Pumpkinpie’s Army (Гарри/Гермиона)

Говорим о фэнтези, фантастике и любых других увлечениях.
Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 02 окт 2004 14:32

Vivian - если все официально, то это-же плохо. Все этим летом только и кричали что книга выйдет скоро, а тут... СЕНТЯБРЬ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА! Перумов и то успевает писать больше, хотя по объему его книги не уступают Гарри Поттеру. Заметь: "Война мага - 2" вышла через один год после опубликования первой части, а ведь он работал не только над ней. "Война мага - 3" выйдет этим летом (восемь месяцев после выхода второй). А по объему, его цикл книг про Фесса, затыкает за пояс Роулинг вместе с ее Гарри.
А теперь вопрос: О ЧЕМ МОЖНО ПИСАТЬ ТАК ДОЛГО И ИЗДАВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД, ЕСЛИ КНИГА ПО ЕЕ СЛОВАМ БУДЕТ МЕНЬШЕ ОРДЕНА?

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 02 окт 2004 15:50

Я слышала, что 6-я книга выйдет весной 2005 года ( февраль-март). Приблизительно, как и 5-я. Я не думаю, что её будут выпускать осенью, ведь осенью будет премьера 4-го фильма. Эти два события не должны пересекаться.:!:
Но опять таки это слухи..Нам остаётся только надеяться и ждать. :roll:

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 02 окт 2004 16:27

2Samanta
Саманта, из твоего сообщения я вижу, что ты поняла все именно так, как я на то надеялась. Я абсолютно согласна с тобой по всем пунктам. Лишь добавлю.
Возможно, суровые критики скажут, что Гермиона прижимается к Гарри и ищет его руку потому, что она относится к нему как к другу и поэтому не стесняется. Но она смущается дотрагиваться до Рона, потому что неравнодушна к нему. В опережении этого замечания скажу, что это не является истиной.
К примеру, почти каждый из нас ощутит себя неловко, если чересчур близко прижмется к какому-либо человеку например в автобусе т.е. проникнет в его ЛМ. Но эта неловкость возникнет не из-за влюбленности в этого человека (глупое предположение!). Естественно, что смущение возникнет, потому что этот человек для нас ЧУЖОЙ, а проникновение в личную зону постороннего человека – неприятно и вызывает дискомфорт. Выбор дистанции зависит от взаимоотношений между людьми. Люди чаще прикасаются к тем, кому они симпатизируют. Вот здесь написано:
http://lad.samaramail.ru/articles/body_lang/2.html
Продвижение в интимную территорию человека лица противоположного пола является способом выражения его интереса к этому человеку и называется заигрыванием. Если заигрывание не принимается, этот человек отступает и соблюдает в дальнейшем дистанцию. Если же ухаживания принимаются, человек позволяет «нарушителю» оставаться внутри его интимной зоны. Хм…Какие выводы можно сделать? Гермиона выражает свой интерес к Гарри, а он не против…
Теперь что касается Гарри-Гермионы-Рона: они дружат уже давно и поэтому не являются друг другу чужими. Поэтому они могут позволить себе проникать в ЛМ друг друга и не стесняться этого. Но только Гермиона проникает в ЛМ Гарри, и игнорирует Рона. И Гарри тоже стал с некоторых пор проникать в ЛМ Гермионы – Вы даже не представляете себе, сколько в Поттериане найдено их прикосновений друг к другу по сравнению с другими персонажами! Обязательно переведу 2 часть теории и выложу для вас.

2Доминион
Роулинг писала ОФ 3 года, и она обещала, что впредь постарается побыстрее. 6 –ю она пишет уже 1,5 года. Мы уже узнали о трех датах: конец зимы, весна, начало осени. Официальной даты еще нет, поэтому не будем заморачиваться и переживать заранее. Роулинг – беременная женщина и она на своем официальном сайте сообщила, что рожать будет где-то в начале 2005, а до этого срока постарается обязательно закончить книгу. Если исходить из этого, то где-то месяца 3-4 книга будет находится в издательстве и типографии и вероятно в марте- апреле 2005 мы ее увидим. Кстати я действительно слышала, что дата выхода совпадает с весенним равноденствием…(конец марта..?)

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 02 окт 2004 16:31

Здравствуйте всем-всем-всем!
Хочу поприветствовать двоих наших новичков, которых я тоже добавила в список тех, кто поддерживает данную пару. Welcome!
Далее у меня есть очень важная просьба. Уважаемые Стефан и Ресурректра, я все понимаю, что вам не очень-то нравится наше сообщество, но это не дает вам право нарушать правила. Я специально изначально поместила эту тему в приватный топик, потому что в приватном топике авторы темы сами создают правила. Я оговорила, что не хочу в этой теме обсуждений или споров с Гудшипперами. Мне это не нужно. Я хочу только общения с единомышленниками, так что я прошу кого-нибудь из модераторов удалить дискуссионные посты и посты, противоречащие идее темы. Очень прошу вас.
А к теме, как всегда с моей стороны, аватарка, и, что странно, пока всего одна (на компьютере много, а вот найти пока не могу):
Изображение
I hate people...

