Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 23 май 2019 15:59

[Квест: нет тела - нет дела]

Акабано, конечно, предполагал, что Алекс знает больше, чем говорит, но что бы на столько. Он несколько ошеломленно смотрел на девочку несколько секунд. Та была сильно угнетена и было из-за чего, все же устроила такой переполох в школе. Или не она? Хотя маловероятно, что одновременно с ней кто-то тоже свалил это редкое зелье. А тогда что было потом? Кто додумался подмешать неизвестное зелье всей школе? Или не всей.. Акабано сделал шаг на встречу Алекс, для начала нужно было её немного успокоить.
-Рами прав, исправить все вполне возможно.
Парень легонько погладил девочку по руке, видеть свое тело в такой позе.. Это действовало на него угнетающе, да и чувство сострадания всегда было его сильной стороной. "Роксана" поднялась на цыпочки и тихо прошептала "Акабано" на ухо так, что бы никакие портреты не могли услышать, благо они были не слишком близко.
-Если тебе от этого станет легче, то несколько лет назад мы с Рами тоже варили это зелье, как раз и пометки делали.
Акабано чуть улыбнулся и снова отошел на шаг. Задумчиво сказал.
-Хорошо, давайте прояснять ситуацию, учитывая новые сведения. Рами, когда ты принёс книгу в библиотеку и куда точно поставил? Как ты вообще мог оставить там рецепт?! - Строгий взгляд на брата-барса, - Алекс, когда ты нашла книгу и где именно? На какой полке? Помните?
Он вопросительно посмотрел на ребят.
-Или пойдём в библиотеку, что бы точно показали? Это позволит нам понять, мог ли кто-то ещё увидеть рецепт. Хотя и не сто процентно.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 май 2019 16:15

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мэри просто в шоке за всеми наблюдала, а когда Элик-Лаура скинул(а) Элика-Мэри с себя, Мэри оттащила своё тело в сторону и ткнула ему пальцем в лоб*
- Ты - неважно, кто ты - ходишь везде со мной, ни на кого не кидаешься и слушаешься меня. Мне не надо моего искалеченного тела, мне туда возвращаться надо. И плевать, кто ты и какую сладкую жизнь ты мне потом устроишь, мы отсюда сваливаем. Всем до свидания, мы валим искать Кристофера.
*Мэрилин подняла за подмышки своё тело, обняла его за плечи и повела из Хогвартса, стараясь предотвратить побег. Но тело было выше Лауры, и получалось это плохо. Впрочем, держала она довольно крепко*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 23 май 2019 16:28

[Квест: нет тела - нет дела]

Алекс подняла голову, недоверчиво, но с надеждой глядя на "Бармса" и "Роксану".
- А антидот был разработан для зелья с поправками, с изменениями в дозировках, которые на полях были - или для оригинального рецепта зелья? - слегка хрипло уточнила она. - Если не для того - может не сработать...
Услышав слова Акабано и осознав, что он пытается ее утешить, мисс Малфой невольно улыбнулась.
- А как вы поняли, какие поправки надо сделать? А что менялось в конечном результате? - девочка оживилась, явно очень заинтересованная попытками предыдущих экспериментаторов. Правда, вспомнив, что сейчас не время, да и, в общем-то не место, она замолкла на полуслове, а потом шепнула: - Я потом спрошу, что у вас было, можно?
Когда до Алекс наконец дошло, что ее никто четвертовать на месте не собирается, она окончательно пришла в себя - во всех смыслах, кроме буквального. Небо не разверзлось, массовое извержение вулканов в радиусе тысячи километров не началось... Можно жить, наверное?
- Когда нашла рецепт... - мисс Малфой задумчиво глянула в потолок по привычке. - Двенадцатого мая. Да, точно, двенадцатого - я ещё обрадовалась, что полнолуние рядом и вдобавок воскресенье, есть время для сбора ингредиентов... Где-то в районе часа дня, кажется, может, немного раньше. А место... - девочка неуверенно пожала плечами. - Попытаюсь найти, но я плохо помню, если честно, где конкретно это было. Если увижу конкретный стеллаж - смогу понять, он или нет, а так... - Алекс покачала головой. - Не знаю.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 23 май 2019 19:52

