти весь Хогвартс и Лес. А как же иначе?

Но Артемий соверщенно неожиданно схватил её, да ещё поднял на руки.*
- Слушай, я и сама могу дойти. - *Милдред попыталась высвободится и спрыгнуть на землю,* - К тому же ты можешь убегать, а мне огонь тушить надо. Я собственно за этим сюда шла. - *Возмутилась гриффиндорка.

Но тут в глаза бросились отблески пламени, уже полыхавшие в том месте, где Милли встретила хаффлпаффку, напомнившую её двоюрдных дядю и тётю. О, нет! Этого не можпт быть! Святой Мерлин, сделай так, чтобы она оказалась где-нибудь подальше от этого Адского Пламени. - с отчаянием думала Милдред.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 окт 2019 17:19

*Странные эти гриффиндорцы, вечно их тянет в самое пекло, Нимф, Элик, а теперь ещё и Милдред. Теперь Артём её узнал.*
- С ума сошла? Надо спасать Рону!
*Крикнул Артём и бросился к девочке. Поднялся ветер такой что всё гудело. Деревья в лесу задрожали, а пламя раносилось по школьному двору. Вновь раздался взрыв. Артём оказался рядом с Роной.(*
- В укрытие! В укрытие! Не нужны нам печёные булки!
*Он попытался её поднять*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 16 окт 2019 18:07

*Рона ничего не услышала из-за гудения в ушах, но поняла что нужно отойти дальше с ними. Она увидела ту девушку у него на руках. Как хорошо что они оба живы. Она встала и тут же упала из-за того что она долго сидела ноги отказались слушаться. Но спустя минуту она смогла встать. За это время они уже отдалились от неё на некоторое расстояние, она встала и побежала за ними. У ней прокралась мысль «Вот и устроили пикник»*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 16 окт 2019 18:41

*Толя вышел во двор и ужаснулся. Буквально рядом с ним полыхало дерево. Пожар был ужасен*
-Спасайся кто может!
*Шутя крикнул Железняк*
-Чо делаем?
*Невинно поинтересовалася пацан*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Школьный двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 окт 2019 19:06

*Договорившись в письме) с Милдред встретится на школьном дворе, Изабель решила не терять ни минуты и отправиться в уговоренное место. Она была полностью уверена, что Амур доставит гриффиндорке письмо весьма и весьма быстро. Это была вынужденная мера, по той причине, что найти в каком-либо месте в школе, кроме, конечно, гостиной куда ей нет доступа, она просто не смогла. Поэтому пошла на подобные "крайности".
После возвращения в школу Изабель требовалось достаточно много времени на то, чтобы настроиться на учёбу и вообще привыкнуть к огромному замку и отвыкнуть от уютных улиц Парижа. Флоретта снова на длительное время "пропала", а в школе людей, которых она могла назвать друзьями у англичанки было не так уж и много. Но, по крайней, мере, в их число входила добродушная гриффиндорка, как нельзя кстати находившаяся в стенах школы. А потому именно в ней Изабель решила искать некоего "душевного спокойствия", ибо она доверяла Милдред, конечно, если это можно так назвать.

Мисс Браун обнаружилась на Школьном дворе, что было достаточно странно, поскольку Изабель отправила филина на так давно. Только если Милли не находилась здесь и до этого...
На бледном, слегка веснушчатом лице слизеринки появилась легкая полуулыбкк, а шаг ускорился... Но только на долю секунду. Мимолетная радость сменилась удивлением. Улыбка исчезла с лица и Изабель застыла на месте. Резко опомнившись, она еще быстрее направилась к "эпицентру событий".

