Starkid Productions

Говорим о фэнтези, фантастике и любых других увлечениях.
Ответить
Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Starkid Productions

Сообщение Николас Конкур » 27 июн 2021 15:10

Всем привет, надеюсь, на форуме имеются люди, которые знакомы с творчеством Starkid(https://www.teamstarkid.com). Это театральная группа, созданная в 2009 году в Мичигане. Самым знаменитым участником можно назвать Даррена Крисса. Дебютным их мюзиклом стал "A Very Potter Musical", которые, нежданно для них самих стал очень популярным. С тех пор они начали только расти, и расти. Есть сиквелы "A Very Potter Sequel" и "A Very Potter Senior Year". Эти мюзиклы - главная причина моей темы, т.к. я думаю на этом форуме они в самый раз. Я уже не говорю об остальных 9 их мюзиклах, которые просто невероятны(и к тому же находятся в свободном доступе на Youtube!https://www.youtube.com/channel/UC3d3_X ... XVKyqr-XLA). Искренне советую ознакомиться с их творчеством и посмотреть пару мюзиклов. Всё на инглише, но на многих видео есть отличные русские субтитры) Приятного всем просмотра! Не забывайте писать в теме, если есть впечатления, которыми хочется поделиться и задавать различные вопросы)))
Изображение
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Starkid Productions

Сообщение Николас Конкур » 12 июл 2021 01:54

Кстати, в свободное время я иногда промышляю переводом их песен, поэтому, если кто-нибудь в чём-нибудь заинтересуется - прошу на борт)
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Ответить

Вернуться в «Фан-Клубы»