[Квест: нет тела - нет дела]
*"Это не Элик! Он не Элик, Элик не он! Элик я, и только я!" На такое хамство от своих же студентов парень явно не рассчитывал. Одно гриффиндорец в теле Алекс понял, многие либо действительно обменялись телами, либо всё это массовая галлюцинация и на самом деле все просто видят кого-то другого вместо самого себя и других людей.
Когда его новенький бросился защищать своим телом (а может и не своим, раз тут такое дело) "девчонок", Элиан признал, что со студентами в Хогвартсе не всё потеряно.
Допустим и в самом деле все обменялись телами, тогда его собственное тело принадлежит не очень спокойному студенту, или как минимум тому, у кого уже не хватает сил держать свои эмоции при себе. "Согласна, красотки. При том что одна из них это я." - Чего-чего, а подобных слов из "своих" уст юноша услышать не ожидал. Не сдержав смех, Не-Алекс Малфой засмеялся.*
- Кажется, ребятишки не могут поделить тела...
*Констатировал Элиан, скорее для самого себя, чем для кого-то из присутствующих. Нельзя было допустить, чтоб его новенький подопечный испугался, поэтому милая девочка добавил.*
- Мистер Вайсбейн, Вы только не пугайтесь, у нас не всегда так. Честно-честно.
*Элиан Не-Малфой вплотную подошёл к "самому себе" и посмотрел на этого мистера снизу вверх.*
- Мистер, мне с Вами поговорить надо, пройдёмте, пожалуйста, до кабинета префекта.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Лазарь Вайсбейн
Ученик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 май 2019 22:13

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лазарь Вайсбейн » 23 май 2019 20:08

[Квест: нет тела - нет дела]
*Когда лжеЭлик сбросила Лазаря с плеч, мальчик изловчиося и пнул старосту под зад. После чего действительно крикнул Мэрилин*
-В натууурреее! Валим отседа, Валим!
*Наколдовал щщит, лежа на руках Мэрилин. Лежать было вдвойне приятно. Однако, не желая утруждать Мэрилин, Лазарь гордо поднял голову и отряхнулся*
-Все, побежали! Нас не догонят!
*Побежал и скрыося в неизвестном направлении *
Квест нет дела - нет тела в облике Мерилин Айдол.

Лазарь Вайсбейн, ученик Гриффиндора, первый курс.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 23 май 2019 20:53

[Квест: нет тела - нет дела]
*Двое человек позвали Лауру на разговор.Все дружно ехали на неё.Её назвали мистером и пнули под зад.Такого она никому не позволяла делать.В её теле был её враг и какой то человек поцеловал её тело.Началась паника.Гриффиндорка никогда не паниковала и не рыдала на публике,по крайней мере старалась не делать этого.Теперь хотелось пульнуть Авадой Кедаврой в себя и быть спокойной навеки*
-Аааааа!*Это был громкий страдающий крик души*Отстаньте от меня!Все!Пожааалуйстааа!*Теперь уже вопли вперемешку с рыданиями*Я не знаю что здесь произошло и не знаю кто здесь кто, кому здесь верить!И разве я могу говорить с двумя людьми одновременно!?Вы хоть слышите друг друга!!??*Крик чтобы услышал весь Хогвартс* ПУСТЬ ТОТ ГАД КОТОРЫЙ ЭТО ВСЁ УСТРОИЛ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ!!!*Обычные вопли*: И запомните навсег...
*Лаура сорвала голос до такой степени что могла говорить лишь хрипло или шепотом.Связки бешено болели и резали.Даже мир против неё.Обессиленная она сползла по стенке и начала беззвучно рыдать*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 27 май 2019 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 23 май 2019 21:04

