Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 12 май 2019 23:07

Алрион попрощался с Мэрилин и Кристофером, после чего посмотрел на Лауру и с улыбкой спросил.
-Ну, что идем? Ты просто погулять хотела или о чем-то поговорить?
Поинтересовался он, складывая гитару в чехол и застегивая его. Настроение было... Нормальным. Хотя предвкушение прогулки с этой красивой девочкой делало его лучше с каждой секундой.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 12 май 2019 23:50

[Квест: нет тела - нет дела]

Вернувшись к озеру, девочка присела под одним из росших неподалёку деревьев, обхватив одну ногу и оперевшись на ннн щекой, а другую вытянув. Впервые за этот сумасшедший день она получила возможность посидеть вот так, ничего не делая, никуда не бегая и не сходя с ума от обилия вопросов. Лицо обдувал свежий ветерок, ноги приятно гудели, расслабляясь... Делать что-либо не хотелось абсолютно. Хотелось заняться чем-то, не связанном ни с зельем, ни со школой, ни с необходимостью думать самостоятельно...
Зевнув, Алекс откинула голову на ствол дерева. В вышине плыли розовые облака. Вон то на кошку похоже, а это - на гигантского младенца... А то напоминает гроздь винограда...
Через несколько минут мисс Малфой задремала, умиротворенно улыбаясь во сне. Кто бы мог подумать, глядя на эту спящую, внешне вполне невинную девочку, что она тайно варит в подвальной лаборатории абсолютно неизвестное и, возможно, опасное зелье, не заботясь ни о страховке, ни о последствиях? Разве что полный псих. Ну, или она сама, но ее подобные вопросы пока не волновали.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 13 май 2019 00:32

[Квест: нет тела - нет дела]

Проснувшись через пару часов, Алекс сонно потянулась. Розовые облака давно ушли с неба, как ушло и солнце, дававшее им цвет. Наступила ночь - звёздная и прекрасная... Ещё довольно плохо соображающая спросонья девочка вновь залюбовалась небом. В голове неторопливо ползли мысли... И вдруг одна из них прошила мисс Малфой, как электрическим разрядом: зелье!
Алекс мгновенно вскочила с места, готовая действовать. По счастью, луна в эту ночь была действительно полной и сбор водорослей был вполне своевременным. Девочка мимолётно подумала, что было бы, если б она проспала всю ночь, и в ней внезапно возник интерес. А что, если собирать водоросли на следующую ночь после полнолуния? Или в предыдущую? Или вообще в новолуние? Как это влияет, как работает?...
С трудом заставив себя отвлечься от этих вопросов (и занеся их в своеобразный мысленный блокнот), мисс Малфой критически осмотрела себя. Мантия... Нет-нет. В мантии в воду мы точно не полезем. Стянутая через голову ткань с тихим шорохом приземлилась около дерева, оставив после себя футболку и джинсы. Снимать ни то, ни другое девочка уже не стала, только подвернув штанины чуть выше колен. Вряд ли понадобится заходить в воду по горло...

