Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 17 окт 2014 18:31

*Борясь с желанием закашляться и умереть где-нибудь в коридорах, Кристина все же дошла до Больничного крыла. На секунду ей показалось, что посещение крыла не самый лучший выход из ситуации, ведь встречаться лишний раз с Теодором, который единогласно был принят временным колдомедиком, не очень-то хотелось. Однако, выбирать не приходилось: либо принять смерть от воспаления легких, либо же вылечиться с помощью зелий или колдомедика.
Правда, в крыле никого не обнаружилось. Вообще ни души. Порадовавшись этому, бывшая слизеринка устремилась куда-то вглубь крыла, но все полки были пусты. Более того, на двери колдомедика не было привычной таблички. Мисс Мафис нахмурилась и подозвала одного из домовиков, который посмотрел на нее более чем подозрительно. Видимо заподозрил в девушке последовательницу Темного Лорда. Крис скрестила руки на груди и попросила его:*
- Понимаю, что выгляжу весьма странно... Кристина Мафис я, ага. В общем, проводили испытания зелья старения, вот так и получилось.
*Эльф недоверчиво глянул на бывшую студентку:*
- Не строй такую рожицу, пожалуйста. Просто дай мне что-нибудь от кашля. Я бы и сама поискала, но, как видишь, здесь слишком пусто.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Больничное Крыло

Сообщение Теодор Нотт » 19 окт 2014 16:10

>>> Коридоры

*Теодор вошел в Больничное крыло, как раз на слова Мисс про зелье старения. Он усмехнулся, ну это был бы самый надежный и безопасный вариант. Нельзя нарушать временной континум, хотя. После такого переполоха, Теодор не думал, что это скоро всем забудется.
На слова Крис о кашле он тихо фыркнул, она ведь была очень даже знатным зельеваром, даже в Ля Монд о ней появлялись статьи, а тут простой кашель.
Он тихо подошел к мисс Мафмс сзади, и молвил так что она аж подпрыгнула*
- Мисс Мафис, прошу не утруждайте Эдьфов своими заботами, у вас всего навсего кашель, и простое пеперичное зелье вам должно помочь
*Он наклонил голову набок и начал ждать ответа Крис*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 19 окт 2014 17:05

*Кристина меланхолично наблюдала за мельтешащими эльфами, изредка поглядывая на часы. Вообще, интересно, как проходит время в Хогвартсе. Даже в будущем, которое смешалось в настоящем с прошлым, все куда-то спешат, жизнь кипит и не останавливается. Собственно, как и действие маховика времени. Если честно, это потихоньку начинает беспокоить. Беспокоить не на шутку, надо сказать. Но пока мисс Мафис волновало только возможное, стоит подчеркнуть, возможное воспаление легких.
Видимо девушка была так завлечена размышлениями, как не услышала шагов. Собственно, она никогда их не слышала, в случае с Теодором. Крис вздрогнула и резко обернулась, чуть машинально не вытащив палочку. Внимательно вглядевшись в лицо мужчины, зельевар чуть оскалилась:*
- Вы все также любезны, мистер Нотт. Да уж, манер вам, смотрю, не занимать.
*Тут послышался сдавленный кашель, а затем усмешка, но довольно болезненная:*
- Вы имели в виду бодроперцовое? Что ж... как вы видите, полки пусты, а кабинет колдомедика под паролем, который известен только... - *язык опять не повернулся назвать шестикурсницу профессором,* - мисс Вуд. Если вы не забыли, мы в 2014-м.
*Девушка видимо хотела добавить что-то еще, но не смогла. Голос вконец осип и сел, а потом она лишь скрестила руки на груди и отвернулась от Тео. Все-таки, даже спустя пару лет она не могла спокойно на него смотреть, спокойно хотя бы до той степени, чтобы не залепить тому пощечину. Ужасно хотелось, но на Крис давило чувство вины за содеянное перед их со Стивом свадьбой.*

