Вампиры

Говорим о фэнтези, фантастике и любых других увлечениях.
Аватара пользователя
Ночной Вампир
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2005 23:17
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Ночной Вампир » 15 сен 2005 23:46

Все-таки вы не до конца понимаете, что значит быть вампиром? А я понял.... И очень даже давно.... И я считаю, что всякие там Ван Хельсинги и т.д. это просто мура, созданная для развлечения людей.... На самом деле Мы не такие... Мы не прячемся по склепам, могилам и прочим сомнительным местам; не набрасываемся на людей из темных переулков; и не вомип, как идиоты, при виде креста........ Люди, не верьте тому, что про нас пишут и говорят!!!!!!! Мы почти такие же, как вы, просто есть небольшие отличия, как внешние, так и внутренние......
Кровь нужна только для того, чтобы ее пить...

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 16 сен 2005 01:40

Ночной Вампир И в многоточиях тоже????
А еще уверяю тебя, если ты не законченный параноик, немножко найти себя, и все пройдет, хотя главное верить, но не сходить от этого с ума!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Kordy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2004 16:11
Откуда: Hell

Сообщение Kordy » 16 сен 2005 20:06

Хех, а тож вампиром была всю жизнь(с)
На самом деле, вампиры - эт....ммм.... не знаю, какое слово подобрать. Я просто восхищаюсь... собой.
Хех, опять я не серьезно.
Сама вампиром являюсь и довольна этим существованием.
Vampire
Декан доблестного Гриффиндора
Профессор Магических Языков
Memento mori

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 16 сен 2005 23:52

Я просто восхищаюсь... собой.
это не вамперизм, а самолюбование!!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 21 сен 2005 01:57

Ночной Вампир,
Так вот, кто меня на прошлых выходных тяпнул!!!! Ну мерси, блин, большое! Теперь вот сижу и пытаюсь понять, кто же перебарывает: Эльф или вампир. В принципе и то и другое хорошо, но мне бы хотелось остаться полукровкой...
Medichi, Плиз не надо Ночного обзывать параноиком. быть вампом - это ведь клево! И я с ним полностью согласна в
И я считаю, что всякие там Ван Хельсинги и т.д. это просто мура, созданная для развлечения людей
На мой взгляд, ни одан фильм еще не смог полностью передать то, что люди чувствуют, становясь вампирами... Наверное еще просто человечество не доросло до этого
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 21 сен 2005 11:45

сижу и пытаюсь понять, кто же перебарывает: Эльф или вампир. В принципе и то и другое хорошо, но мне бы хотелось остаться полукровкой...
так есть вампиры эльфы! а ты не знала??
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 23 сен 2005 00:00

Кли-Кли,
Так я же на данный момент и есть полукровка: Эльф, уже однажды укушенный вампиром. После первого укуса эльфом остаться было просто невозможно, поэтому я стала эльфо-вампиром. У этого, кстати есть свои преимушества, но не буду раскрывать своих секретов. Так что я теперь не знаю, что случится. После того, как меня тяпнули уже почти неделя прошла, а изменений вроде бы никаких.... Сижу, надеюсь и жду...... А надеюсь я на то, что эльфячья кровь все-таки поможет мне не стать окончательным вампиром. Мне больше по нраву быть полукровкой.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 23 сен 2005 01:08

НЕт - ну я конечно верю в то что нельзя увидеть, но не считаю, что настоящии вампиры зашли бы на форум ГП и сказали - ЭЙ я вампир - кто хочет со мною дружить - это же смешно!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
.fffake
Староста
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 19:59
Контактная информация:

Сообщение .fffake » 02 окт 2005 17:38

Medichi, угу, особенно интересно то, что у этого Ночного вампира всего три сообщения - типа нате, съеште, специально пришел на Гп в тему про вампиров, мол, я вот самый что ни на есть тругхЪ вампайр.)))
i`m a loser baby, so why dont you kill me?(с)

Аватара пользователя
Тетя Юля
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2005 20:58
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Тетя Юля » 08 окт 2005 01:56

Господа вампиры! Оно, конечно, круто называться дитём ночи, но как все-таки насчет банального пития кровушки? Вот один май знакомый однажды выпил стакан бычьей крови - не потому что вампир, а так, на спор. Я еще при этом присутствовала - думала, меня наизнанку вывернеть... :)
"Diabolus enim et alii daemones a Deo quidem natura creati sunt boni, sed ipsi per se facti sunt mali"

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 09 ноя 2005 23:50

Идея Маскарада, товарищи, самая суть жизненная идея.
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Сообщение Darth Sonne » 06 окт 2006 14:12

Здравствуйте. Очень приятно, я молодой вампир Тёмное Солнце. Может, кому буду полезен??
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Gala de Werewolf
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006 09:48

Сообщение Gala de Werewolf » 15 окт 2006 10:00

Народ, не верющий в вампиров!