Первым делом Алекс решила собрать водоросли. Сие решение объяснялось сотней разных причин - от того, что собирать водоросли с кровящей ногой неприятно на редкость, до того, что ей не нужна сотня пиявок, а их лишняя кровь неминуемо приманит. На самом деле девочке просто было страшновато резать себе ногу незнамо как в полной темноте - но в этом она не призналась бы даже самой себе. Ещё чего! Страшно? Кому это?
Стянув ботинки и носки и зайдя в воду примерно по щиколотку, девочка пошлепала по воде в сторону дуба с камышами, который высмотрела ещё днём. То и дело ее передёргивало - вода была действительно ледяной. Ну, нырять не надо, и то хлеб - оптимистично подумала Алекс, впрочем, тут же чуть было за это не поплатившись - запнувшись о подводную корягу, девочка чуть не полетела носом в воду.
Стараясь выбирать дорогу немножко более тщательно, мисс Малфой наконец добралась до водорослей, таинственно покачивавшихся под водой. И правда, улитки их очень любили - на листах, плавающих на поверхности, скапливалось до пяти маленьких рогаточек.
Вытащив нож из-за пояса, Алекс на мгновение поморщилась от боли в порезанном пальце. Нет, все же, гениально с ее стороны - хватать нечто острое за режущую кромку... Хорошо хоть, палец себе тогда не оттяпала, а ведь могла!
Наклонившись, девочка начала осторожно срезать водоросли, укладывая длинные мокрые стебли на сгиб руки. Улиток, копошащихся на листах, она старалась аккуратно пересаживать на другие растения. Странно, но факт - стебли водорослей мерцали в ночной темноте, мерцали так, что не был нужен никакой фонарик или Люмос. Вода в том месте, где они располагались, тоже была слабо освещена, делая общую картину воистину фантастичной. Тёплая и чёрная майская ночь, звезды над головой, полная луна, редкие крики каких-то ночных птиц, холодная, тихонько волнующаяся бликующая вода, улитки и их пустые домики, плавающие в воде, тихо постукивающие друг о друга при столкновениях... и мягко светящиеся призрачным светом растения. Настоящий сюрреализм.
Алекс совсем не было страшно. Даже наоборот - ей было необычайно спокойно, казалось, что так и должно быть, что все верно. Невероятность происходящего настолько захватила ее, что для страха не осталось места. Ну чего тут бояться? Улиток? Светящихся растений? Быть может, воды?
Набрав достаточно водорослей - штук двадцать стеблей - девочка со вздохом сожаления выбралась на берег. Уходить из столь волшебной и умиротворенной сказки не хотелось - и получалось это с трудом. Но надо было двигаться дальше, надо было собрать пиявок, надо было, в конце концов, давным-давно отправиться спать...
Присев под деревом и вытянув левую ногу, Алекс осторожно сделала надрез на внешней стороне голени в призрачном свете связки водорослей. Надрез, надо сказать, оказался не очень удачным и, видимо, что-то повредил - крови оказалось неожиданно много и лилась она слишком быстро. Поморщившись и закусив губу, мисс Малфой, хромая, шагнула в воду и уже через секунд пять почувствовала, как что-то присосалось к ране. Неприятно, но можно пережить... Можно...
Через пять минут девочка не вытерпела и вылезла обратно на берег. Надо признать, для пиявок этого оказалось достаточно - маленькие кровопийцы висели по всей длине надреза. Зажмурившись и на всякий случай закусив изнутри щеку, Алекс принялась отдирать их, коротко втягивая в себя воздух каждый раз, как очередной паразит неохотно отлипал.
Кое-как натянув на себя ботинки, мисс Малфой ссыпала и водоросли, и пиявок прямо в мантию и потащилась в замок с такой импровизированной авоськой в руках. Спать хотелось безумно, нога болела сильнее, чем хотелось спать, желание сойти наконец с ума окончательно и познать дзен перевешивало вообще все, чего только хотелось.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 13 май 2019 17:10

-Пока.
*Лаура не могла сдержать улыбку пока смотрела как Алрион складывает гитару.Ей было очень хорошо*
-Да просто погулять..Куда пойдем?
*Потом решила сказать*:
-Ты молодец.
*Сказала она уже когда Алрион сложил гитару*
-Ты круто всё организовал и играл и пел идеально.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 13 май 2019 22:53

Слова Лауры заставили несколько смутиться. Все же нельзя было сказать, что все прошло так гладко и весело, как он рассчитывал.
-Ты правда так думаешь?
С легким недоверием спросил он, а затем мягко улыбнулся.
-Спасибо. Без вас бы тоже ничего не было. А ты... Ты пела, как ангел. А еще мне очень понравилось с тобой танцевать.
Искренне сказал мальчик.
-Пойдем прогуляемся вокруг озера? А потом я тебя провожу до гостиной.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 14 май 2019 15:45

*Лаура даже удивилась такому вопросу*
-Конечно, правда.Это не твоя вина что у некоторых было плохое настроение.
*Лаура тоже смутилась.Они оба были смущены что было очень мило*
-Спасибо.И мне очень понравилось.
*Девочка как всегда с улыбкой кивнула*
-Пойдем.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 14 май 2019 22:52