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 02 окт 2004 16:57

Vivian
С нетерепением жду вторую часть теории с удовольствием её прочту и напишу свои мысли. Теория действительно очень необычная и в то же время довольно правдоподобна и обоснованна.
Для поклонников пары Герми/Гарри это очередная ложка мёда.:wink:
По поводу выхода 6-й книги, я тоже думаю, что скорее всего это весна. Весной книга, осенью премьера фильма. Думаю, что после нового года появится более достоверная информация. :wink:

Аватара пользователя
Барон
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 авг 2004 09:57

Сообщение Барон » 02 окт 2004 17:32

Samanta писал(а):Vivian
Думаю, что после нового года появится более достоверная информация. :wink:
Или на Рождество в качестве подарка фанатам!

Аватара пользователя
Tonya7
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2004 14:51
Откуда: Россия

Сообщение Tonya7 » 02 окт 2004 17:44

Vivian может Гермиона поцелует Гарри к какой-то сложной ситуации и поцелуй будет неожиданным. :o :o :o
Или перед битвой очередной или еще как. От книги к книге собы тия становятся все драматичнее. Поэтому думаю, что поцелуй будет из этой серии.

Прочла теорию. Думаю, что доказательсвт полно ,их очень много и кто не желает их не видит. Вот и все. И спорить не надо. Просто прочитать и понять.
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть...

PUMPKINPIE'S ARMY

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 02 окт 2004 18:22

Барон
Или на Рождество в качестве подарка фанатам!
Это был бы просто замечательный подарок!!!! :wink:
Так как что не говори, теорий очень много, но ни одна из них не может однозначно сказать ни да ни нет отношениям Гарри/Герми. Срочно нужны новые факты, а эти факты мы получим только вместе с 6-й книгой. Так что ждёмс.... 8)

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 02 окт 2004 18:55

Tonya7 писал(а):Vivian может Гермиона поцелует Гарри к какой-то сложной ситуации и поцелуй будет неожиданным. :o :o :o
Или перед битвой очередной или еще как. От книги к книге собы тия становятся все драматичнее. Поэтому думаю, что поцелуй будет из этой серии.
Уже был неожиданный поцелуй в щеку, теперь ждем неожиданного поцелуя в губы? А что, может быть...В стиле Гермионы - удивлять. Да и ты права - события в Поттериане таковы, что целоваться наши герои будут вряд ли на романтических свиданиях под луной, уж скорее в бою среди руин.

2 часть теории я перевожу, так что ждите.

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 03 окт 2004 10:21

Ну вот. :) Перевод 2 части теории готов, прошу ознакомиться:
http://forum.magical-fellowship.com/ind ... =464&st=30
/хотя это скорее не теория, а отрывки из текста, но поверьте, чтобы все их собрать мне понадобилась масса времени.../
Да...Здесь фотка прикольная, обязательно посмотрите:
http://ubbibr.fotolog.net/harry_hermione/
Последний раз редактировалось Viviаn 03 окт 2004 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 03 окт 2004 17:33

Виви не могу прочесть, захожу по этой ссылке, а там написано, что я не имею право редактировать это сообщение. :?: :shock:

Аватара пользователя
Evil
Ученик
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:57
Откуда: Zanarkand

Сообщение Evil » 03 окт 2004 18:41

Здрасьте, граждане! Примите в свои ряды как всегда тормозящюю юзершу, неожиданно для себя обнаружившему раздел клубов по интересам! Респект Lady Alias, создавший эту тему; Vivian, как всегда с теориями, и прочим единомышленникам.
У меня к вам предложение: может назовете организацию каким-нибудь названием с чуть более скрытым смыслом? Или аббревиатурой какой-нибудь.
Ну вот наигралась в FFX-2 теперь глючит меня... Скоро ник поменяю...
PUMPKINPIE’S ARMY

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 03 окт 2004 19:00

2ErynПривет, присоединяйся и заходи к нам почаще. :) Насчет переименования - на все воля Lady Alias, которая открыла клуб. Хотя нам скрывайся не скрывайся - уже весь форум про нас знает.

