Pumpkinpie’s Army (Гарри/Гермиона)

Говорим о фэнтези, фантастике и любых других увлечениях.
Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 28 сен 2004 16:44

Хм, на сборниках нет - это саундтрэк к игре Max Payne 2. Могу скинуть тебе на e-mail, если хочешь?

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 28 сен 2004 18:39

Vivian, я согласна. Пусть те, кто согласен с Вивиан, поставят ссылку на эту страницу, а уж как написать: Хакеры сердец или Harry loves Hermione, это ваше дело. Главное - поставьте ссылку, чтобы сторонники Гарри/Герми присоединялись.
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 28 сен 2004 18:52

Аватарки:
Изображение
Изображение
Изображение
Vivian, спасибо тебе за твои. Супер!
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 28 сен 2004 19:05

Фотки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 28 сен 2004 19:07

Изображение
Изображение
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 28 сен 2004 19:12

Хочу посоветовать вам хорошее сообщество с фотками и статьями на пару Гарри/Герми. Смотрите на здоровье и причоединяйтесь!
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 28 сен 2004 19:18

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 28 сен 2004 20:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
I hate people...

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 28 сен 2004 20:58

Всем привет!!!! Спасибо за тему, она безусловно просто необходима на форуме!! Не уверена, что смогу бывать здесь часто, но то, что буду сюда заглядывать с большим удовольствием - это однозначно!!!! :) :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Samanta 28 сен 2004 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 28 сен 2004 21:56

Саманта, привет! Молодец, что пришла сюда. Скоро к нам еще и Crucio присоединиться - она сейчас в загран-поездке. Скоро все здесь соберемся. Кто-нибудь позвал сюда Клариту? 8) Спасибо за фоты.

2Леди
Ого, какой прогресс! Столько новых аватарок! Я даже затрудняюсь сказать, какая из них лучше. М-м... наверное все таки та, где Гарри смотрит в хрустальный шар и видит Гермиону. Очень оригинальная. :D Романтичная...В сообщество обязательно загляну.

2Доминион
Если тебе не трудно выслать мне на эмайл, то буду рада. :) Вот адресок:
vivian@hp-theories.ru

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 28 сен 2004 22:20

Хм. Формально это, наверно, надо перенести в "Клубы по интересам", т.к. это не приватный топик...
Punktofino

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 28 сен 2004 23:08

Можно так и назвать Клуб поклонников пары Гарри&Гермиона Но этот вопрос надо решать с хозяйкой темы.
Последний раз редактировалось Viviаn 29 сен 2004 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 28 сен 2004 23:55

Виви спасибо за теплые слова, всегда приятно оказаться в дружественной компании. :wink: По поводу аватарки не могу с тобой не согласиться, мне тоже больше всех понравилась именно аватарка с хрустальным шаром. Гарри смотрит в шар и видит там свою "судьбу". :wink: :D

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 29 сен 2004 10:47

Именно приватный - сюда заходят только наши единомышленники...

Аватара пользователя
Eltna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 авг 2004 14:54
Откуда: Ufa
Контактная информация:

Сообщение Eltna » 29 сен 2004 12:34

Надеюсь, верю, жду что они будут таки вместе.
Sirius, Dumbledore- they're always in our hearts!!!((

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 29 сен 2004 13:30

Привет! Кто из Вас голосовал на магглнете по вопросу: Ron and Hermione will get together in book 6? Я конечно же проголосовала "возражаю", но уверенных в том, что Рон и Герми будут вместе очень много. И знаете, это меня очень воодушевляет, ведь у Роулинг самое очевидное -это зачастую - ложное. Чем больше людей голосуют за Рона с Герми, тем меньше вероятность этой пары .... :)

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 29 сен 2004 13:37

Vivian, проверь почту - кажись отправил...

Аватара пользователя
Барон
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 авг 2004 09:57

Сообщение Барон » 29 сен 2004 13:43

Привет. Можно к вам? :)

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 29 сен 2004 13:45

Можно! :)

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 29 сен 2004 14:06

Vivian, я написала Кларите в приват, должна нас посетить, если захочет.
Спасибо всем, что оценики аватарки! 1 мне тоже очень-очень нравится! Саманта, твои - супер! Особенно классно смотрится с дементором.
Стефан, я думаю, это все-таки приватный топик, так как здесь собираются только фанаты. Это своего рода МОЙ приватный топик, где я общаюсь со СВОИМИ единомышленниками. Прошу вас не переносить тему.
I hate people...