[Квест: нет тела - нет дела]
*Тут Элик, взрослый парень, если на него посмотреть, признался, что он красотка, а после начал рыдать. Крыша мисс Лайтон начала медленно, но уверенно сдвигаться в сторону, так что её Лазарь растерял свой пыл, тем более, девочки убежали, а значит, выпендриваться было не перед кем. Хотя как это не перед кем - вот же стоит Алекс*
- И часто у вас такое?
*Обратился он к девочке, которая, видно, тоже была не из робкого десятка, раз сразу позвала старосту в отдельный кабинет*
- Гм... Вот так и довег'яй вам. Ты меня позвала на экскуг'сию, а тепег'ь зовёшь его!
*Мальчик не на шутку обиделся, поняв, что потерпел поражение*
- Чем он меня лучше, тем, что стаг'ше? А сам г'евёт, что его обидели девчонки.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 май 2019 21:32

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мэри погналась за лжеМэри, обзывая обладателя тела. Таки с трудом догнав Элика, она схватила его за лапу, притянула к себе и злобно прошипела, напоминая даже самой себе змею. Потому что бесит. Хотя, префект бы себя так не вёл, это уж на Железняка исключённого похоже, или на Тёму. Может в её теле Артемий? Ой, не дай бог*
- СЛЫШИШЬ? Я ТЕБЕ СКАЗАЛА, ТЫ ЗА МНОЙ ХОДИШЬ, А НЕ УБЕГАЕШЬ ТВОРИТЬ ЧТО УГОДНО! Ты не Элик, я уже поняла, но мы идём во двор. И выброси свой щит нафиг, он нам не нужен, ты, дурак лопухчатый. Мне ещё моё тело целым нужно, а ты его собираешься по всей видимости укокошить. Я тебя защищала лишь из-за тела, ты же понимаешь. Ну так, идём.
*Мэрилин, даже не дождавшись ответа, навела свою палочку на своё тело, и вздохнув, сказала*
- Прости. Остолбеней!
*По идее, тело должно было вырубиться. Так оно меньше предоставит проблем. Мэри потащила Мэри за собой, но они прошли мимо Лауры именно в момент истерики. Мэри торопливо вытащила своё тело из замка, стараясь быть незамеченной*
Последний раз редактировалось Marylyn Susan Idol 23 май 2019 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 23 май 2019 22:03

[Квест: нет тела - нет дела]
*Светловолосая девочка второкурсница с интересом наблюдал за разворачивавшимися событиями. Мэрилин без зазрения совести пинала взрослого парня, старосту Гриффиндора, помощника колдомедика и префекта школы в одном лице. А этот взрослый парень рыдал и бился в истерике, иначе происходящее и не назовёшь. Самым страшным было то, что этим парнем был Элиан Лайтер, который бы никогда себе не позволил так вести себя на людях. Лазарь говорил что-то, что не сразу дошло до мисс Не-Малфой, потому что эта мисс был занят другим.*
- Совсем не часто... - *серьёзно проговорил юноша* - Не ревнуй, видишь, ему как-то совсем нехорошо.
*"Так, Элиан, не выходи из образа, нельзя одновременно быть милой маленькой мисс и бросаться успокаивать префекта Хогвартса, будто ты кто-то постарше его!" - эти слова Эл мысленно сказал себе перед тем, как подойти к "мистеру Лайтеру", ибо они не помогли. Блондиночка присела рядом и положила руку на плечо старшекурсника.*
- Всё будет хорошо, слышишь...
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 23 май 2019 23:24

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Ранее в теме: Школьный двор---