2Саманта
Я подправила свою ссылку с теорией. Попытайся еще раз. Если не получится - заходи через мою подпись Теории ГП/ГГ
Последний раз редактировалось Viviаn 03 окт 2004 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 03 окт 2004 19:09

Всем с добрым утром, днем и вечером. Vivian - превосходно...

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 03 окт 2004 20:04

Виви уже бегу читать!!!

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 03 окт 2004 20:19

Вивиан, спасибо за ссылки! А у меня новые аватарки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
И фанарт (смешной, правда):
Изображение
I hate people...

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 04 окт 2004 16:29

Милые аватарки, спасибо!

Если кого-то интересуют ВСЕ капсы из Узника Азкабана ТОЛЬКО с Гарри и Гермионой, то они здесь: http://feeling.take-me-away.net/hhrgall ... tures.html

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 04 окт 2004 20:21

Спасибо за ссылку, Вивиан!
Еще аватарки (если на вашем компьютере есть еще место):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
I hate people...

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 04 окт 2004 22:12

Lady Alien, а почемы в 5-й и 8-й, у Гарри накрашены губы? А так прикольно....

Samanta
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2004 11:29
Откуда: г. Киев
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 04 окт 2004 23:09

Lady Alien спасибо за аватарки, мне понравилось.:)
Виви тебе спасибо за перевод 2-й части теории. Действительно у Гарри и Герми больше всех прикосновений, и я так же думаю, как и ты, что Роулинг это сделала не с проста, разве Роулинг что-то делает просто так!:!: И меня очень радует, что у Герми и Гарри больше телесных контактов, чем у Рона и Герми. По крайней мере, если говорить о Гермионе, то моджно сделать вывод с кем ей легче пойти на подобный контакт. Так что для меня, это ещё одно доказательство в пользу того, что Гермиона неравнодушна к Гарри. :wink: :)

Аватара пользователя
Clarita
Ученик
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 авг 2004 21:13
Откуда: Moscow

Сообщение Clarita » 05 окт 2004 00:27

Всем привет! С радостью вступлю в ваш клуб.

Аватара пользователя
Барон
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 авг 2004 09:57

Сообщение Барон » 05 окт 2004 10:48

Доминион писал(а):Lady Alien, а почемы в 5-й и 8-й, у Гарри накрашены губы?
Целовался наверное с Гермионой! :)

Clarita c Днем Рождения!!!!
Последний раз редактировалось Барон 06 окт 2004 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Resurrectra
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2004 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Resurrectra » 05 окт 2004 16:32

но это не дает вам право нарушать правила.
пожалуйста, выбирай выражения.
мы НЕ нарушаем правила а напротив следим за тем, чтобы их не нарушали вы.

а вот у тебя я прошу сейчас же найти и процитировать те сообщения в этой теме, в которых я нарушила правила форума.

дискуссия закрыта. и не надо начинать новых скандалов.
Что было, то быльем поросло...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 05 окт 2004 17:20

Доминион, не знаю, не я делала. ;) Мое дело - найти, ваше - смотреть. А уж кто сделал, тех я не знаю, но в любом случае, огромное им спасибо за содействие! У меня тоже есть некоторые самодельные аватарки, но выкладывать их не хочу: они не очень хорошего качества.
Clarita, с радостью принимаю тебя в наши ряды! Кстати, с Днем рождения!
Resurrectra, я вовсе не хочу с вами ссориться, но мне несколько непонятно, почему вы называете меня на ты, если совершенно меня не знаете и общаетесь со мной впервые. Кроме того, я не сказала, что вы нарушили Правила форума. Я сказала "правила", имея в виду человеческие, моральные. Вы неуважительно отозвались о людях, которых совершенно не знаете, хотя, по-моему, мы не спорим, не кричим и не ругаемся. В отличие от некоторых Гудшипперов, которые в самом начале темы оставили три не слишком лестных поста, которые модераторам пришлось удалить. Вы сказали, чо мы"все равно ничего не поймем, что спорить бесполезно". Думаете, это было очень уважительно? А что дискуссия закрыта, это я давно уже сказала, только вы все заходите и заходите, оставляете неприятные сообщения (а для меня, как новичка форума, даже оскорбительные). Я не стану вдаваться в вашу работу модератора, желаю вам приятного общения и чистки тем, а мне и своей работы хватает.
I hate people...

Аватара пользователя
Resurrectra
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 авг 2004 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Resurrectra » 05 окт 2004 17:23

в самом начале темы оставили три не слишком лестных поста, которые модераторам пришлось удалить.
одна поправка: Я ИХ УДАЛЯЛА.

это Вам ни о чем не говорит?

Остальное комментировать не буду. Можете оскорбляться сколько влезет, ежели оно Вам надо.
Что было, то быльем поросло...

Ответить

Вернуться в «Фан-Клубы»