Будущее актёров фильмов о ГП

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Люцерна » 07 янв 2008 17:48

Как считаете, есть ли у актёров фильмов о ГП будущее в других амплуа? Я сейчас говорю, разумеется, о главных ролях. Мне кажется, если я буду смотреть какой-то другой фильм с участием Дэниела Рэдклифа, то постоянно буду ждать, когда же он достанет волшебную палочку...Я думаю, что Рэдклиф, Гринт, Фелтон и т.д. стали заложниками собственных ролей

Аватара пользователя
X-Sive
Магистр Ордена Феникса
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:20
Псевдоним: Кринус
Пол: мужской
Откуда: Бербанк, Калифорния
Контактная информация:

Сообщение X-Sive » 07 янв 2008 19:26

Интерестно то, что до Гарри Поттера все роли у всех актёров получались. Дэниел очень хорошо сыграл Коперфилда, Том Фелтон в одном сериале очень хорошо играл, и Бонни тоже в сериале про необитаемый остров, в меру своей роли, конечно.

Единственный человек, который не разучился играть в других фильмах - Руперт, скорее всего у него будет удачная карьера.

А по поводу всех остальных - я думаю, вряд ли кто-то сможет перепрыгнуть свои достижения в Гарри Поттере.
Order of the Phoenix
Draco Dormiens Nunquam Titillandus
Sensible unless not sensitive.

Аватара пользователя
Jane
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 дек 2007 21:32
Пол: женский

Сообщение Jane » 08 янв 2008 00:02

Я лично воспринимаю всех актеров в фильме, в первую очередь как отдельных личностей, а не их персонажей. Если например, я буду смотреть другой фильм с ихними участьями, я не буду судорожно сравнивать их с какими они были в Гарри Поттере. Конечно непривычно видеть кого-нибудь из них в другом амплуа. Но как бы то ни было, их всегда будут вспоминать, как мальчиков и девочек сыгравших в Поттере.

Аватара пользователя
Lemanita
Ученик
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 апр 2005 10:11
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Lemanita » 08 янв 2008 01:50

Грустно сознавать, но, на мой взгляд, Эмма не будет хорошей актрисой. Пусть делает академическую карьеру, она признавалась, что у нее хорошо получается с наукой.
Ёж птица гордая - пока не пнёшь, не полетит.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Сообщение Мисс Хай-Лин » 08 янв 2008 10:07

X-Sive ,
Единственный человек, который не разучился играть в других фильмах - Руперт, скорее всего у него будет удачная карьера.
С этим я абсолютно согласна. Когда смотрела "Уроки вождения" вопринимала его не как Рона, а именно как Бена, у меня не было ожидания того момента, что вот-вот он что-нибудь наколдует. На мой взгляд,он умеет вживаться в роль так, чтобы все поверили. Один из немногих.

Хотя, на мой взгляд, Дэн тоже сможет что-то добиться, но если оооочень постарается и вычеркнет из памяти зрителей образ мальчика-волшебника.

Lemanita это действительно так. Хотя, Эмма вполне фотогенична, кто знает, куда её понесёт. Но на большой экран она врядли ещё пробьётся осле своих не очень удачных метаморфоз в ГП.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Капелька Соулино
Ученик
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 сен 2007 22:34
Откуда: с неба...

Сообщение Капелька Соулино » 08 янв 2008 10:57

Вообще, я не гадалка, конечно, чтобы заглянуть в стеклянный шарик и сказать, кого там чего ждет в будущем :mrgreen:
А если поразмышлять...хотя, нет, размышлизмы тоже ни к чему не приведут. Потому что все может случиться. И Эмма, может, когда-нибудь получит "Оскар")))))) А мы все раскроем рты от изумления))
У Руперта действительно есть талант, больше, чем у остальных детишек в ГП. К тому же фактурный он такой, яркий, выделяющийся.
Дэну бы после ГП я порекомендовала как-то сменить имидж, и внешне в том числе. Потому что действительно к нему надолго, чует мое сердце, приклеится роль Гарри Поттера 8) И ему надо больше сниматься вне этого проекта, причем сниматься в серьезных и достойных картинах. Главное захотеть.
Эмма...ну здесь сложнее. Не могу знать, может статься, она вдруг поднатореет в актерском мастерстве и еще обоих мальчишек уложит на лопатки, за пояс заткнет :mrgreen: Но я бы ей большого актерского будущего не предрекала...
Вообще, поживем - увидим ;)
The show must go on...