Том в облике Брона, вошел в просторный холл, и, пройдя немного, наткнулся на свою мантию, которая лежала на том же месте, где он, убегая, сбросил ее. Он оглянулся по сторонам, подобрал мантию, и быстро миновав коридор, ведущий к учительской, взбежал по лестнице.
Он собирался пойти в совятню, вряд ли там кто-то сейчас есть, кроме сов, и можно будет спокойно посидеть и подумать о том, чем заняться дальше.
Слизеринец больше не хотел разыскивать свое тело, нy, в самом деле, что с ним, с телом, может случиться?
Кристофер и без палочки очень даже сможет защитить себя, и тело Тома. Акулу на УЗМС победил, лже-Брону в челюсть дал, не разбираясь, решительный парень.
Поднимаясь по лестнице, мальчик решил извлечь максимум выгоды из своего нынешнего положения. Ведь, он в теле третьекурсника, следовательно, есть много вещей, которые уже позволительны, и он, вдохновившись своими мыслями, продолжил свой путь.
Но, пройдя немного, услышал какой-то шум и громкие вопли, гулким эхом разносившиеся по коридорам. Том прислушался, шум нарастал, а крики становились громче, приобретая угрожающие интонации, хотя, слов было не разобрать. И все это двигалось в его сторону.
Мальчик быстро отступил за угол, не нужны ему встречи с телами, непонятно кем занятыми. Особенно теперь, когда он без палочки.
Притаившись за углом, Том услышал топот, кто-то за кем-то бежал, снова крик, сверкнула вспышка заклинания, и вскоре, шум стал отдаляться.
Палочки у него не было, поэтому он решил переждать пока все не затихнет окончательно, и только тогда продолжать свой путь.
На что рассчитывал первокурсник, пусть даже в облике третьекурсника, когда прятал свою палочку, и возвращался в Замок безоружный? Глупо. Рискованно. Безумие какое-то, оставить свою палочку за стенами Замка.
Но, хитрый Слизеринец понимал, что палочку могут отобрать взрослые волшебники, которые и с чужой палочкой творят чудеса.
А студентов он не боялся. Да, и колючки "ведьмина куста" в кармане.
С ровесниками он справится и без палочки - навыки, полученные в Шелтер-хаус, и тренированное тело Бронни, сейчас будут кстати. Тут мальчик вспомнил Кристофера, и усмехнулся. Старшекурсников можно обмануть, а преподаватели увидят растерянного студента, на которого кто-то напал, и отобрал палочку. Самое главное, са Лже-Брон ухмыльнулся и прислушался.
Шум стих, криков не было слышно, следовательно, можно продолжать путь.
Лже-Брон вышел из своего убежища, и беззаботно стал подниматься по-лестнице, уверенный, что никого не встретит.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 май 2019 15:36

[Квест: нет тела - нет дела]
*К Лауре подошёл кто-то.Ей это не понравилось.Она бы предпочла побыть наедине или с человеком который точно поймет её.Не поднимая головы,даже не видя кто ей это сказал, захлебываясь слезами спросила*:
-Ты кто?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 24 май 2019 19:23

[Квест: нет тела - нет дела]

Алрион что-то насвистывая зашел в школу и направился к учительской, правда не на прямую, а окольными путями, что бы погулять подольше. Иногда он высоко подпрыгивал, пытаясь достать до куда-то, ускорялся, перепрыгивал через множество ступеней, в общем всячески проверял новую физическую подготовку. Не такое легкое, зато намного более сильное тело. Мальчик был доволен, пока вдруг не услышал чей-то плачь. Он стал серьезнее и пошел на звук. Скоро он заметил странную группу студентов, которые вели себя не менее странно. Хотя понятно, видимо, тоже были не в себе.
-Привет, что у вас случилось?
Спросил мальчик, подходя ближе. Префект школы почему-то плакал, Алекс пыталась его успокоить, а еще тут был незнакомый мальчишка. Уж не его ли это рук дело? Почему-то Алрион всегда был подозрителен к новеньким, хотя от этого не менее дружелюбным.
-Вы так расстроились, потому что происходит какая-то ерунда и вы сейчас не вы и не понятно, кто есть кто?
Спросил он у Элиана Лайтера, присаживаясь на корточки рядом с ним
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 24 май 2019 23:18

=>квест: нет тела - нет деда<=
Ну, все вставало на свои места. Это не облегчало ситуацию, но дарило приятное ощущение осведомленности, а из него рождалась иллюзия контроля над ситуацией. Хотя страшно было представить, сколько человек нахлебалось пойлом и что сейчас происходит в Школе.
-Да что тут вспоминать, - развел он руками, - я действительно отнес несколько книг в библиотеку. В том числе ту, в которой Алекс нашла рецепт, "способы скрыться". Очевидно, он завалился между страниц. Глупо вышло... Наверное, надо еще раз проверить и остальные...
Рами уже продумывал кратчайший маршрут от сюда до библиотеки, оставив возможность отвечать брату - пусть он решает, что можно знать девочке.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 25 май 2019 11:09