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 29 сен 2004 16:09

Барон, мы тебе рады. :)

Доминион...Проверила, не дошло... :(

2Всем
Несмотря на все мои дискуссии, относительно отстаивания пары Гарри/Гермиона, я по сути дела никогда не формулировала свое личное отношение: Почему я предпочитаю пару Гарри/Гермиона, паре Рон/Гермиона? По сути дела я люблю всех персонажей и Гарри, и Рона, и Гермиону, но парой вижу именно Гарри Гермионой, потому что:
1) Они понимают друг друга
Я считаю, что Гарри и Гермиона понимают друг друга из-за сходного интеллекта и родственных душ. По моему мнению, Рон и Гермиона ругаются не потому, что у них нереализованное сексуальное влечение, а потому, что у них разный тип мышления, ну и…мягко скажем, Гермиона умнее Рона – это ее явно раздражает и у них разное восприятие, скорее всего из-за неодинаковых условий воспитания /она ведь выросла у магглов, как Гарри, а Рон среди волшебников/. Даже если Гарри не поддерживает цель Гермионы насильно освободить эльфов, то уж по крайней мере он ей не мешает и не высказывается в отличие от Рона, который похоже никогда не поймет, что это не дурацкая прихоть Гермионы, а ее нереализованная доброта и сострадание, которую она пытается отдать домовичкам.
2) Они уважают друг друга
Рон постоянно отпускает колкости в адрес Гермионы и это признак его неуважения к ней, она не остается без ответа – значит и она не относится к нему с особым почтением, а Гарри конечно, хоть и сорвался пару раз на Гермиону в ОФ, но он всегда извинялся, а про Гермиону вообще молчу – она не оставляет без внимания ни одно слово Гарри
3) Доверяют друг другу
Заметьте, все тайны придуманные Дж.К. Роулинг разделили между собой Гарри и Гермиона – от Времяворота до Граупа, а Рон в таких ситуациях оставался за бортом. Это весьма странно, если Рон – потенциальный жених для Гермионы.
4)Сексуально привлекательны друг для друга
Да, да, и еще раз да. Вы не ошиблись. Частенько читаю шипперовские теории Рон/Герми и натыкаюсь на этом пресловутое «нереализованное сексуальное влечение». Мол, они ругаются, потому что очень друг друга хотят. :shock: Ха! Рон и Гермиона ругаются с 11 лет, неужели они вожделеют друг другу с детства? Это противоречит всем нормам морали, этики и психологии. Смех, да и только. Но все те редкие сексуальные моменты в книге, которые нам подарила Дж. Роулинг, разделили опять же Гарри и Гермиона: Кто счел Гермиону на балу красавицей, и у кого отвисла челюсть от созерцания ее вида? Гарри. Кто украдкой улыбался Гари на балу? Гермиона. Кто подсознательно вспоминает всякий раз Гермиону во снах и во время Окллюменции? Гарри. Кто всегда прижимается и хватается за руку Гарри? Гермиона. Если сложить все романтично-эротичные факты о Гарри/Гермиона на одну чашу весов, а с другой стороны факты с Роном и Гермионой, то как гласит девиз шипперов на западных форумах: «Если Рон и Гермиона выражают сексуальное влечение в свое противоборстве друг другу, то Гарри и Гермиона просто-напросто совокупляются на глазах Рона». :shock: Забавно? На это пока ставлю точку. Я не все сказала, но сегодня хватит. :)

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 29 сен 2004 16:20

*Злится на Билла Гейтса и его проклятый богами Internet Explorer вместе с Outlook Express*
Ладно, попробую еще раз вечером...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 29 сен 2004 17:31

Вивиан, спасибо за твою точку зрения!
Изображение
Надеюсь, лна загрузится. Довольно халявная, но уж извините, спешу, нет времени найти что-то качественное.
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 29 сен 2004 17:48

Вот еще:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I hate people...

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 29 сен 2004 18:08

Да пожалуйста. Жду в ответ Ваших.
Наконец-то, прорыв шипперов пары Гарри/Гермиона на ПРО-Роно/Гермионовский Магглнет! Опубликовали эссе Тарумбара с моего любимого сайта http://www.portkey.org . Эссе называется "Кого любит Гермиона?" . Обязательно почитаете, хотя бы с помощью ПРОМТа: http://www.mugglenet.com/editorials/edi ... mbar.shtml

Ответить

Вернуться в «Фан-Клубы»