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Больничное Крыло

Сообщение Теодор Нотт » 21 окт 2014 00:08

*Теодор слегка приподнял одну из бровей и обвел мисс Мафис взглядом*
- Для вас я мистер Малфой, мисс Мафис
*Теодор слегка тоже оскалился. Тут Крис закашлялась и его злость куда-то улетучилась. У него опять включилось зрение колдомедика. Он осмотрел девушку, и достав свою волшебную палочку, резко усадил ее в кресло, которое появилось всего секунду назад, и его белый пергамент. Он тыкал ее палочкой, и что-то бормотал себе под нос, красное перо все что-то записывало. Он бесцеремонно открыл ей рот и начал смотреть ей в горло опять что-то бормога. Когда он закончил, он отошел от Крис и подошел к двери в офис мисс Вуд.
Теодор попробовал открыть дверь, но она не поддавалась. Как Крис и говорила на дверях было заклинание. Палочкой почесав себе затылок он сказал несколько слов, и дверь в офис щелкнула.*
- Как вы, мисс Мафис, наверно помните, я был ассистентом колдомедика начиная с четвертого курса, и у мисс Вуд очень часто был один и тот же пароль, притом
*Он зашел в разгромленный кабинет, и повернувшись на 180 градусов в дверном проеме указал пальцем на пергамент над дверной перекладиной*
- Мисс Вуд всегда записывала все свои пороли на вот этом пергаменте
*Теодор фыркнул и осмотрел весь офис. Был ужасный разгром. Он походил по кабинету и бормоча что-то под нос сделал палочкой несколько движений*
- Мисс Мафис, прошу пройдите в кабинет
*Когда Крис была внутри, он еще раз махнул палочкой, и перед их глазами буд-то Эхо пронеслиль мисс Вуд и мисс Блэк. Им показало все что они натрорили. Заклинание будто туманом рассеялось*
- Интересно, очень интересно
*Он начал ходить в зад в перед по офису думая.*
- Мисс Мафис, как вы сами видете, сдесь зелий никаких нет, и увы я не могу призвать ни одно зелье с помощью своей палочки. Мне кажеться это временной континуум не разрешает всем моим силам материлизоваться. Как с Мисс Филипс.
*Он опять задумался*
- Мне кажеться зелье нам прийдется сварить, а кто как не лучший зельевар нашего времени нам поможет
*Как-то ехтдно произнес Теодор. Он все еще ее не простил. А самого простого прости я была не права ему бы хватило*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 21 окт 2014 06:26

*Кристина неотрывно и холодно смотрела на Теодора, а после отвела взгляд в окно. Одно присутствие бывшего друга сильно давило на нее. Она не могла простить ему такого необдуманного решения, но все больше понимала, что виновата скорее она сама. Все-таки ещё со времён студенчества мисс Мафис ни капли не разбиралась в любви и симпатиях, как своих, так и чужих. Девушка скрестила руки на груди и язвительно отметила:*
- Увидеть вас в крыле всегда было большой удачей, мистер Нотт, потому что большую часть времени вы всегда проводили где-то в кустах, после того как, помнится, мисс Блэк отобрала ваш чудный плед.
*Крис зашла в кабинет колдомедика и лишь обвела вопросительным взглядом голые стены, пустые полки и перевёрнутые стулья. Собственно, после того как перед выпускниками пронеслась картина произошедшего, мисс Мафис нахмурилась: примерно этого она и ожидала от шестикурсниц-профессоров, но... до последнего надеялась на лучшее.
Пока Тео проделывал все свои манипуляции, Кристина сидела тихо и спокойно. Мешать специалисту она не хотела, однако была весьма в раздраженном состоянии. Мисс Мафис глянула на Теодора и фыркнула:*
- Что ж, тогда я смогу помочь себе самостоятельно. Только дайте мне название того, что нужно. Кабинет в 2014-м, помнится, был в моём распоряжении, а уж пароль от него я смогу вспомнить.
*Тут Крис закусила губу и отвернулась на секунду. Она задумалась над всем, что сказала, а затем вновь обернулась и тихо произнесла:*
- Тео... извини. Я не думала о последствиях тогда. И... если ты действительно любишь Стива, а он любит тебя, то это решение ваше и только ваше. Я не в праве вмешиваться в это.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Больничное Крыло

