Неужели одна я такая? мне так нравятся его книги... над каждым словом можно подумать и извлечь глубокий смысл) никогда не забуду его книги...
не то что донцова(
единомышленники, откликнитесь!
Каждый раз, когда мы ложимся спать, мы умираем. И солнце уходит навсегда, и заканчивается вся история. А потом небытие надоедает само себе, и мы просыпаемся. И мир возникает снова.
Гриф 1 курс
Каждый раз, когда мы ложимся спать, мы умираем. И солнце уходит навсегда, и заканчивается вся история. А потом небытие надоедает само себе, и мы просыпаемся. И мир возникает снова.
Гриф 1 курс
Я вот обожаю его Джонатана Ливингстона. Она (эта бука) с лева на англ., а справа - на руссом. Не, вапче мне очень понравилась эта маленькая книжечка.. Филосовская.. Маленькая, но филосовская.. Надо ещё чё добыть..
http://www.diary.ru/~spottedhyena/ На улицах картина ада в золотой раме.(c) А.П.Чехов -Ну и что это? Что это за народное творчество?(с) Кот Матрскин
Мне очень нравятся "Хроники хорьков". Ну и Джонатан Лингвистон, конечно. Интересно написано. А вот "Биплан" и "Чужой на земле" мне чуть меньше нравятся
Обожаю его книги, особенно Чайку (когда я прочла, для меня все равно, что новый мир открылся), "Мост через Вечность" и "Единственную".
"Хроники Хорьков" - позитивная вещь)
IgReX, найди время все же, чтобы прочесть "Иллюзии". Книга того стоит)
Все мы одиноки, люди, даже в час своей любви.
В жизни или смерти человек всегда один. (с) Маврин, "Одиночество"
1grEx, я не дошла до нее =\
Сначала знакомый дал "карманный справочник месси", откуда выудила много интересных мыслей, затем "Мост через вечность", а теперь "Дар крыльев". Чайка в ближайших планах)
Оптимизм – это недостаток информации.(с)
Скажи мне, что тебе нужно, и я скажу тебе, как без этого обойтись.