Аватара пользователя
Witty Witch
Ученик
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 авг 2007 21:28
Контактная информация:

Сообщение Witty Witch » 08 янв 2008 13:12

Из всех актеров "Гарри Поттера" мне больше всего импонирует Руперт Гринт. У него действительно есть актерский талант, причем,если рассматривать только его игру в "Гарри Поттере", он действительно вырос! В профессиональном плане. Если в первых двух фильмах у него была больше комедийная роль,то теперь мы уже видим более уверенного в себе, мужественного,повзрослевшего Рона.Он вложил в это персонаж душу, именно за это я люблю не только книжного,но и экранного Рона. Если рассмтаривать его игру в "Уроках вождения",то я соглашусь здесь с Мисс Хай-Лин, смотря фильм вообще не воспринимала его,как Рона и смотрела фильм на одном дыхании! Впечатлений-масса. Потрясающе. Думаю,его ожидает очень успешное актерское будущее,если он продолжит сниматься в фильмах.
Игра Дэна в "Гарри Поттере" мне тоже нравится. Конечно,где-то недоигрывает,где-то наоборот,но в целом "его" Гарри Поттер мне нравится. Правда,в последнем фильме он меня немного разочаровал,но..посмотрим..
А вот по поводу Эммы...я уже с ужасом жду в свой адрес реплику "глубоковоспитанного" :lol: Albus Severuse, , но все-таки скажу свое мнение. Ее Гермиона мне не нравится. Вообще. Чем больше пересматриваю фильмы с ее участием,тем больше в этом убеждаюсь. Персонаж,представленный,мисс Уотсон-не Гермиона,а...ужас какой-то :lol: Это уже талант надо иметь,честное слово,чтобы так далеко уйти от книжного персонажа))) Внешность у Эммы ничего,симпатичная девушка, вот карьеру модели,или академическую она вполне может сделать,но не актерскую..таланта нет.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Сообщение Мисс Хай-Лин » 08 янв 2008 14:07

Witty Witch сейчас начнутся признания в любви Руперту, а мы будем бить словом всех противников=)
Насчет Рупа - ППКС. Я обожаю Рупа за такую преданность своему персонажу.Он просто потрясающий актер.
Думаю, Дэн сможет пробиться, унего есть таллант, нужно лишь чуть-чуть поднапрячься.
Эмма...Первые 2 части её образ мне нравился, скажу честно. Чем дальше, тем больше она перестала походить на настоящую Гермиону. причем, как внутренне, так и внешне. Меня она совсем не радует...Боюсь, что мои любимые сцены ревности из 6 фильма она испортит..Но будем верить, что она исправится. Время ещё есть))

Кстати, а как вы думаете насчет Эванны? мне интересно, потому что девочка мне безумно понравилась=)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Дейрдре
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 17:48
Псевдоним: Пиковая дама
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Янтарное королевство (Амбер)

Сообщение Дейрдре » 08 янв 2008 14:46

Хе, мне вот тоже кажется,что из гриффиндорской троицы настоящими актерами станут только 2 человека. Дэн и Руперт. Мне вообще Рэдклиф не нравится.. Он стал переигрывать (имхо) Вот в первых двух частях "Поттера" я любовалась игрой, а начиная с третьей пошла экранная болезнь какая-то... Но он как актер выедет на огромном количестве поклонниц. Его будут снимать только потому, что его будут смотреть)
Вот мистер Гринт меня порадовал игрой в "Уроках вождения". Я не люблю Рона как персонажа по многим причинам (И бесполезно мне доказывать с пеной у рта какой он хороший) и, как-то мне эта нелюбовь передалась по отношению к Руперту. Сначала) Но сейчас мне все больше начинает нравиться его игра.
Тэк..Эмма Уотсон... Если честно, то я очень сомневаюсь в том, что ее ожидает светлое актерское будущее. Она, как и Гарри, нравилась мне в первых 2-х фильмах, но потом... Какая-то наигранность в ней появилась... Ее Гермиона какая-то жеманная, выдает реплики с каким-то легким торможением...
Эмма Уотсон девушка симпатичная, согласна с вами, она добьется успехов в чем угодно, но актриса из нее гхм...
Из Фелтона врядли выйдет актер, скорее хороший рыбак))) Из Бонни даже не знаю. Мне она показалась невыразительной... . Я бы очень хотела, чтобы мисс Линч стала знаменитой актрисой, мне ее Луна безумно понравилась. Получилась такая же отстраненная, как и книжная :)
Мать: Пр@блэм@Отец:Lukas Keyn. Дочурка - Russian_Girl .Крестные -Эльфийка и Вождь Краснокожих.
Ностальгия...

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Сообщение Мисс Хай-Лин » 08 янв 2008 15:07

Дейрдре ,
Я бы очень хотела, чтобы мисс Линч стала знаменитой актрисой, мне ее Луна безумно понравилась. Получилась такая же отстраненная, как и книжная
Абсолютно согласна. Мне игра Эванны очень понравилась, такая непринужденная и искренняя, ничего лишнего. А Луна стала одним из любимых персонажей именно после создания образа Эванной.