Алрион был рад, что девочка думала именно так. И все же ему не давал покоя визит Артемия и Брона. От куда? Мальчик потряс головой, что бы не думать сейчас об этом. Он шел вдоль озера с самой красивой девочкой в школе, что может быть лучше? На небе уже стали появляться звезды и взошла луна. Алрион весело посмотрел на девочку и вдруг подхватил ее на руки закружил.
-Лаура, я так рад, что ты у меня есть!
С улыбкой произнес он и остановился, прижавшись лбом к щеке подруги.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 15 май 2019 21:52

*Лаура шла вдоль озера с Алрионом, наслаждалась моментом.Вдруг он подхватил ее и закружил.Лаура не ожидала такого поворота событий,но было очень приятно.После следующих слов Алриона гриффиндорка засомневалась ни сон ли это,а после прикосновения лбом мальчика к её щеке,с радостью осознала что это всё происходит на яву*
-Алрион,а я до сих пор не могу поверить что нашла такого потрясающего человека как ты!
*Лаура через пару мгновений обняла его и прикрыла глаза*

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 май 2019 00:22

*Тёма бегал по всему двору и не мог найти Лауру и Алриона, но потом всё же увидел их. Он подбежал к ним запыхавшись, было уже довольно поздно, после концерта то.*
- Алрион, Лаура, я вас искал!
*Тёмыч остановился.*
- вы чего это так близко к озеру подошли? Не слышали, что оно опасно, там кальмар гиганский живёт. Врут те, кто утверждает, что он безобидный. Он ни раз нападал на школьников.
*Артемий сурово посмотрел на Алриона с высоты своего новоиспечённого 17летнего возраста.*
- У меня день рождения, а я тут за вами бегаю! Уже поздно, холодно и опасно, прощайтесь давайте и по гостиным. Алрион, я жду.
*Артём был суров, как настоящий староста, который переживал за детей.*
- Лаура, тебя сопроводить до гостиной?
*Если бы Тёма был младше или Лаура старше, то можно было бы подумать,что он ревновал.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 16 май 2019 08:53

Алриону было очень хорошо от осознания того, что Лаура так близко, ее слова грели душу, хотелось простоять так еще вечность, но не удалось и пары минут. От куда ни возьмись появился Тема. Мальчик поднял на него не понимающий взгляд, но очень быстро даже через пелену теплых дурманящих чувств осознал, что от него хотят. Он бережно поставил девочку на землю так, что бы оказаться между ней и озером, которое оказывается было опасным. Алрион всегда недолюбливал воду, поэтому легко поверил в то, что там может жить что-то нехорошее.
-Прости, за временем не уследили. А у тебя день рождения? Я не знал, поздравляю!
Мальчик улыбнулся старосте, а потом посмотрел на Лауру.
-Не отказывайся, уже поздно, мне так будет спокойнее.
Мягко сказал он. Раз самому велят идти до гостиной, то неплохо было бы, если бы Тема тогда сам сопроводил девочку, это он хорошо понимал. Вообще Алрион выглядел спокойным и довольным, не смотря на то, что их прервали. Пока он еще был не в том возрасте, что бы спорить с авторитетными старшими, хоть это время было и не за горами, но еще не стало, увы. Мальчик поцеловал девочку в щеку, большего он делать не стал, боясь смутить ее перед Артемием.
-Сладких снов, красавица, рад, что мы смогли побыть вдвоем. Рад, что ты была со мной в этот вечер.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Элик » 16 май 2019 10:53

*Элиану показалось, что Нина успокоилась или хотя бы хотела казаться спокойной. Но значило ли это, что это к лучшему? Иногда девушке лучше дать выговориться, потому что от них всегда не знаешь, что ожидать, а если вопрос окажется неоконченным, то всё может закончиться плачевно.
Казалось, что дождь прекратился, а может просто юноше было не до дождя. Он смотрел на Нину обдумывая, действительно ли она решила дать ему шанс, может она просто играет, чтоб потом сообщить, что ничего исправить нельзя. Впрочем она виновата не меньше, сидела с Рами, вела себя по отношению к нему слишком откровенно, чего он себе с Кристиной не позволял. Но не стоит поддаваться своим эмоциям, поэтому Эл пытался их контролировать.
Он приобнял Нину, уверенно и быстро, наверное, он и сам не ожидал от себя такого.*
- Ты замёрзла вся, пойдём за верхней одеждой в таверну или... да ну её? Может, в замок? Там суше.
*Нину юноша не отпускал, её и вправду хотелось согреть, прохлада и дождь не лучшие спутники для девушек.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 16 май 2019 17:22

