Pumpkinpie’s Army (Гарри/Гермиона)

Говорим о фэнтези, фантастике и любых других увлечениях.
Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Pumpkinpie’s Army (Гарри/Гермиона)

Сообщение Lady Alien » 25 сен 2004 15:30

PUMPKINPIE’S ARMY - это сообщество, объединенное любовью к пейрингу Гарри/Гермиона в книгах о Гарри Поттере.

Делайте тут все, что хотите. Я его покидаю.
Последний раз редактировалось Lady Alien 27 дек 2004 20:30, всего редактировалось 22 раза.
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 25 сен 2004 15:36

Для моих сторонников хотела бы выложить хорошие фотографии Дэн/Эмма, при замене обычной одежды на мантии, вполне получится пара Гарри/Герми.
Изображение
Изображение
Изображение
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 25 сен 2004 15:44

Одна фотография:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lady Alien 27 сен 2004 15:55, всего редактировалось 1 раз.
I hate people...

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 26 сен 2004 07:34

Три сообщения удалены.

Участников темы убедительно прошу не отвечать на провокации, потому что стерты они будут в любом случае, а вы только потратите нервы.

Но предупреждаю сразу - если эта тема является всего лишь результатом желания развязать войну, то затею придется прекратить.

Надо учиться жить вместе и уважать друг друга.

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 26 сен 2004 13:42

Maeglin, я еще раз повторюсь, что эта тема не является противницей Голдшипперов. Я не стану спорить с кем-то, я хочу нормального приятного общения. С единомышленниками. Худшее, что мы можем сделать, чтобы люди узнали об этой теме - это добавить ее в подпись. Все. А остальных мы убедительно просим не спорить и не ругаться: не нравится пейринг - не ходите. Эта тема только для фанатов.
Кристина, Гермиона Грейнджер, добро пожаловать! Пожалуйста, перечитайте 1 сообщение: я обновила кое-что.
I hate people...

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 26 сен 2004 16:14

Леди и Всем мои друзьям - привет! Спасибо, что позвали сюда "на чай". К сожалению в данное время я очень занята новым проектом, поэтому некоторое время буду редким гостем, но идея этой темы - замечательная! Приветствую. Давно пора. :)
Кстати, у меня есть предложение, помимо того, что мы поддерживаем Гарри/Гермиону не забывать о наших друзьях - Рон/Луна и Невилл/Джинни. Не возражаете? :)

2Maeglin
Спасибо за заботу о нашей скромной компании. :roll:

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 26 сен 2004 16:32

Vivian, добро пожаловать! Вношу тебя в список тех, кто поддерживает данную пару. ;)
Ну и конечно же, мы никогда не зыбваем о "наших друзьях" Роне/Луне и Невилле/Джинни, так как в случае такого расклада пар, никому обидно не будет. ;)
Выложу что-нибудь и о них. Я обеспечиваю вас фотографиями!
Вот, кстати, арт на Гарри/Герми:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lady Alien 27 сен 2004 16:22, всего редактировалось 1 раз.
I hate people...

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 26 сен 2004 17:36

Всем привет, присоединяюсь!

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 26 сен 2004 17:42

Да, и еще, с резрешения Vivian конечно, все те кто с нами, поставте подпись "ХАКЕРЫ СЕРДЕЦ". Можно даже сделать ссылкой на тему...

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 26 сен 2004 18:31

2Доминион
Все, кто поддерживают пейринг Гарри/Гермиона конечно же могут поставить себе в подпись ХАКЕРЫ СЕРДЕЦ. Но это не обязательно, главное - солидарность по большинству мнений. Ведь есть же форумчане, которым нравится сугубо пара Невилл/Джинни, а остальные им мало интересны...Да, есть такие. Так пусть они будут при своих интересах, но с нами. Поэтому я предложила в своем предыдущем посте не ограничивать тему парой Гарри/Гермиона. Если будет 3 пары - общаться будет интереснее.

2Lady Alien
Спасибо, что включила меня в список.

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 26 сен 2004 18:57

Не вопрос.

Аватара пользователя
Crucio
Ученик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 авг 2004 11:28

Сообщение Crucio » 26 сен 2004 20:02

То Lady Alien
Спасибо за предложение вступить в ваше общество, я буду очень рада, несмотря на то, что в последнее время я на форуме редкий гость.

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 26 сен 2004 22:00

О, потихонечку собираемся.... :) Хорошо. Для интересующихся всякими иконками ГП/ГГ - прошу сюда
ИзображениеИзображение

Симпатично? :)
Полистайте, здесь этого много:
http://img18.photobucket.com/albums/v55 ... r%20Icons/
http://liv.foreverbright.net/archives/2004_09.html

Аватара пользователя
Шаи-Хулуд
Корреспондент
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 авг 2004 01:39
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Шаи-Хулуд » 26 сен 2004 23:54

Я к вам! Я готов вступить в ваш орденЁ!
Хакер готов! Шаи-Хулуд проснулся!
Where are those who said that day is never comes? What are they say now? (С)Halo 2
Гарри Жил
Гарри Жив
Гарри будет жить... Ровно до 7-й книги.(С)
MistifisY, любимая доченька и Puss милая сестричка.

