Сменил ник, отпишись

Новости, события, изменения, даты, поздравления, случаи - всё связанное с жизнью Форума!
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Японец » 24 июл 2019 12:02

Actani писал(а):
24 июл 2019 10:49
Анархлыст писал(а):
24 июл 2019 07:49
между Железняк - Анархлыст
Вероятно, Morgoth Bauglir?

Если кому интересно, у меня тут были такие временные ники: «Конь Деда Мороза», «Дедушка» и «Бабушка-пекарь». Это для каких-то театральных постановок или балов-маскарадов в Хогвартсе.
И Morgoth Bauglir))
Но ещё и просто ...
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Японец » 25 июл 2019 21:17

Анархлыст - Лимон овец
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Элик » 25 июл 2019 22:42

Лимон овец писал(а):
25 июл 2019 21:17
Анархлыст - Лимон овец
Чую я, что история этого ника не менее весёлая, чем история остальных))
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Японец » 26 июл 2019 07:06

Да, это я типо овчиный лимон и ничего более)))
Хотел было назваться Лимон агнцов, но не зашло.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Андромеда ХаХ » 26 июл 2019 09:04

У меня ассоциация с миллионом овец)))Я часто миллион лимоном называю,ну это профессиональное)
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Мэдди » 16 сен 2019 00:58

Волшебница в шляпке -->
-->Селена Луна -->
-->Милдред Браун
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Андромеда ХаХ » 16 сен 2019 04:50

С разрешения Дентона:
Андромеда ХаХ=>Антанелла
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Скучная Серая Мышь » 23 окт 2019 20:42

Alley St. - Созидающая (временно)
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Мэдди » 23 окт 2019 21:09

Созидающая писал(а):
23 окт 2019 20:42
Alley St. - Созидающая (временно)

Замечательный ник, мощный и в то же время несущий спокойную энергию. :grin:
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Скучная Серая Мышь » 23 окт 2019 21:21

Милдред Браун писал(а):
23 окт 2019 21:09

Замечательный ник, мощный и в то же время несущий спокойную энергию. :grin:
Ага, я такой :mrgreen: :lol:
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Мэдди » 08 ноя 2019 23:41

Милдред Браун --> Медуза Горгона --> Мэдди
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Андромеда ХаХ » 09 дек 2019 06:29

Андромеда ХаХ=) Имбирный Пряник
на новогодний период)
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Андромеда ХаХ » 27 дек 2020 09:56

Опять поменяла)Это я,ваша Андромеда))
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

.....
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 фев 2022 18:07
Псевдоним: .

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение ..... » 07 май 2022 12:36

Ника_love --->Алексона Миллер--->The best---> Алексона Миллер ---> Devil_Girl

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Японец » 26 ноя 2022 03:49

Блин, решил посмеяться и вспомнить свои ники
Итак, сначала был Альбус Люпин. Правда ведь богатая фантазия в деле выдумывания имени-фамилии для ВХ?)
Потом я познакомился с неподражаемой memberlist.php?mode=viewprofile&u=46128 которая тогда была Гермионой Уизли (еще яркий пример классного подбора имени для персонажа). Это была любовь с первого взгляда ; мы породнились и я стал Северусом Уизли :lol:
Но потом любовь прошла, поникли лютики, Гермиона стала дружить со всякими слизеринками с Одессы и я переквалифицировался в Георгия Еонина с ником Японец (если кто-то не в курсе - самый классный тип в "Республике ШКИД" у Пантелеева)
Японцем я был довольно долго. В японском периоде были вкрапления из косплеинга мистера Браунлоу (был Хеллоуин в Хогвартсе и надо было маскироваться). Еще тогда же некоторое время побыл Мушкетером, потому как прочитал 20 лет спустя и виконта де Бражелона (и Атос, разумеется, стал моим кумиром).
Но ничто не вечно в этом мире. Тогда я очень любил слушать песни в исполнении Леонида Утесова. Тогда-то я и услышал песню про матроса Железняка, который шел на Одессу, а вышел к Херсону (офигенная навигация :lol:). По спине пробежали мурашки, и я начал читать, кто же такой этот ваш Железняк. Оказалось, очень классный тип, по угару разогнавший Учредительное собрание. Меня впечатлил этот образ - и Георгий Еонин превратился в матроса Анатолия Железняка.
Анатолий Железняк сильно беспределил, совершал массу антисоциальных деяний, бухал и разгуливал по замку в шинели и с маузером. А, еще к нему сначала клеилась Лаура Грейнджер, а он ее игнорил, а потом, когда она перестала клеиться, то Толя стал к ней клеиться, но она уже была с Алрионом(. Словом, я заставлял нормальных игроков ловить лютый кринж. И, если бы не несколько замечательных людей, в первую очередь Элик, а во вторую Каролина, а в третью ещё пара прекраснейших человек, то недруги Толи взяли бы вверх и он бы перед вами сейчас не распинался.
Параллельно с бурной деятельностью на форуме я связался с дурной компанией и стал ходить к нацболам на партсобрания и митинги. Тогда-то я еще не понимал, что они глупые фрики. А нацболом я стал, потому что мой новый кумир Егор Летов состоял в нбп :lol:. В общем, я взял соответствующий ник Лимоновец. Ну и параллельно был ник Ядовит и огнеопасен, в честь славной песни от гроба.

Помимо Хогвартса я ссорился в других разделах с уважаемой Андромедой ХаХ и принял невероятно остроумное решение взять себе ник Персей ХеХ, в то же время оставаясь Железняком.