Сообщение Теодор Нотт » 23 окт 2014 12:22

*Тут на него нахлынули странные воспоминания, и то как в один день его летучий плед расколдовали. он взмахнул палочкой, и из гостинной, а именно там он держал свой плед после того как к него отняли летучую силу, он призвал тот самый плед*
- Не знаю или это изменит временной континуум, но мне его очень не хватало
*Поводив палочкой по пледу, он что-то пробормотал, и спустя всего секунду, на пледе появилась прозрачная цепь с таким же прозрачным замком. Пробормотав что-то наподобии ах вот оно что такое, он несколько раз тыкнул замок палочкой, и он с громким треском разлетелся в дребезги. И спустя всего секунду, его плед уже парил в воздухе. Погладив плед как давнего друга, который бы а тот час замурлыкал, он снова отправил его в Гостинную Рэйвенкло.
На слова Кристины о том что она и сама его сварит, он в том и не сомневался, и уже хотел ответить, как что-то изменилось. Он начала извиняться за то что натворила на свадьбе. Теодор только поджал губу, но скрыть то что облегчение от того, что мисс Мафис извиняется перед ним, у него не очеьнь то получалось*
- Я конечно понимаю, что недовольство было сильным, но взрывать свадебный торт, на глазах у всех, притом моих родителей, ты еще не плохо отделалась. Они хо ели сослать тебя в ад за это
*Он усмехнулся, то что Крис переступила свое Слизеринское самолюбие, да и вообще извенилась для него значило очень многое. Тут Крис опять закашлялась и Теодор снова стал серьезным*
- Никуда нас идти не прийдеться. Так как мисс Вуд добавила этот тайник - он подошел к одному из портретов и цокнув языком несколько раз, после этого тайник открылся предоставляя им разновидность разных ингридиентов и новейшего типа котел - Сразу как стала Колдомедиком Хогга, так на всякий случай
*Он улыбнулся и поставив один из перевернутыв столов в исходное положение, поставил на него золотого цвета котелок, под которым сразу заиграло лилового цвета пламя*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 23 окт 2014 15:19

*Одним глазом девушка осматривала кабинет, а другим Теодора. Все-таки как он изменился за то время, пока они не общались. Возможно даже возмужал, что ли. Нашла, что сравнить: 20 лет и 25! Хотя так-то кажется небольшая разница. Ему только бороды как у какого-нибудь монаха не хватает для законченного амплуа целителя. Мисс Мафис притянула собственную ладонь к шее, точнее в место, где она переходила в грудную клетку, а затем чуть тряхнула головой, ибо память услужливо подсовывала всякие неприятные события, связанные со свадьбой Стивена и Тео. Кристина на секунду нахмурилась, а потом ответила:*
- Я уже и забыла, кто твои родители. Кстати... вторая волна ведь прошла нормально, без осложнений? - *под второй волной Кристина имела в виду борьбу двух составляющих в теле Теодора, но вслух почему-то об этом не сказала. Она только на секунду отвернулась, а затем подошла к колдомедику и просто обняла его, задержавшись взглядом на плечах мужчины на несколько секунд. Отцепившись наконец от друга, Крис вытащила палочку и чуть нахмурилась, оглядывая котел:*
- М-да, у мисс Вуд тут целая портативная лаборатория. Что ж... попробуем.
*Окончание фразы прервал кашель, а девушка меж тем выжидательно глянула на мистера Малфоя-Нотта:*
- Так... какое зелье нам нужно?
*Про себя она чуть усмехнулась: надо же. Однако тут случай на свадьбе вряд ли быстро забудется. Во-первых, память любит играть со своими хозяевами, услужливо подсовывая самые неприятные моменты прошлого, а во-вторых, кто сказал, что чувство вины отступает так быстро. Но Кристине показалось, что Тео более не злится на нее:*
- Вот! Все эти ваши прорицательские и целительские навыки благополучно потерялись во времени, а мои никуда не делись, потому что... - *выразительный жест, обозначающий нечто экстраординарное*, - потому что они почти не требуют магии. А в этой временной петле магия, видимо, немного, эм... подпортилась?..

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Больничное Крыло

Сообщение Теодор Нотт » 25 окт 2014 01:55

*Тео чуть опешил, когда Крис его обняла, но он ответил на ей. Он слегка вздохнул, и начал копаться в мозгу в поисках того самого воспоминания, в котором присудствовало его второе я*
- Сказать честно, очень и очень просто. Я тогда был уже женат и это все произошло во сне. Он пытался опять завладеть моим телом, но любовь Стивена была на много сильнее. И мне кажеться Стив даже не заметил, списав все на обыкновенную высокую температуру. После я ему все объяснил? и он очень сильно распереживался, сама понимаешь. Он теперь занимает очень высокую должность в правопорядочных органах.
*Теодор опять улыбнулся, и осмотрел все ингридиенты*
- Вроде тут все есть
*Услышав про то что затерялись способности Теодор слегка улыбнулся*
- А мы думаю сейчас все и проверим. Это зелье появилось всего несколько месяцев назад, и в наше время обучения о нем не было ничего известно.
*Тео взмахнул палочкой и перед ними опять появился пергамент*
- Название этого зелья, Драконье дыхание. Слыхала о таком?
*Теодор наигранно улыбнулся понимая, что об этом зелье она не слышала, так-как Теодор и являлся его создателем*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 25 окт 2014 13:47