*Алрион почему-то поставил её на землю, через мгновение она увидела причину.Артёмий начал причитать их.Лаура не знала что сегодня ему выполнилось уже семнадцать*
-Поздравляю с совершеннолетием, Артёмий.
*Лаура удивилась и даже сильно расстроилась после того как Алрион поддержал Артемия.Спорить с ними по отдельности она могла,но когда вместе за одно,то нет.Гриффиндорка пронзила Артемия недовольным и сердитым взглядом.Она ему в любви помогает,а он...Алрион попрощался с ней,поцеловал в щеку*
-И тебе спасибо,Алрион.
*Опять сердитый взгляд на Артемия*
-Спасибо,но я уверена что сумею дойти до гостиной самостоятельно.
*Алриону*
-Не беспокойся,я выживу.
*"Поздно, холодно и опасно..."Девочке же наоборот казалось что здесь романтический вечер,тёплый,но с приятным ветерком и что ничего не представляет для них опасность*
-Я могу идти?
*Кратко и сердито ,но без ноток агресси спросила Лаура*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 17 май 2019 19:15

- Ещё какой день рождения!
*Артемий принял поздравления.*
- Спасибо, ребята, теперь я взрослый, ко мне попрошу на Вы.
*Тёма рассмеялся, было непонятно, шутит он или серьёзно, но он в приподнятом настроении.*
- Точно уверенна? Но мы с Алрионом просто не можем ни проводить тебя до замка.
*Артемий повёл за собой ребят и потом вошёл в замок. Надо бы поговорить с Алрионом о поздних похождениях. С возрастом появляется ответственность.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 17 май 2019 21:50

Алрион заметил, что Лаура рассердилась. Нет, было из-за чего, она, наверное, ожидала от этого вечера большего. Мальчика это расстроило. Он должен был спорить? Дать отпор? Только привело бы это к чему? Артемий скорей всего не стал бы брать его мнение в расчет, все же он еще второкурсник, а Тема староста. Или спорить из принципа? Алрион задумался.
Тема повел их к замку, мальчик решил, что в замке не так опасно, поэтому не стал больше ничего говорить, пусть Лаура сама решит, хочет что бы ее провожали или нет. Только было окончательно наладившийся вечер снова стал каким-то не таким. Но почему? Дело лишь в Теме, который заявился, когда не звали, или в чем-то еще? В нем самом? Алрион молчал. Оказывается, в жизни бывают ситуации, в которых он еще никогда не был и в которых не знал, как правильно поступить.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 18 май 2019 10:18

*Лаура кратко кивнула и ,как и Алрион, молча пошла к замку.Когда они добрались до цели,она сказала*:
-Дальше лишь если у вас есть время, возможность и желание.
*Лаура уже не выглядела сердитой.Лишь неулыбчивой*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 00:34