Хм..Надеюсь, что Бонни сумеет раскрыться в 6 части, ибо ждут её расцвета очень многие. Плохо придётся девочке, если она не выполнит возложенных на неё ожиданий. По крайней мере, в тех малентких эпизодах, что удавалось её видеть, мне она симпотизирует.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
~Anastasia~
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 20:59
Контактная информация:

Сообщение ~Anastasia~ » 08 янв 2008 19:59

Вот моё мнение: Я думаю, что у Рэдклифа большое будущее. В ГП он играет достаточно хорошо,но я бы очень хотела посмотреть другие фильмы с его участием!!! и спектакли (кстаи, кто-ниб знает, можно скачать запись спектакля??? может быть записывают?). и ещё он очень раскованно себя ведёт -это очень большой плюс! я думаю, что у него всё впереди и мы ещё не раз учлышим о нём! о нём я не беспокоюсь. он прославится и от личины ГП отделается!; Руперт Гринт....видела его игру в ГП и УВ! Согласна, что он сумел очень хорошо променять свой образ и не смотря на то, что сам фильм мне не понравился, я досмотрела до конца ради НЕГО! Я думаю, что если он постарается, то станет достаточно высокооплачиваемым и успешным актёром в будущем! только мне кажется, что ему нужно бльше... уверенности что ли! хотя может быть я не права...; так, Эмма Уотсон. В первых фильмах она играла гораздо лучше! мне всегда становится обидно за неё, когда говорят, что она ужасная актриса и нет у неё никакого будущего! Я думаю, что ей нужно быть более уверенной и раскованной на сцене, тогда она будет намного лучше играть! Или её нужно побольше набраться опыта? в будущем она может быть и будет знаменита, но не как актриса, если она так же будет продолжать играть. Короче, их будущее только в их руках, я конечно надеюсь, что все они все они будут популярны, но может быть будет даже лучше если этого не произойдёт, или может быть они сами этого не хотят?? Что об остальных актёрах, я не думала и не хочу!
Хочу убедиться что не в деньгах счастье!

Аватара пользователя
Witty Witch
Ученик
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 авг 2007 21:28
Контактная информация:

Сообщение Witty Witch » 08 янв 2008 20:45

Мисс Хай-Лин, по поводу Эванны. Если честно,мне сложно делать прогнозы относительно ее будущего по одной роли в одном фильме. Но ее игра в Ордене Феникса меня впечатлила и порадовала. Именно такой я себе Луну и представляла. Видно,что девочка старается,работает над собой,а это главный залог успеха! Так что думаю она еще оставит свой след в кино-индустрии=)

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Сообщение Мисс Хай-Лин » 08 янв 2008 21:01

Witty Witch ну да, уверенно мы говорить не можем...Но всё же она хороша))
На мой взгляд, помимо роли Луны ей также пошли бы женственные образы, аля-средневековье даже. ИМХО)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Энатра
Ученик
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 15:56

Сообщение Энатра » 08 янв 2008 23:58

ей также пошли бы женственные образы, аля-средневековье даже

согласна, какой-нибудь романтический образ принцессы, которая в заточении ждет принца, который освободит ее из лап дракона))

Аватара пользователя
Witty Witch
Ученик
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 авг 2007 21:28
Контактная информация:

Сообщение Witty Witch » 09 янв 2008 00:20

Мисс Хай-Лин, Энатра, мое ИМХО совпадает с вашими. Вот Дэн - умничка,все время снимается в новых фильмах, вон,в 2008 году какой-то новый у него ожидается, а остальные как же? :P Вывод: ДАЕШЬ ПОКЛОННИКАМ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ! :mrgreen: (Особенно я жду новый фильм с участием Руперта :roll: )

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Сообщение Мисс Хай-Лин » 09 янв 2008 10:34

Энатра, Witty Witch ну чтож, будем надеяться, что со временем режиссеры заметят эту девочку и найдут применение её талланту=) :wink:

Witty Witch да, Дэна можно похвалить за его работоспособность, думаю, он выйдет на этом качестве)
О да, Руп, Руп... :roll: А у него планируются новые картины?
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Witty Witch
Ученик
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 авг 2007 21:28
Контактная информация:

Сообщение Witty Witch » 09 янв 2008 12:34

Мисс Хай-Лин, пока нееееееееет :( :twisted: :cry:

Аватара пользователя
katyava
Ученик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 май 2005 15:32
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение katyava » 09 янв 2008 22:02