*Кристина неотрывно смотрела на Теодора, а затем все же перевела взгляд на стену, вновь закашлявшись. Невежливо это было, пялиться на друга так в открытую. Главное, что он все-таки разобрался с этими своими сторонами души, наконец-то сказал Стивену. Собственно, мисс Мафис и не сомневалась в том, что мистер Малфой забеспокоиться, однако его сильно не расстроят данные подробности. Ну, муж твой на половину демон, на половину ангел. Что такого? Ничего, с каждым бывает. Вчера вот за инфернала выскочил, сегодня на полудемоне женился.
Зельевар хмыкнула, но озвучивать мысль вслух не стала, лишь что-то колдовала над котлом, сосредоточившись на собственных мыслях:*
- Драконье дыхание. Секундочку.
*Девушка вновь развернулась к Тео и нахмурилась. Ей казалось, что справочник зарегистрированных зелий она уже давным-давно выучила, как дважды два. Видимо ошиблась. Мисс Мафис скрестила руки на груди и хмыкнула, а затем, с горечью пошарив рукой по карманам, заявила:*
- Мой справочник зарегистрированных зелий остался в... в 2026, в Шотландии. По-моему, я положила его на полку подле кровати, но сейчас это не имеет значения. Его вроде бы как еще нет... но я точно знаю, что такого зелья просто нет. Или...
*Крис ее больше нахмурилась, а затем глянула на Тео еще более внимательно, смотря на его улыбочку. Девушка фыркнула и ответила:*
- Ты его только что придумал. Верно?

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Больничное Крыло

Сообщение Теодор Нотт » 25 окт 2014 17:30

*Теодор улыбнулся*
- Я его придумал недели две назад, точнее месяц назад, так как мне кажеться, что мы пробыли тут уже две недели. Как быстро летит время
*Теодор посмотрел куда-то в окно и задумался*
- Состовляющие давольно просты, а прочищает легкие на раз два три
*Теодор опять улыбнулся, достал свою палочку, и добавляя ингридиенты из коробочки мисс Вуд начал варить зелье. Это заняло у него всего пол часа, и уже перед ними булькало прозрочное зелье, чем-то напоминающее сахарный сироп. Он набрал зелье в одну из колбочек и передел его Крис*
- Только будь осторожна, оно слешка обжигает и из ушей начинает идти пар
*Теодор наклонил голову как-то на бок и улыбнулся*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Крис М. » 25 окт 2014 18:52

*Осторожно приняв зелье из рук Тео, мисс Мафис хмыкнула и глянула внутрь колбы. Затем тряхнула головой, словно отгоняя какие-то неприятные воспоминания, а затем передернула плечами, после чего осведомилась:*
- Не яд часом?
*Затем еще раз хмыкнув, бывшая слизеринка залпом опрокинула флакон с зельем и почему-то опять закашлялась. Однако, это чувство прошло довольно быстро, правда в легких нарастало чувство неимоверного жара. Он в итоге дымом повалил из ушей, а сама мисс Мафис искренне посоветовала мистеру Нотту:*
- Ты его запатентуй только. Поскорее. А то угробишь. Можешь кстати запатентовать в 2014-м. Вот весело будет, когда зелье из будущего попадет в прошлое-настоящее.
*Крис усмехнулась и отставила пустой флакон, а затем сказала:*
- Знаешь что... я пожалуй прогуляюсь. Спасибо огромное. Извини, еще раз. - *девушка отвела взгляд.* - Наверное, мы больше не встретимся такими в 2014-м. Маховик ведь не вечный. В общем... ты мне как-нибудь пришли сову в Шотландию, хорошо?
*Девушка улыбнулась и вышла из Крыла.*