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 27 сен 2004 10:43

Чтож, если готов, то тебя примет Lady Alien...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 27 сен 2004 14:58

Конечно, всех приму!
Только одно большое и жирное "но": я очень хочу, чтобы вы не называли наше сообщество "Хакерами сердец". Насколько я поняла (Vivian - ;)), у них была не слишком хорошая репутация, да и вообще все спорили и ссорились, так что я предлагаю несколько переиначить название сообщества (см. 1 пост).
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 27 сен 2004 16:09

Вот, еще:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lady Alien 27 сен 2004 16:23, всего редактировалось 1 раз.
I hate people...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 27 сен 2004 16:10

Вот, еще:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I hate people...

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 27 сен 2004 17:31

Ну, вообщето наша репутация не настолько плоха, а своим существование мы доказываем остальным, что нас радно списывать со счетов...

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 27 сен 2004 18:13

Lady Alien никогда не состояила в Хакерах, теперь она создала СВОЕ сообщество, так что вполне естественно, что я не хочу, чтобы у него было скандальное прошлое.
I hate people...

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 27 сен 2004 18:18

Можешь внести маленькое исправление в список участников - не Кэриан Иратус, а Доминион. Хорошо (Кэриан - мой ник игре :))?

Аватара пользователя
Lady Alien
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2004 15:19

Сообщение Lady Alien » 27 сен 2004 20:48

Доминион, ок! Извини.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I hate people...

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 28 сен 2004 15:37

2Lady Alien
Поцелуйные аватарки прикольные, спасибо! :D :D :D

2Всем
Я хочу внести некоторую ясность относительно Хакеров сердец. Не знаю вообще, откуда пошла такая молва, что это скандальная группировка. :( Все это большое-большое предубеждение. На самом деле ХС сплотились в марте этого года, и организация включает в себя форумчан, никто из которых нигде и никогда не был замешан в каких-либо конфликтах на форуме за исключением меня (из-за конфликта относительно темы Дэн/Эмма, но там ХК никаким боком не были замешаны – все это совсем другая история). Хакеры – это группа форумчан, которые:
1. приветствуют и пропагандируют обилие любовных сюжетных линий в Поттериане, потому что любовь – это главная ценность в жизни
2. считают, что главной парой в романе должны стать Гарри и Гермиона, потому что их отношения строятся на уважении, понимании и доверии
3. полагают, что настоящая любовь не может быть построена на конфликтах, непонимании и непохожести характеров (Рон/Гермиона)
4. думают, что Гарри не умрет в финале 7 книге, потому что это противоречит всем идеалам справедливости
5. спокойно относятся к распространению фанфиков рейтинга NC-17, в которых изображаются будущие взрослые отношения ГП и ГГ
Вот весь изначальный кодекс Хакеров Сердец. Мы никогда и ни с кем не собирались враждовать или конфликтовать и делать что-то противоречащее правилам форума. Так что, пожалуйста, не надо уподоблять Хакеров экстремистским или нацистским группировкам. Мы очень мирные люди.
Я считаю, что дело не в названии, а в том, что мы отстаиваем пару Гарри/Гермиона. Кем бы мы не назывались – Хакерами сердец или Harry loves Hermione – мы всегда будем «плохими» в глазах форумчан, которые ратуют за Рон/Гермиона. Мы всегда будем тупыми, слепыми и тп – это эпитеты, которые мы обычно получаем за свои убеждения.
Я предлагаю не концентрироваться на названии, ибо дело не в названии, а в убеждениях. Пусть здесь будут новенькие - Harry loves Hermione, «старенькие» – Хакеры Сердец. Дело выбора каждого. Мы же здесь не в игру «банды-группировки» играем. Нет. Мы хотим организовать Клуб почитателей пары Гарри/Гермиона. И обсуждать здесь вопросы с ними связанные. Вот, например, одна из моих последних теорий. Прошу ознакомиться и выразить мнение: http://forum.hp-theory.ru
Последний раз редактировалось Viviаn 05 июл 2009 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Доминион
Ученик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2004 23:19
Откуда: Россия, город Москва
Контактная информация:

Сообщение Доминион » 28 сен 2004 16:00

Знаешь Vivian, чтение этой тероии под песню Poets of the Fall - Late Goodbye, особенно усиливает впечатление. Серьезно!
Теория превосходная... Правда некоторые моменты я уже встречал...

Аватара пользователя
Viviаn
Ученик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:18
Пол: женский
Откуда: из страны о Гарри Поттере
Контактная информация:

Сообщение Viviаn » 28 сен 2004 16:41

Доминион, эту песню можно найти на сборниках? О чем она?...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[/img]
Последний раз редактировалось Viviаn 28 сен 2004 16:53, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Фан-Клубы»