[Квест: нет тела - нет дела]

-С поправками. Для оригинального не понадобилось.
Спокойно ответил парень и осмотрелся. Коридор был пустым, видимо, сумасшествия сейчас проходили на другом каком-то этаже.
Новая порция вопросов от девочки давала понять, что она уже пришла в себя и немного успокоилась, а значит, можно больше не стоять на месте, а двигаться дальше. Кто знает, какие еще вкладыши могли оказаться в сданных книгах.
-Да, конечно, потом все спросишь, а сейчас пойдемте в библиотеку, нужно просмотреть все сданные книги для профилактики. А то я уже и сам не все помню, что мы писали.
Акабано пока и сам не знал, на сколько много он собирается рассказать девочке, наверное, все будет зависеть от того, как они проведут этот день. А еще нужно было как-то связаться с директором.
-Наверное, стоит отправить послание мисс Лайтон, только вот как это сделать..?
Задумчиво проговорил он.
-Я не силен в теории, но, может, вы знаете, если отправить записку ей, то она придет телу или..душе? В смысле если сделать это магией. Патронусы, я слышал, не ошибаются, но отправлять патронуса я не умею. Макс вроде умеет, но где он мы тоже не знаем. Как ей сообщить..
Парень пытался вспомнить все, что он умеет, для того, что бы найти человека, который находится сейчас не в своем теле. Пришлось принять, что он такого опыта особо не имел в жизни. Да и Рами с Алекс скорей всего тоже. Проверять всех, как Рами, он не мог, потому что плохо знал Каролину. Он надеялся, что дети смогут что-то придумать, что ему не под силу, у них-то мозг более гибкий. Все же Рейвенкло, нестандартные подходы и все такое. Вдруг парень кое-что вспомнил.
-Слушайте, а мисс Росс сегодня в школе? А то я изначально к ней шел, просто не видел ее в Большом Зале.
Выслушав Алекс и Рами, "Роксана" кивнула.
-Ладно, пойдемте, там на месте разберемся. Рами, ты какого числа книгу принес? 12-го? 11-го?
Акабано направился к читальному залу, потом вспомнил, что может идти не туда и остановился.
-Ведите.
С улыбкой произнес он и последовал за "Максом" и "Акабано". Подумал, что за спиной двух таких мужчин дама может чувствовать себя вполне защищенной.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 25 май 2019 12:59

[Квест:нет тела - нет дела]

Совятня:

*Куда угодно пойти можно, кроме гостиной, самое небезопасное место. Кого-то такое положение вещей устраивает, только этот кто-то не Брон.*
- Да. Почти.
*Бронни улыбнуться даже попытался.*
- Ты ведь собирался кого-то искать... Возможно, нам будет по пути.
*Выгода - она присутствовала тоже, но в большей степени равец осознавал, что находится он сейчас в теле Рамми, а староста на то и староста, чтоб помогать остальным разбираться в том, в чём они сами разобраться не могут. Когда чувствуешь, что хоть кто-то контролирует ситуацию, успокаиваешься и сам. Пусть даже контроль этот ложный. Ложь во благо во всей её красе.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 25 май 2019 13:56