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том толкнул тяжелую дветь, и выполз во двор, по крайней мере ему так показалось, потому, что он все еще ощущал себя как-то не так - тело ломило, а ноги были ватными. Он чувствовал себя, как будто встал с постели после долгой болезни, что было странно, ведь он никогда не болел.
Прохладный воздух немного освежил его, и мысли стали обретать четкость. Мальчик потер виски руками, затем удивленно посмотрел на свои руки.*
- Что со мной? Руки не мои как будто. Нет, чушь, чепуха это все. Мне это кажется. А почему? Вроде, я не применял колдовство. Может кто-то это сделал, пока я не видел? Нет, я бы почувствовал. Тогда, что со мной? *Мальчик прошел несколько шагов по направлению к фонтану, ему хотелось умыться, сесть на лавочку, и все хорошенько обдумать. Слизеринец поковылял к фонтану, ботинки отчего то сделались малы, и прилично жали, мантия стала короче, а брюки не доставали до щиколотки. Мальчик сложил ладошки лодочкой, и наклонился над чашей фонтана, собираясь зачерпнуть немного воды, чтобы освежить голову и лицо, но так и замер с протянутыми руками. Из зеркальной водной глади, так же, сложив руки лодочкой, на него смотрел...Брон. Том потряс головой, водный Брон сделал то же самое. Тогда первокурсник протянул руку к воде, и пальцы его соединились с бесплотными пальцами Бронни, протянутыми навстречу. Том машинально отдернул руку , хотя не почувствовал никакого прикосновения. Он провел мокрой рукой по лицу, и его отражение, вернее отражение Брона, сделало то же. Том отошел от фонтана, сел на лавочку, и стал внимательно себя осматривать и ощупывать. Вскоре он понял, что у него - не только отражение Бронни, но и тело тоже Брона.*
- Вот так штука. Это что же такое получается? Оборотное зелье? Но, я не пил оборотное зелье. Незаметно подлили? Кто? Глупости, оно противное, я бы сразу почувствовал вкус. Но, я ничего не заметил. Ведь я ничего такого не пил и не ел. Стоп! Как это не ел и не пил, а завтрак? Ведь за завтраком я ел и пил, все было такое вкусное... Вкусное... Очень вкусное, и я взял добавку... И еще. И так наелся, что захотел спать, и я пошел в гостиную, поспать. Зачем я пошел в гостиную, если только оттуда вышел? Поспать... И спать я не собирался... Но, заснул... Что же это получается? Поел, захотел спать, пошел в гостиную, но, не дошел... Дошел только до лестницы в подземелье... А проснулся... тоже на лестнице. Значит я не дошел до гостиной, и сон меня свалил прямо на лестнице? Выходит, что так. А когда проснулся, обнаружил, что стал Броном. Нет, я не стал Броном, мысли-то мои остались... Тело только его...
Тогда надо скорее бежать к Брону, и отдать ему его тело, а себе вернуть свое! А если он в своем теле? Если только я превратился? А если мне все это только кажется? Нет, так нельзя, нельзя бежать вот так сразу. Надо вначале выяснить, не мерещится ли мне все это? Если нет, то где тогда мое тело? И, что за магию ко мне применили? А, главное, кто?
Пойти в Замок? Наткнусь на настоящего Брона, только хуже будет. Посижу тут, подумаю, как быть.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 09:40

[Квест: нет тела - нет дела]
*Кристофер точнее уже Том сидел на лавочке и осматривал все вокруг ему казалось что если такое случилось с другими многие наверное пойду во двор. Но Кристофер похоже угадал наполовину вышел только мистер Адамс он подошёл к фонтану и осматривал самого себя и как то странно. Кристофер решил подойти может мистер Адамс тоже вовсе не мистер Адамс. Кристофер подошёл к Брону и спросил с улыбкой*
- Привет! А какой у тебя патронус я собирал изучит какой у меня и мне интересно какой у тебя
*Это проверка если это парень а может девушка ответить правильно то это скорее всего настоящий Теоброн Адамс*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 14:13

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)