Я с вас балдею! Если вы не верите в вампиров, это не мешает им существовать. Я прочитала всё сообщения в этой теме от корки до корки. Там кто-то ляпнул про физические законы. Если он не знает:

Физика - наука о всём что нас окружает во Вселенной, вне зависимоти от нашего сознания.
А о том, что настоящие вампиры не будут отписываться в форуме... Чепуха! Им наверное просто надоело прятаться. К томуже никто не знает х настоящих имён и опасность быть раскрытыми не гразит.

Medichi,

А может и оборотней не существует? Да? Ну, тогда и меня не существует, и борьбы между вампирами и оборотнями не существует, и моей трансформации не существует... Так что ли? Может и моих рогулок по лесу нет? Конечно, есть сдесь некоторые сошедшие с ума, но не все же? Возможно здесь действительно тусуются вампиры? Я же пришла, хоть и.. ну, в общем - не вампир. Может ты мне ещу и возрахишь, что это не так? Ты хоть раз видела вампира? Нет? А я да. Половина, не видя - не верит. А это не правильно. А на тему, что быть вампиром или оборотнем или ещё кем просто круто, я даже говорить не хочу. Видимо кто-то ляпнул не подумав, просто оскорбив часть находящихся здесь ночных созданий. Люди же просто так, придумали вдруг вампиров, упырей, оборотней... Они откуда-то взялись. Следовательно они существовали, и существуют...
Страшно припомнить душой оробелою:
Там, за спиной, нет огня:
Тяжкое что-то над шеею белою
Плавает, давит меня.
А.А. Фет

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 15 окт 2006 11:47

Gala de Werewolf, а могу я попросить вас показать видео ваших трансформаций? :lol: :lol: обещаю заплатить наличными.

Какая всё-таки дивная тема! В вампиров я верю исключительно на энергетическом уровне. ТО есть не в тех, кто ходит по ночам пить кровь, ибо это пазеры. А в людей, которые в самом деле могут абсорбировать энергию, настроение чувства человека. то не только научно доказанный факт, но и огромное количество наглядных примеров
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Gala de Werewolf
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2006 09:48

Сообщение Gala de Werewolf » 15 окт 2006 13:58

Grim Papa,

Извините за грубость, пожалуйста, уважаемый модератор, но у вас с головой всё в порядке? :? Я бы хотела посмотреть на того человека, который осмелился бы меня снимать на камеру в полнолуние. Вы хотите, что бы я его...кхм...в общем, я надеюсь вы сами понимаете что я могу сделать с тем, кто мне попадётся на глаза и на зубы.
Страшно припомнить душой оробелою:
Там, за спиной, нет огня:
Тяжкое что-то над шеею белою
Плавает, давит меня.
А.А. Фет

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Сообщение Darth Sonne » 18 окт 2006 07:57

А вампиры, они на самом деле как люди, только более печальные и всегда одинокие. Несчастные, непонятые никем...
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 21 окт 2006 09:47

Извините за грубость, пожалуйста, уважаемый модератор, но у вас с головой всё в порядке? Я бы хотела посмотреть на того человека, который осмелился бы меня снимать на камеру в полнолуние. Вы хотите, что бы я его...кхм...в общем, я надеюсь вы сами понимаете что я могу сделать с тем, кто мне попадётся на глаза и на зубы.
:lol: :lol: *в всоторге хлопает в ладоши* :lol: :lol:

Ну, раз у меня с головой не всё в порядке, то я мог бы сделать это лично))))))
Вы хотите, что бы я его...
нет! :shock: это я не хочу! мне хватает той пошлости, что по телеку показывают))))

В общем, Gala de Werewolf, не в моих правилах подвергать сомнению то, чего я не видел. Хотелось бы, правда, попросить в таком случае хотя бы снизить уровень пафоса в постах, ибо смотрятся подобные заявление по меньшей мере комично)

давайте с вами спокойно побеседуем о природе подобных явлений. Пусть тема про вампиров, но мы можем поговорить и об оборотнях. Насколько мне известно, оборотни теряют контрольнад разумом. Следовательно, они не способны запомнить события прошедшей ночи. Однако ж вы уверены, что вы оборотень. Расскажите, как вы это поняли. И с чего вообще всё началось?

Darth Sonne, наверное... если говорить о тех вампирах, которых я не видел, но о которых я читал, то они в самом деле несчастны. Я вообще не очень люблю литературу подобного типа, но меня привёл в восторг рассказ Кинга "Поселение Иерусалим" (Jerusalem`s Lot). очень мило, достаточно беспристрастно, если не считать прохристианской пропаганды в конце расказа)))))
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Сообщение Darth Sonne » 23 окт 2006 16:47

А вообще, большинство из написанного о вампирах - неправда. Вся эта сила и сексуальность - не более, чем маска. Они скрывают от непонимающего мира свою боль...
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 25 окт 2006 18:08

Darth Sonne, возможно... но мы с вами, наверное, о разного рода литературе говорим... я не выношу Энн Райс и ей подобных... однако есть в некотрых вампирских рассказах какая-то привлекательность... даже если они и повествуют о той грусти, что они скрывают...
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Сообщение Darth Sonne » 27 окт 2006 07:17

Мне Райс как-то по барабану. Нравится Стокер. У Толстого упыри клёвые. А вообще-то... Больше всего мне нравятся мои собственные рассказы о вампирах. :)
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
PomaLLI
Староста
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 авг 2004 05:08
Откуда: Ой...