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том бодренько поднимался по лестнице, иногда перешагивая через ступеньку. Ему определенно нравилось быть Бронни - тренированное тело, отличное спортивное телосложение, и подходящий рост, все было просто великолепно. Слизеринец и сам был высоким для своего возраста, и сильным мальчиом, а жизнь в Шелтер-хаус и учеба в маггловской школе, только развили его врожденные качества. Но, тело мистера Адамса, было к тому же и телом третьекурсника, что сулило дополнительные выгоды, которые Томас решил использовать в полной мере.
Первокурсник думал о таких приятных вещах, как поход в Хогсмид, покупка всяческих волшебных вредилок, огромная порция шоколадного мороженого, да и попробовать сливочное пиво тоже было необходимо.
Эти приятные мыли ослабили бдительность мальчика, и он едва не наткнулся на группку студентов, весьма странных, надо сказать.
Начачать с того, что префект Школы плакал, сидя на ступеньках, рядом стоял Артемий, и утешал его, что было само по-себе странным.
Но, Том знал, кто в теле старосты Хаффлпаффа, а вот, кто в теле Элиана Лайтера, мальчик не знал, к тому же рядом стоял еще кто-то, поэтому он решил не подходить к ребятам. Совершенно справедливо полагая, что Алрион сам сможет утешить мистера Лайтера, кем бы тот ни был, а помочь с телами, Слизеринец был не в силах.
Поэтому лже-Брон тихо отступил в тень, завернул за угол, и пошел в другой коридор, рассчитывая добраться до совятни другим путем.
Он шел быстро, и вскоре всхлипывания префекта, а с ними и утешающий голос Алриона, затихли вдали.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 25 май 2019 18:05

[Квест: нет тела - нет дела]

Алекс кивнула и, ненадолго задумавшись, произнесла:
- Скорее всего, книги разбросаны по разным отделам библиотеки. На той полке, где стояли "Способы скрыться", не было больше ни одной свежей книги, все пыльные, их явно лет пять никто не трогал. Правда, их вполне мог найти и забрать до меня кто-то другой, если они все же были именно там... - девочка невольно вздрогнула, живо представив, что может натворить человек, у которого окажется ещё какой-нибудь рецептик подобного толка. - Мистер Шеваль, извините, вы помните, сколько книг вы туда принесли?

Насчет отправки письма мисс Малфой и вовсе не знала. Домовики вряд ли распознают, какой именно перед ними стоит волшебник и чья в нем душа... Совы тоже не настолько умны. Самому бегать по школе с бензопилой и воплями "выходи, подлый трус... В смысле, подлый директор!" - это уже попахивает маразмом. Девочка неуверенно сказала, довольно-таки сильно сомневаясь, что это может помочь:
- Патронуса могу сделать я, но я не уверена, что знаю, как заставить его говорить или отправить кому-то сообщение. У нас был урок по созданию Патронусов, но не по управлению ими. Возможно, если попробовать навязать ему свою волю или просто при создании думать об этом... - Алекс замолкла на мгновение, а потом покачала головой. - А, вряд ли выйдет. У меня нет моей палочки, без неё, скорее всего, не получится. Легиллемента бы сюда, вот кто точно бы во всем разобрался... - с тоской произнесла мисс Малфой. - Может, вы попробуете магией отправить записку сначала мне или мистеру Шевалю? Получится - хорошо, а вот если записка уйдёт кому-то другому - будем думать.
Услышав вопрос, Алекс поднапрягла память:
- Да, кажется, в школе. По крайней мере, вчера ночью она тут была. Насчёт сегодняшней ночи не уверена - я ночевала не в нашей гостиной, да и по школе особо не бродила, так что не сталкивалась.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 25 май 2019 20:20

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том поднимался в совятню, теперь он не предавался приятным мечтам, а был настороже, и прислушивался к любому шороху, который раздавался в коридорах. Ему пришлось еще несколько раз поменчть маршрут, потому, что слышал подозрительный шум. Поэтому путь до совятни занял гораздо больше времени, чем он рассчитывал.
Наконец, Слизеринец достиг цели своего путешествия, он был в Западной башне, в которой располагалась совятня. Ему было интересно, признает ли его Корсар. Мальчик был уверен, что его любимец признает своего хозяина в любом обличье.
Тело Брона было тренированное и выносливое, и Том совершенно не устал. Довольно улыбаясь, мальчик толкнул дверь, и вошел в совятню.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 26 май 2019 09:13