К этому моменту я настолько достал практически всех в хоге и неуважаемую Крис М с уважаемой Ниной Мракс в особенности (ну и еще пару тройку юзеров:) , что меня забанили (и пускай проигран бой, но не проиграна война, как пел классик) и исключили из Хогвартса. Ужасное репрессивное решение, надо сказать. Это было весной, кажется, 20-го года. В бане я развил бурную деятельность, поклялся Каро на правилах форума, что исправился и временно законспирировался в Лазаря Вайсбейна (имя Леонида Утесова до того как взял свой псевдоним. Вся жизнь - подражание кумирам), устроившись преподавать Историю Магии. Разумеется, преподавал я весьма посредственно, поскольку являюсь безответственным лентяем. Тем не менее Анатолия Железняка разбанили и даже восстановили, но не на родном Рейвенкло (спасибо Бармсу за все!!), а на Грифе, где была лучшая админка в лице Элика, чрезвычайно терпеливого и ОООООЧЧЧЕНЬ доброго. Если честно, то за всю свою непродолжительную жизнь, я не встречал более терпеливого и всепрощающего человека. Просто святой. А я ведь тот еще редис.
Ну вот, восстановили меня в Хоге на Гриффе, но закодировали, играть стало постепенно все скучнее, мир уже не был прежним. Последней попыткой взбодрить самого себя был новый имидж персонажа. Анатолий Железняк превратился в Сутулого Пса - индейца племени Сиу, одного из крупнейших равнинных племен северной Америки. Сдались, к слову, одними из последних в войне против американцев в 19 веке. До сих пор часть из них живет в резервации, а жизнь там не сахар. [Поэтому, при желании, вы можете задонатить сиу на жизнь, ссылка на официальный сайт наибеднейшей резервации Пайн Ридж в профиле.] Сутулый Пёс ходил по замку босиком либо в мокасинах, с луком и вёл себя как подобает true краснокожему. К сожалению, это не понравилось некоторым сурьезным игрокам и попытка поиска вдохновения была признана неудачной. С этого момента происходит спад моей активности и ничего интересного не происходит.

Я не знаю, зачем я тут все это написал. Как-то захотелось подвести итог своего пятилетнего (страшно подумать!) пребывания здесь. Написал, так сказать, автобиографию, чтобы в томные зимние вечера почитывать ее и поднимать себе настроение

Всем спасибо, вы все (почти:) , кого я знаю (и даже кого не знаю))) крутые и классные. Ура

P. S. А, еще был ник дон и в подписи 32 дона, потому что кадыров это слово постоянно говорит, а я его передразнивал. А в подписи было именно 32 дона, потому что в своем мемном интервью он за 2 минуты сказал дон именно 32 раза

И был еще странником по звездам - в честь одной из лучших, на мой взгляд, книг Джека Лондона. Всем категорически рекомендую. И ава классная была
P. P. S. А ещё долго держался ник Azzuro, в честь песни моего кумира ( :lol:) Адриано Челентано.
Еще был Анархлыстом, Морготом Бауглиром и троеточием (если б не эта тема, то и не вспомнил бы))
А во время бытия японцем я пытался быть как Spanish Angel (вообще,из форумских ребят с самого начала было два образца для подражания - он и Артемий Сергеевич. И мистер Браунлоу, потому что умный))), поэтому юзал ники вроде Испанский Дьявол и Чезаре Борджиа.
Ну, вроде точно все)
Spoiler
Показать
внезапно нашел первое появление железняка :lol:
Байрактар писал(а):
08 дек 2018 23:41
-Тем, я решил стать Анатолием Григорьевичем Железняковым. Возьму новое имя. Не поминай старое больше. Теперь я... Ну, ты уже знаешь. И так для всех.
*кивнул профессору. Произнес нужное заклинание.
Кошка Железняка ожила. Это был автопортрет ученика, он подошел к кошке Темы и призывающе мяукнул, предлагая Мурке совершить революцию. *
Последний раз редактировалось Японец 28 ноя 2022 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Старый ронин » 26 ноя 2022 08:04

Байрактар писал(а):
26 ноя 2022 03:49
...И был еще странником по звездам - в честь одной из лучших, на мой взгляд, книг Джека Лондона. Всем категорически рекомендую.
Лютый офф-топ:
"Странника по звёздам" надо читать ВОВРЕМЯ! (Как, впрочем, практически все книги...) Тогда книга "заходит".
Как мне зашла где-то в 8-ом классе.
Spoiler
Показать
Изображение
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Karolina » 26 ноя 2022 17:23

Миша, а почему о текущем нике Байрактар умалчиваешь про историю его появления? :)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Японец » 26 ноя 2022 19:15

Karolina писал(а):
26 ноя 2022 17:23
Миша, а почему о текущем нике Байрактар умалчиваешь про историю его появления? :)
Ну, мне кажется все, кто хоть чуть чуть погружен в новостную повестку слышали о таком славном оружии, находящимся на вооружении у ВСУ. А ник был взят в феврале, солидарность с жертвами агрессии. Ну, це і так зрозуміло)
Spoiler
Показать
сейчас подумалось что кейс со штрафом за посты на форуме гарри поттера (!) был бы в высшей степени комичен
Кстати, странник по звездам как раз в классе 8 и зашел. Совпадение? В общем, всем 8 классникам и вечномолодым людям в целом, категорически рекомендую :lol:
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Сменил ник, отпишись

Сообщение Старый ронин » 27 ноя 2022 08:58

Байрактар писал(а):
26 ноя 2022 19:15
Кстати, странник по звездам как раз в классе 8 и зашел. Совпадение? В общем, всем 8 классникам и вечномолодым людям в целом, категорически рекомендую :lol:
Офф-топчик:
Совпадение? Наверное, в том, что как раз в это время (в этом возрасте) Джек Лондон так заходит, что читаешь всё, до чего дотянешься.
(Хотя "Железная Пята" мне зашла классе в 9-ом.)
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Ответить

Вернуться в «Форумский Вестник»