Милли обнаружилась в компании старосты Хаффлпаффа и первокурсницы, кажется, с того же факультета, что и Артемий. В слабом вечернем освещении знаки различия было слабо видно. Переведя взгляд в сторону, мисс Кэрроу ужаснулась: там горел огромный костер и, скорее всего, дело вышло из-под контроля.
- Кхм... Я даже не буду спрашивать, случайно ли это произошло или нарочно, но... Вы не пытались как-то исправить ситуацию, во имя Ситиса?! - Изабель обращалась напрямую к троице, но не к кому-то конкретному. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 16 окт 2019 19:41

*Рона попыталась разобрать что сказала девушка, но не смогла, мысленно она была в другом месте*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Мэдди » 16 окт 2019 21:08

*Милли очень обрадовалась, встретив Рону вроде в порядке. Но скоро убедилась в обратном.*
- Ты как? - *спросила она хаффлпаффку, когда та встала. Угарный газ, точно угарный газ. Милли, соображай есть какое-то заклинание вытяжки. А вдруг зоодно вытянутся русалочки и кентавры из Запретного Леса. - последняя мысль была сказочно глупой, её появление объяснялось разве что стрессом.

Тут как нельзя кстати, появился знакомый гриффиндорец - Толя Железняк, человек, на которого, по мнению Милдред можно положится в деле спасения Хогвартса. Хотя бы потому, что он продвигался не от эпицентра возгорания, а к нему. Хотя, может она ошибалась в намерениях этого парня.*
- Ну, слава Мерлину! Толя, хоть кто-то будет тушить пожар!

*Но тут, к счастью, сквозь переодический закрывавший глаза дым (его приносил ветерок с озера, где, кажется никогда не бывает штиля) Милли увидила кого-то ещё, явно из числа смелых и благородных героев. Дым рассеялся и она увидила девушку, казавшуюся всё более и более знакомой.*

- Бэлла! Бэлла Кэрроу! Привет! Привет! Привет!

*Милли не на шутку обрадовалась слизиренке. До уезда из Хогвартса - они были подруги. А на третьем курсе Бэлла была самой лучшей подругой. Милли не забудит конкурс колдографий, маскарад на Хэллоуин и прочее.
Гриффиндорка не успела получить ни одного письма Изабель. Жаль, что Амурчик не прилетел! Это было бы так сюрпризно!*

- Бэлла, я никак не ожидала, что мы встретимся при таких обстоятельствах. Тут представляешь, реально пожар. - *Милли нервно хихикнула, глядя как облако чёрного смрада заволокло почти весь двор.* - Надеюсь шанс выжить остался лишь у русалочек в Чёрном Озере, если туда керасин никто не пролил.
Я хотела потушить, но Артемий помешал, а сейчас наверное уже поздно.
*Но ведь из любой ситуации есть выход, говорят знакомые оптимисты.*
- Впрочем, ...
*Девушка задумалась. Если они сейчас вместе поднимут волшебные палочки. Она вопросительно посмотрела на Изабель, затем на остальных присутствующих. Есть ли ещё надежда?*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 окт 2019 21:28

*Появлялись новые люди*
- Привет, Толь, какая то муть получилась, а был пикник...
*Закашлялся Артемий*
- Не знаю, целы ли ещё сосиски...
*Артем уже надышался угарным газом и нес чушь, но одно он знал точно, он должен помочь Роне*
- Поймите же!!! Главное сейчас, это не дать пострадать ей! Она моя студентка, она... Моя малышка, чёрт!!!
*Артем хлопнул себя по лбу и начал кричать Роне*
- Ты меня слышишь???! Рона, надо уходить отсюда, геройствуют пусть гриффиндорцы!!!
*Артемий считал себя правым. Он староста Хаффа, а не всего Хогвартса, спасать надо своих! Он схватил Рону на руки, крепко ее держал и побежал к замку*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Школьный двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 окт 2019 21:52

– Какое хамство — оставить дам одних справляться с... Подобной проблемой, – эта реплика была адресована скорее самой Изабель, нежели старосте Хаффлпаффа. Впрочем, разбираться она особо не стала, решив исправлять ситуацию, пока огонь не распространился дальше*

– Ну? И что будем делать?
Spoiler
Показать
Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 16 окт 2019 22:12