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Больничное Крыло

Сообщение Теодор Нотт » 25 окт 2014 18:57

*Теодор проводил ее взглядом и когда она покинула помещение, оглядел само помещение. Сложив все ингридиенты в тайник, и закрыв его, он сел в одно из кресел и начал думать. Что если вдруг они никогда не попадут обратно. Обидно с одной стороны, хотя с другой, очень даже забавно. При своих раздумиях он и не заметил как уснул.
Прошло несколько секунд и он дажетне заметил, как под ним появился портал и он в него провалился безобратно*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Больничное Крыло

Сообщение Теодор Нотт » 28 окт 2014 11:07

>>> Коридоры

*Занеся Полли в Бк, Теодор уложил ее на одну из кроватей, и сам присел на находящуюся рядом. В ранний час в бк было не души, но как всегда чисто и стерильно, он сам не заметил, как его поклонило в сон и он уснул сидя. Потом гравитация взяла свое, и его голова оказалась на подушке, а он тихо засопел*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 01 ноя 2014 23:08

*Проснувшись, Полли не сразу поняла где она и как она тут оказалась. В обновленном лазарете она еще не была. Привстав, осмотрелась, но из-за малой освещенности ничего толком и не увидела. Правда на соседней кровати кто-то лежал, слышно было легкое посапывание. Вспомнив, что у нее болело колено, пошевелила ногой и ощутила слабую боль, либо сама прошла, либо домовики позаботились. Вздохнув, не знала, что делать, а спать уже не хотелось. Осторожно встав с кровати, чтобы не разбудить соседа/ку, обулась и, проверив все ли вещи на месте, тихо вышла из БК.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 ноя 2014 06:02

*Вошёл в бк. Уложил Полли на кровать и позвал домовых эльфов, а после незаметно вышел из бк.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 07 ноя 2014 19:37

* Одри вышла в лазарет и, к своему удивлению, обнаружила девочку. *
- Ох, Мерлин!
* Колдмедик быстро подошла к койке и, пользуясь тем, что студентка спит, сначала смыла с нее грязь, ей показалось, или на одежде виднелись следы запекшейся крови? Вообщем, более менее переодев девочку, Вуд приманила свой чемоданчик. *
- Эва, *тихо произнесла девушка. * - приготовь ужин и чай с ромашкой. Да, да, с ромашкой, а мне как обычно...
* А затем приступила к делу. *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 07 ноя 2014 19:54

*Полли потеряла сознание еще во дворе, так что последующие события после того, как Мия обрезала ей волосы и произнесла "Прощай, Полли Филипс" не помнила. С трудом разлепив веки, девочка уставилась в потолок, самый настоящий потолок. "Где это я?" - возник в голове логичный вопрос, и скосив глаза вбок, сконцентрировалась на близстоящей тумбочке. Было сухо и тепло, а еще пахло ромашкой. "Больничное крыло..." - вздохнув, вернула взгляд к потолку. Голова болела и некоторые мышцы отзывались болью, от чего равка поморщилась. все-таки слизеринка не жалела ее. От воспоминания о случившемся девочка сильно прикусила губу, чтобы слезы вновь не потекли, лишь тихо шмыгнула носом.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 07 ноя 2014 20:06

- Я вижу, вы пришли в себя, мисс Филипс... я пока не буду расспрашивать вас о случившемся... но как староста, решать вам.
* Одри наложила тонким слоем мазь на царапину и еще раз осмотрела девочку. Говорить ей или нет про волосы... Решив отложить эту новость, Од убрала палочку. *
- Перед сном выпейте стакан воды с пустырником и попросите Эву смазать еще раз ваши раны. А пока перекусите и вот чай с ромашкой не забудьте. * Задумавшись на несколько секунд, капнула в чай несколько капель какого-то отвара, вероятно, лекарственного. *
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 07 ноя 2014 20:22

*Услышав голос профессора Вуд, Полли потупила взгляд, сейчас она не хотела вообще говорить о чем-либо. Благодарно кивнув ей и слабо произнеся "Спасибо", приняла сидячее положение, и, опираясь о подушку спиной, сначала выпила успокоительное, не хотелось бы рыдать в подушку. Поставив обратно на тумбочку уже пустой стакан, хотела взять еду, но вспомнив что-то, поднесла руку в голове и ощупала с одного бока висок, где волосы были очень коротко выстрижены. Поджав губы, принялась за ужин.
Когда девочка насытилась, взяла кружку с чаем и, держа двумя руками, маленькими глотками выпила содержимое. Найдя салфетку, промокнула губы и позвала Эву. Когда та смазала раны, второкурсница легла, укутавшись в одеяло с головой, оставив лишь снаружи лицо. Тихая обстановка и тепло, вкупе с успокоительным и ромашковым чаем стали действовать, отчего Полли стало клонить в сон, и вскоре девочка спала.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 07 ноя 2014 20:26