=>квест: нет тега - нет дела<=
-Полагаю, мисс Лайтон уже заметила, что что-то не в порядке, - с не очень веселой улыбкой заметил парень, - но да, то, что у нас скоро будет антидот ей следует знать. Она была на том завтраке, так что, наверное, обменялись все. И она тоже. Сова почти наверняка полетит к телу, - рассуждал парень, - а вот патронус, как я думаю, должен чувствовать душу. Мне нравится идея Алекс, отправь его к одному из нас и посмотрим. Если получится - отправим сообщение Каро, если нет - получим надежный способ находить тела.
Трое подошли к библиотеке, Рами распахнул дверь, пропускаю девушек, реальную и внешнюю, вперед.
-Полли не видел, а книги относил где-то неделю назад, точно не скажу сразу, надо подумать...
=>читальный зал
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 май 2019 15:30

[Квест: нет тела - нет дела]
*Лаура услышав второй голос подняла голову и ответила*
-Можно и так сказать.А Вы кто?
*Спросила она у "Артемия".Она перестала плакать*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 26 май 2019 18:34

[Квест: нет тела - нет дела]

По крайней мере плакать Элиан перестал, что уже радовало. А то такой взрослый парень и в слезах. Даже не по себе как-то становится.
-Я Алрион. А ты?
С улыбкой ответил он. Было любопытно, кто же это? Если бы он не знал, кто Мэри, то подумал бы, что это она. Но значит нет. А кто? Алекс? Или, может, Лаура? Если Лаура, то он будет очень рад.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 май 2019 21:28

[Квест:нет тела : нет дела]
- Ты предлагаешь можно сказать помощь? Если да я согласен
*Сказал Кристофер. Отлично все не так уж и плохо в двоем будет легче. Тут зашёл Том. Кристофер решил спросить у "Рамивера*
- А ты случайно не Теоброн? Если да то мы нашли твое тело
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 май 2019 21:51

[Квест: нет тела - нет дела]
*Оказалось что Артемий это Алрион.Она вытерла слёзы и уже на эмоциях хотела его обнять но поняла как бы это выглядело со стороны в их то обликах.Поняв это Лаура наоборот слегка отстранилась,но улыбнулась*
-Как хорошо что это ты,Алрион.Я Лаура.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 26 май 2019 21:57

[Квест: нет тела - нет дела]
*Каролина молча наблюдала за происходящим, при этом сохраняя внешне обидчивый вид своего сегодняшнего облика. Когда к Элику подошёл Артемий, брови мальчика поползли вверх. Такого чувственного общения этих двух старост она ещё не встречала. Хмыкнув, мальчик стал рыться в карманах, вытянув оттуда помятый носовой платок и уронив его на пол. Прокашлявшись, он взял в руку волшебную палочку и наставил её на школьный портрет, думая, каким бы заклинанием воспользоваться*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 26 май 2019 22:12

[Квест: нет тела - нет дела]

Совятня:

*Бронни не любил, когда озвучивают те вещи, которые бы он пытался скрыть. Столько мысленных попыток, чтоб не сказать напрямую, были раздавлены одной фразой. Стоило бы ответить что-то, но слова пропали сразу же, как только студент Рейвенкло увидел вошедшего в совятню Брона.
Тело начало несильно потряхивать, навалилось волнение в перемешку со страхом чего-то нового. Несколько секунд мальчик стоял не шелохнувшись, замер вместе с остановившемся для него временем. Смотрел в глаза появившемуся студенту, а потом подошёл к нему, не отрывая взгляда. Второй Бронни, исцарапанный и в подранной одежде; увидеть себя со стороны оказалось тяжелее, чем могло изначально показаться.
Рейвенкловец подошёл к тому, кто внешне представлял его самого, и коснулся пальцами его щеки. Сознание отказывалось верить в то, что второй Бронни реален, необходимо убедиться в этом точно. Проследовав по царапинам, оставленным на лице мальчика, третьекурсник убрал руку.
Царапин этих не было совсем недавно, только предъявлять претензии за них не хотелось совсем. Слова, как пропали, так и не вернулись обратно. Молчать и зачарованно смотреть в глаза тому, кто совсем как ты внешне - идеальный вариант, чтоб со стороны выглядеть дураком.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»