*Том направился к лавочке, посидеть и все, как следует обдумать. И, когда с лавочки поднялась фигура и подошла к нему со словами:
" - Привет! А какой у тебя патронус я собирал изучит какой у меня и мне интересно какой у тебя" , он аж подскочил, потому, что не ожидал никого здесь встретить. Слизеринец всмотрелся внимательнее, и чуть не завопил от радости, перед ним стоял... он сам.*
- "Нашлось, нашлось мое тельце, само пришло. Надо сейчас быстренько забрать его, и дело с концом". *Радостно думал мальчик, прикидывая, как лучше это сделать. Но тут до него дошло, наконец, о чем спрашивает... его тело. И он злобно подумал:*
- "Ах ты ж, гаденыш, забрал мое тело, еще и издевается. Вот как тресну тебя по башке, чтоб не задавал идиотских вопросов, чтобы неповадно было чужие тела воровать, и над первокурсниками издеваться. Благо, у меня теперь твое тело, оно больше и сильнее, чем мое, во - мышцы какие, классное тельце, для драки." *Так думал мальчик, прикидывая, куда бы лучше стукнуть самозванца. В том, что это Брон, он ни секунды не сомневался. Ну , кто еще может спрашивать о патронусе? Только тот, кто знает ответ на этот вопрос. Злость просто клокотала в "Бронни", и он уже решив, что стукнет обидчика в глаз, сжал кулаки. И вдруг ему в голову пришла мысль:*
- "Стоп, ну я и дурак, я же себя ударю. Это же мое тело! И буду потом с подбитым глазом ходить, который сам же себе и подбил. Надо, что-нибудь другое придумать". *Мальчик, напрягая мозг, судорожно искал выход. Внешне же, он был абсолютно спокоен, и мило улыбался своему телу. А сам думал, что если тихонечко достать палочку, и коданyть (ведь в руках у "Тома" ничего нет), то вполне можно будет забрать свою собственность. И, если действовать быстро, тот даже не успеет ничего сообразить. Слизеринец заулыбался еще шире, конечно, он понятия не имел, какой у Бронни патронус, просто время тянул. А про себя думал так:
- "Патронус, сейчас будет тебе патронус... Сейчас будет тебе такой Патронус, что на всю жизнь запомнишь, как чужие тела тырить. Сейчас тебе будет Петрификус... Патронус". *А вслух сказал, улыбаясь:*
- Собираешься изучать заклинание патронуса? Отлично! *С этими словами настоящий Том засунул руку в карман, намереваясь достать палочку, но пальцы ощутили, что-то маленькое. Он вытащил руку - это был уголек! Слизеринец со злостью отшвырнул уголек в сторону. Ему доставило удовольствие выкинуть имущество обидчика. Он кипел от злости, но улыбался во весь рот, и сказал:*
- Это ты очень правильно решил, изучить Патронус. Но, лучше я покажу тебе, как это делается. *С этими словами мальчик выхватил волшебную палочку. И испытал настоящий шок - это была НЕ ЕГО палочка! Он держал в руке палочку Брона. Но, ушлый Слизеринец не растерялся, он подумал, что, наверняка, палочка не послушает его в присутствии своего хозяина. А если махать палочкой перед ее владельцем, то тот, чего доброго выхватит ее у "Бронни" из рук. Он рассудил логично, что его палочка должна быть у "Тома". И тогда, хитрый Слизеринец, сказал:*
- Знаешь, все лучше изучать на практике, и если ты достанешь палочку, и будешь повторять движения, которые я покажу тебе, то быстрее научишься. *Лукавый мальчик подошел поближе, чтобы выхватить свою палочку из рук настоящего Бронни, как только тот достанет ее.*
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 19 май 2019 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 14:25

[ Квест: нет тела - нет дела]
*Кристофера встретили не очень дружелюбно это похоже Том*
- Том черт подери!! Не нужно мне твое тело у меня самого его забрали я Кристофер в моем теле мне дорогие вещи а я тут в твоём расхаживаю! Ты мне тут не угрожай я не идиот. Этими словами я проверял тебя
*Рассерженно сказал Кристофер драться тут он собрался Кристофер год тренировали в рукопашном бою а он тут по драться решил. Но когда Том выхватил палочку Кристофер не растерялся и ударил Тома хорошеньким правым хуком по лицу. Удар был слабее его обычного в своем теле*
- Лучше бы спокойно все выяснили а ты на угрозы пошел
*Сказал Кристофер*
- Лучше бы мы в двоем объединились и нашли способы вернуть наши тела
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Школьный двор