Мое мнение: Дэн не очень суперталант, средненький, но у него есть свой какой-то стиль, не штампованный. Этим и привлекает. Руперт действительно актер. А Эмма...не знаю, я бы не сказала, что она посредственность. Иногда играет обалденно, а иногда - совсем никуда не годится. Но все же неплохо

Аватара пользователя
Himera
Староста
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 01 сен 2006 17:23
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Himera » 10 янв 2008 15:50

Я думаю, что в принципе, у всей троицы есть шанс остаться в большом кино. Дэн показал себя как хороший драматический актер, да и ролей у него пока больше всех. У него типичная голливудская внешность и , скорее всего, он будет востребован. Если только окончательно не переедет в театр :)
У Руперта есть талант и внешность, которая его выделяет из толпы. Думаю, если по сценарию будет нужен рыжеволосый парень, то роль - его :)
Эмма, как мне кажется, может предпочесть учебу кинокарьере или станет моделью, почему бы нет?
А вообще, я очень надеюсь, что кинопродюссеры о них не забудут, и мы увидим много интересных фильмов с их участием!
The Year of the Grint!

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 10 янв 2008 16:38

Дайте немножно актерам подрасти, и я думаю многие из них смогут играть в других фильмах, и вполне неплохо, а клеймо ГП - мм, ну скорее просто зрители будут говорить так
- А это тот что в Гарри Поттере играл)))

А так хороший опыт, пиар, поклонники, что ж еще надо для успеха доугого фильма - не сказочный сюжет!

А вот по поводу Эванны Линч - мне кажеться, что именно она не сможет играть другие роли, наверное она такая и есть как в жизни,так и на экране! (Ну хотябы вспомнить Кирстен Данст - всегда одинаковая, с поджатыми губами! Думаю Эванна тоже однотипная, хотя в ОФ она мне очень понравилась)
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
Himera
Староста
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 01 сен 2006 17:23
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Himera » 10 янв 2008 17:01

Мне кажется, Эванна и не стремится особо в мир кино. В ГП она попала, потому что хотела сыграть в фильме по своей любимой книге. Но поживем-увидим.
The Year of the Grint!

Аватара пользователя
Ванильная_Кошка_С_Улыбкой
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Ванильная_Кошка_С_Улыбкой » 10 янв 2008 17:38

promesse писал(а):Как считаете, есть ли у актёров фильмов о ГП будущее в других амплуа? Я сейчас говорю, разумеется, о главных ролях. Мне кажется, если я буду смотреть какой-то другой фильм с участием Дэниела Рэдклифа, то постоянно буду ждать, когда же он достанет волшебную палочку...Я думаю, что Рэдклиф, Гринт, Фелтон и т.д. стали заложниками собственных ролей
Совершенно не согласна. Я смотрела фильм "Декабрьские мальчики" с Деном Редклифом. там он открывается совершенно в другом свете. К концу фильма я уже забыла что он играл в потрианне.
Кстате фильм класный, рекомендую.
От облака бегущего, не знающего границ...
От мотылька, летящего в огонь, чтоб после - ниц.
От счастья безысходного, от бед и просто так...
От поисков подобного... Когда себе ты враг...

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 10 янв 2008 18:21

Ванильная_Кошка_С_Улыбкой, а я вот не очень хочу посмотреть ДМ, да и по отзывам он не очень, и в кинотеатрах долго непродержплся! Зато в Эквусе Dan просто блестал!!!!!
Последний раз редактировалось Medichi 10 янв 2008 18:35, всего редактировалось 1 раз.
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
Ванильная_Кошка_С_Улыбкой
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ванильная_Кошка_С_Улыбкой » 10 янв 2008 18:30

Medichi писал(а):Ванильная_Кошка_С_Улыбкой, а я вот не очень хочу посмотреть ДМ, да и по отзывам он не очень, и в кинотеатрах долго непродержплся! Зато в Эквусе он просто блестал!!!!!
Это фильм на любителя. Многие могут посчитать картину серой и пустой, но надо глубже смотреть. Для тех кто любит розовые сопли, фильм покажется пустым. Я считаю Ден прекрасно сыграл роль.
В конце фильма подступают слезы, но это не вымученные слезы мелодрам, это искренне. Это замечательный фильм, он в моей золотой коллекции.
От облака бегущего, не знающего границ...
От мотылька, летящего в огонь, чтоб после - ниц.
От счастья безысходного, от бед и просто так...
От поисков подобного... Когда себе ты враг...

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 10 янв 2008 19:30

Что-то мне подсказывает ,что можно было бы будущее обсудить в теме актеров...
Но ладно, пусть живет темка.. Но, будьте любезны, про всех актеров высказывайтесь в одном сообщении, а не в тонне.. у нас все-таки форум, а не аська
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»