Сообщение PomaLLI » 28 окт 2006 19:08

Gala de Werewolf писал(а):
Физика - наука о всём что нас окружает во Вселенной, вне зависимоти от нашего сознания.
А о том, что настоящие вампиры не будут отписываться в форуме... Чепуха! Им наверное просто надоело прятаться. К томуже никто не знает х настоящих имён и опасность быть раскрытыми не гразит.
может быть вы путаете в физику с метафизикой?

по теме .... не знаю .... как то не оч я тащусь по вампирам ....
но то что свою кровь пью ... вернее приходится .... с лет эдак 3 .... то я вампир .....
хоспати .. скока я её выпило уже (
_______________________________..______________________________
.... Я живу на Облаках ... я живу в Тумане .... в Тумане на Облаках ....
_______________________________..______________________________

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 28 окт 2006 19:32

Medichi,
А ведь находятся люди... У меня много друзей, Людей, вампиров, оборотней и так далее.
Тетя Юля,
Питье крови? Свободно. Но только не животной, а человеческой и желательно 3гр отриц. Иногда, при сильном стрессе, единственный способ для меня успокоиться, это выпить крови... Если добровольного донора нет, приходится резать себя... А так, мне очень повезло, что моя подруга работает в пункте переливания крови, поэтому проблем нет.
Dante Valentine,
Идея Маскарада, товарищи, самая суть жизненная идея.
Согласна. Маскируются не только Дети Луны, но и обыкновенные люди. Мы часто играем тех, кем не являемся :(
Darth Sonne,
Привет. Ты рожденный, обращенный или энерг?
только более печальные и всегда одинокие
Про одиноких ты не совсем прав. Все зависит от окружения. Могут понять, а могут и нет. Если поймут - хорошо. Если нет - чтож, именно из-за таких случаев появляются одиночки, живущие по своим правилам. А вообще, вампы - существа социальные и жить в одиночестве им сложно.
Gala de Werewolf,
Ну, насчет борьбы вампов и вервольфов, это в данное время слегка преувеличенно. У меня парень - настоящий оборотень. Единственное, только в волка не перекидывается, а так... Особенно по полнолуньям. У него даже клыки малость заостряются. В такие дни стараюсь своих собак держать от него подальше, а все друзья страются держаться подальше сами...
А на тему "Круто\не круто" (нужное подчеркнуть). Просто некоторые умеют приспосабливаться, а некоторые не очень. Вот и все. Те, кто не может приспособиться, мучаются угрызениями совести, голодают, начинают истреблять себе подобных... А те, у кого с адаптацией все пучком, просто живут так, как могут. Вот и все.

PomaLLI,
А почему приходится пить?
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
PomaLLI
Староста
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 авг 2004 05:08
Откуда: Ой...

Сообщение PomaLLI » 29 окт 2006 05:07

я с детства часто калечило себя.......
порезы, царапины, кровотечения .......
приходилось всё же пить её))))

помню от давления сосуды в носу полопались так у мну кровь шла не останавливаясь часа 2 ..... вернее как .... останавливалась.... а потом снова текла ...

да .... вошло в привычку .... када режусь тоже пью)))
_______________________________..______________________________
.... Я живу на Облаках ... я живу в Тумане .... в Тумане на Облаках ....
_______________________________..______________________________

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Сообщение Darth Sonne » 30 окт 2006 16:11

Атоэлина, привет! Я вампир вообще-то рождённый, но вампиризм мой проявился сравнительно недвно. А на самом деле это здорово, особенно когда нюх обостряется до звериного. А ещё удобно кое-кого пугать до полусмерти.
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
PomaLLI
Староста
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 авг 2004 05:08
Откуда: Ой...

Сообщение PomaLLI » 30 окт 2006 17:47

PomaLLI, привет !
я так же как и ты в детстве часто пило свою кровь !
и ты представить себе не можешь ! именно по этим же самым причинам !
частые порезы, кровотечения и я ооочень часто грызло губу !!!
ты прикинь, да ..... я детском садике всю стену в крови измазало ... да-да-да .... губу так кусала .... и пальчик о стену вытирало .... нас [меня и ещё несколько меня] потом заставили отмывать эту стену((((
как я тебя понимаю PomaLLI.
давай дружить?
_______________________________..______________________________
.... Я живу на Облаках ... я живу в Тумане .... в Тумане на Облаках ....
_______________________________..______________________________

Ответить

Вернуться в «Фан-Клубы»