Сообщение Нина Мракс » 19 май 2019 15:26

*Вспышка, что так быстро поразила её сознание, тут же смолкла. Последнее время Нина была часто подвержена резким эмоциональным перепадам. Пока ей удавалось сохранять видимость всё той же холодной и неприступной мисс, но природа безумия брала своё. Насколько был жесток бог, чтобы наделить её красивой внешностью, но лишить рассудка? Или… Было ли отцу дело, что она за человек, когда он уродовал её? Этот вопрос неожиданно отразился у неё на лице, стоило дождю закончиться. Во взгляде проскользнул смиренный страх. И теперь на Элика смотрела совершенно другая девушка.*
- Да, пойдём в замок. Уведи меня отсюда, здесь слишком темно.
*Вцепившись в руку Элика, Нина опасливо оглянулась. Ответ пришёл к ней сам собой, когда она снова подняла взгляд на мистера Лайтера. Ей так хотелось, чтобы отец понял, как ей больно, что спустя столько времени она не желает быть кем-то прочитанной. Только он должен был прочитать её душу. Только он. Другие не имеют права трогать её, она им не принадлежит. От такой безумной мысли Нину чуть не пробрал истерический смех. Ей пришлось закусить губу, чтобы не расхохотаться. Когда они поднимались по каменным ступеням на крыльцо школы, Нина остановилась.*
- Погоди, туфли неудобные.
*Она убрала спутанные волосы за уши и сняла обувь.*
- Чем займёмся?
*В её тихом голосе слышались нотки нарастающего веселья.*
- Надо же перед выпуском как-то похулиганить. Тем более Филча нет. И мы абсолютно свободныыыы!
*Нина закружилась, открывая дверь. Теперь она казалась по-настоящему счастливой.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 15:54

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том, получивший в челюсть, пошатнулся, все-таки удар был чувствительным, хорошенько размахнулся, но опустил руку , и сказал:*
- Эх, дал бы я тебе хорошенько, но скажи спасибо, что ты в моем теле, не хочу его повредить. Нy, ничего, я тебе потом врежу, когда получу свое тело. *Он рассмеялся, потом спросил:*
- А какие такие дорогие вещи в твоем тельце? Кости, что-ли?
Ладно, если, ты Кристофер, то скажи, что с тобой было на уроке УЗМС? *Спросил Слизеринец.*
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 19 май 2019 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 16:12

[Квест: нет тела - нет дела]
-Хах ну ладно я бы тоже тебе не отказался
*Сказал Кристофер все же ему понравилось*
- Мне не важны мои кости внешний вид у меня там пояс а в нем личные вещи. Я на уроке УзМС с акулой подрался потом ты мне платок дал вот он кстати...
*Кристофер вспомнил что он в чужом теле. Все теперь кто-то подумает что он маньяк нож на поясе и окровавленный платок ох надеюсь моё тело у того человека которого я знаю*
- Платочек не в этом теле но я тебе доказал
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 19 май 2019 19:23, всего редактировалось 2 раза.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 18:10

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том посмотрел на Кристофера в своем обличье, и сказал:*
- Да, доказал, ты действительно Кристофер. Надо все сейчас же выяснить, надоело мне все это, и ботинки жмут. Сейчас главное, найти Брона, он может разгуливает в твоем теле. А уж потом будем решать, как меняться будем.
Как будем действовать: тихо, не поднимая шума, сами найдем Брона, или сразу обратимся к директору? *Том расплылся в широкой улыбке и добавил:*
- А подеремся потом обязательно, если хочешь. *Он весело рассмеялся, подошел к фонтану, умылся прохладной водой, вымыл руки, и сказал:*
- Я готов, пойдем искать Брона? И, кстати, отдай мне мою палочку, будет хоть одна на двоих, на всякий случай. Палочка Брона меня не слушается. *А затем, подумал, и спросил:*
- А как ты узнал, что я - это я?
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 19 май 2019 18:42, всего редактировалось 2 раза.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 18:33

[Квест: нет тела - нет дела]
- А еще надо найти того кто в моем теле. Можно спросить какой у кого патронус у настоящего Брона ворон возможно так мы сможем его отличить от других. Я предлагаю сначала хоть немного разобраться самим
*Сказал Кристофер и отдал Тому "его палочку"*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 18:41

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

- Так ты думаешь, что это не Брон в твоем теле разгуливает? А я думаю, найдем твое тельце - найдем и Брона. И я верну ему его тело. Мне мое больше нравится.
А к администрации Школы обращаться будем? Как думаешь? *Спросил Том, пряча свою волшебную палочку под мантию, затем добавил:*
- Так ты не ответил, как ты меня узнал в обличье Брона?
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»