*Рона смотрела на Артема и не понимала что он говорит, вроде что-то спрашивает, но что конкретно она не разбирала. А потом и вовсе она оказалась у него на руках. И снова у ней мысль в голове прошла «Привыкну ведь», но сказать что либо у ней сил не было. В итоге из-за недостатка сил она уснула у него на руках, обняв в ответ*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 окт 2019 22:22

*Рона отрубилась, а Артемий не оглядываясь покинул двор и забежал в замок с ней на руках*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Рубеус Хагрид » 17 окт 2019 17:27

За окном начало виднеться зарево пожара со школьного двора. Великан не сразу это заметил, а когда заметил, тот ту же подскочил на ноги.
-А это что такое?!
Хагрид открыл дверь и ужаснулся: часть двора была охвачена страшным пламенем, которое могло погубить все вокруг. Лесничий быстро совладал с собой, нужно было позаботиться о девочках, которые были во дворе.
-Кристофер, - обратился он к мальчику, рассчитывая на его помощь и благоразумие, - помоги девочкам убежать в безопасное место.
Сам Хагрид тоже выбежал во двор, перед этим быстро написав и отправив короткое письмо директору.
Мисс Лайтон, у нас во дворе школы пожар!
Хагрид.
Лесник быстро подбежал к девочкам.
-Бегите скорее, тут опасно! - Крикнул он им. - Кристофер вас проводит.
Хагрид указал на мальчика, а сам принялся пытаться тушить пожар. Он таскал ведра с водой и выливал их на огонь, хотя без огнетушителя или магии справиться было сложно.
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 17 окт 2019 17:38

*Огонь был разведён магически, ветер его разносил, кора дуба пылала, трава, листья, большой костёр ну и т.д., всё было в дыму. Дым обволакивал девчат.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 окт 2019 19:07

*Кристофер достал бинты и сзрезал на бегу три куска. Он прижал бинт ко рту было бы лучше если бы бинт был смочен но аозможности не было. Он подбежал к девочкам*
-Берите бинты и старайтесь не вдыхать дым надо быстрее уходить!
*Сказал Кристофер ожидая быстрой реакции от девочек*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 17 окт 2019 20:09

-Таааак, Криисти, ты самый умный, я не понял? Заткнись и пой!
*Вежливо посоветовал Анатолий.*
-Так! Остаются только храбрые мужики! Бабы уходят. Уводит их Кристи. Шагом марш!
*Командным голосом скомандовал Анатолий*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Мэдди » 17 окт 2019 21:33

- Кхе-кхе. - *Милли закашляла от густого едкого дыма, которого уже было невозможно не вдыхать. Он оседал даже на волосах и на мантии.*
- Хорошо бы сейчас такие маски от дыма.
*Но только она это проговорила, как их принёс Кристофер. Вернее кусочки бинта, но всё же.*
- Спасибо. - *закрыла нос и рот импровизированной маской.*

- Спасибо, конечно, за заботу, но почему это девочки должны убегать? Может я тоже хочу потушить хоть малюсенький кусочек пожара. Изабелль, покажем им, что девчёнки тоже не лыком шиты!
*При этих словах она достала волшебную палочку.*
- Давай вместе. - *сказала подруге* - Агуаменти! Агуаменти! Агуаменти!
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 окт 2019 21:40

- Вы видели этот пожар! Тут везде дым а у нас всего лишь бинты. Нужно быстрее уходить. Мы тут скорее задохнемся чем что нибудь потушим. Толя тебе тоже нужно уходить можешь помочь?
*Кристофер и Толю обеспечил импровизированной маской*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Школьный двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 17 окт 2019 22:38

*От едкого дыма слезились глаза, а обзор был минимальным. Наконец, на Школьном дворе появился Хагрид с каким-то учеником. Последний направился к девочкам.
Милдред, правда, не разделяла желания Изабель (и не только) поскорее убраться отсюда и дать дело тем, кто в этом хоть что-то понимает. " Но нет же! Будем геройствовать! "
Приняв бинт из рук юноши и, прижав бинт ко рту, англичанка за рукав потащила подругу от места действия, направляясь к замку. *
– Пойдём отсюда, пока окончательно не задохнулись!
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»