* Пожав плечами, Од поднялась с места. *
- выздоравливайте.
* Что же девочка заснула, а у Вуд было еще полно дел, поэтому девушка приказав домовикам присматривать за помещением, вошла в личные покои и закрыла за собой дверь.*
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 08 ноя 2014 11:54

*Проснувшись от того, что солнечные лучи настойчиво светили прямо в лицо, Полли, поворочавшись еще немного, открыла веки. Поморгав, потянулась и осмотрелась. Пустота, тишина, уют. "Ого, больничное крыло сильно изменилось". Вздохнув, закрыла глаза и откинулась на подушку, почувствовав боль в шее и спине. Поморщившись, вытянула перед собой руки о осмотрела их. Кое-где уже были видны синяки, но больше всего притягивала внимание царапина на тыльной стороне ладони правой руки. Пытаясь припомнить, когда она могла ее получить, нахмурилась, так как все воспоминания о вчерашнем были расплывчаты, разве что лицо Мии в ненависти и ее слова были четкими. "Что она несла?" - задумчиво смотря в потолок, девочка пыталась понять бывшую подругу. - "Бывшую..."
Вставать, а тем более куда-либо идти, совсем не хотелось, поэтому Полли просто рассматривала лазарет после ремонта, заодно колдомедика дожидаясь, чтобы та разрешила уйти. "Интересно, где сейчас мои дорогие старосты? Может в Хогсмит вместе сходим?" *
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 ноя 2014 12:25

Второкурсник вошёл в лазарет накинувши капюшон на голову. Он тихо почти беззвучно ступал по полу, а подойдя к старосте ревенкло, поставил на её тумбочку небольшую фигурку орла с раскинутыми крыльями.
- Выздоравливай. - Шёпотом сказал Артюша и вышел из больницы.

Изображение
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 08 ноя 2014 12:32

*Витая где-то в облаках, Полли не заметила как кто-то вошел в лазарет. Но, услышав чей-то голос, резко повернула голову в ту сторону. Кто-то в мантии хаффлпаффа уходил.*
- Спасибо, - немного удивленно проговорила девочка, но голос был несколько сипл после сна.
*Моргнув, обратила внимание на новую деталь на тумбочке. Статуэтка орла. Слегка улыбнувшись, вздохнула и перевернулась на другой бок. Стала рассматривать другую половину помещения, где как раз находился вход в кабинет колдомедика.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Больничное Крыло

Сообщение Polly Ross » 08 ноя 2014 23:07

*Пока девочка ждала колдомедика, ее несколько раз навещали домовики, то покушать приносили, то раны обрабатывали. Сейчас девочка страдала от безделия, что впору с ума сходить. Ворочаясь и размышляя о многом, равка сдалась. Позвав домовика, попросила принести какие-нибудь три книги художественного жанра.
Когда домовик выполнил просьбу, девочка поблагодарила его и принялась за чтение, так как спать совершенно не хотелось.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Кимберли Бэрк
Ученик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 сен 2014 15:09
Псевдоним: Ким
Пол: женский
Откуда: Ливерпуль

Больничное Крыло

Сообщение Кимберли Бэрк » 08 ноя 2014 23:11

*Ким вошла в комнату, стараясь ступать бесшумно. Одна из обитателей госпиталя не спала, и мисс Бэрк приложила палец к губам.*
- Пожалуйста, тише.
*Ким взяла лист бумаги и перо и написала.*
Девушка с Хаффлпаффа лишилась чувств у дуба во дворе, ударившись головой.
*Ким протянула написанное мисс Филипс.*
- Пожалуйста, мисс Филипс, передайте колдомедику, когда та придёт. Спасибо.
*Ким скрылась в коридорах.*
Кимберли Бэрк. Слизерин, второй курс.
Палочка из каучукового дерева, шерсть волка, 15 дюймов, жёсткая.
Внешность: светлые волнистые волосы, серые глаза.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»